Перейти к содержанию
Asterios

Перейти с ВоВ в Ла2


Ukkaron

Рекомендуемые сообщения

Gub

+1 Вобщем так оно и есть. Что такое синдром утёнка?

Ну типа утёнок считатет мамой первый живой объект, который увидит. Увидит собаку - будет за ней бегать и на что то надеяться в меру своих утиных мозгов.

Иначе говоря, сила первого впечатления и всё такое. На лурке подробно расписано.

Еще, хорошо показано во втором сне Медведя из мультика "Медвежуть" -

А первый эпизод мультика наглядно иллюстрирует судьбу рандом-пати, на РБ, к примеру. А третий показывает, к чему рано или поздно приходят топ-кланы.

Вот такой вот жизненно-философский мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

И в чем же смысл ВоВ? Что захватить? кому противостоять?

Это риторически вопрос?

Система ТвТ и ЦтФ на Астериосе - вот вам система всей игры ВоВ. Команда синих и команда красных, с гыканьем побегали по полю за флажками.

ВоВ и ей подобные игры, (Айон к примеру) - это просто пестрые теплицы, игра в куклы, кто красивее оденет свою, не хочешь умирать\убивать, бегай по нпсям....

В тоже время никто и ничто не помешает в Ла2 выйти из деревни нубом 5-го лвла и начать бить фейс таким же нубасам за право кача на келтирах.

Сходу чувствуется глубина знания предмета. 9кк игроков в вове поклонники теплиц и кукол.

про раскачку и начало игры с 80-го лвла , это к задротам с иксованных рейтов...

То-то я смотрю все деревни наполнены чарами 5го лвл упивающихся пвп на лоу левлах. Практически все профы раскрываются в пвп к 80му лвл и именно с этого лвл можно полноценно вести пвп, но не задротам этого, конечно, не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу чувствуется глубина знания предмета. 9кк игроков в вове поклонники теплиц и кукол.

Ну тут можно сказать что - "миллионы мух не могут ошибаться". Да, провоцирую холивар! Гнать меня отсюда ссаными тряпками.

А если серьезно, то выше уже сказано - дело вкуса. Ну если нравится человеку, что ж теперь сделать? Мнение, оно на то и мнение, чтоб с ним спорить. Вот с фактами спорить труднее. Проблема лишь в том, что факты оцениваются субъективно, и опять порождают мнения. Замкнутый круг. Вывод - холивар, если уж стартанет, вечен.

То-то я смотрю все деревни наполнены чарами 5го лвл упивающихся пвп на лоу левлах. Практически все профы раскрываются в пвп к 80му лвл и именно с этого лвл можно полноценно вести пвп, но не задротам этого, конечно, не понять.

Вообще, готов поспорить малость с этим заявлением. Когда то так было. Когда то лвлкап был ниже, грейды тоже... Да и трава была зеленее и сочнее. Вот в те старые добрые времена в нуболокациях и ПКшили, и разводили на НГ шмот, и били РБ... Были драмы, суицид, треш, ад и угар. А сейчас, да... На хай-лвлах раскрываются персонажи, открываются интересные пвп-возможности... Только вот впридачу открываются инстансы, которые, если пересчитать их, позволяют пастись часами, не выходя из мирных зон и не боясь получить в зубы от врага или просто не поделив мобов... Это я так, ною о былом, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А первый эпизод мультика наглядно иллюстрирует судьбу рандом-пати, на РБ, к примеру. А третий показывает, к чему рано или поздно приходят топ-кланы.

Вот такой вот жизненно-философский мульт."

жжжошьцуко.

"Ну тут можно сказать что - "миллионы мух не могут ошибаться"."

А они и не ошибаются, получают, так сказать, то, что им нужно. Это для нас оно не вкусно, а для них ещё и полезно :)

"Когда то так было."

Я о текущих реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о текущих реалиях.

На старте прайма в нубо-локах тоже мясорубка была. Просто, чем старше сервер, тем менее активны стартовые места. Что, впринципе, неудивительно. Но если сравнить старт сервера ВоВ, и старт сервера Л2, накал страстей в линеечке посурьёзнее будет, в разы. "Мы делили апельсин, много наших полегло". Но это, опять же, однократный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ваш раздел интересно читать, нету никакого срача, треша, не то что у нас в разделе. сори за оф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ваш раздел интересно читать, нету никакого срача, треша, не то что у нас в разделе. сори за оф топ

Вы нам льстите. И у нас проскальзывает. Но модеры бдят. А вообще, почему то вспомнилось давнее изречение об обратно-пропорциональной зависимости избираемых рейтов и IQ большинства избирающих.

А может, дело в том, что на прайме в основном собрались те, кто л2 прошел уже, на других серверах, никаких драм не хочет, всё уже было так или иначе, потому и спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю все деревни наполнены чарами 5го лвл упивающихся пвп на лоу левлах. Практически все профы раскрываются в пвп к 80му лвл и именно с этого лвл можно полноценно вести пвп, но не задротам этого, конечно, не понять.

Ну допустим на прайме ПВП начинается как только ты пришел в каты (лвл 20+) и если там встретил кого-то то сразу кому-то что-то не нравится... а самая "горячка" ето 50-65 лвл, когда % не так жалко... на 70+ пвп в основном между варами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросите меня, то меня напрягает когда сидишь в очереди у квестового моба, который ресается раз в 10мин. А то ещё и припрётся какойнить весёлый парень, которому западло сидеть в очереди, он лучше будет мешать всем потратив на это в два раза больше времени чем в очереди, получив приличную дозу презрения с стороны ожидающих.

Борьба за РБ совсем другое дело, это весело, но что придумали нцсофт? Они сделали респ РБ не фиксированый а +\- Вот скажите накой хрен это было сделано? Сидеть по 6ч. у РБ и травить друг другу байки в тс? Вот в такие моменты вспоминаешь вовку, который в мелочах продуманнее ладвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросите меня, то меня напрягает когда сидишь в очереди у квестового моба, который ресается раз в 10мин. А то ещё и припрётся какойнить весёлый парень, которому западло сидеть в очереди, он лучше будет мешать всем потратив на это в два раза больше времени чем в очереди, получив приличную дозу презрения с стороны ожидающих.

Борьба за РБ совсем другое дело, это весело, но что придумали нцсофт? Они сделали респ РБ не фиксированый а +\- Вот скажите накой хрен это было сделано? Сидеть по 6ч. у РБ и травить друг другу байки в тс? Вот в такие моменты вспоминаешь вовку, который в мелочах продуманнее ладвы.

Ну знаешь этот +/- многое дает, или что ты хочешь, чтоб в 12:00 (ну или там другое время) ты спокойно пошел патькой бить РБ зная что н респ через 2 мин.... А так кто успел тот и съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим на прайме ПВП начинается как только ты пришел в каты (лвл 20+) и если там встретил кого-то то сразу кому-то что-то не нравится... а самая "горячка" ето 50-65 лвл, когда % не так жалко... на 70+ пвп в основном между варами...

Это же пвп за спот, спецом редко кто ищет пвп на таких лвл, в основно все стремятся побыстрее вкачаться, нафармить на шмот. На 70+ многие реагируют на флаг, именно тогда чар начинает обретать более выразительный характер своей профы.

"Ну знаешь этот +/- многое дает, или что ты хочешь, чтоб в 12:00 (ну или там другое время) ты спокойно пошел патькой бить РБ зная что н респ через 2 мин.... А так кто успел тот и съел) "

Раньше так и было, РБ ресались минута в минуту и это было правильно, а сейчас целый пак шарахается от одного спота к другому практически бесполезно проводя время - зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу чувствуется глубина знания предмета. 9кк игроков в вове поклонники теплиц и кукол.

Как ни странно, но да. Мотивировка перехода одна и та же - там ненапряжно и просто дается экспинг и шмот, а еще очень часто слышно - ой там чар имеет столько эмоций\танцев!!

То-то я смотрю все деревни наполнены чарами 5го лвл упивающихся пвп на лоу левлах. Практически все профы раскрываются в пвп к 80му лвл и именно с этого лвл можно полноценно вести пвп, но не задротам этого, конечно, не понять.

Всему свое время и место. Чем больше приток людей, тем больше заняты локи всех лвлов. Чем больше людей, тем больше терок и сражений за игровые блага ,завязок отношений между игроками. И возможностей к этому ЛА 2 дает на порядок больше ВоВ. Постепенное раскрытие игровых скилов\шмота и возможность сравнивать боевые навыки своих персов на любом этапе развития - это само по себе интересно. А если без "годмода" и "Бигфакинггана" в руках человек не видит интереса помесится и чувствует себя ущербным... соболезную :)

С психологией "нет игры до 80-того", это точно не в Ла2 х1 играть. Спрашивается, кто из нас раздел попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросите меня, то меня напрягает когда сидишь в очереди у квестового моба, который ресается раз в 10мин. А то ещё и припрётся какойнить весёлый парень, которому западло сидеть в очереди, он лучше будет мешать всем потратив на это в два раза больше времени чем в очереди, получив приличную дозу презрения с стороны ожидающих.

А в чем дело? Запекаште его, или без 80-го жим жим? :) Так все квесты и проходились по нубству, зато какой адреналин, нервотрепка.

Борьба за РБ совсем другое дело, это весело, но что придумали нцсофт? Они сделали респ РБ не фиксированый а +\- Вот скажите накой хрен это было сделано? Сидеть по 6ч. у РБ и травить друг другу байки в тс? Вот в такие моменты вспоминаешь вовку, который в мелочах продуманнее ладвы.

Опять таки кто тебя сидеть заставляет? При таком раскладе не только лвл и шмот в разборке сыграют рояль, но и терпение\желание зафармить его. Зажравшийся и обвешанный 20 раз задумается надо ли оно ему - как на работу ходить по разным эпикам, отсиживать часы ожиданий, рано или поздно наступит момент пресыщения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в вов около года...калл еше тот =( в системе пвп с л2 даже сравнивать не реально , вов в пвп и рядом даже не стоит

лолшто? когда в ла2 у тебя 2-3 кнопочки, в вов пианино из 3 панелей, чтобы это всё дело забиндить даже клавиатуры не хватает пришлось мышку брать с кнопками под скилы) ну канешно если у тебя руки из задницы выросли тот ла2 идеальный выход :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нечего как сравнивать две совсем разные игры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? когда в ла2 у тебя 2-3 кнопочки, в вов пианино из 3 панелей, чтобы это всё дело забиндить даже клавиатуры не хватает пришлось мышку брать с кнопками под скилы) ну канешно если у тебя руки из задницы выросли тот ла2 идеальный выход :D

чего ты тогда в ла2 забыл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты тогда в ла2 забыл?))

за 4 года игры в ла2 она поднадоела немного) решил попробовать ченить новенькое вов как вариант был) и вариант оправдал мои ожидания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проставленно 8 панелей под бафо бутылко\ скилы\ макросы ... и это я еще таликами не увлекаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ и Ла2 полностью разные игры,и решать какая лучше нет смысла так как во всех есть свои недостатки.В Ла2 хорошо с графикой,но не с физикой,а в ВоВ наоборот графа слабовато но физика получше будет :)Если выбирать между офф Ла2 и офф ВоВ лутше выбрать ВоВ так как там и кол людей больше и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проставленно 8 панелей под бафо бутылко\ скилы\ макросы ... и это я еще таликами не увлекаюсь...

можешь не говорить про скилы л2, скилов, которые ты постоянно юзаешь в пвп не на 8 панелей, просто различные раскладки под оли под мободроч и под пвп. суть в том что в л2 больше чем дано классу изначально ты не выжмешь, в вов, изменив свой спек лишь на 1 пункт персонаж меняется ощутимо, пределу совершенства персонажа в вов нет и это + , в ла2 всё упирается в мободроч - больше мобов убил - стал сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же смысл ВоВ? Что захватить? кому противостоять?

Система ТвТ и ЦтФ на Астериосе - вот вам система всей игры ВоВ. Команда синих и команда красных, с гыканьем побегали по полю за флажками.

ВоВ и ей подобные игры, (Айон к примеру) - это просто пестрые теплицы, игра в куклы, кто красивее оденет свою, не хочешь умирать\убивать, бегай по нпсям....

В тоже время никто и ничто не помешает в Ла2 выйти из деревни нубом 5-го лвла и начать бить фейс таким же нубасам за право кача на келтирах.

про раскачку и начало игры с 80-го лвла , это к задротам с иксованных рейтов...

Ну я в ВоВ играю несколько месяцев,смысла в играх нету как в Ла2 так и в ВоВ.ВоВ по сравнению с Ла2 намного разнообразнее и интереснее,в Ла2 интересней тем что можно свободно ПКшить все что двигаеться.В ВоВ игроки больше проявляют упорства в том чтоб убить вражескую фракцию,а в Ла2 банально все щимят друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что не играю)) начал играть и понял все прелести вова)

:blink: Narik eto to4no ti? Ti 4e teper' carebear style play vasa?

WoW govno dlya prof mobodro4erov

можешь не говорить про скилы л2, скилов, которые ты постоянно юзаешь в пвп не на 8 панелей, просто различные раскладки под оли под мободроч и под пвп. суть в том что в л2 больше чем дано классу изначально ты не выжмешь, в вов, изменив свой спек лишь на 1 пункт персонаж меняется ощутимо, пределу совершенства персонажа в вов нет и это + , в ла2 всё упирается в мободроч - больше мобов убил - стал сильнее

Пойди покури, че ты там обычно куриш, потом прыгни огурцом в толчок и незабудь смытсо.

А про прелести развития персонаха...засуньте себе это в зад, почти укаждого класс ( за небольшими исклбчениями) строго однолинейный гайд развития, см в старый ВоВ играл с удовольствием, но эта игра подохла с выходом БК, в ней больше нет той изюмини "Сложного пвп" когда они были довольно затежными и приходилось потеть, да и она стала банальной не интересной, чтото вроде медленного деградирования ла2 с каждой новой хроникой, тока в вове это произошло намного быстрее. Да и то что там конроль сложнее в разы тоже в опу засуньте, да фактически сложнее если брать во внимание количество юз скиллов в пвп 1 на 1, но в ла2 намного больше в любом виде пвп или масс пвп стратегических дествий, умения орентироватсо на местности.

Да и ла2 свобода дествий и что самое в ней замечательное-это срачь, ненависть варов, для некоторих какогото рода известность, а вечная жельчь в шаут и хиро во время осады адена....ммм...аж душа радуется).

А ВоВ как пвп сервер надоедает за 2 недели или меньше.А пребивание в этой игре- унилый солодрочь и прохождение квестиков, никаких понтий как Конст пати, кланы обсолютно без смысленны так початитсо, в ла2 же плюс к игре в Кп еше какоето обшение с людьми, ну хоть не так скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что карибер?) 85 апаю и иду арену гнуть) а насчет квестиков - это всяко лучше чем мободрочить) и кстати с выходом каты с 150к хп у перса пвп дольше чем на бк идут и контроль в вов решает можешь даже не спорить, в ла2 больше решает сколько ты мобов убил - чем больше задрачивал тем сильнее стал, а насчет тактик и ориентировании на местносити это бг, когда ты вырабатываешь стратегии как захватить флаги а не тупо идешь и раздаешь всем, просто в ла2 каким бы ты рукастым не был но если ты играешь за котовода например ты никогда не убьешь паладина каким бы он дном не был, в вов любой класс убивает любой класс, конечно есть унбаланс классы как в ла2 (дк, фростмаг) , в вов решает какой ты скил когда юзнешь будет это арена либо бг либо просто дуель, т.к кд большинства полезных скилов 2-3 минуты и важно правильн распределить ресурс перса вывод. А те пасаны которые кариберы и в вов играют это забей ) если ты карибер надо в ла2 играть) вов чисто пвп)и кстати олд скул плей бро, после бк произошло много изменений теперь только днища по гайдам шпилят настройка перса идет под возможности твоих рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один умный человек сказал, что категоричность -- удел людей, которые слабы умом и телом. Со временем, к этому изречению можно прибавить группу людей с "абсолютно правильным" мнением, которым еще не исполнилось 18.

Собственно, речь в теме идет о том, кто не помнит, как завлечь в Л2 человека, который играет в ВоВ. Так вот, аргументами, типа "вов имхо мультяшное г!" или "играл в вов около года...калл еше тот " Вы много не добьетесь. А нормальных аргументов, подобные советчики дать не могут, ибо не способны на это по разным причинам.

Так что каких-либо идей, кроме, "попробуй, может тебе понравится" я еще не вычитал. Наверно, это самая хорошая идея.

P.S. ISPsISPs -- знаешь, ПВП там намного сложнее и интереснее, хотя бы потому, что там не авто разворота лицом к сопернику, и как следствие, оно не сводится к тупому нажиманию кнопок... А большинство ударов, если соперник у тебя за спиной, не получается. Да и трех-кнопочных персонажей там нет, в отличии от линейки разве что паладины, да то они они рулят только если их соперник или проигрывает по эквипу сильно, или играть не умеет.

Так что, если не знаешь, не вставляй свои пять копеек.

И к слову. ТvТ и CTF один к одному скопированы из ВоВа, только реализованы ущербно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что карибер?) 85 апаю и иду арену гнуть) а насчет квестиков - это всяко лучше чем мободрочить) и кстати с выходом каты с 150к хп у перса пвп дольше чем на бк идут и контроль в вов решает можешь даже не спорить, в ла2 больше решает сколько ты мобов убил - чем больше задрачивал тем сильнее стал, а насчет тактик и ориентировании на местносити это бг, когда ты вырабатываешь стратегии как захватить флаги а не тупо идешь и раздаешь всем, просто в ла2 каким бы ты рукастым не был но если ты играешь за котовода например ты никогда не убьешь паладина каким бы он дном не был, в вов любой класс убивает любой класс, конечно есть унбаланс классы как в ла2 (дк, фростмаг) , в вов решает какой ты скил когда юзнешь будет это арена либо бг либо просто дуель, т.к кд большинства полезных скилов 2-3 минуты и важно правильн распределить ресурс перса вывод. А те пасаны которые кариберы и в вов играют это забей ) если ты карибер надо в ла2 играть) вов чисто пвп)и кстати олд скул плей бро, после бк произошло много изменений теперь только днища по гайдам шпилят настройка перса идет под возможности твоих рук

Пойди покури, че ты там обычно куриш, потом прыгни огурцом в толчок и незабудь смытсо.

Pokyrit' ti pokyril to4no no smitso zabl vasa :D

Omg bro ti menya rastrivaesh :(

Бг арена- жалкая иллюзия интересного командного пвп. А по поводу мободроча... =/ в вове его больше чем в ла2, качайся е угодно делай кикие угодно квесты, фармись никто никогда тебя не гангнет, тебе никогда не придется отбивать моба у жадного до експы дестра xD вспомни старт аргоса аб, св ИМХО в вове никогда не будет такого фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема вообше по сути бред ведь все мы помним, что "Мнений чуть меньше чем людей на земле" я думаю вполне может найтись по 1 человеку, отдаюших предпочтение одной из этих игр, которые могут грамотно оформить плюсы своей любимой игры и минусы другой. Тут как и в еде, пробуй делай вывод, ты ведь не будеш жрать Сукияки просто потому что на форуме фанатов японской кухни все от них фанатеют в письменной форме, с добавлением фактов поттверждаюших их невьепенско неземной вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че на приколе шоле?)) какую срань надо убивать чтобы одется? называется убивать других игроков чтобы одется как раз таки на бг более продуманная командная игра чем на каких либо осадах в ла2 ) а в пвп на оли пример паладин идет в бой жмет 4 кнопки ему никуда не надо бегать против него котовод например, если ты котоводом пала выйграешь я свои носки сьем :D в вов же можно выйграть любым классом против любого там не решает то что какие то ускоглазые решили что этот тип будет сносить всех на оли :D не спорю, фан в ла2 на старте это гуд тема, майдай зато фана от 2на2 арены или фана от того что вы чужую столицу в говно разнесли либо вышел за город и дуелься сколько влезет нарабатывай свой уровень игры, пробуй разные комбинации как выйграть , этого в ла2 нет и не будет) эмма как раз таки развороты в вове решают очень сильно когда тебе в секунду по 4 кнопки (мыш+клава) прожимать надо тут еще засранец бегат у тебя за спиной и не дает ничего на себя кастануть это ой как напрягает ты же играл в вов должен знать. кстати в ла2 ты еще никогда не сможешь убить в 1 каску 4-5 игроков твоего уровня и эквипа каким бы ты рукастым не был, в вов спокойно - главное контроль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. кстати в ла2 ты еще никогда не сможешь убить в 1 каску 4-5 игроков твоего уровня и эквипа каким бы ты рукастым не был, в вов спокойно - главное контроль)

Незнаю как насчет 4-5, я могу убить 3 магов своего уровня и эквипа, возможны фармации не тока из магов)

зато фана от 2на2 арены или фана от того что вы чужую столицу в говно разнесли либо вышел за город и дуелься сколько влезет нарабатывай свой уровень игры, пробуй разные комбинации как выйграть

По мне это весьма сомнительный фан.

По поводу того что кот никогда не выграет паладина, мне тут впадлу спорить в ла2 как замкнутый круг, паладин убивает тех-то и тех-то но не может выграть того-то и того-то, и так со всеми классами нет абсолютно доминируюших, а в остальном все решает эквип, опыт скилл.

Хз но лично моё мение ВоВ мободрочерское уг, в ней конец наступает быстро дуэльки за воротами поднаедают, 2 на 2 арена, да это даже звучит смешно, БГ-на мой взгляд это, как если проводить аналогию с ла2, гвг в рандомном паке з бомжами со случайным подбором проф, против таких же рандомных бомжей), и в итоге ты как и еше 8 тысяч элитных пряморуких кариберов, сидите подыхая от скуки ждете нового аддона, чтоб походить по новым данжикам с красивыми РБ, собрать новый сэтик и показать себя в нем люду, в заворотной дуэльки с пасаном с которым ты уже дуэлилсо 3261 раз.

Хотя в ВоВ есть один огромный плюс, если ты решил сказать нет задроству, у тебя работа, девушка, однако есть паручасов свободного времени вечером-ночью и тебе их нечем занять, от доты тошнить, кино все пересмотрел, обычные игры не втыкают тебе нужна игра именно не с искусвынным разумом, то ВоВ просто обалденный выход. В нем нет понятия факторности, ненадо задрачивать, некто тебя бомжом паносить не будет, достаточно играть 2-3 часа в день чтоб потихоньку одетсо и получать капельк удовольствия от минимум пвп, проходжения квестов и прочей фазенды.

А еше для таких людей есть сервер Прайм, тут тока пара различий-есть некое понятие факторности, ну и говоном вас поносить хоть изредко но будут :D, в остальном все тоже самое, квестики рб бесполезние кланы созданные тока чтоб початитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...