Перейти к содержанию
Asterios

BladeDancer (New)


LatiNo4Ka

Рекомендуемые сообщения

поставил плюс че ) :blush:

у меня на тх фул атрибут. все резисты 360+ смысл больше запиливать?))

у тебя в шмоте резисты от элементов (стихий), а епик дает резисты от стана\парала\холда\слипа и тд, их никогда много не бывает)

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в шмоте резисты от элементов (стихий), а епик дает резисты от стана\парала\холда\слипа и тд, их никогда мало не бывает)

Мало? :blink: точно мало? или ты имел ввиду много не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало? :blink: точно мало? или ты имел ввиду много не бывает?

ой, да, спс что поправил) конечно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати гайд классный)

все четко, сжато и по теме)

ничего лишнего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не совсем согласенс с саб скилами: вот например с варриора резист 5% сильно спасет мб его лучше сменить на что-то? подскажите плиз, на что было бы эффективней поменять его с учетом того, что задача БД не ДД, а дольше выстоять, отдебафать и в промежутах отката откенселить.

2-ю ньюанс, это тату: считаю, что +4кон-4стр,+4дес-4стр,+4вит-4инт будут поинтересней, т.к. +1кон много не добавит, а так поднимим каст ;)

баф: денсы-сонги - тестил реневал+чамп дает мизирную прибавку к рефрешу (пару секунд) думю лучше стоит заменить чамп на тт же денс оф консентрейшн для лучшего каста...

мои мысли - не доводы... просьба обсудить данные моменты, т.к очень интересуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпион+ренивал вместе дают норм к откату

с саб скилами согласен с автором гайда,менять что то глупо,хотя каждый думает по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласенс с саб скилами: вот например с варриора резист 5% сильно спасет мб его лучше сменить на что-то? подскажите плиз, на что было бы эффективней поменять его с учетом того, что задача БД не ДД, а дольше выстоять, отдебафать и в промежутах отката откенселить.

Молодец!

Смотрим список саб-скиллов:

Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф)

Warrior: Warlord, Gladiator, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter

Boost CP Увеличение max.CP (+738 CP)

Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~5%)

Counter Haste При нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время (+30% atk.spd. на 15 секунд) Не нужно.

Rogue: Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Abyss Walker, Plains Walker

Long Shot Увеличение максимального расстояния выстрела (+~50-100 range) Не нужно.

Evasion Увеличение уворота (+4 evasion)

Critical Сhance При нанесении удара есть шанс получить временное увеличение critical (+30% crt.rate) Не нужно.

Knight: Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight

Boost HP Увеличение max.HP (+400 HP)

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.)

Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+p.def., +m.def.,чем больше у вас p.def., m.def тем больше добавляет, продолжительность 15 сек.) Уже имеется.

Summoner: Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner

Increased HP/MP Увеличение max.HP и max.MP (+130/80 HP/MP) Не нужно.

Resist Attribute Увеличение сопротивления к элементальным атакам (защита от атрибутов +5) Не актуально в связи с распространенностью атрибута.

Counter Spirit При получении удара есть шанс получить душу война (+10% m.atck, c.speed, atk.speed, p.atck) Не нужно.

Wizard: Sorcerer, Necromancer, Spellsinger, Spellhowler

Anti magic Не нужно.

Mana Gain Увеличение восстанавливаемой маны при речардже (+14 mp.) Не нужно.

Counter Mana Steal При получении удара есть шанс восстановить часть MP (+17 mp.) Не нужно.

Healer: Bishop, Elven Elder, Shillien Elder

Prayer Увеличение эффективности лечения (heal effect +6.0%) Не нужно.

Divine Protection Увеличение сопротиления к divine атакам Не актуально в связи с распространенностью атрибута.

Counter Heal При получении удара есть шанс восстановить часть HP (+167 hp) Мизер.

Enchanter: Prophet, Swordsinger, Bladedancer, Warcryer

Boost Mana Увеличение max.MP (+150 mp.) Не нужно.

Mana Recovery Увеличение скорости восстановления MP (+0.5 mp/tick) Не нужно.

Counter Barrier При получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (5 sec, 3% chance) - пока он висит вас нельзя хилить\бафать. Уже имеется.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Что остается:

Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~5%) Мизерная прибавка.

Boost CP Увеличение max.CP (+738 CP)

Evasion Увеличение уворота (+4 evasion) Нужен БД дополнительный уворот?

Boost HP Увеличение max.HP (+400 HP)

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.) Сомнительная прибавка.

Решать в конечном итоге тебе.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпион+ренивал вместе дают норм к откату

с саб скилами согласен с автором гайда,менять что то глупо,хотя каждый думает по своему

5-7 секунд к медузе..эт как пример ;) разве это много? (при фул эпике и других вспомгательных бафах)

а при ксте - я быстрее накидаю всяких гадостей

нет альттернативы? или таки по 5% рулит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 секунд к медузе..эт как пример ;) разве это много? (при фул эпике и других вспомгательных бафах)

а при ксте - я быстрее накидаю всяких гадостей

нет альттернативы? или таки по 5% рулит? ;)

да это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что остается:

Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~5%) Мизерная прибавка.

Boost CP Увеличение max.CP (+738 CP)

Evasion Увеличение уворота (+4 evasion) Нужен БД дополнительный уворот?

Boost HP Увеличение max.HP (+400 HP)

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.) Сомнительная прибавка.

Решать в конечном итоге тебе.

Из оставшегося:

Как вариант, но если нет уже вообще ничего...

тоже вариант, но это грубо 0,5-1 плюхи...хм, дописываю..не плохой вариант, т.к. если взять Ы76 дули там +30% к ЦП должно наверно тогда побольше прибавить ;) )

более мение, темболее если ты в лайте (резист от парала+уворот+скорость атаки+скорость)

думаю не актуально у нас, лучше в таом случае взять бутс ЦП - больше прибавит

интересно, очень интересно, НО есть ли результат?

итого: бутс ЦП, резисты 5% и кк 5%...вот незадача :(

Изменено пользователем iTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, у вас на х55 более предпочтительней свс или бд?

по сабжу понравился гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, у вас на х55 более предпочтительней свс или бд?

по сабжу понравился гайд

оба перса востребованны. БД - это физ ДД пачки. СВС - маг паки,дебаф паки..изредка физ.

пЫ.сЫ. Драм и Расэл смотрим предыдущую стрничку ;) интересно продолжить дискус ;)

Изменено пользователем iTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба перса востребованны. БД - это физ ДД пачки. СВС - маг паки,дебаф паки..изредка физ.

пЫ.сЫ. Драм и Расел смотрим предыдущую стрничку ;) интересно продолжить дискус ;)

Минутку, ищу инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе там ответил про откат, и да мой ник не Расел а Расэл,разница же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе там ответил про откат, и да мой ник не Расел а Расэл,разница же есть

сорь флудилКО :) поправил :)

хм..ответил? "намного" - сильно убедило) я тебе показал конкретные цифры ;)

Изменено пользователем iTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я тебя знаю :О

сомневаюсь :ph34r: , я тебя знаю только по форуму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оставшегося:

Как вариант, но если нет уже вообще ничего...

тоже вариант, но это грубо 0,5-1 плюхи...хм, дописываю..не плохой вариант, т.к. если взять Ы76 дули там +30% к ЦП должно наверно тогда побольше прибавить ;) )

более мение, темболее если ты в лайте (резист от парала+уворот+скорость атаки+скорость)

думаю не актуально у нас, лучше в таом случае взять бутс ЦП - больше прибавит

интересно, очень интересно, НО есть ли результат?

итого: бутс ЦП, резисты 5% и кк 5%...вот незадача :(

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.) Сомнительная прибавка.

Можно вычеркнуть из списка в связи с достижением капа КК от баффов post-74194-0-77188600-1299832812_thumb.ppost-74194-0-07654100-1299832813_thumb.p

Круг сузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.) Сомнительная прибавка.

Можно вычеркнуть из списка в связи с достижением капа КК от баффов post-74194-0-77188600-1299832812_thumb.ppost-74194-0-07654100-1299832813_thumb.p

Круг сузился.

думаю что и бутс ЦП особо БД не спасет при мпвп и таки мизерные резисты будут актуальней. мои такие итоги. значит пока остаюсь с ними.

А вот тату, которые я написал выше и замена сонг-денсов таки еще интересует

Изменено пользователем iTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам подумай на счет сонгов на откат,лучше же три раза за минуты дать медузу чем два раза за то же время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что и бутс ЦП особо БД не спасет при мпвп и таки мизерные резисты будут актуальней. мои такие итоги. значит пока остаюсь с ними.

А вот тату, которые я написал выше и замена сонг-денсов таки еще интересует

Толового мало, потому лучше всего брать именно резисты при масспвп. В соло же конечно бутс, но на х55 ДД БД тяжко, больше толку ак от сапорта

привет DramaSetter;)

ну сам подумай на счет сонгов на откат,лучше же три раза за минуты дать медузу чем два раза за то же время?

привет флудилка) ты уже тут?)) ты же вроде недавно сел на этот класс ;)

(с) Malfar

Изменено пользователем Inspiring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.о инспиринг и малфар -это 1 человек ???

нет я играл на х5 тут на хардине пол года за бд ,а сейчас я снова на дестре <3 ,любимый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) а ты разве не знал? я на нашем форуме писал об этом не раз, та и иногда чар тусуется у кх)) пропустил мимо глаз ты)) не похоже на тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба перса востребованны. БД - это физ ДД пачки. СВС - маг паки,дебаф паки..изредка физ.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) а ты разве не знал? я на нашем форуме писал об этом не раз, та и иногда чар тусуется у кх)) пропустил мимо глаз ты)) не похоже на тебя ;)

не видел , зря с орка пересел они классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел , зря с орка пересел они классные

знаю) но бд тоже нравятся, та и по нужде сел + отдых :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет DramaSetter;)

Привет!

Эх, зря ты зеленого забросил <_<

А вот тату, которые я написал выше и замена сонг-денсов таки еще интересует

Про тату тоже подумать надо.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел , зря с орка пересел они классные

Привет!

Эх, зря ты зеленого забросил <_<

разве я плохо за БД гамаю? ;) а орком изредка бегаю, когда за пвп скучаю)) но всему свое время и вернусь как-то обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я плохо за БД гамаю? ;) а орком изредка бегаю, когда за пвп скучаю)) но всему свое время и вернусь как-то обратно)

Я не знаю, как ты за БД играешь: читай подпись под аватаром :unsure:

А за зелень хорошо бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как ты за БД играешь: читай подпись под аватаром :unsure:

А за зелень хорошо бегал.

когда я пришел к вам - ты ушел с клана, а с Расэлом с его нубо БД бегали пару раз) вроде не жалуются - один из признков, что не такие уж и кривые руки))) хотя могу ошибатся)

Изменено пользователем Inspiring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...