Перейти к содержанию
Asterios

Stackato Nest 08.02.2011 г.


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

качну только чтоб посмотреть, от чего так расфлудился зерг. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

эпик) мне понравилось, особенно пвп на ХБ, как чирик слег :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены саба и инвайта вара в пак , пвп было 20ти секундным :)гз с эпичной победой пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением никому не интересных пвп с какими-то донт стимами.

смешно,

дс-в то как обозвали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы зря хихикаете, они-то вары не держат, ролики не снимают, вот и не знают их РА с ГФ. :rolleyes:

upd. Пофтыкал. А чоу сорк в дино? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, если ребята с твоего бывшего клана настолько суровы, что стоят в боевой зоне не фулками\на сабах\в афке и прочая и прочая, то я не настолько гордый чтобы не воспользоваться таким подарком судьбы =)

С Донстимами у нас вар уже больше двух лет, поэтому я подумал что знающим людям будет интересно.

Ролик выложен не с целью показать какой-то скил, но с целью показать как мы периодически развлекаемся =) Желающие присоединиться пишите на www.nebula.cc .

Бустим хилеров пака, бомжуем, поэтому ПЛ в дино ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось) фпс, игра за сорка и карание топ тагов с постоянными фейлами нюков доставляют (и пох что там солянка:lol: пацаны сами в дино сетах). музон правдо скушноват для мува))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс хорош, музыка не очень, игра за сорка на нуле - никаких АоЕ даже в толпе варов, аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс хорош, музыка не очень, игра за сорка на нуле - никаких АоЕ даже в толпе варов, аж смешно

в 9х9 аое, просто забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг красавчег, столько отмаз за 2 страницы от него еще не было :rofl:

либо ты даун либо претворяешься,но если почитаешь про что я писал,так я как раз таки клан ра оправдывал,а не себя,наверно это говорит о рациональной точке зрения,не? люди слепы..пишут типо "Вау/кул/нормуль/вотэта ногиб" , при этом не видя истины) видят ра значит все!! нада фрапсить и выкладывать на форум как мы раскидали пак академиков из клана ра за 2 минуты,кароче суть проста-автор мува е*лан,пак у них нулевой,гнут только солянки,но я бы всего этого не говорил бы,если бы только пару человек не написало что они в восторге от этого мува.

если в кратце и на частоту-мне по барабану как кто играет,кто кого гнет,кто сильней,кто прав кто виноват,меня просто бесит тупость и наивность людей и я ничего не могу с этим поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм) разнообразие) 

а то некто тут уже весь раздел мувиков под личные владения захавал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты даун либо претворяешься,но если почитаешь про что я писал,так я как раз таки клан ра оправдывал,а не себя,наверно это говорит о рациональной точке зрения,не? люди слепы..пишут типо "Вау/кул/нормуль/вотэта ногиб" , при этом не видя истины) видят ра значит все!! нада фрапсить и выкладывать на форум как мы раскидали пак академиков из клана ра за 2 минуты,кароче суть проста-автор мува е*лан,пак у них нулевой,гнут только солянки,но я бы всего этого не говорил бы,если бы только пару человек не написало что они в восторге от этого мува.

если в кратце и на частоту-мне по барабану как кто играет,кто кого гнет,кто сильней,кто прав кто виноват,меня просто бесит тупость и наивность людей и я ничего не могу с этим поделать.

чувак с хером диаметром 24 см из темы политики явно пристраивался к тебе сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты даун либо претворяешься,но если почитаешь про что я писал,так я как раз таки клан ра оправдывал,а не себя,наверно это говорит о рациональной точке зрения,не? люди слепы..пишут типо "Вау/кул/нормуль/вотэта ногиб" , при этом не видя истины) видят ра значит все!! нада фрапсить и выкладывать на форум как мы раскидали пак академиков из клана ра за 2 минуты,кароче суть проста-автор мува е*лан,пак у них нулевой,гнут только солянки,но я бы всего этого не говорил бы,если бы только пару человек не написало что они в восторге от этого мува.

помоему в восторге от мува тока ты

остальным как то пох вроде не топ уг ну вроде и с пивом потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posmotrim 4to progotovila nebula.

btw est' u vas fraps s hb 9v27, 9v18 etak 4isla s 6-7?

сорь за офф топ но ты такой клаун теперь на транслите

и новой педо аватаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:Он на транслите пишет, чтоб его хоть немного зауважали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за офф топ но ты такой клаун теперь на транслите

и новой педо аватаркой

А теперь по-русски, пликс, нищий. Отключи изображения, лох, и не смотри на мою аватару.

Посмотрел - удалил. Нюкер ничего вроде, с головой, но саппорт неочень. Фпс - впоряде, а саунд хоть и хороший, но мимо темы.

Он на транслите пишет, чтоб его хоть немного зауважали

no-MoeMy, Te6e npoLLIe rOBHA BbEBaTb, 4eM MHE nuCaTb no-PyccKu TyT xD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Музыка подобрана дерьмово - 2

Контент нормальный ( ну кроме того, как убили пати вара со спойлером и как потом спойлер стал АВ и расстреляли вас как в тире), а так ну что , дерутся мидл кланы друг с другом, норм. ( пати нойра 2 раза на говно, поржал зачет) - 4

Пережато - 5 ( какие настройки битрейта и тд скажи плз, а то уменя по 15 мин 500мб вылетают...)

Игра за сорка не блещет - 3

Среднее арифметическое - 3.5, короч три с плюсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Музыка подобрана дерьмово - 2

Контент нормальный ( ну кроме того, как убили пати вара со спойлером и как потом спойлер стал АВ и расстреляли вас как в тире), а так ну что , дерутся мидл кланы друг с другом, норм. ( пати нойра 2 раза на говно, поржал зачет) - 4

Пережато - 5 ( какие настройки битрейта и тд скажи плз, а то уменя по 15 мин 500мб вылетают...)

Игра за сорка не блещет - 3

Среднее арифметическое - 3.5, короч три с плюсом)

Радует, что мидл вар всё-таки есть.

какие настройки битрейта и тд скажи плз, а то уменя по 15 мин 500мб вылетают..

Такая же фигня. Правда я дивХ использую. Н264 что-то со мной не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел но эти пацаны по круче пака бантика те быстрей падают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел но эти пацаны по круче пака бантика те быстрей падают (

876522_tolsto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурито,напиши им,что ты о них всх думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг нервно курит,что появились те,у которых мувик пизже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для такого клана как небула мувик даже очень очень :) музыка правда не по душе но это не так важно.

кто там писал насчет что у них сапорт неочень выди в окно. в кланах ра и гф сапорт куда хуже даже в разы которые кроме берна и мас берна мало чего знают и умеют :D

РА умиляют, я таких даже никогда не видел :D такое говно набрали я хз. или отобрали у пацанов флаги все мрут даже в стокато. шожебудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так вроде, тащите хай лвл солянки за счет сб, чар без бафа не чар, похер на скоко он вточен.

ПыСи Зерг улыбает, я уже писал, напишу еще. Те кто шарит понимают все и без твоего "адмиральства" . А понравился или нет мувик, дело субъективное, кому-то нужен контент, кому-то клевая заставка, а кто и просто послушать качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА умиляют, я таких даже никогда не видел :D такое говно набрали я хз. или отобрали у пацанов флаги все мрут даже в стокато. шожебудет

пати ноира уникум. в любом клане есть подобная пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...