Перейти к содержанию
Asterios

проблемы со входом в игру


G0N

Рекомендуемые сообщения

Вчера нормально заходил и играл, сегодня с самого утра не войти в игру, доходит до выбора сервера и пишет "связь с сервером прервалась" может у кого еще есть такая проблема, помогите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так, но уже второй день систематически во время игры пишется "Связь с сервером прервалась", решите проблему, уж очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема уже недели 3 существует как минимум. У рена происходит модернизация оборудования, все те кто к астериусу цепляется через него лагают по жесткому - либо вообще с коннектиться не могут с сервером. Еще примерно с делелю будет так до полной замены оборудования, плюс к этой неделе еще неделя обкатки и тестирования. Так что ждем терпеливо, на админов бочку не катим и учимся пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не у кого нет такой проблемы??? печаль, только арку 300 атрибута сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно суттки назад, всех из пати выкинуло с надписю ""этот акаунт уже в игре" раза 4 подряд(примерно мож и больше), сегодня не могу зайти в игру пишет что я не могу зайти с запрещенного айпи. Ничего на компе не менял, была привязка по железу.

Йукней нестрадаю, поэтому бана словить немог.

Вопрос, что за йукня творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно суттки назад, всех из пати выкинуло с надписю ""этот акаунт уже в игре" раза 4 подряд(примерно мож и больше)

Это нормально, производились работы над логин сервером.

сегодня не могу зайти в игру пишет что я не могу зайти с запрещенного айпи. Ничего на компе не менял, была привязка по железу.

Изменился твой HWID, жди пока привязка кончится. Баны по айпи мы не выдаем, разве что по железу, тогда месяц ждать.

А по теме - уже выше все объяснили, в 3 и 4 постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...