Перейти к содержанию
Asterios

Перейти с ВоВ в Ла2


Ukkaron

Рекомендуемые сообщения

фазенды :D а насчет бг есть премейды спецом чтоб с дно-рандомами не бегать собирается рейд именно с твоего сервера твоих знакомых либо просто скиловых игроков и на бг норм фан тогда идет) пока за 2 недели задротства вов не надоела а только с каждым днем затягивает всё силнее) вот уже рыбалку до 200 докачал сижу рыбачу)) просто кто чего хочет добится в игре,кому нравится дрочить мобов (ла2) кому квесты делать(вов) кому норм пвп не однокнопочные (вов) ну и так далее) так что этот холи вар ни к чему не приведет все останутся при своих мнениях, автор ну че твоему другу понравилась ла2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ISPsISPs, знаток ВоВ.

Довожу до Вашего сведения, что в Линейке, если ты танк, то ты танк, и ни кем другим тебе не быть, хоть через себя прыгни. В ВоВ, в зависимости от спека танк может быть танком, дд, или хилом. Друид может быть танком дагером и хилером или магом, самонер может быть чистым дд, чистым дебафером и 50/50..... И тебе не надо менять перса. Достаточно поменять спек. Конечно надо бы еще и одежду поменять, но для тех, кто играет на трех кнопках в ВоВ это совсем не обязательно.

В Линейке присутствует законченность персонажа. Если ты выбрал мага человека, так ты огненный, до скончания века, или другого перса качай. Есть конечно сабы, но выше 80 лвл ты не прыгнешь, как не старайся... И любого 82 РБ+, не говоря уже о тиате, эпиках и т.д. ты им не потянешь. В ВоВ все гораздо шире. И прежде чем идти на РБ надо подумать, хотя для некоторых это затруднительный процесс, посмотреть резисты РБ, подобрать нужный спек, нужный эквип.

А если этого и всего не делать, и кучи других фич не применять, то я с тобой согласен -- ВоВ слишком тяжел для понимания. А кто в игре не разобрался, того там всегда нагибают другие игроки(онлайн) или компьютерные персонажи(одиночная игра) и эта игра для него отстой

P.S.

1. Автоэвенты TvT,CTF, LastHero присутвуют на куче серверов, так что Вы опять ошиблись, утверждая, что они только фича Астериуса.

2. Трансформа введенная только с 5-ой линейки -- попытка скопировать смену спеков в ВоВ, которая существует уже давно. Она реализована, чем-то лучше (спек нельзя поменять на месте, в отличии от трансформы), чем то хуже(нет такой широкой возможности играть с талантами, да и талантов в линейке, по сравнению с ВоВ с гулькин нос). Правда таланты, в линейке имеют название скилы, точатся, в отличии от ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ISPsISPs, знаток ВоВ.

..Довожу до Вашего сведения, что в Линейке, если ты танк, то ты танк, и ни кем другим тебе не быть, хоть через себя прыгни. В ВоВ, в зависимости от спека танк может быть танком, дд, или хилом. ..

Да что вы говорите, мил человек :) , а пушки, сеты, тату, трансформы, сабы и и ЛСы подбирать пробовали?

Если ты выбрал мага человека, так ты огненный, до скончания века,

захренячить пуху на другую стихию не судьба? подогнать скил от ЛСа, выучить саба?..

а впрочем, да, вы же играли в ла 2 кнопками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, мил человек :) , а пушки, сеты, тату, трансформы, сабы и и ЛСы подбирать пробовали?

Конечно пробовал, но они лишь изменяют твои статы, одни увеличивают, другие уменьшают, но .. не меняют кардинально. И если Вы мне расскажете, как из танка сделать норм хилера, и наоборот ,или из мага сделать норм танка или дагера(в способах я Вас не ограничиваю), я Вам памятники поставлю во всех города мира

захренячить пуху на другую стихию не судьба? подогнать скил от ЛСа, выучить саба?..

а впрочем, да, вы же играли в ла 2 кнопками ...

Идея конечно хороша, но....

1. Маг на сабе не может взять другого мага, кроме некра, это к слову.....

2. Нюк вставленный пушку ЛС-сом дает откат 10 сек при применении, если я не ошибаюсь. И если Вы будете бить только им, то я думаю больше Вас в этой пати на какое-либо серьёзное мероприятие не возьмут. Если ты сорк, то сколько не вставляй атрибута, какие стихии в пушке не используй, но все равно сорком и останешься, только вот ном игроки Вас не поймут наверно.... Сорк заточенный на воду --- это круто.... Снимаю перед Вами шляпу..... (Вы бы еще некра на святость переточить предложили :) )

3. Я уже писал, саб качается до 80 лвл и против 83 мейна не потянет, если:

--Ваш противник не пп, бд или не безрукий

--эквип +/- одинаков

А о 84+ можно вообще забыть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пробовал, но они лишь изменяют твои статы, одни увеличивают, другие уменьшают, но .. не меняют кардинально. И если Вы мне расскажете, как из танка сделать норм хилера, и наоборот ,или из мага сделать норм танка или дагера(в способах я Вас не ограничиваю), я Вам памятники поставлю во всех города мира

САБ - это кардинальное смена. Еретик трансформа. Паладин и ТК хиляют будь здоров и без сильных смен. Почему из танка нужно делать дагера? Речь шла о танке-ДД, сама по себе классовая трансформа танка переводит в режим ДДшера. Можно просто влупать себе по максимумму СТР, набрать вточенную агументированную пуху (одну, две, три).

Идея конечно хороша, но....

1. Маг на сабе не может взять другого мага, кроме некра, это к слову.....

2. Нюк вставленный пушку ЛС-сом дает откат 10 сек при применении, если я не ошибаюсь. И если Вы будете бить только им, то я думаю больше Вас в этой пати на какое-либо серьёзное мероприятие не возьмут. Если ты сорк, то сколько не вставляй атрибута, какие стихии в пушке не используй, но все равно сорком и останешься, только вот ном игроки Вас не поймут наверно.... Сорк заточенный на воду --- это круто.... Снимаю перед Вами шляпу.....

3. Я уже писал, саб качается до 80 лвл и против 83 мейна не потянет, если:

--Ваш противник не пп, бд или не безрукий

--эквип +/- одинаков

А о 84+ можно вообще забыть.....

Сорк взявший ЕС, в чем проблема? Биша, ЕЕ, СЕ. Любой этот саб кардинально сменает стихию + дает дамаго врозможность в трансфе.

Что мешает делать несколько пушек вточенных на разные стихиии... , что мешает переодевать их в зависимости от ситуации?

Вы можете 200 раз написать, что 80 саб против мейна 83 не потянет. Только вот ни в ЛА2 ни в ВОв нет понятий соврешенно одинаковых персов, скилов , рук, и шмота, вточек, а с прибавкой шансовой работы критов\уклонов\ контр скилов, прибавкой местности и ситуаций, бафоф и работы сопартийцев ... Смешно видеть, что человек пытается вывести сферического коня в вакууме в данном случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, речь идет о персах 81+++, так что сабы тут не рулят

Паладин и ТК хиляют будь здоров и без сильных смен. -- да, ох ты... под рб они хилить смогут, будучи основным хилером.?

Почему из танка нужно делать дагера? Речь шла о танке-ДД, сама по себе классовая трансформа танка переводит в режим ДДшера. Можно просто влупать себе по максимумму СТР, набрать вточенную агументированную пуху (одну, две, три). --- оууууу, и на что Вас хватит в трансформе, на 30-40 секунд боя, пока манка есть. Причем урона Вы нанесете в десятки раз меньше, чем глад или дестр (при равном эквипе). В трансфоме у танка 3 или 4 скила и один баф.... скудно.... Да и суммарной пользы от Вас будет гораздо меньше, если Вы будете бить в транформе.

Сорк взявший ЕС, в чем проблема? Биша, ЕЕ, СЕ. Любой этот саб кардинально сменает стихию + дает дамаго врозможность в трансфе.

Что мешает делать несколько пушек вточенных на разные стихиии... , что мешает переодевать их в зависимости от ситуации?

Вы можете 200 раз написать, что 80 саб против мейна 83 не потянет. Только вот ни в ЛА2 ни в ВОв нет понятий соврешенно одинаковых персов, скилов , рук, и шмота, вточек, а с прибавкой шансовой работы критов\уклонов\ контр скилов, прибавкой местности и ситуаций, бафоф и работы сопартийцев ... Смешно видеть, что человек пытается вывести сферического коня в вакууме в данном случае :) -- усложним несколько ситуацию. Мне нужен Маг 81+ кардинально другой стихии. Вы будете нюкать каждые 10 сек со своей пушки. Верите, на РБ в таком случае Вы будете пользоваться успехом. Вам о Вас столько много расскажут, просто жуть....

Я Вас не пойму. Вы пытаетесь доказать, что система спеков в ВоВ хуже чем система сабов в линейке? Или что ПВП в линейке сложнее, чем в ВоВ. О каких одинаковых персах Вы вообще говорите.

В ВоВ паладин максимального лвл, может быть:

1. Полноценным танком максимального лвл, который имеет возможность танковать любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

2. Полноценным хилером максимального лвл, который имеет возможность быть основным хилом в пати, работающем по любыму РБ из существующих или ведущему ПВП на любых лвл.

3. Полноценным ДД максимального лвл, который имеет возможность работать против любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

Других персов описывать не буду, долго.....

Ответьте пожалуйста, что может танк в линейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про многообразие билдов вова тоже не надо тут распинаться. У каждого дд класса есть по сути 1 актуальный пвп спек, 1 пве и 1 положим рейдовый, с новой системой талантов выбор билда остался лишь видимостью. У гибридов еще проще. Про какие 3 панели в вове вы рассказываете? У многих классов элементарно 1 ротацию можно биндить на макро, а в пвп вообще выбор скиллов крайне ограничен изза нерентабельности большинства. Играя тем же палом на оли у меня использовалось 5 панелей на каждый бой. Использовалось, а не было выставлено, в поле 4. Играя положим за шп (один из самых интересных классов, не путать с оп классом в вове в свете последних апдейтов, мое мнение) используешь дай бох 8 кнопок, и только в силу особенностей шп нету какойто ротации, более менее интересно выжимать дпс. Пве контент, а именно рейдовый в вове намного более интересен и продуман. Вся эта беготня на боссах, тактики и верные тайминги это да очень интересно, но пвп там крайне уныло. Во-первых оно бесцельно как уже говорили выше, Во вторых там на самом деле куда меньше тимплея в пвп, чар там по сути самостоятельная единица мало от чего зависимая. В линейке же эелементарно скенсленные 2 сонга с бишопа и вовремя не ресонгнутые могут решить исход пвп. И в линейке впринципе рассматривать 1 чара как самостоятельный боевой юнит нельзя, здесь билды начинаются уже на уровне подбора классов в пати(да в остальном кастомизация чаров в л2 ограничена, даже её практически нет, тут не поспоришь). Квесты в вов тоже начинают напрягать через какоето время, ничего интересного в "выбей 10 хреновин с таких то мобов и отнеси туда-то" которых большинство, я не вижу. Проще прийти на спот и погриндить мобов, заодно пострелять всех покушающихся на спот, это веселей чем лететь 5 минут на птице от нпц до квест локи, однокнопочно убить 10 мобов и лететь те же 5 минут назад, и потом повторить это 200 раз с разными нпц и мобиками.Про сравнение социальных моделей уже писали выше, добавлю что со своей фракцией в вове достаточно треша и срача по крайней мере на рушардах, ибо к своим вагонам, ливерам и нинзям неприязни куда больше, чем к оппозитной фракции, из которой и ники чаров то забываются через день, с которыми ты встречался на том же бг. В целом в вове куда сложнее и интересней рейдовая пве составляющая, которая линейке и не снилась с её зерговыми танк-н-спанк рейдами, но в категориях пвп и мпвп л2 вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "дно"?

дно-человек без рук, в пвп стоит столбом не шарит как играть за свой сласс и.т.д.

Ну про многообразие билдов вова тоже не надо тут распинаться. У каждого дд класса есть по сути 1 актуальный пвп спек, 1 пве и 1 положим рейдовый, с новой системой талантов выбор билда остался лишь видимостью. У гибридов еще проще. Про какие 3 панели в вове вы рассказываете? У многих классов элементарно 1 ротацию можно биндить на макро, а в пвп вообще выбор скиллов крайне ограничен изза нерентабельности большинства. Играя тем же палом на оли у меня использовалось 5 панелей на каждый бой. Использовалось, а не было выставлено, в поле 4. Играя положим за шп (один из самых интересных классов, не путать с оп классом в вове в свете последних апдейтов, мое мнение) используешь дай бох 8 кнопок, и только в силу особенностей шп нету какойто ротации, более менее интересно выжимать дпс. Пве контент, а именно рейдовый в вове намного более интересен и продуман. Вся эта беготня на боссах, тактики и верные тайминги это да очень интересно, но пвп там крайне уныло. Во-первых оно бесцельно как уже говорили выше, Во вторых там на самом деле куда меньше тимплея в пвп, чар там по сути самостоятельная единица мало от чего зависимая. В линейке же эелементарно скенсленные 2 сонга с бишопа и вовремя не ресонгнутые могут решить исход пвп. И в линейке впринципе рассматривать 1 чара как самостоятельный боевой юнит нельзя, здесь билды начинаются уже на уровне подбора классов в пати(да в остальном кастомизация чаров в л2 ограничена, даже её практически нет, тут не поспоришь). Квесты в вов тоже начинают напрягать через какоето время, ничего интересного в "выбей 10 хреновин с таких то мобов и отнеси туда-то" которых большинство, я не вижу. Проще прийти на спот и погриндить мобов, заодно пострелять всех покушающихся на спот, это веселей чем лететь 5 минут на птице от нпц до квест локи, однокнопочно убить 10 мобов и лететь те же 5 минут назад, и потом повторить это 200 раз с разными нпц и мобиками.Про сравнение социальных моделей уже писали выше, добавлю что со своей фракцией в вове достаточно треша и срача по крайней мере на рушардах, ибо к своим вагонам, ливерам и нинзям неприязни куда больше, чем к оппозитной фракции, из которой и ники чаров то забываются через день, с которыми ты встречался на том же бг. В целом в вове куда сложнее и интересней рейдовая пве составляющая, которая линейке и не снилась с её зерговыми танк-н-спанк рейдами, но в категориях пвп и мпвп л2 вне конкуренции.

согласен насчет бесцельности пвп вова, насчет интересности и сложности пвп ла2 уступает причем сильно, шп мб и интересный класс, мб за него и 8 кнопок жмешь, нон тот же самый рога должен иметь невероятный контроль на арене чтобы хоть что-то из себя представлять, в ла2 контроля как такогового не надо как в дейли пвп так и в гвг, палы,хк,шк исключение они посложнее в контроле, маги,хавки,ножи,биши всё на 4-5 кнопок от силы, насчет независимости чара в пвп в вове, ты часто на арену ходил? та же самая 3 на 3 требует хорошей слаженности и отдельный чар по сути ничего не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен насчет бесцельности пвп вова, насчет интересности и сложности пвп ла2 уступает причем сильно, шп мб и интересный класс, мб за него и 8 кнопок жмешь, нон тот же самый рога должен иметь невероятный контроль на арене чтобы хоть что-то из себя представлять, в ла2 контроля как такогового не надо как в дейли пвп так и в гвг, палы,хк,шк исключение они посложнее в контроле, маги,хавки,ножи,биши всё на 4-5 кнопок от силы, насчет независимости чара в пвп в вове, ты часто на арену ходил? та же самая 3 на 3 требует хорошей слаженности и отдельный чар по сути ничего не решает

3 в 3 и даже 5 в 5 это не 9 в 9. Да и в 5в5 обычно полный треш творится. Ты приводишь в л2 примеры исключительно дд классов в мпвп, когда для игры тем же саппортом в л2 в пати нужно куда больше головы и рук, бишоп ключ ко всей пати, 4-5 кнопок это не про него, он тоже отличный контроллер/дебаффер помимо того что мейнхилер, эльдеры с грамотным манасапплементом, с фокус хилом, и контролем, даже бардам нужно за очень многим следать, чтоб хотя бы грамотно ретаргетить вражеских дд на себя, снимая фокус с того же бишопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xees.

На счет маспвп ставлю +++. Они действительно унылые и настолько редкие, если не брать в расчет БГ на 80 лвл, что это раздражает. ПВП мне все таки больше нравится в ВоВ. Оно более реальное, чем в линейке.

Наиболее угнетает в ВоВ 2 вещи. Это конечность игры, когда ты уже макс лвл с топ шмотом (остается ждать обновления с новыми интами или уронем вещей или бесцельно набивать деньги, хотя их у тебя уже столько, что ты можешь позволить купить себе три таких сета с оружием) и отсутствие необходимости защищать свои города форты кланхолы(ну пришли, вынесли столицу под 0, и что? НПС реснулись через 10 минут и играй дальше. Тебе от этого не холодно не жарко), и что бесит, невозможность защитить спот, если пришли хамы из твоей фракции.

Именно из-за этих двух вещей ВоВ и остался в истории. Иногда захожу, посмотрю, вспомню.... Но выкачивать дальше персов, делать новые сеты уже не хочется, просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нравится мпвп в вов в катаклизме ввели новый пвп остров тол барад там до 85 на 85 идет ) но суть вов не в мпвп, мпвп в вов не интересные. xees насчет бп можешь не рассказывать, клинс баланс точечный хил ну и пара дебафов, такой контроль можно ногами исполнить...

и кстати насчет того что вов можно пройти до конца, купив топ шмот вкачав топ лвл, 1 перса выкачал, не нравится совершенствовать свой скилл в пвп - качай другого пробуй за него) классов в вов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, речь идет о персах 81+++, так что сабы тут не рулят

оууууу, и на что Вас хватит в трансформе, на 30-40 секунд боя, пока манка есть. Причем урона Вы нанесете в десятки раз меньше, чем глад или дестр (при равном эквипе). В трансфоме у танка 3 или 4 скила и один баф.... скудно.... Да и суммарной пользы от Вас будет гораздо меньше, если Вы будете бить в транформе.

Отвечая на ваш вопрос: Я Вас не пойму. Вы пытаетесь доказать, что система спеков в ВоВ хуже чем система сабов в линейке? Или что ПВП в линейке сложнее, чем в ВоВ. О каких одинаковых персах Вы вообще говорите?

Я опровергаю ваше надуманное заявление, что Ла2 -это набор статичных двукнопочных классов, без возможности "шаг в сторону". Шагать можно и нужно. Вы приводите в пример наличее в ВоВ возможности подбирать шмот и переключение скило набора в зависимости от ситуации, я отвечаю, что вы почему-то такие возможногсти не рассматриваете в ЛА2.

дальше идут почему-то надуманные сравнения 80 сабов и 83 мейнов, и от чего-то невозможность убиения 82+ РБ :)

Ваш вовский паладин голый соло идет убивать РБ? Нет? Может у него хорошо оснащенная пати, "стринги счастья+20?" и другой навароченный шмот приодетый по конкретному случаю? Собственно почему вы отказываете в этом персу из ЛА2?

Так же я объясняю вам, что сравнение одинаковых персов 80 и 83 некорректно, потому как не бывает такого понятия в игре, в чем-то да будут разнится и в разных ситуациях эта разница может стать значимой.

-- усложним несколько ситуацию. Мне нужен Маг 81+ кардинально другой стихии. Вы будете нюкать каждые 10 сек со своей пушки. Верите, на РБ в таком случае Вы будете пользоваться успехом. Вам о Вас столько много расскажут, просто жуть....

А двайте и я вам усложню ситуацияю и положу ложку дегтя в вашу бочку меду :) А полечите ка меня в ВоВе чернокнижником на РБ, или потанкуйте рогом. А?

А поДДште жрецом на уровне Рога? да тем же Паладином на уровне Рога ушедешго в возможный максимумм ДПС направления?

В ВоВ паладин максимального лвл, может быть:

1. Полноценным танком максимального лвл, который имеет возможность танковать любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

2. Полноценным хилером максимального лвл, который имеет возможность быть основным хилом в пати, работающем по любыму РБ из существующих или ведущему ПВП на любых лвл.

3. Полноценным ДД максимального лвл, который имеет возможность работать против любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

Других персов описывать не буду, долго.....

Ответьте пожалуйста, что может танк в линейке

не лукавте. Он может быть тем другим и третьим, но не ЛУЧШИМ из возможных по всем трем направлениям :) Во всех трех может быть выбран другой класс и прокачен на это направление лучше, чем пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на ваш вопрос: Я Вас не пойму. Вы пытаетесь доказать, что система спеков в ВоВ хуже чем система сабов в линейке? Или что ПВП в линейке сложнее, чем в ВоВ. О каких одинаковых персах Вы вообще говорите?

Я опровергаю ваше надуманное заявление, что Ла2 -это набор статичных двукнопочных классов, без возможности "шаг в сторону". Шагать можно и нужно. Вы приводите в пример наличее в ВоВ возможности подбирать шмот и переключение скило набора в зависимости от ситуации, я отвечаю, что вы почему-то такие возможногсти не рассматриваете в ЛА2.

дальше идут почему-то надуманные сравнения 80 сабов и 83 мейнов, и от чего-то невозможность убиения 82+ РБ :)

Ваш вовский паладин голый соло идет убивать РБ? Нет? Может у него хорошо оснащенная пати, "стринги счастья+20?" и другой навароченный шмот приодетый по конкретному случаю? Собственно почему вы отказываете в этом персу из ЛА2?

Так же я объясняю вам, что сравнение одинаковых персов 80 и 83 некорректно, потому как не бывает такого понятия в игре, в чем-то да будут разнится и в разных ситуациях эта разница может стать значимой.

-- усложним несколько ситуацию. Мне нужен Маг 81+ кардинально другой стихии. Вы будете нюкать каждые 10 сек со своей пушки. Верите, на РБ в таком случае Вы будете пользоваться успехом. Вам о Вас столько много расскажут, просто жуть....

А двайте и я вам усложню ситуацияю и положу ложку дегтя в вашу бочку меду :) А полечите ка меня в ВоВе чернокнижником на РБ, или потанкуйте рогом. А?

А поДДште жрецом на уровне Рога? да тем же Паладином на уровне Рога ушедешго в возможный максимумм ДПС направления?

В ВоВ паладин максимального лвл, может быть:

1. Полноценным танком максимального лвл, который имеет возможность танковать любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

2. Полноценным хилером максимального лвл, который имеет возможность быть основным хилом в пати, работающем по любыму РБ из существующих или ведущему ПВП на любых лвл.

3. Полноценным ДД максимального лвл, который имеет возможность работать против любого РБ из существующих и вести ПВП на любых лвл.

Других персов описывать не буду, долго.....

Ответьте пожалуйста, что может танк в линейке

не лукавте. Он может быть тем другим и третьим, но не ЛУЧШИМ из возможных по всем трем направлениям :) Во всех трех может быть выбран другой класс и прокачен на это направление лучше, чем пал.

наш вовский дк идет соло убивать боссов :D

насчет универсальности классов - зачем так гнуть палку, да, танк в вов может хилить как членов пати так и себя( себя с нуля до фулл хп за 4 секунды), в ла2 пал много нахилит в пвп членов пати?

и кстати так к сведению жрецы дамажут больше рогов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рустамгг посмешил спс) мы нагнули прайм когда тут еще не было болота и когда ты мб не знал о этом сервере) а щас мне вас жаль наверное интересно мободрочить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, мил человек :) , а пушки, сеты, тату, трансформы, сабы и и ЛСы подбирать пробовали?

захренячить пуху на другую стихию не судьба? подогнать скил от ЛСа, выучить саба?..

а впрочем, да, вы же играли в ла 2 кнопками ...

Никакими сетами, никакими тату и лсами ты от своей профы не уйдёшь. Только стукнутый на голову сорк поставит себе отличный от огня атрибут в пуху. Саб это как заново вкаченный твинк, он не имеет ничего от основы. Это всё настолько очевидно, что смахивает на неумелый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двайте и я вам усложню ситуацияю и положу ложку дегтя в вашу бочку меду :) А полечите ка меня в ВоВе чернокнижником на РБ, или потанкуйте рогом. А?

А поДДште жрецом на уровне Рога? да тем же Паладином на уровне Рога ушедешго в возможный максимумм ДПС направления?

В рейде легко обгонял рог в шадоу спеке пристом ). Просто мало где есть рейды где можно просто стоять и вливать дпс, а нужно еще много перемещаться, прист рдд, у которого много инстовых кастов, ему попроще дамажить на ходу, хотя до уровня аркан визов конечно все равно не подняться. Ну а про смену спека, дык тут на самом дело вкуса. Я имея оффспек дц приста никогда его практически не использовал, за исключением, когда посередь рейда на какомнить боссе не хватало хпс по рейду, и не было других чаров с оффспеком на хилера. Мне это просто неинтересно было, я выбрал одну роль рдд, им и пользуюсь, и так довольно часто происходит.

не лукавте. Он может быть тем другим и третьим, но не ЛУЧШИМ из возможных по всем трем направлениям :) Во всех трех может быть выбран другой класс и прокачен на это направление лучше, чем пал.

Ну пал лучший наверное фокусхилер, и при этом танчит на уровне с тем же варом/дк/медведем. Вообще впринципе в равном эквипе в вове в пве классы более менее уравниваются на 85. Другое дело опять же, а всем ли оно надо? Допустим палу танку, просто интересно танчить, ему в хрен не уперлась роль дд, под которую еще и весь шмот нужно менять, и уж тем более хилера. Теоретически можно поднять 2 спека на один уровень и быть равно хорошим в обеих ролях, но на практике это почти не встречается. У многих часто даже встречается 2 спека в пределах одной школы талантов, один под пве, другой под пвп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут ни кто не говорит что уг а что айс. Просто сравнивается две онлайн игры. По ходу, в каждой, есть минусы, есть +. И как не растекайся мыслью по древу, 99 процентов народа останется при своем мнении(Вы бы знали, как поносят нас линейжеров на форумах ВоВ :) ).

Мне например, если смотреть разнообразие и сам постановка развития персонажей, больше нравится ВоВ. Но играю в линейку, ибо ВоВ надоел. Там где основные персы, "какаклизм" еще не установлен. Когда установят, мб пойду погамаю чуток, наверное, а может и нет. Но выкачивать все с нуля не хочется, ибо лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде легко обгонял рог в шадоу спеке пристом ). Просто мало где есть рейды где можно просто стоять и вливать дпс, а нужно еще много перемещаться, прист рдд, у которого много инстовых кастов, ему попроще дамажить на ходу, хотя до уровня аркан визов конечно все равно не подняться. Ну а про смену спека, дык тут на самом дело вкуса. Я имея оффспек дц приста никогда его практически не использовал, за исключением, когда посередь рейда на какомнить боссе не хватало хпс по рейду, и не было других чаров с оффспеком на хилера. Мне это просто неинтересно было, я выбрал одну роль рдд, им и пользуюсь, и так довольно часто происходит.

Ну пал лучший наверное фокусхилер, и при этом танчит на уровне с тем же варом/дк/медведем. Вообще впринципе в равном эквипе в вове в пве классы более менее уравниваются на 85. Другое дело опять же, а всем ли оно надо? Допустим палу танку, просто интересно танчить, ему в хрен не уперлась роль дд, под которую еще и весь шмот нужно менять, и уж тем более хилера. Теоретически можно поднять 2 спека на один уровень и быть равно хорошим в обеих ролях, но на практике это почти не встречается. У многих часто даже встречается 2 спека в пределах одной школы талантов, один под пве, другой под пвп и все.

пал танчит на уровне медведя вар чуть позади дк не танчит уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заканчивайте этот дурацкий спор: какие фломастеры вкуснее. ВоВ продуманнее ладвы, но ладва имеет свои прелести и о том, и о другом уже достаточно понарассказывали, нет, надо пробить дыру в груди! Пожалейте пятки. Всем понятно что каждый будет нахваливать то, что ему больше нравится, на то они и разные - фломастеры. Особенно глупо спорить когда толком не знаешь о чём говорит оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал танчит на уровне медведя вар чуть позади дк не танчит уже :(

Ну хорошо одетый дк, впринципе может и как мт ходить, близзы щаз больше проблем остальному рейду в клизме напридумали чем танкам. Просто с тех пор как фрост больше не танк, чето многие дк подскуксились, и ушли в дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими сетами, никакими тату и лсами ты от своей профы не уйдёшь. Только стукнутый на голову сорк поставит себе отличный от огня атрибут в пуху. Саб это как заново вкаченный твинк, он не имеет ничего от основы. Это всё настолько очевидно, что смахивает на неумелый троллинг.

Вопрос состоял в том что НЕ ВОЗМОЖНО, быть чем-то иным или палить другой стихией. Долго ли коротко ли, хуже или лучше, так или этак, но это ВОЗМОЖНО. Лукавство на тему любой класс в ВОВ может быть лучшим во всех направлениях разом - вот что очевидный троллинг. Классы всегда имеют предрасположенности и отличия кто-то лучше в одном , кто-то в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос состоял в том что НЕ ВОЗМОЖНО, быть чем-то иным или палить другой стихией. Долго ли коротко ли, хуже или лучше, так или этак, но это ВОЗМОЖНО. Лукавство на тему любой класс в ВОВ может быть лучшим во всех направлениях разом - вот что очевидный троллинг. Классы всегда имеют предрасположенности и отличия кто-то лучше в одном , кто-то в другом.

допустим ты играешь за сорка, вкачал его до 85 лвла но тебе он надоел, ты не сможешь быть хилером либо танком сорком, даже сабом, тебя будут с ваншота сносить на любой осаде\тв если ты вдруг решиш пойти на сабе (танке) разница между чаром 80 и 85 лвл огромна( после 80 лвла идет большой прирост по статам + у тебя будет много миссов (фейлов) скилов) оденешь палку 300 ветра с хуриканом на тебя будут смотреть как на идиота. Это факт и спорить нет смысла - начал играть за сорка - играй до победного, и никакие сабы и трансформы тебя не спасут от учести ограниченности твоего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато так меньше рероллов, Если ты играешь в кп, то вся кп на тебя как правило расчитывает, и никуда ты не денешься, будешь дальше дамажить сорком, в пати у каждого есть своя узкая задача, которую он должен хорошо выполнять и это правильно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо одетый дк, впринципе может и как мт ходить, близзы щаз больше проблем остальному рейду в клизме напридумали чем танкам. Просто с тех пор как фрост больше не танк, чето многие дк подскуксились, и ушли в дпс.

смысла в дк танке нет, да это банка которую в пвп не пробить, постоянные сейвы, в рейдах он самый плохой танк, зато как ДД идет в первых местах среди всех классов, близы как нцсофт напридумали всяких примочек типа анхоли дк (в пвп нереально убить, отхиливает фулл столб за 4 секунды раз в минуту не сжирая при этом пета), прот вары в пвп дамажат больше чем армс, фрост маги которые умеют юзать только ланс блинк и колбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим ты играешь за сорка, вкачал его до 85 лвла но тебе он надоел, ты не сможешь быть хилером либо танком сорком, даже сабом, тебя будут с ваншота сносить на любой осаде\тв если ты вдруг решиш пойти на сабе (танке) разница между чаром 80 и 85 лвл огромна( после 80 лвла идет большой прирост по статам + у тебя будет много миссов (фейлов) скилов) оденешь палку 300 ветра с хуриканом на тебя будут смотреть как на идиота. Это факт и спорить нет смысла - начал играть за сорка - играй до победного, и никакие сабы и трансформы тебя не спасут от учести ограниченности твоего класса.

Итить- колотить. Например ты решил играть в ВОВ чернокнижником и докачал его до 85 лвла...вддруг тебе захотелось стать лекарем... дальше по тексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...