Перейти к содержанию
Asterios

Hero of March ™


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Пролетаю с оли. 3 боя до 15 осталось, но врядли уже смогу сделать. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит будет героем, я в это верю.

дрим хватит НЫТЬ!!!

тебе ещо самому не надоело свои сопли роспускать, помоему ты уже всех не только в клане и в вт достал своим нытьем , а походу уже и большую половину сервера

если тебя ктото убил так - ЭТО либо танк кэнслбот либо какаято ее которая трансобот больше у тебя походут нет тем для нытья,

ах да ты ещо весь месяц ходиш ноеш как малу у меня очей не быть мнее хиро что же делать и тут откуда не возьмись у тебя 100500 очей и ты хиро ДОСТАЛ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим хватит НЫТЬ!!!

тебе ещо самому не надоело свои сопли роспускать, помоему ты уже всех не только в клане и в вт достал своим нытьем , а походу уже и большую половину сервера

если тебя ктото убил так - ЭТО либо танк кэнслбот либо какаято ее которая трансобот больше у тебя походут нет тем для нытья,

ах да ты ещо весь месяц ходиш ноеш как малу у меня очей не быть мнее хиро что же делать и тут откуда не возьмись у тебя 100500 очей и ты хиро ДОСТАЛ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Олень, лилит - это сырок, который отписывал выше, я думаю он и будет героем. Мнение нонфакторного твинка, который написал в столь "эмоциональной форме", очень влиятельно и интересно.

Хватит прогуливать школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой игре?

Ну раз он не сделал бои в л2 не будет. :dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит будет героем, я в это верю.

когда-нибудь в другой раз. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, с моим продрочем в первые 15 дней, я не уверен, кто же буит хиро ХК :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя ктото убил так - ЭТО либо танк кэнслбот либо какаято ее которая трансобот больше у тебя походут нет тем для нытья

Ну по поводу кенслботов ноет вообще больше половины сервера)) кто-то придумал бредовое название, а все как стадо подхватили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу кенслботов ноет вообще больше половины сервера)) кто-то придумал бредовое название, а все как стадо подхватили =)

Кансел нож юзают те, кто не может выиграть своими силами. Конечно бесит когда проигрываешь, из-за этого вот и ноют :) сам такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел нож юзают те, кто не может выиграть своими силами.

Ну необязательно =) Просто часто бывает, что с ножом противника можно убить заметно быстрее. Так а зачем мудачиться 5 мин, если можно провести бой за 2 минуты?))

Да и глупо требовать драться без дагера, это же не баг какой-то =)

Хотя еще некоторые берут дагер чтобы компенсировать свою криворукость) например я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого плохо в ноже? :dash:

Я если в руте стою, конечно, я не буду из лука в упор стрелять и сменю на кансел дагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, лилит - это сырок, который отписывал выше, я думаю он и будет героем. Мнение нонфакторного твинка, который написал в столь "эмоциональной форме", очень влиятельно и интересно.

Хватит прогуливать школу.

кем бы он небыл это сути дела не меняет - ТЫ САМЫЙ ТРУ НЫТИК СЕРВА и как ты говориш инфа 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боях танк вс танк использование ножика только удлинняет бой.

Это если тк вс тк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если тк вс тк :lol:

а он вообще кончается? :rofl:

Субэективно: у ТК бешеный хил с кубика и слабенький дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. ТК вс ТК, Пал вс Пал, ТК вс Пал, Пал вс ШК, ШК вс ХК, ХК вс Пал....и т.д. :blush:

Когда более слабый канцелит хаст более сильному, бой тянется долго. А если танка равные. то выигрывает тот, кто хаст первый сканцелил.

не для всех танков самый важный баф на олимпе хаст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем бы он небыл это сути дела не меняет - ТЫ САМЫЙ ТРУ НЫТИК СЕРВА и как ты говориш инфа 100%!!!

Лилита знают достаточно старые игроки сервера, если ты и его не знаешь, то ты - очередной новичёк, который пытается сдереть обои с картины, которая пишется в других темах, в шауте, титулах, подписях и т.д. Мне если честно непонятно, можешь ли ты обосновать свои слова, где я ныл вообще? Кстати, как я говорю "инфа 100", это мой титул, который поставил только утром, стою в адене, афкшу. Это еще раз говорит об том, что ты - просто твинк-самоучка, который пытается сделать для 1 тебя понятные выводы.

зы. рагги епичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилита знают достаточно старые игроки сервера, если ты и его не знаешь, то ты - очередной новичёк, который пытается сдереть обои с картины, которая пишется в других темах, в шауте, титулах, подписях и т.д. Мне если честно непонятно, можешь ли ты обосновать свои слова, где я ныл вообще? Кстати, как я говорю "инфа 100", это мой титул, который поставил только утром, стою в адене, афкшу. Это еще раз говорит об том, что ты - просто твинк-самоучка, который пытается сделать для 1 тебя понятные выводы.

зы. рагги епичен.

нет я не твинк какойнить а твой соклан которого ты доствл своим нытьем не токо в кч/ач и т. д. а ещо и в вт когда ты начинаеш ныть от тебя просто выварвчивает а чтото за сырок мне пох на него ок да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не твинк какойнить а твой соклан которого ты доствл своим нытьем не токо в кч/ач и т. д. а ещо и в вт когда ты начинаеш ныть от тебя просто выварвчивает а чтото за сырок мне пох на него ок да!?

мастер777 это сильно)ник в игре такой же?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим,то что ты эмо эпический,тут как бы не поспоришь) Мб расскажешь что ты писал недавно после боёв Асске и Фуджу в пм?) О багнутых трансах и станах Астериоса и о твоих угрозах заспамить форум с целью их фикса :D То что ты на скиле никто не спорит,но ты настолько ж и нытик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим,то что ты эмо эпический,тут как бы не поспоришь) Мб расскажешь что ты писал недавно после боёв Асске и Фуджу в пм?) О багнутых трансах и станах Астериоса и о твоих угрозах заспамить форум с целью их фикса :D То что ты на скиле никто не спорит,но ты настолько ж и нытик)

Тогда где нытье фикса транса и стана, или любого багрепорта по скилам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые варки бегали с ножами, котоводы всякие бегали с ножами,

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю где,я ж не говорю что ты писал,я говорю что угрожал написать,спамил пмы,так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где нытье фикса транса и стана, или любого багрепорта по скилам?:)

мб ты подумал не выставлять себя более плаксивым эмо ,и решил не писать всей этой ереси?

съезд засчитан .

Дрим только ЕЕшке 81го лвла может предложить бой на 2ккк ,а когда ему предлогает тот же бой на эту самую сумму равный по лвлу и эквипу противник то начинается съезд на "криво работающий транс" "мана бёрн" "лимиты не проходят"   :lol:

/summon sopli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты подумал не выставлять себя более плаксивым эмо ,и решил не писать всей этой ереси?

съезд засчитан .

Дрим только ЕЕшке 81го лвла может предложить бой на 2ккк ,а когда ему предлогает тот же бой на эту самую сумму равный по лвлу и эквипу противник то начинается съезд на "криво работающий транс" "мана бёрн" "лимиты не проходят" :lol:

/summon sopli

Предлагать антиклассу бой это ок.Предложи бой любому с валиком, и начнутся сопли от тебя.Мой еквип давно всем изестен 60*3 сет S сет, валика у меня нет, как прочем и любого епика. Историю про плаксивого эмо в студию, хочу глянуть в алли чате "ааа меня все убивают, блин что делать", скрин можно вылаживать на радикал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагать антиклассу бой это ок.Предложи бой любому с валиком, и начнутся сопли от тебя.Мой еквип давно всем изестен 60*3 сет S сет, валика у меня нет, как прочем и любого епика. Историю про плаксивого эмо в студию, хочу глянуть в алли чате "ааа меня все убивают, блин что делать", скрин можно вылаживать на радикал:)

Шурик,жаль нельзя записывать разговоры в вт , времён пака БенЛадана. Как там было : "Ааа,в жопу этих варов,я уже 3 раза упал,больше не пойду на качь,пойду столб лизать" :lol: Полина со Славой наверное до сих пор угарают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...