Перейти к содержанию
Asterios

Stackato Nest 08.02.2011 г.


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

Пока переточенные забустенные топ-паки кланов выясняют отношения в СОА, остальные устав копить на мастери и прочие вкусности тоже хотят фана =) Небольшой фрапсик о том как мы фанились в Стакато 2 февраля. Клан Nebula!

http://files.mail.ru/83Q701

Продолжительность : 11 мин. 45 сек.

Размер : 180.1 Мб

Кодек : H.264

Саундтрек : Bon Jovi \ Bon Jovi

ПОВ : Архимаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Пока переточенные забустенные топ-паки кланов выясняют отношения в СОА, остальные устав копить на мастери и прочие вкусности тоже хотят фана =) Небольшой фрапсик о том как мы фанились в Стакато 2 февраля. Клан Nebula!

http://files.mail.ru/83Q701

Продолжительность : 11 мин. 45 сек.

Размер : 180.1 Мб

Кодек : H.264

Саундтрек : Bon Jovi \ Bon Jovi

ПОВ : Архимаг

такой бред пишешь,у меня в паке у пацанов +3 сэты по 60 резиста и скилы +13 и мы чота тоже в соа ходим а не в стокато бомжей валим,ладно качаю.

ну вот первое же пвп с пачкой War'a...мда зачем такое выкладывать? там даже не было самого вара и хс ( дагер ихний) на сабе ВЛа был-вот это победа! так еще и убивали их пол дня бле лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноиринсайд повержены,ahahahah xDDDD

нищая небула ногебае стакато,вот это прикол,докачались до мобов 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищщая небула, а также топ миллионеры гф и ра бегают по стокато и чо...?

тоже 80+ ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваете в основном одни солянки,забей..если бы я фрапсил как мы со скипером впятером сносим любой пак в стока качающийся там ночью, то у меня бы места не хватило на харде под фрапс.

зы:твоя пати упала за 30 секунд на хб от нас в 9 на 9,а до этого вы нас убили(3 мембера афк,1 свс левый 78го лвла)-вот вам припер солянок,при норм раскладах вы никого не убьете,так что мув твой хунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:твоя пати упала за 30 секунд на хб от нас в 9 на 9,а до этого вы нас убили(3 мембера афк,1 свс левый 78го лвла)-вот вам припер солянок,при норм раскладах вы никого не убьете,так что мув твой хунта.

на деле мы видели тогда 1 мембера в афке в пм вы говорили что 2 мембера тут пишишь что 3

ВСКРОЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле мы видели тогда 1 мембера в афке в пм вы говорили что 2 мембера тут пишишь что 3

ВСКРОЙСЯ

ты еще и огрызаться будешь? ее сб и овер афк были клоун ты местный,вы нас били то наверно минуты две при этом ) и упал я не от вас а от мобов,потому что все пвп на мне парик висел который я собрал,друг заткнись ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще и огрызаться будешь? ее сб и овер афк были клоун ты местный,вы нас били то наверно минуты две при этом ) и упал я не от вас а от мобов,потому что все пвп на мне парик висел который я собрал,друг заткнись ок?

давай слюни с монитора уберем, и поговорим о данном мувике

видать тебя сильно задело что то там

и еще

на деле мы видели тогда 1 мембера в афке в пм вы говорили что 2 мембера тут пишишь что 3

ВСКРОЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай слюни с монитора уберем, и поговорим о данном мувике

видать тебя сильно задело что то там

и еще

на деле мы видели тогда 1 мембера в афке в пм вы говорили что 2 мембера тут пишишь что 3

ВСКРОЙСЯ

на каком деле ? :rofl: ссылоку на фрапс дать,где мы вас ровно за 30 секунд убили без потерь? пздц мне даже стыдно что я тебе это пишу,еще подумают я хвастаюсь что небулу убил...http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=107892 (смотри мувик с 9 мин 45 секунды и до 10й минуты 10й секунды - вот ровно столько у нас с вами пвп длилось).

ты пойми,я вас ни в чем не упрекаю,ну да там не раскаченый клан,не одеты как следует,как бы на сервере каждый знает чего он стоит,но выделываться что кого то ты там убиваешь ты будешь в другом месте оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком деле ? :rofl: ссылоку на фрапс дать,где мы вас ровно за 30 секунд убили без потерь? пздц мне даже стыдно что я тебе это пишу,еще подумают я хвастаюсь что небулу убил...http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=107892 (смотри мувик с 9 мин 45 секунды и до 10й минуты 10й секунды - вот ровно столько у нас с вами пвп длилось).

ты пойми,я вас ни в чем не упрекаю,ну да там не раскаченый клан,не одеты как следует,как бы на сервере каждый знает чего он стоит,но выделываться что кого то ты там убиваешь ты будешь в другом месте оке?

я неотрицаю смерть нашу за 30 сек вы нам показали чего стоите и к чему стремится нам, но ты вообще не в тему пишешь

и о том что кого то где то мы там убили выделываешься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе лишь сказал что при нормальных раскладах вы мало кого убьете в 9 на 9 ( не солянки) и всего навсего привел пример нашего пвп (когда была "солянка/афк" и когда мы не были афк) ,я же вижу прекрассно кого вы в стокато убиваете).. тут говорить не о чем,тебе так не кажется?

ну я бы такое выкладывать не стал,но тебе наверно кажется что это убер фрапсы,ну лада продолжай снимать,просто буду проходить мимо твоих тем,дабы не расстраивать вас лишний раз о том какие вы нулевые,да другой может посмотрит видео и скажет-ого парни тащат)))) но меня то не обманешь,я все детали в муве сразу замечаю и вывожу людей на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мувика понял, что небула нагибает либо нищих, либо на тп с переменных успехом :D

ЗЫ: ноиру натолкали по самые нимагу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ты пойми,я вас ни в чем не упрекаю,ну да там не раскаченый клан,не одеты как следует,как бы на сервере каждый знает чего он стоит,но выделываться что кого то ты там убиваешь ты будешь в другом месте оке?

на ютуб выкладывать мб если тут не место?

Зерг я думаю ты понял свой косяк но не признаешь этого, а в дальнейшем полностью солидарен

и давай ты сделаешь так как отписал имхо твое мнение нам было оч важно

ps фрапсы я не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе лишь сказал что при нормальных раскладах вы мало кого убьете в 9 на 9

кого интересуют твои расклады или их ?

упал не ной

че за убогие оправдания ?

или это комплексы ...я хз ... в децтве часто обижали ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща выложу позавчерашние пвп в соа..я на этот раз решил подождать посмотреть,мб кто то кроме меня фсетаки додумается включить фрапс,но походу никто cray.gifкроме супер мува от небулы за эти дни других небыло :ph34r:

кого интересуют твои расклады или их ?

упал не ной

че за убогие оправдания ?

или это комплексы ...я хз ... в децтве часто обижали ? )

это ты типо пыталса предпринять эпический поворот чтобы всем показалось что я типо оправдываюсь и заовнился? :rofl: ну у тя не получилось-садись два. чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща выложу позавчерашние пвп в соа..я на этот раз решил подождать посмотреть,мб кто то кроме меня фсетаки додумается включить фрапс,но походу никто cray.gifкроме супер мува от небулы за эти дни других небыло :ph34r:

это ты типо пыталса предпринять эпический поворот чтобы всем показалось что я типо оправдываюсь и заовнился? :rofl: ну у тя не получилось-садись два. чо

ты слишком накрученный ) что б что-то понять

зы : побольше бы разносторонних мувов ... и за это еще один "+" этому сорку

зы2: завтра заценю твой мув ) отпишу гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарм фрапс, даже не перематывал. за исключением никому не интересных пвп с какими-то донт стимами. Таргетинг нормальный, ассист тоже идет нормальный.

Карайте ра гф, фрапсите, выкладывайте на форум и плюйте на какие-либо отмазы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот первое же пвп с пачкой War'a...мда зачем такое выкладывать? там даже не было самого вара и хс ( дагер ихний) на сабе ВЛа был-вот это победа! так еще и убивали их пол дня бле лол)

И они это выложили, даже качать небуду, ХС там спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг красавчег, столько отмаз за 2 страницы от него еще не было :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...