Перейти к содержанию
Asterios

BladeDancer (New)


LatiNo4Ka

Рекомендуемые сообщения

да эт лажа а не гайд.............да для тупения в самый раз...но когда играеш за БД и нагибаеш кул класс вотето самое оно.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт лажа а не гайд.............да для тупения в самый раз...но когда играеш за БД и нагибаеш кул класс вотето самое оно.!!!!!

нагибаеш за бд? :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько умников я хз.

Пробовал оба билда... Остановился всетаки на танковом.

Потенциал дамагера хоть и есть, но очень низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересно узнать, как в данный момент фринта и серьга орена влияют на шанс медузы? так же атт земли поднимает шанс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать, как в данный момент фринта и серьга орена влияют на шанс медузы? так же атт земли поднимает шанс или нет?

фринта и тв серьга не влияют. атт земли значительно повышает шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не гайт,а полное гав........ БД консервная банка????да ты сам банка,я играл за БД это файт и не плохой файт,так что учись дальше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файт ты о чем? Все правильно надо делать танковый билд и быть суппортгм. Твой дпс ничтожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файт ты о чем? Все правильно надо делать танковый билд и быть суппортгм. Твой дпс ничтожен

Не скажи) пробовал разгонять бд как дд (морай мв хеви, топ дуалы 20 и топ лук 20, соответствующие тату) криты летели не слабые и скорость атаки норм) но деф ничтожный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, а не гайд...........БД глупцы кте,кто считает БД сапортом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если БД сапорт, то на хантере ему делать нех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

увольняюсь с поста биша(((

увы хантер не для сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

фигня, а не гайд...........БД глупцы кте,кто считает БД сапортом........

Булка знает о чем говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Уж чего чего, а дд на хантере хватает.

Можно конечно сделать дд бил бэдэхе, но в этом особого смысла нету, в любом случае времени показать свой дпс у вас практически не будет. И тут встает выбор - побить дулями чтобы надамажить врага, или кенслить даггером, я лично выбираю второе, порой важнее скенслить с тира зил, чем нанести оному n-е колличество урона (которое в разы меньше урона от полноценного дд).

Основная задача бд - кидать в толпу медузу, ДБД, нойзы, аггрить вражеских МА и пытаться после этого выжить, и в свободное время (его бывает не так уж и много) - кенслить, демажить тупо нету времени.

Изменено пользователем СНикамиТуго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же все бд, неужели данный класс умер на хантере, да тут от него пользы гораздо больше чем на любом другом сервере...

Почему? да все просто в любом маг паке есть 4 (!!!!!) чара, которые могу снять медузу - это 2 биша, ее или ше (ее как правило берет пурифи с 3 профой), и свс (сонгом с шансом 80%). НО даже на лоу рейт сервах, бд это не тупо боточар для денсов, от бд часто решается исход пвп, правильно поставленный нойз часто дает перевез ДАЖЕ в гвг, не говоря уже об осадах и масс пвп, если бд не будет активно аггрить вражески дд (желательно МА канешно, хоть бд и умрет скорее всего после этого, но очень редко (я бы сказал почти никогда) оппоненты не ставят перед собой задачу отресскилить бд. Почему? да потому что от бд не в такой степени зависит жизнь и боеспособность пати, как от того же самого мага или биша), таким образом бд может спасти от рескила своих дд и бишей, что весьма немаловажно.

А в реалиях же хантера - в пати дай бог 2 человека могут снять медузу, (биш + биш) я хз, может на х55 не популярно играть за саппортов, а все хотят нагибать, но несомненно, даже в реалиях хантера - очень полезная профа. Я не говорю даже о том, что если в пати ессть бд+свс, то ни 1 кенсл не страшен. А реальность такова, что даже в алертсах (считаю их топ кланом хантера) нету ни 1 заявки (прочитал по крайней мере 80% заявок) ни от бд, ни от свса.

Изменено пользователем СНикамиТуго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с сабами?

уд и целка понятно, что 3-е?

Изменено пользователем Dominare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

точим Dual Weapon Mastery на скороть атаки(для кенцел даггера) - это ну очень апасно

дуал дагеры, не?)

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал дагеры, не?)

дуал мастери и дуал дагер мастери разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал дагеры, не?)

обьяснишь каким образом ты возьмешь дуал дагеры классом у которго нет пассивки на их ношение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же все бд, неужели данный класс умер на хантере, да тут от него пользы гораздо больше чем на любом другом сервере...

Почему? да все просто в любом маг паке есть 4 (!!!!!) чара, которые могу снять медузу - это 2 биша, ее или ше (ее как правило берет пурифи с 3 профой), и свс (сонгом с шансом 80%). НО даже на лоу рейт сервах, бд это не тупо боточар для денсов, от бд часто решается исход пвп, правильно поставленный нойз часто дает перевез ДАЖЕ в гвг, не говоря уже об осадах и масс пвп, если бд не будет активно аггрить вражески дд (желательно МА канешно, хоть бд и умрет скорее всего после этого, но очень редко (я бы сказал почти никогда) оппоненты не ставят перед собой задачу отресскилить бд. Почему? да потому что от бд не в такой степени зависит жизнь и боеспособность пати, как от того же самого мага или биша), таким образом бд может спасти от рескила своих дд и бишей, что весьма немаловажно.

А в реалиях же хантера - в пати дай бог 2 человека могут снять медузу, (биш + биш) я хз, может на х55 не популярно играть за саппортов, а все хотят нагибать, но несомненно, даже в реалиях хантера - очень полезная профа. Я не говорю даже о том, что если в пати ессть бд+свс, то ни 1 кенсл не страшен. А реальность такова, что даже в алертсах (считаю их топ кланом хантера) нету ни 1 заявки (прочитал по крайней мере 80% заявок) ни от бд, ни от свса.

Есть живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где же все бд, неужели данный класс умер на хантере, да тут от него пользы гораздо больше чем на любом другом сервере...

Почему? да все просто в любом маг паке есть 4 (!!!!!) чара, которые могу снять медузу - это 2 биша, ее или ше (ее как правило берет пурифи с 3 профой), и свс (сонгом с шансом 80%). НО даже на лоу рейт сервах, бд это не тупо боточар для денсов, от бд часто решается исход пвп, правильно поставленный нойз часто дает перевез ДАЖЕ в гвг, не говоря уже об осадах и масс пвп, если бд не будет активно аггрить вражески дд (желательно МА канешно, хоть бд и умрет скорее всего после этого, но очень редко (я бы сказал почти никогда) оппоненты не ставят перед собой задачу отресскилить бд. Почему? да потому что от бд не в такой степени зависит жизнь и боеспособность пати, как от того же самого мага или биша), таким образом бд может спасти от рескила своих дд и бишей, что весьма немаловажно.

А в реалиях же хантера - в пати дай бог 2 человека могут снять медузу, (биш + биш) я хз, может на х55 не популярно играть за саппортов, а все хотят нагибать, но несомненно, даже в реалиях хантера - очень полезная профа. Я не говорю даже о том, что если в пати ессть бд+свс, то ни 1 кенсл не страшен. А реальность такова, что даже в алертсах (считаю их топ кланом хантера) нету ни 1 заявки (прочитал по крайней мере 80% заявок) ни от бд, ни от свса.

я +20 бд мой клан иреленд посчитал, что я занимаю место :lol: :lol: :lol: в место меня возьмут лучше еще одного тира в пати :dash: или консту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось.

кстате такой вопрос:многие говорят, что саб скил УД с танка перебевает целестеал с варка... это правда? если да, то не стоит ли его тут сменить?

Ложь

я +20 бд мой клан иреленд посчитал, что я занимаю место в место меня возьмут лучше еще одного тира в пати или консту

Ну а что ожидать от нубоклана:D

Да и ты же был вроде берсом :D

Если БД сапорт, то на хантере ему делать нех...

О боже нубо хиро заливной бд даже не шарит в своём классе? Ггг

фигня, а не гайд...........БД глупцы кте,кто считает БД сапортом........

Печально что ты не знаешь что такое хорошее пати с бд как сапортом=(

А по гайду.) Всё норм гайд хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД не сапорт!!!????!?? рука-лицо...больные люди......БД делать в дамагера надо быть совсем тупицой(не с читая оли).ГАЙД так ниче пойдет для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...