Перейти к содержанию
Asterios

Неправильная атака мобов


Maksimka

Рекомендуемые сообщения

ревизия 22321M

проблема такова: Спустились на повседневый кач в низ гц, сагрился моб на БД. Сидя на берсе я постарался его быстро снять ( Берс 83, норм эквип) и того моб мне каждым уроном бил по 3-4к, встал под уд, он меня с одной плюхи всадил порядка 9к. Вопрос опять подняли статы мобов?

2 пример, досамонив пати (5 человек) начали выносить комнату. Появляется синий, ребафнулись. Танк агрит моба (под щитами итд итп) встает в уд сразу (Танк 84 в дино с пухой на хелс) моб пробрасывает удар в 13к , у танка остается 200 хп, танк падает а дальше и вся пати. Обьясните что сделали со статами мобов, опять подняли или баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я смотрю, админам делать нечего, на сервере все тип топ, че мобам пушки не заточить. глупость несусветная.

качаешься ночью. через 4-5 часов все в синих и красных мобах, которых в одиночку не потянуть, да  и смысла никакого.

по моему скромному мнению, либо вообще их уберите, либо сделайте как было. новогодний эвент с заточкой пушки уже прошел. и не у всех они от +10.

займитесь насущными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

видимо вы не читаете посты админа.

Подкраска оружия - чисто косметическая мера, однако если у вас при долгом моло-экспинге возникают проблемы с поиском "нормальных" мобов, можно попробовать сделать репорт для уменьшения шанса появления "чемпионов" или введения в их появление доп. условий.

У вас есть скриншот с результатами 4-5 часового экспинга, на котором видно что "все в синих и красных мобах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...