Перейти к содержанию
Asterios

вопрос про бан


E_JV

Рекомендуемые сообщения

вот лично я скока думал так и не придумал в этом слове скрытого мата.

И ещё уж если последовааший бан игроку JS является 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения). а не простым высказыванием мнения то я вобще ужасаюсь. Напоминает сталинский режим чесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш раздел здесь http://forum.asterio...howtopic=104448 .Вы не только не читаете правила,но и не можете найти нужный раздел,чтобы пожаловаться. И еще,что эта значит:" изначально не мне но надоело делают что хотят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что там вуаль мат - вполне очевидно. То, что бан за обсуждение работы модератора - тоже очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что там вуаль мат - вполне очевидно. То, что бан за обсуждение работы модератора - тоже очевидно

То, что автор кран - тоже вполне очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про раздел извеняюсь просто открыл не там а про правила я читал и ещё раз повторю к примеру за обсуждение и высказывание разницу улавливаете если нет как и писал выше читайте умные книги а про мат даже скрытый я там сам себе что угодно могу напридумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про раздел извеняюсь просто открыл не там а про правила я читал и ещё раз повторю к примеру за обсуждение и высказывание разницу улавливаете если нет как и писал выше читайте умные книги а про мат даже скрытый я там сам себе что угодно могу напридумывать!

Читателям умных книг запятые ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про раздел извеняюсь просто открыл не там а про правила я читал и ещё раз повторю к примеру за обсуждение и высказывание разницу улавливаете если нет как и писал выше читайте умные книги а про мат даже скрытый я там сам себе что угодно могу напридумывать!

Хорошо,тогда Вам остается только написать,что вместо звездочек?В этом бане,единственное на что Вы можете пожаловаться,это то что получили 600,вместо 30 мин,предварительно прикрепив скрин,за 1 бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен со вторым баном на 600 мин. точно так же можно забанить на 600 мин за фразу: "чото бан неочень, пойду на форум скрин выложу" - та же точка зрения, что бан не обоснован, так же говорицо о конкретном случае и модераторе. так же подходит под "обсуждение работы модератора"

кстати по скрину можно было и последнего забанить за тоже: ORATOR: отчистого серца) - на лицо йавное обсуждение действий модератора........................... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен со вторым баном на 600 мин. точно так же можно забанить на 600 мин за фразу: "чото бан неочень, пойду на форум скрин выложу" - та же точка зрения, что бан не обоснован, так же говорицо о конкретном случае и модераторе. так же подходит под "обсуждение работы модератора"

кстати по скрину можно было и последнего забанить за тоже: ORATOR: отчистого серца) - на лицо йавное обсуждение действий модератора........................... :dash:

чото бан неочень, пойду на форум скрин выложу -=не согласен с Вашим баном,поговорим на форуме.

Или за что забанил,там не мата не было =модератор,я не знаю где форум,но ты не прав.

От чистого сердца =не плохо или постарался,другое дело от чистого сердца бан дал.можно кое,как.

К тому же тогда надо всех будет банить за смайлики,это же самое по логике ,что и от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание-высказыва­ние, главной функцией которого является описание действитель­ности.

Обсуждать -это обдумать или обдумывая перетолковать о чем то разсмотреть умом, размыслить во всех ОТНОШЕНИЯХ.

так думаю понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание-высказыва­ние, главной функцией которого является описание действитель­ности.

Обсуждать -это обдумать или обдумывая перетолковать о чем то разсмотреть умом, размыслить во всех ОТНОШЕНИЯХ.

так думаю понятней

Вместо звездочек,по моему слово "обсуждать" не подходит,что вместо звездочек вы подразумевали?

Высказывание-высказыва­ние, главной функцией которого является описание действитель­ности.Вы поняли,что сами сказали?

Обсуждать -это обдумать или обдумывая перетолковать о чем то разсмотреть умом, размыслить во всех ОТНОШЕНИЯХ.Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разсмотреть умом, размыслить во всех ОТНОШЕНИЯХ.

:lol:

так думаю понятней

О да, намного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото бан неочень, пойду на форум скрин выложу -=не согласен с Вашим баном,поговорим на форуме.

Или за что забанил,там не мата не было =модератор,я не знаю где форум,но ты не прав.

От чистого сердца =не плохо или постарался,другое дело от чистого сердца бан дал.можно кое,как.

К тому же тогда надо всех будет банить за смайлики,это же самое по логике ,что и от чистого сердца.

а йа тебе о чем? одно и тоже трактовать можно поразному. и написать поразному.

т.е. любой кто напишет тебе, после твоего бана: "сефер, ты не прав", "сейфер, ненужно было банить", "сейфер, мата небыло - это ник такой" - автоматом улетают на 600 мин вмолчанку? тебе самому не попахивает бредом?

а что делать с случаями ОШИБКИ модераторов? кпримеру идет Явная Ошибка модератора, и ее видят пара сотен людей. многие из них возмущены беспределом и реально не могут сдержацо. пишут в Шаут/ХЧ/белый: "модер ты ошибся", "модер идиот?", "модер выпей йаду и ап стену", "модер бан неправомерный - вали на форум оправдывацо" - всем 20ти-50ти сколько их там буит влепиш по 600мин?

ЗЫ 2топикстартер:

перенеси скрин в тему "жалобы на модераторов" - оч интересно что ответит хруст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа тебе о чем? одно и тоже трактовать можно поразному. и написать поразному.

т.е. любой кто напишет тебе, после твоего бана: "сефер, ты не прав", "сейфер, ненужно было банить", "сейфер, мата небыло - это ник такой" - автоматом улетают на 600 мин вмолчанку? тебе самому не попахивает бредом?

а что делать с случаями ОШИБКИ модераторов? кпримеру идет Явная Ошибка модератора, и ее видят пара сотен людей. многие из них возмущены беспределом и реально не могут сдержацо. пишут в Шаут/ХЧ/белый: "модер ты ошибся", "модер идиот?", "модер выпей йаду и ап стену", "модер бан неправомерный - вали на форум оправдывацо" - всем 20ти-50ти сколько их там буит влепиш по 600мин?

Вы улавливает,принципиальное различие между обсуждением на форуме или обсуждением в чате?

Во 1 есть пм,который не модерируется.2.Есть форум,где есть не одна,а даже 2 темы.Смысл обсуждать это?Единственное,что бан должне был быть на 30 мин,вместо 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё хотел сказать я на этом серве два года и не разу не писал подобных вещей и не жаловался тем-более просто уважаемый Seyfer вы(я имеюю ввиду всех модеров чата кто уже очень давно им является) уже совсем не даёте людям общаться поверьте за стока лет могу делать выводы как баняли раньше и как сейчас

P/S просто это был крик души не знаю что нашло на мну сегодня да и ещё кто там писал про знаки препинания мне просто лень их ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты про ПМ вспомнил - то почему бы модерам не предупрежддать таких "злостных обсуждателей" в ПМ? или тот же шаут, кпримеру следующим предложением: Ув. игрок, если вы не согласны с предыдущим баном и/или увидели ошибку в действиях модератора - сделайте скрин и выложите его на форуме в соотвествующем разделе. Напоминаю, что обсуждение действий модератора в онлайне - влечет за собой наказание в 30мин бана чата...

както так. слабо чтоль? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты про ПМ вспомнил - то почему бы модерам не предупрежддать таких "злостных обсуждателей" в ПМ? или тот же шаут, кпримеру следующим предложением: Ув. игрок, если вы не согласны с предыдущим баном и/или увидели ошибку в действиях модератора - сделайте скрин и выложите его на форуме в соотвествующем разделе. Напоминаю, что обсуждение действий модератора в онлайне - влечет за собой наказание в 30мин бана чата...

както так. слабо чтоль? :mellow:

кстати так и было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё хотел сказать я на этом серве два года и не разу не писал подобных вещей и не жаловался тем-более просто уважаемый Seyfer вы(я имеюю ввиду всех модеров чата кто уже очень давно им является) уже совсем не даёте людям общаться поверьте за стока лет могу делать выводы как баняли раньше и как сейчас

P/S просто это был крик души не знаю что нашло на мну сегодня да и ещё кто там писал про знаки препинания мне просто лень их ставить.

От вас,уважаемый попрошу лишь ответить,что вместо звездочек Вы или Ваш друг имел ввиду?Из-за чего все пошло.

Это чудесно,что Вы игарете 2 года,но тем не менее как не странно,чат довольно таки чистым выглядит,Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы улавливает,принципиальное различие между обсуждением на форуме или обсуждением в чате?

а ты улавливаеш что значит твое "обсуждение" ? йа так понимаю, что можно схлопотать бан за одобрение бана типа: "сейфер забанил по всем правилам", "сейфер не дал бан Н***, но дал бан К*** - и это Правильно", "сейфер отчистил все чаты от нарушителей за 5 мин в ГХ" - это ВСЕ - обсуждение твоей работы. ДАШ БАН???? ОТВЕТЬ НА МОЙ ОТВЕТ! :dash::dash:

Это чудесно,что Вы игарете 2 года,но тем не менее как не странно,чат довольно таки чистым выглядит,Вам не кажется?

канеха. всех заткнуть по 600 мин и чистота и парядак :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда Вам остается только написать,что вместо звездочек?В этом бане,единственное на что Вы можете пожаловаться,это то что получили 600,вместо 30 мин,предварительно прикрепив скрин,за 1 бан.

Уважаемый Бархат,вы совсем не читаете мои посты,что печально.Судя по Вашему высказыванию,тогда мы должны делать предупреждение за каждое нарушение,а потом давать бан,верно?Предупреждения делаются,поверте,но лишь в том случае когда довольно долгое время чат чистый и так же,судя по нарушениям правил.Но простите,когда за 2-3 часа даешь больше 4-5 банов к тому же явно был мат ..

А теперь вопрос к Вам,что Вы понимаете вместо звездочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас,уважаемый попрошу лишь ответить,что вместо звездочек Вы или Ваш друг имел ввиду?Из-за чего все пошло.

Это чудесно,что Вы игарете 2 года,но тем не менее как не странно,чат довольно таки чистым выглядит,Вам не кажется?

эх хорошо я щас напишу :

начнём сначала- за звёздочки это не мой друг и вобще я его не знаю да согласен от части бан можно и дать НО можно и нет так как конкретно матов и уж явного (т.е когда пишут более понятно прикрываясь звёздочками и тому подобной ерундой мата я там как и писал раньше не увидел)

Про чат чесно сказать не увидел постоянные продажы адены голдов и тд за реал каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты улавливаеш что значит твое "обсуждение" ? йа так понимаю, что можно схлопотать бан за одобрение бана типа: "сейфер забанил по всем правилам", "сейфер не дал бан Н***, но дал бан К*** - и это Правильно", "сейфер отчистил все чаты от нарушителей за 5 мин в ГХ" - это ВСЕ - обсуждение твоей работы. ДАШ БАН???? ОТВЕТЬ НА МОЙ ОТВЕТ! :dash::dash:

канеха. всех заткнуть по 600 мин и чистота и парядак :rofl:

В чем разница обсуждать конкретного модератора или обсуждать его работу 25 игроками в чате,вместо форума,в том,что он не правильно дал бан,так как я считаю.....а я думаю,что вот он..?

эх хорошо я щас напишу :

начнём сначала- за звёздочки это не мой друг и вобще я его не знаю да согласен от части бан можно и дать НО можно и нет так как конкретно матов и уж явного (т.е когда пишут более понятно прикрываясь звёздочками и тому подобной ерундой мата я там как и писал раньше не увидел)

Про чат чесно сказать не увидел постоянные продажы адены голдов и тд за реал каждый день.

К сожалению я просил мне подобрать буквы вместо звездочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейфер, 6к надо было давать, тогда бы все зауважали тебя и твое мужское начало...

мало того что за всякую фигню так еще и максимальный срок.... видимо был злой после скандала с женой... или с работы уволили...

Ты неправ

ЗЫ: шухер, он ведь и модератор форума, сейчас всем РО на триста лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не выкай. тошнит аж

2. "вы совсем не читаете мои посты,что печально" (с) - йа не писал по первому бану НИЧЕГО!

3. одно дело предупреждать за явное нарушение, которое в РЛ тоже находит свое отображение негативное - такое как МАТ, Оскорбления и т.д. а другое дело предупреждать за "нарушение", которое имеет ОЧ зыбкую формулировку и толком даже модеры не знают, что под ним подразумевацо.... а о простых смертных мона и не говорить...

В чем разница обсуждать конкретного модератора или обсуждать его работу 25 игроками в чате,вместо форума,в том,что он не правильно дал бан,так как я считаю.....а я думаю,что вот он..?

ты не ответил: ты мне влепиш БАН чата на 600 мин, когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение?

по тому что ты отвечал в этой теме - делаю вывод, что влепиш...

модеры такие модеры dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы улавливает,принципиальное различие между обсуждением на форуме или обсуждением в чате?

Во 1 есть пм,который не модерируется.2.Есть форум,где есть не одна,а даже 2 темы.Смысл обсуждать это?Единственное,что бан должне был быть на 30 мин,вместо 600.

Попытка номер 3.

Инетерсно....Для Вас 3 специально.Здесь я не прав.Или Вы мне будете еще посты набивать и говорить,что я не прав?Обратите внимание на время.

1. не выкай. тошнит аж

2. "вы совсем не читаете мои посты,что печально" (с) - йа не писал по первому бану НИЧЕГО!

3. одно дело предупреждать за явное нарушение, которое в РЛ тоже находит свое отображение негативное - такое как МАТ, Оскорбления и т.д. а другое дело предупреждать за "нарушение", которое имеет ОЧ зыбкую формулировку и толком даже модеры не знают, что под ним подразумевацо.... а о простых смертных мона и не говорить...

ты не ответил: ты мне влепиш БАН чата на 600 мин, когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение?

по тому что ты отвечал в этой теме - делаю вывод, что влепиш...

модеры такие модеры dry.gif

Когда добавишь след.: когда йа в хиро напишу, что ты апупенный перец и клево забанил типочка за явное нарушение,он вообще сказал в чат ......а тот его забанил за....он не прав.....да не важно... можешь получить бан на 30 мин.Легко.Но правило введено,как правило для не довольных,баном.А чтобы понять верно ли я дал 1 бан,надо ответить Вам троим на самый простой вопрос,что вместо звездочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё уже хватит просто ты пойми что если ты можеш банить то делать это надо с умом а не просто направо и на лево и иногда делать правильные выводы до того как это начнут потом обсуждать на форуме давайте закроем тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял Бархата он имел ввиду что в даном случае "обсуждение модерирования" можна применить но с огромной натяжкой. Было просто несогласие с баном, а до ОБСУЖДЕНИЯ в полном обьеме там было еще ойойой как далеко... Хотя у каждого свои правила и свойи тараканы, для кого то и грустный смайл после сообщения о бане будет обсуждением.

И не пойму причем тут звездочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и маленький вопрос так чтож мне теперь делать 600 минут чаром JS =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы улавливает,принципиальное различие между обсуждением на форуме или обсуждением в чате?

+

Тем более есть специальная тема с соответствующим названием.

Во 1 есть пм,который не модерируется.

Модерируется.

Единственное,что бан должне был быть на 30 мин,вместо 600.

600 вполне нормально.

и ещё кто там писал про знаки препинания мне просто лень их ставить.

Это твердая пятерка :D

кпримеру идет Явная Ошибка модератора, и ее видят пара сотен людей. многие из них возмущены беспределом и реально не могут сдержацо. пишут в Шаут/ХЧ/белый: "модер ты ошибся", "модер идиот?", "модер выпей йаду и ап стену", "модер бан неправомерный - вали на форум оправдывацо" - всем 20ти-50ти сколько их там буит влепиш по 600мин?

Не могут сдержаццо, пусть тренеруюццо.)

Непонятно почему ты, к примеру, ошибку модератора считаешь беспределом. Наверное потому, что очень хочется чтобы это был беспредел и было по какому поводу подрать глотку.)

Особо несдержанным влепить по 600 было бы вполне справедливо.

Сейфер, 6к надо было давать, тогда бы все зауважали тебя и твое мужское начало... мало того что за всякую фигню так еще и максимальный срок.... видимо был злой после скандала с женой... или с работы уволили...Ты неправ

ЗЫ: шухер, он ведь и модератор форума, сейчас всем РО на триста лет

Зато ты всегда спокоен, ни жены, ни работы)

другое дело предупреждать за "нарушение", которое имеет ОЧ зыбкую формулировку и толком даже модеры не знают, что под ним подразумевацо.... dry.gif

Вполне четкая формулировка.

Если человек не идиот, то прекрасно понимает что под этой формулировкой подразумевается и зачем вообще нужен этот пункт правил.

Кроме того, модератор должен выдавать баны в соответствии с правилами, Но в зависимости от ситуации.

Другими словами, при выдаче бана модератор должен думать головой, а не выдавать бан как бот, автоматом.

У некоторых это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=104448 Сюда скрин и заявочку по правилам.... хотя думаю пока ГМ доберется до нее то твой бан уже упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...