Перейти к содержанию
Asterios

вопрос про бан


E_JV

Рекомендуемые сообщения

да и маленький вопрос так чтож мне теперь делать 600 минут чаром JS =)

Здесь увы ничего не сделаешь.Придется молча покачать чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и маленький вопрос так чтож мне теперь делать 600 минут чаром JS =)

ждать штрафа сейферу чо. фсьотаки закинь скрин в жалобы на модераторов.

Но правило введено,как правило для не довольных,баном.

пруф плз

Насколько я понял Бархата он имел ввиду что в даном случае "обсуждение модерирования" можна применить но с огромной натяжкой. Было просто несогласие с баном, а до ОБСУЖДЕНИЯ в полном обьеме там было еще ойойой как далеко...

типа таво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и маленький вопрос так чтож мне теперь делать 600 минут чаром JS =)

Думать над своим поведением и делать выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф плз

Если это не так,то получишь бан за это: Когда добавишь след.: когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не так,то получишь бан за это: Когда добавишь след.: когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат ..........

И так и эдак читал- предложение осмыслить не могу.... Можна както подоступнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом,то,что кто-то получил бан это проблема его личная и модератора,которой ему выдал.Это работа модератора.Остальных это вообще не касается не как.Если не соглаен,есть форум.Если бы я не забанил в данном,случае,то кто-нибудь полуюбому подхватил прав или нет.Прав модер или нет,только гм может решить.И не стоит лесть в чужое белье и высказывать свое мнение,уже тем более там где это не надо.В этом случае, посчитал так,в другом может будет по другому.В любом случае на мой взгялд оба бана заслужено,единственное,что надо не 600 мин,а 30 мин.Еще раз повторю,для всех желающих есть форум.

И так и эдак читал- предложение осмыслить не могу.... Можна както подоступнее?

Ковычки после дветочия поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не так,то получишь бан за это: Когда добавишь след.: когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат ..........

т.е. если йа скажу: "ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение" - йа не получу бан

а если скажу:" ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат .........." - получу? :dash:

В целом,то,что кто-то получил бан это проблема его личная и модератора,которой ему выдал.Это работа модератора.Остальных это вообще не касается не как.Если не соглаен,есть форум.Если бы я не забанил в данном,случае,то кто-нибудь полуюбому подхватил прав или нет.Прав модер или нет,только гм может решить.И не стоит лесть в чужое белье и высказывать свое мнение,уже тем более там где это не надо.В этом случае, посчитал так,в другом может будет по другому.

этапять :rofl::rofl::rofl:

каг йа раньше и говорил - работа на от***сь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если йа скажу: "ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение" - йа не получу бан

а если скажу:" ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат .........." - получу? :dash:

этапять :rofl::rofl::rofl:

каг йа раньше и говорил - работа на от***сь...

А если я скажу,читай мои посты внимательнее мне не придется переписывать цитировать их по 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом,то,что кто-то получил бан это проблема его личная и модератора,которой ему выдал.Это работа модератора.Остальных это вообще не касается не как.Прав модер или нет,только гм может решить.

"В целом,то,что кто-то получил в морду дубинкой это проблема его личная и милиционера,которой ему выдал.Это работа милиционера.Остальных это вообще не касается не как.Прав милиционер или нет,только прокурор может решить."

А если у меня гипертрофированное чувство справедливости, и я не могу пройти мимо милиционера который мочит дубинкой какогонить мальца за то, что он пачку от сигарет кинул на тротуар? Может тоже дубинкой получу но совесть свою успокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу,читай мои посты внимательнее мне не придется переписывать цитировать их по 2-3 раза?

ты мысли научись выражать окда? между прочим не йа один тебя не понил. то ковычек у тя нет, то исчо чтото. одно и тоже цытируеш, а толку ноль :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В целом,то,что кто-то получил в морду дубинкой это проблема его личная и милиционера,которой ему выдал.Это работа милиционера.Остальных это вообще не касается не как.Прав милиционер или нет,только прокурор может решить."

А если у меня гипертрофированное чувство справедливости, и я не могу пройти мимо милиционера который мочит дубинкой какогонить мальца за то, что он пачку от сигарет кинул на тротуар? Может тоже дубинкой получу но совесть свою успокою.

А откуда ты будешь знать,за что получает малец,может первоклассный вор или еще кто-то?А может при задержании он начал убигать,оказывать сопротивление или еще что-то?Приминительно к нашему случаю,малец уже получил дубинкой и ему остается только накатать жалобу.

ты мысли научись выражать окда? между прочим не йа один тебя не понил. то ковычек у тя нет, то исчо чтото. одно и тоже цытируеш, а толку ноль :dash:

По ходу для тебя уже тема закрыта,уж коль перешел на личностные характеристики.Поверь,тебя тоже сложно понимать,но лично стараюсь,чтобы любой Ваш вопрос не остался без ответа,чего не скажешь о Вас уважаемый.Да и судя по Вашим постам я не могу быть уверен,что Вы больше 2 последних читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты будешь знать,за что получает малец,может первоклассный вор или еще кто-то?А может при задержании он начал убигать,оказывать сопротивление или еще что-то?Приминительно к нашему случаю,малец уже получил дубинкой и ему остается только накатать жалобу.

Ну скрин показывает как "малец кинул пачку от сигарет на тротуар и был тут же избит милиционером", так что я прекрасно знаю за что именно было наказание. Если бы на скрине было видно что он совершил убийство или кого то ограбил (Мат, злостный капс или чтото похожее)- тогда бы я посчитал что ему поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейфер, закрой тему.

Есть тема "Жалобы на модераторов" и четкая форма жалобы.

Доказывать что-то когда тебя даже не пытаются слушать - пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думал автор,когда писал слова,за что получил бан 60 мин,вы не так и не ответили?Бан,справедливый,я думаю да.А теперь за чем мальцу лесть в то,что и без него решат или решили,это получается уже помочь в преступлении и сопротивление при задержании, за что тоже дают наказание.А вот если малец стал свидетелем и кинул скрин на форум,что вот не справедливо.То разговор был бы другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема. меня лично удивляет желание модератора изыскать что то криминальное в ****** либо "№;234кывамыфыйуц8?"

"это же скрытый мат!!11"

"караул!!!1"

почему то очень запомнилась история с баном за капс в ситуации примерно такой "пРИВЕТ ВАСЬ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА"

как раз тот случай что нада мозгом пользоватся не тока для равновесия головы и жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейфер, закрой тему.

Есть тема "Жалобы на модераторов" и четкая форма жалобы.

Доказывать что-то когда тебя даже не пытаются слушать - пустая трата времени.

Да,наверно так я и сделаю.Всех желающих прошу сюда - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=47494 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...