Перейти к содержанию
Asterios

Ряд вопросов по серверам


98JK89

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ищу с командой хороший сервер для игры, в топе проект астериос на первом месте, решил познакомиться по ближе.Сори если подобные вопросы где-то поднимались, я просматривая разделы форума их не видел.

-Аргос.Я прочитал на нем существует ограничение по окнам, 2 окна + 3е за оплату. Это ограничение присутствует на всех серверах?

-Насколько я понял из рекламы серв х1 без доната, на остальных сервах присутствует умеренный донат. На серверах х3 х5 х5 на сколько этот донат умерен, продаются ли ценности влияющие на игровой баланс - точеные пухи,сеты, рисованные аугменты?

-Возможно ли приобретение игровых благ за адену, к примеру профы?

-оффлайн торг платный? и на сколько вообще живой рынок на сервах - х1 х3 х5 (в плане идет ли торговля ресами, лоу гр. пухи шмот или идет переливание ы грейда.)

Заранее спаисибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Аргос.Я прочитал на нем существует ограничение по окнам, 2 окна + 3е за оплату. Это ограничение присутствует на всех серверах?

Да

-Насколько я понял из рекламы серв х1 без доната, на остальных сервах присутствует умеренный донат. На серверах х3 х5 х5 на сколько этот донат умерен, продаются ли ценности влияющие на игровой баланс - точеные пухи,сеты, рисованные аугменты?

Нет, такого не продается. Продаются агатионы, аксессуары и ПА.

-Возможно ли приобретение игровых благ за адену, к примеру профы?

Возможно, но только вторая профа.

-оффлайн торг платный? и на сколько вообще живой рынок на сервах - х1 х3 х5 (в плане идет ли торговля ресами, лоу гр. пухи шмот или идет переливание ы грейда.)

Оффлайн торг на сутки - 1 сильвер (1/10 голда, голд ~ 1 доллар через вебмани). Рынок живой, ресами торгуют, продают шмот всех грейдов начиная с Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например играю на х3, по поводу доната, дон идет только голды, за которые можно сидеть в оффтрейде, удвоить свои рейты(удача), заводить 3 окно, все остальное шмот, пухи покупается за адену, короче минимум дона, что очень радует. Профы давно уже не делал, но вроде только по квесту сделали, покупать нельзя. На сервере все работает, квесты и так далее, онлaйн +-4к, лично я играю уже года полтара, с перерывом небольшим и не чуть не жалею, думaю и вы нe прогaдaeтe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чем руководствовались админы, когда приравнивали голд к доллару, и вообще откуда эта цифроа взята? обоснований не видел

Так удобнее и понятнее. К примеру смс тоже в долларах тарифицируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за смс снимает 40р почти, какойто там доллар

комиссия за услугу XD

ты же чаевые в кафе или ресторане оставляешь за оказанные услуги, и тут так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же чаевые в кафе или ресторане оставляешь за оказанные услуги

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом комплексе серверов, в отличие от многих других, голд\сильвер можно получить игровым путем. К примеру: собираю адену для удвоения рейтов на месяц, потом удвоив рейты, набиваю за пару дней на новое удвоение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 нет ни какого доната, онлайн небольшой в среднем 1,5к оффтрейд стоит 50к. На рынке продают ресурсы, шмот пухи (начиная с Ц гр). На сервере нет ни каких поблажек ,все равны. Поднимаешь перса своими усилиями (правда и у нас багоюзы встрецаются, которых доблесная администрация наказывает.. хотя говорят и не всех..)В общем наш х1 своего рода настоящий хард серв, на котором как я понял в основном встречаются серьезные взрослые люди ( хотя и дебилов хватает =)) В общем думай решай, думаю тут ты найдешь что тебе нужно..х1,х5 или х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...