Перейти к содержанию
Asterios

Hero of March ™


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

А я буду хиро или евелун много нафармила пока я не летал на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

А я буду хиро или евелун много нафармила пока я не летал на олимп?

а ты когда не летал на олимп?....так ща уже лимит уже стоит,не сгеодня так завтра....ты будешь хиро)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, какое отношение ты имеешь к чарам Катюша и Илейн? Ты их одевал, обувал? Вроде как раз наоборот :ph34r:

Вроде как круентус фармил илейном олимп, когда илейн стал хиро, за что илейн с клана и попёрли и не хотели брать назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я варком не бросил играть то полюбому хиро был бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я варком не бросил играть то полюбому хиро был бы :ph34r:

Если бы я играл ТОЛЬКО хавком... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет коняшек не уважеяте cray.gif в двух последних списках не видно Elemental Master, щястье ватс ап? почему себя в свой же список не вписала?

ню посчитала странным саму ся вписывать ....и я не уверена....а все покопи-пастили без профы коняшки) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсем пирюэт! ну что пообщаемся на трезвую ? :ph34r:

Конкретно по поводу варка: по моему(о5 же) основные задачи - следить за бафом,

и как же ты узнал/вычислил/подглядел/мб логи прочитал йа хз, что следит за бафом лучше фсех рагнарок? :blink:

выбивать фури,

тут нужен просто скил нереальне.... йа прям преклоняюсь перед рагнароком, т.к. он видать 2 фури с одного бернинга выбивает.... причем каждый раз... :blush:

шатать хила,

это ваще лол... 76го хила чтоли? тут пачкой хрен завалиш хила, а у него оказываецо от варка падаит он... снова респект рагнароку? :dash:

Углубляться в процесс оценки не стоит. Думаю никто не оспорит тот факт что Рагнарос Рагнарок и Фроггги лучшие варки х3.

углубляцо стоит. т.к. ты заикнулся про ТОП фсеяифсех. и уж будь теперь любезен - объясни как ты оценил... твои слова в цытатах выше - бред B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансл дагер, волк, соул край это для лохов да?) ещё дебаф там какойта что жрёт хэпэ, я в скилах варка не оч.

иди выпей ещё.

ага. т.е. зе бест варк что в поле что на оли маст хэв касел дагер и волка!! :mellow:

чтож ты фсьо объяснил. йа фсьо понил. соре, если огорчил своим недоверием... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. т.е. зе бест варк что в поле что на оли маст хэв касел дагер и волка!! :mellow:

представил картину- выходит варк, весь такой модный, с канцел дагером... против дестра... Дестр видит это и в ужасе убегает... за угол, поржать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дагер я фуфло значит (

фуфло фуфло ,кто вчера получил 5600 с плюшки ? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего фиеричного в игре рагнарока за варка не было, как только у него появился намёк на конкуренцию, сразу начал сдуваться в классах..

кроме как "скидывайте мне классные песенки вконтаки" ничем не запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бархат : если я пишу о том что может делать варк в пвп, то зачем потом мои слова клеить к поведению варка на олимпе. слив защитан.

ты сам говорил об этом:

для меня лично герой тот кто и в поле и на олимпе лучший в своём класе, остальные ---->> :dash:

и об этом мы и "разговаривали" иногда уточняя некоторые факты. жаль йа так и не дождался как определить лучшего варка в поле, кроме кансел дагера и волка :dash:

ЗЫ вот поэтому то яры и настолько скиловые, что камен в мос делает клан самон когда его пак вшатывают нубо маги драгон лордов)

что плохого в клансамоне? :blink:

ЗЫ если это был вечер и йа прилетел на клансаммон - то этот КГ был онли фо ми. т.к. йа сам его выпросил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты организуешь кб сх? ...определятель норм сх епт:)

нод сломалсо cray.gifне обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло фуфло ,кто вчера получил 5600 с плюшки ? :blush:

я про ПВ говорил тогдашнего колхозник)

щас месяц-два и посмотрим)я оч долго не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего фиеричного в игре рагнарока за варка не было, как только у него появился намёк на конкуренцию, сразу начал сдуваться в классах..

кроме как "скидывайте мне классные песенки вконтаки" ничем не запомнился

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, самый лучший варк всех времен был Стратчер, Саня фармил опен так же как и сейчяс оверы) Фроги пытался фармить опен, но к Стратчеру ему еще далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, самый лучший варк всех времен был Стратчер, Саня фармил опен так же как и сейчяс оверы) Фроги пытался фармить опен, но к Стратчеру ему еще далеко)

Да было такое, ну конечно не как сейчас оверы, но нормально фармил.

Также фармил и камен 1 или 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена танки так же шатали как и сейчяс, только без дагеров, вспомним Роней/Версаль/Хирцин? тогда тоже было сложно фармить.. куча фармеров было.. дагеры(фулл/нервоуз/аматрикс чего стоили)/еешки(Мелани, Веднесдей)/танки/глад(джокер :lol: )/саммонеры(фсы сюда не входят :rofl: )/дестры (Адес)/овер (компрессор)/курицы (вспомним того же комрада)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerv0us вроде как АВ был?

и вообще мне запомнился эпичный бой в последний день трика и fool'a)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, самый лучший варк всех времен был Стратчер, Саня фармил опен так же как и сейчяс оверы) Фроги пытался фармить опен, но к Стратчеру ему еще далеко)

Ну каг бы за варка не Фрог играет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из перечисленных тобою, кого мог ушатать стречер?) шатал бомжей онли, полюбас.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммонеры(фсы сюда не входят :rofl: )

некто нас нелюбит)

А вобще раньше оли был намного труднее, щас редко такое бывает что 20 боев набиваеш по 1 очку и потом за 2 боя все сливаеш, даже до абдейта редко 1 очковые попадались а теперь их вобще нету позавчера все с кем дрался по 10 очей отдовали даже непонятные гномы и бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто нас нелюбит)

не в том дело, просто когда то сильных фсов небыло, сапфира, файрдевил были лучшими в своем классе, но фармить опен у них чет не получалось :) правда тогда вроде еще кости небыло у фса, сейчяс классикс фармит онли из за неё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело, просто когда то сильных фсов небыло, сапфира, файрдевил были лучшими в своем классе, но фармить опен у них чет не получалось :) правда тогда вроде еще кости небыло у фса, сейчяс классикс фармит онли из за неё :lol:

кость была всегда))))) это типо как у дагеров бекстапа небыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...