Перейти к содержанию
Asterios

Мини-спот для размышлений о вечности


Окей

  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

за такие деньги я поставлю 5 автоматов у себя дома, и буду играть в них до пенсии, которая не за горами

А если проиграешь себе все деньги как долги отдашь?  cray.gif:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

А если проиграешь себе все деньги как долги отдашь?  cray.gif:blush:

я добрая, я себе всё прощу

я канеш понимаю что такие вопросы девушкам не задают, но, Ксюша, сколько вам лет хотяб приблизительно)

такой вопрос уже был - пользуйтесь поиском или задайте его в теме для новичков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахах, пачаны с цитатами ГМов в подписях выбивают инфу из Ксю :D

Они явно охотники на ГМов, отлавливают их в реале и заставляют слушать дворовой рэп   dry.gif  :ph34r:

я добрая, я себе всё прощу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги я поставлю 5 автоматов у себя дома, и буду играть в них до пенсии, которая не за горами

Значит 25+ . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 25+ . :)

Сделал вывод исходя из того, что игровых автоматов именно 5?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добрая, я себе всё прощу

такой вопрос уже был - пользуйтесь поиском или задайте его в теме для новичков :lol:

ой прочел,вам скоро на пенсию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друг, ты мне так помог!

)))) Добавим резиста от удаления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод исходя из того, что игровых автоматов именно 5?  :unsure:

Конец ее предложения прочитай, развиваем внимательность, для этого надо есть много бамбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец ее предложения прочитай, развиваем внимательность, для этого надо есть много бамбука.

Да шучу я, шучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,твоё лицо будет съедено :lol:

Ты так на всех свою лицеЕдку натравиш скоро((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Окей. ^_^

пусть они заодно маньяка отловят,а то сыкатно ходить,вдруг изнасилует :blush:

А к чему был поставлен покрасневший смайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Окей.   ^_^

А к чему был поставлен покрасневший смайл?

хей-хей! Какие люди! Привет) Как оно? Куда пропал?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду я в вечность бледен и суров, И видит Бог, предстану я пред Богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла ла ла как хочу я косяка !

ну примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду я в вечность бледен и суров, И видит Бог, предстану я пред Богом...

Тема не о вечности, это фейк, бро (

нема ниочем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'LatiNo4Ka', я вроде эту жопу в подписи уже где-то видел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'LatiNo4Ka', я вроде эту жопу в подписи уже где-то видел. :unsure:

срыв покровов, только вот об этом уже говорилось ранее. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для флуда, завуалирована под разговор на серьёзные темы, которую просто обязаны не тронуть модераторы.

Резист Ксюша +500 :lol:

не вижу ответа пандаёжиг ногибаэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью у психиатра

- Обидели юродивого, мальчишки отняли копеечку. Вели-ка их зарезать, как ты зарезал маленького царевича.

- Молчи, дурак! Схватите дурака!

- Не троньте его! Молись за меня, блаженный.

- Нет, Борис. Нельзя, Борис. Нельзя молиться за царя-ирода. Богородица не велит... Месяц едет, котенок плачет...

© Мусоргский. "Борис Годунов"

В диспансере было мрачно. Люди смиренно ждали своей очереди, что бы получить заветное благословение в виде голографического изображения и штампа с заветным словом "Годен". А мы, в ожидании, размышляли об этом самом слове. Годен - valid, не годен - invalid. Инвалид! И на человеке клеймо непригодно, ненужного, неполноценного субъекта социума, который этот самый социум из чувства жалости, и с целью осознания собственной полноценности не пинает ногами, а кто-то не брезгует "пнуть", подчеркнуть отличие, высмеять его. Зачем? Наверное, для поднятия самооценки. Наверное общество содержит инвалидов ("не годных" к чему-либо) исключительно для поднятия самооценки, ну и особо продвинутые - из жалости, или напускной жалости, ибо опять же - так принято! И пинать ногами могут начать уже тебя, если ты не разделяешь этой всеобщей "жалости". Мы вспомнили, как ходили в детстве к слепому костоправу, который поправил нам спину. В отсутствии зрения, его тактильное восприятие развилось настолько, что он мог видеть мир пальцами... Ну и кто же тут "не годный"? Он, или сотни мануальщиков, которые калечат людей? Глухой Бетховен, наверное, тоже не чета Ранеткам....

- Проходите же! - нервно прокричал человек "занимавший за мной очередь". Видимо, он куда-то спешил и был раздражен волокитой и ожиданием. А мы, наверное, проигнорировали его первый призыв, увлеченно блуждая по самым неожиданным маршрутам нейронных взаимосвязей.

В кабинете сидел уставший от бесконечного потока страждущих доктор. Он пристально посмотрел на нас, прямо в наши асимметричные зрачки, слегка улыбнулся и предложил присесть...

- ЧМТ (черепно-мозговых травм) в детстве не было? - заискивающе спроисл доктор

- Была. Сотрясение мозга - холодно ответили мы. Во взгляде доктора читалась усталость - ему просто было лень выискивать диагнозы и он принял для себя мысль, что асимметрия и есть последствие той самой травмы. Далее начал задавать стандартные вопросы, на которые мы дружелюбно, но коротко отвечали.

- Вы принимали то, о чем нам говорить нельзя под угрозой тотального выпиливания с форума?

- А что вы называете этим словом? - уклончиво задали встречный вопрос мы. Лицо доктора всполыхнуло недоумением и интересом. - Список запрещенных препаратов?

Мы ожидали услышать утвердительный ответ, однако, доктор тоже задал встречный вопрос - а вы?

И тут остапа понесло...

- Например, бумага с изображениями Российских городов, а еще лучше - американских президентов. Нам впрыскивают этот наркотик с детства, и целью нашей жизни становится поиск дозы, и чем крепче мы на нем сидим, тем больше необходимая доза. Мы не можем помыслить нашей жизни без этого. И чем больше у тебя бумаги и эквивалетных бумаге(!) ценностей, тем выше наша социальная и само-оценка, ибо наше социальное "Я" давным давно поработило все остальные наши "Я". Мы начинаем отождествляеть себя с социальным "Я" даже перед самими собой, отвечая на вопрос "Кто ты?".

- Да вы, батенька, социопат! - уже с интересом к нам, как к пациенту, заметил доктор.

- Увы и ах. Я обременен привязанностями, зачатстую к людям. Зачастую по сходству мышления или генетического кода. Я не презираю общество и его нормы. Напротив, я жалею его, осознавая его механизмом рабской погони за бумагой и себя - как часть этого механизма.

- Но вы же понимаете, что комунизм это утопия? - продолжал доктор, похоже его интерес усиливался.

- Ни в коем случае. Комунизм утопичен, если человек смирился с фактом, что обществу никогда не достич того уровня морали, при котором можно будет его строить. Мораль сильно отстает от прогресса. От уничтожения сотен тысяч таких же людей, отличных от нас лишь этническими признаками, в ядерном пожаре нас останавливает лишь то, что потом нам самим то же будет худо. А кое-кого и не остановило... Потому что знали, что худо не будет. Да и повод отличный - война жеж! Мы так трясемся за наши территории и наращиваем технологическую мощ по уничтожению друг друга и защите друг от друга. А почему? А потому, что мы боимся, что кому-то не хватит. Ископаемые - замечательный наркотик всемирных корпораций, на которых сидит весь мир. Вы считаете, что технология еще не дошла до решения проблемы энергитического кризиса, дешевой энергии? Доктор, если звезды НЕ зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Мы замолчали. Доктор улыбался и ставил штамп в справку.

- По-больше бы таких, асимметричных. - С улыбкой произнес он, налепил заветную голограмму и пожал нам руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ты сам писал? wacko.gif

Да. Проходил медкомиссию.

з.ы. Я разве когда-то страдал копипастой? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Проходил медкомиссию.

з.ы. Я разве когда-то страдал копипастой? :angry:

Я не говорил про копипаст laugh.gif Тебя чо в армейку забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя чо в армейку забирают?

Нет. Единственное, что я задолжал Родине, это НДФЛ за 4 квартал 2010.

Меня же прав лишали. Вот все по-новой теперь проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил старушку? :unsure:

Нет...

5 утра, гладкое как стекло шоссе, из-за горизонта струятся первые лучи, покрывая багровым заревом нарезанные на ломтики облака, ветер в голове, какая-то энигма играет, и ты летишь на встречу неизвестности, свободный...

И ГИБДД за тобой 10 киломентров пилит... А ты их не замечаешь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...

5 утра, гладкое как стекло шоссе, из-за горизонта струятся первые лучи, покрывая багровым заревом нарезанные на ломтики облака, ветер в голове, какая-то энигма играет, и ты летишь на встречу неизвестности, свободный...

И ГИБДД за тобой 10 киломентров пилит, пока ты возвращаешься в реальность... :lol:

:lol: хорошо хоть не в театр заехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...