Перейти к содержанию
Asterios

BladeDancer (New)


LatiNo4Ka

Рекомендуемые сообщения

ну на 4 и плюсеГ,кортинокмало и про то как скилы точить лудше сам напиши,а не гопируй с уг сайтов владеющих кривой инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 4 и плюсеГ,кортинокмало и про то как скилы точить лудше сам напиши,а не гопируй с уг сайтов владеющих кривой инфой

откуда инфа что был копипаст? все вырезал и склеивал сам. все картинки делал сам.

если нет инфы полезной, лучше молчать - сойдешь за умного.

скрин с рабочего стола

sEWF5lT2.jpg

Изменено пользователем LatiNo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасивка Wisdom нуно точить на ментал,а Удержание ето не парал как ты написал,а Рут и прочая дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату -8стр +4декс +4кон -4 инт +4 вит

хекс на урон

дуал виапон на скорость атаки

вставить ЛС типо дум при физ атаке, или чтото когда тебя бьют

дуалы только Ы от +4 и выше

тоже самое только у меня акюман

хекс на урон

дуал виапон на скорость атаки

бред шанс почти нулевой

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Берс - персонаж с одним из самых низких показателей Пдефа. Не стесняемся использовать скил "Агрессия" чтоб защитить основной ДСП вашей пати.

Оговорка по Фрейду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорка по Фрейду? :D

ну с кем не бывает rolleyes.gif

Изменено пользователем LatiNo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с кем не бывает rolleyes.gif

имхо, ВАТА звучит лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс не ниже 10% а это много) все зависит от уровня скила ЛСа, в масс пвп проходит не редко, корейский рандом рулит)

ну лично по мне прикольнее сократить откат танца на 3 секунды - это еще 4-5 танцев за 5ти минутное Мпвп. на осадах так вообще практически нон стоп денс))

Изменено пользователем LatiNo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual Weapon Mastery на скороть атаки(для кенцел даггера)

Возможно я оч давно не играл в ладву и бд в часности, но разве "мастерсво спаренного оружия" работает на одноруки? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты проигнорил, те ляпы на которые я тебе указал потому я повторюсь.

На картинке, там где "остальные скилы точить по желанию", demonic blade dance не точиться впринципе, confusion, aggresion, poison тоже не точатся. Убери их с картинки ибо вводишь в заблуждение людей.

И прокоменти выбор дуалов: почему веспер дуалы, а не рарные дино? (хоть и незначительная, но прибавка к хп)

Почему в бафах нету song of vengeance? От одного чанта толку мало. Или разгоняй рефлект или не разгоняй.

Изменено пользователем Bandgap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты проигнорил, те ляпы на которые я тебе указал потому я повторюсь.

На картинке, там где "остальные скилы точить по желанию", demonic blade dance не точиться впринципе, confusion, aggresion, poison тоже не точатся. Убери их с картинки ибо вводишь в заблуждение людей.

Hex и power break имеют минимальный шанс прохождения - 10%(независимо от заточки). Заниматься в масс пвп киданием 10%-х дебафов - трата времени. Как по мне намного эффективнее канселить бишей и агрить на себя арб и агрить/арестить берсов (нормально разогнав рефлект двумя ЛСами, бафом и таликом можно вполне убивать об себя берсов). Опять же скастовать массовый demonic blade dance намного полезнее(он аое и пройдет хоть на кого-то), чем тратить время на hex i power break.

И прокоменти выбор дуалов: почему веспер дуалы, а не рарные дино? (хоть и незначительная, но прибавка к хп)

эти скилы добавлены для красоты - прости что ввел тебя в заблуждение

где ты прочитал что их кто-то кидает

дуалы любые куда можно воткнуть атрибут (веспер самые красивые просто)

Dual Weapon Mastery на скороть атаки(для кенцел даггера)

Возможно я оч давно не играл в ладву и бд в часности, но разве "мастерсво спаренного оружия" работает на одноруки? :blush:

поправил rolleyes.gif

Bandgap - хватит редактировать посты свои.

ты уже определись чего хочешь спросить, а то мечешься от темы к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти скилы добавлены для красоты - прости что ввел тебя в заблуждение

где ты прочитал что их кто-то кидает

дуалы любые куда можно воткнуть атрибут (веспер самые красивые просто)

поправил rolleyes.gif

Bandgap - хватит редактировать посты свои.

ты уже определись чего хочешь спросить, а то мечешься от темы к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУалы Ы от +4, т.к в Ы дулях самая большая прибавка в хп и цп blush.gif

П.3 Какое оружее нужно БД, какой атрибут ставить и какой ЛС«ловить»?

Оружие: однозначно Dual Swords, ибо танцевать мы умеем только с ними. Что касается заточки – за ней не гонитесь.

Лучший вариант обычные S дуалы от +4, так как у них самая большая прибавка в HP/CP

Изменено пользователем LatiNo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого-то убивать с -9 стр?

а кого ты собрался убивать за бд? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы любые куда можно воткнуть атрибут (веспер самые красивые просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеваем тяжелый ворпал и вперед

Нет

советую ловить ЛС на уменьшение откатовтанец/песен

Нет

yFS4h7wB.jpg

Аррест на время- Нет

ПБ\Хекс на мощность- Нет

Виздом на удержание- Нет

Агр и Конфюжн вроде не точится QQ

Стинг, Пойзон Блейд денс и Демоник Блейд денс "Острой необходимости в этом нет"- Нет

Резист Треат заменил бы полезней пассивкой, качать "Емерджент Абилити" надо только 1, в зависимости от сета

Макросы на БД- только на денс должны быть... Нойз и УД слишком далеко, хотя кому как удобней

Сонг Винд- лишний бафф слот

Акумен- лишний бафф слот

Не хватает 2ух сонгов

Если выложил АЛьт+б бафф, то резисты тут совсем не существенны

П.5 Какие тату ставить на БД?

Нет

берс, овер и я

не лучшая пати для фарма 3х3

убить на кого-то на олимпе вы врядли сможете быстро

бред

Тату билд на олимп +5 стр / -4 кон

Нет

Не забывайте что при таком раскладе кидать дебафы смысла нет!

Нет

уже лучше, даже плюсанул ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от чего зависит прохождение медузы? в поиске нашел лишь,что атр земли..так? мб еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от чего зависит прохождение медузы? в поиске нашел лишь,что атр земли..так? мб еще что?

от резиста к земле laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и от заточки вроде шанс повышается.

насчёт акумена я считаю что нужен, каст у нас неахти, а с акумом и хекс быстрее и повер брейк

Изменено пользователем AJIJIADUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил,что в рейнжпати основным ассистером является как раз бд) по хексу норм так бьётся,да и выделяется проще.

кстати, почему это участь бд-быть консервной банкой?) можно сделать билд под мпвп,при котором криты будут вылетать дай боже,тем более по отстиленному чару) тут уже дело каждого. моирай хеви рарный сет даёт очень неплохую прибавку к физ атаке,да плюс топ дули,да плюс акабаюм,да плюс тату на +стр,чуть поменять скиллы от сабов и совсем поменять баф жить будешь намного меньше(тут кстати хз,ведь если на тебя даёт ассист абро/берсо пак с 2 сб,то после 2-х стилом ты в любом случае сдохнешь очень быстро),но зато гадостей можно сделать больше :D

ещё, нойз купол снимает денсы/сонги не сразу как в него заходишь,а через 3 секунды,думаю это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил,что в рейнжпати основным ассистером является как раз бд) по хексу норм так бьётся,да и выделяется проще.

кстати, почему это участь бд-быть консервной банкой?) можно сделать билд под мпвп,при котором криты будут вылетать дай боже,тем более по отстиленному чару) тут уже дело каждого. моирай хеви рарный сет даёт очень неплохую прибавку к физ атаке,да плюс топ дули,да плюс акабаюм,да плюс тату на +стр,чуть поменять скиллы от сабов и совсем поменять баф жить будешь намного меньше(тут кстати хз,ведь если на тебя даёт ассист абро/берсо пак с 2 сб,то после 2-х стилом ты в любом случае сдохнешь очень быстро),но зато гадостей можно сделать больше :D

ещё, нойз купол снимает денсы/сонги не сразу как в него заходишь,а через 3 секунды,думаю это важно.

не для х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что такой билд на бд не пробовал никто,все его разгоняли именно как танка. и это при том,что у бд пассивка хеви мастери 1профная :D я бы рискнул так сделать и посмотреть,что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил,что в рейнжпати основным ассистером является как раз бд) по хексу норм так бьётся,да и выделяется проще.

кстати, почему это участь бд-быть консервной банкой?) можно сделать билд под мпвп,при котором криты будут вылетать дай боже,тем более по отстиленному чару) тут уже дело каждого. моирай хеви рарный сет даёт очень неплохую прибавку к физ атаке,да плюс топ дули,да плюс акабаюм,да плюс тату на +стр,чуть поменять скиллы от сабов и совсем поменять баф жить будешь намного меньше(тут кстати хз,ведь если на тебя даёт ассист абро/берсо пак с 2 сб,то после 2-х стилом ты в любом случае сдохнешь очень быстро),но зато гадостей можно сделать больше :D

ещё, нойз купол снимает денсы/сонги не сразу как в него заходишь,а через 3 секунды,думаю это важно.

получился какой-то недоглад haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получился какой-то недоглад haha.gif

ну а с билдом описанным тобой- недотанк.

мыслите плоско,господа=\ не хотите вы понять,что если дают ассист по бд,он сдохнет в любом случае,какой сет и какие бы тату на нём не стояли,ибо после 2-х стилов ему прилетит оооочень много. вопрос в другом- при каком билде он сделает больше гадостей окружающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с билдом описанным тобой- недотанк.

мыслите плоско,господа=\ не хотите вы понять,что если дают ассист по бд,он сдохнет в любом случае,какой сет и какие бы тату на нём не стояли,ибо после 2-х стилов ему прилетит оооочень много. вопрос в другом- при каком билде он сделает больше гадостей окружающим?

ты говоришь бред.

с таким же успехом можно бегать ПП забафаной на М атаку и бить винд страйком ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь бред.

с таким же успехом можно бегать ПП забафаной на М атаку и бить винд страйком ph34r.gif

это к чему вообще? лишь бы что-нить ляпнуть.

я щас говорю о билде бд на атаку,а не на деф. если ты такой глупый,и не понимаешь.что твой бд-недотанк после 2-х стилов сдуется с 3 критов арбы,и что твои тату и сет продлят жизнь тебе дай боже на 2 секунды,то это печально прям совсем.

я же предлагаю попробовать разогнать бд как слабого,но всё же дд, крит с меча будет ~1к, при сильной потере хп и п.дефа,что в общем и целом не слишком сильно скажется на живучести бд в мпвп. против арб он как стоял,так и будет стоять, умный берс трогать бд без ассиста не будет, ну а под ассистом твой бд сдохнет в любом случае.

а теперь проведи связь между написанным мной и тобой и подумай,почему ты дурачок.

и ещё,выдели жирным то,что ты считаешь бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему вообще? лишь бы что-нить ляпнуть.

я щас говорю о билде бд на атаку,а не на деф. если ты такой глупый,и не понимаешь.что твой бд-недотанк после 2-х стилов сдуется с 3 критов арбы,и что твои тату и сет продлят жизнь тебе дай боже на 2 секунды,то это печально прям совсем.

я же предлагаю попробовать разогнать бд как слабого,но всё же дд, крит с меча будет ~1к, при сильной потере хп и п.дефа,что в общем и целом не слишком сильно скажется на живучести бд в мпвп. против арб он как стоял,так и будет стоять, умный берс трогать бд без ассиста не будет, ну а под ассистом твой бд сдохнет в любом случае.

а теперь проведи связь между написанным мной и тобой и подумай,почему ты дурачок.

и ещё,выдели жирным то,что ты считаешь бредом.

посмеялся от души haha.gif

если хочешь разгонять максимальный ДПС качай арбу/берса/дестра...

на х1-х10 такой вариант еще возможен.

твоя задача плясать медузу в толпе, а не дамажить. То что ты пишешь - дикий бред. Не позорься лучше.

Я еще понимаю порезать Пдеф/Мдеф для оли классовых. Но точно не для поля.ph34r.gif

Изменено пользователем LatiNo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...