Перейти к содержанию
Asterios

Количество арен на олимпийском стадионе


Farfallina

Рекомендуемые сообщения

18 октября в этом обновлении было озвучено: "Количество олимпиадных арен расширено до 32 (еще 56 будут добавлены позднее)."  Еще через полтора месяца в теме, аналогичной моей, был получен следующий ответ Админа :"Проверил - так и есть. Забыли снять ограничение в 22 арены в одном из мест, и сделать двери на новых стадионах. Займусь ночью или завтра"

Собственно, продолжает быть всего 22 арены. В течение почти всего месяца это не так сильно мешает (на сервере x3, по крайней мере), но в последние 2-3 дня месяца приходится ждать до получаса.. Добавьте арены, ну пожаааалуйста! d19.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что этот раздел куда больше будет соответствовать теме - Решение различных проблем

А в этом разделе это скорее выглядит как обсуждение действий администрации ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Регулярно заглядываю в профиль Админа ( на предмет последних сообщений)... Часто тогда, когда он онлайн. Так вот, темы Общего раздела он читает регулярней ) 

Изменено пользователем Farfallina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно заглядываю в профиль Админа ( на предмет последних сообщений)... Часто тогда, когда он онлайн. Так вот, темы Общего раздела он читает регулярней )

Дело не в том что читает Админ, есть правила составленные этим же Админом. Нарушение правил влечет за собой наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой грозный поборник правил :rolleyes:

Ты еще капсить начни, любитель онимэ.)

он мне тож угрожал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сделал сразу, то обычно дело уходит в долгий ящик...

Как закончу квесты для фреи (2 осталось), займусь олимпиадой и аренами в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал все 88 арен в r22378.

Вот оно, счастье! Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, счастье! Спасибо! =)

Это еще не оно, настоящее счастье будет в r22381, где я реализовал умную выборку противников исходя из их очков (взято из High Five) :)

Работает для всех видов боев, кроме неслучайных командных.

Т.е., теперь будет справедливая, и намного более интересная олимпиада. Как для нубов, так и для тех кто играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратится нытье в ХЧ а-ля "одноочковые свалите с оли" и тру-нагибаторы будут тру-нагибать исключительно друг друга? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не оно, настоящее счастье будет в r22381, где я реализовал умную выборку противников исходя из их очков (взято из High Five) :)

Работает для всех видов боев, кроме неслучайных командных.

Т.е., теперь будет справедливая, и намного более интересная олимпиада. Как для нубов, так и для тех кто играет хорошо.

facepalm, танки теперь вообще будут 6-7к очковыми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не оно, настоящее счастье будет в r22381, где я реализовал умную выборку противников исходя из их очков (взято из High Five) :)

Работает для всех видов боев, кроме неслучайных командных.

Т.е., теперь будет справедливая, и намного более интересная олимпиада. Как для нубов, так и для тех кто играет хорошо.

А отмена "случайных командных 3х3" боёв не планируется в связи с добавление достаточного количества арен, в частности касается Хардина, т.к. на остальных серверах комплекса, везде проходят бои внеклассовые 1х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все 88 арен в r22378.

урааа наканецто)))

Это еще не оно, настоящее счастье будет в r22381, где я реализовал умную выборку противников исходя из их очков (взято из High Five)

Работает для всех видов боев, кроме неслучайных командных.

вы хотите сказать что я буду попадать на одних СБ и оверов?))))))))))))))))

Изменено пользователем TlLAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще ограничение на количество боев тогда :rolleyes:

да сразу уж 160 арен, как в хф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати +100500 к ограничению количества боёв, тогда реально интересно станет, а не как столболизы по 1к боев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отмена "случайных командных 3х3" боёв не планируется в связи с добавление достаточного количества арен, в частности касается Хардина, т.к. на остальных серверах комплекса, везде проходят бои внеклассовые 1х1.

Я просто увеличу количество людей, требуемое для старта этих боев. На Hardin это число после рестарта станет 18 (было 12).

А по поводу ограничения количества боев в неделю - тоже хотел сейчас заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после утренего рестарта? :rolleyes:

З.ы го 1в1 все я 3в3 бросаю :lol:

Если никаких проблем не будет, то да, завтра вечером уже сможете играть на новой олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа наканецто)))

вы хотите сказать что я буду попадать на одних СБ и оверов?))))))))))))))))

Ну сольешся им и будеш попадать на СБ и Оверов послебее :rofl: :rofl:

зы. Ура Админы !

рs скарей бы мос зделали ..

Admin

King

Группа:

Администраторы

Сообщений:

7777

Регистрация:

06 March 08

охо гц !

Изменено пользователем kazan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, огромное спс за олли :)

А когда замутите полный список изменений? оч интересно будет почитать. И почаще бы добавляли, так сказать, новым людям будет понятно, что админы не празднуют ещё Новый год, а занимаются делом :)

И ещё вопрос небольшой, когда примерно начнёться изменение старых и добавление новых скилов? Сори что в этой теме накатал))) просто админ эту тему замечает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Админу , не думал что когда-нибудь дождусь норм олимпа на хардине :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, огромное спс за олли :)

А когда замутите полный список изменений? оч интересно будет почитать. И почаще бы добавляли, так сказать, новым людям будет понятно, что админы не празднуют ещё Новый год, а занимаются делом :)

И ещё вопрос небольшой, когда примерно начнёться изменение старых и добавление новых скилов? Сори что в этой теме накатал))) просто админ эту тему замечает)))

вроде где то дату 20 число видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не оно, настоящее счастье будет в r22381, где я реализовал умную выборку противников исходя из их очков (взято из High Five) :)

Работает для всех видов боев, кроме неслучайных командных.

Т.е., теперь будет справедливая, и намного более интересная олимпиада. Как для нубов, так и для тех кто играет хорошо.

Есть и большие минусы такого решения..на офе это у многих убило интерес к олимпу..да и к тому же такая система дает возможность узнать достоверно очки любого класса до+-10 если он улетел на твоего соклана,ну и в реалиях аргоса олимп среди тех у кого 300+очков превратиться в кб паладинов..

Изменено пользователем Nelke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это получится с олимпом через расчет поинтов? :unsure: на отметке допустим 500-1к+ очков- сплошные классовые танков оверов и сб,если я правильно поняла систему..разве им интересно будет?

И хиро тот (в более нефарм классах) кто за свой лимит полетов меньше слетал например на того же танка (ну или с кем у класса сложности) ?

Изменено пользователем Emeraude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто увеличу количество людей, требуемое для старта этих боев. На Hardin это число после рестарта станет 18 (было 12).

А по поводу ограничения количества боев в неделю - тоже хотел сейчас заняться.

Ждемс с величайшим нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122

Что это получится с олимпом через расчет поинтов? :unsure: на отметке допустим 500-1к+ очков- сплошные классовые танков оверов и сб,если я правильно поняла систему..разве им интересно будет?

И хиро тот (в более нефарм классах) кто за свой лимит полетов меньше слетал например на того же танка (ну или с кем у класса сложности) ?

Если будут подобные проблемы, то мы просто увеличим вероятность случайного противника.

Допустим, есть 30 игроков, отсортированных по очкам. Берем любого из них, допустим номер 12. Сейчас разброс выставлен как +-5. Тогда он сможет драться с номерами с 7 по 17 (противник выбирается из этого диапазона случайно).

Если же расширить разброс до +-10, то он сможет драться с номерами от 2 до 22.

Как видите, это все легко настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...