Перейти к содержанию
Asterios

Shield of Revenge


React1ve

Рекомендуемые сообщения

у нас - отражает 100%-ый демаг обратно противнику + отражает эффект пвп даггеров т.е канцл

как должно быть -

(PATK(танка)+5898(сила скила) )*70)/PDEF(цели) = Damage per reflect, срабатывает с 40% вероятностью, действует 5 мин,  Скил не "отражает" урон с физ скилов, а какбэ "наносит" урон - исходя из цифр формулы. "Вроде бы" не работает против физ скилов помимо урона вешающих  дебаф (станы гномовские к примеру, джаджмент, трибунал и т.д.). Отражает даже и фейлы скилов противника (с 40% вероятностью^^).
GoHa

Версия: 16942M

PS: там не слова что он должен отражать (физ)дебаффы(типо джаджмент, трибунал) а только урон от них а у нас он их тоже отражает

Данный скил неправильно работает, а именно:

1) Он контратакует, а не отражает. (Shield of Revenge there is a 40% chance that you perform a counter attack with 5893 power + character patk on that target )

У нас: отражает 100%-ый урон (от всех физ скилов, у глада точно, у луков хз).

2) Он контратакует только мили скилы (скилы дагера и другие которые относятся к мили) Тоесть, если я бью Sonic Rage-ом, Blaster-ом и т.д, то он их не контратакует вообще. Но если триплом, то с 40% шансом. (трипл - мили скил; соник, бластер - дистанс)

У нас: мили, дистанс. Опять же, проверял только гладом, про луков и тд хз.

Источник: http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=115476&highlight=Shield+Revenge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по поводу темы http://forum.asterios.tm/index.php?topic=30910.0

Дим а ты не думал что это слишком имбово получается ? т.к

Shield of Revenge 1

Отражает урон от атак в ближнем бою и с определенной вероятностью возвращает врагу в течение 5 минут.

+

Physical Mirror 1

Отражает физические положительные/отрицательные эффекты с шансом 30% и магические положительные/отрицательные эффекты с шансом 10%. Время действия: 5 мин. Требуется щит.

=

70% шанс отрозить физ дебафф это в большенстве случаев больше чем шанс на сам дебафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да что там 100%-ый демаг , он даже отражает все дбаффы ))) ну от дагера точно) + все абили и тд , вообщем отражает все )и такое ощущение что с шансом 99% :D ДА может выйти против любого мили и просто стоять ждать пока тот сам убьет себя)) мдэ круто получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там 100%-ый демаг , он даже отражает все дбаффы ))) ну от дагера точно) + все абили и тд , вообщем отражает все )и такое ощущение что с шансом 99% haha.gif ДА может выйти против любого мили и просто стоять ждать пока тот сам убьет себя)) мдэ круто получается)

угу +1 ща фрапсик вам залью в подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фрапсы ?) Админ может и так проверить какой там шанс  + если тема весит значит её решают так что ждёмс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фрапсы ?) Админ может и так проверить какой там шанс + если тема весит значит её решают так что ждёмс )

тебе без доказательств нече делать не будут втыкаешь ?

Зы на словах и я могу сказать что я бью по 100500к с обычного удара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе без доказательств нече делать не будут втыкаешь ?

Зы на словах и я могу сказать что я бью по 100500к с обычного удара)

заметь что тема весит давольно довно а если тема гон или не актуальна то злой Абба отправляет темы в овраГ т.е архив 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь что тема весит давольно довно а если тема гон или не актуальна то злой Абба отправляет темы в овраГ т.е архив

оО ток ща заметил)

http://files.mail.ru/ETVV5G сылко

по фрапсам видно что отражается абилы всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ток ща заметил)

http://files.mail.ru/ETVV5G сылко

по фрапсам видно что отражается абилы всегда...

зачем фрапс )) админ все на слово поверит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем фрапс )) админ все на слово поверит biggrin.gif

админы всем на слово баны раздают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, шанс далеко не 100%. 

около 70% на взгляд. даггер забивает ДАшку с лука, или с ладошки. 300 атрибута и ое даггер форева. 

учитесь играть честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, шанс далеко не 100%.

около 70% на взгляд. даггер забивает ДАшку с лука, или с ладошки. 300 атрибута и ое даггер форева.

учитесь играть честно.

я и не говорил 100%...

шанс высокий... на каждого свой... бывает спокойно и по 95%,...

доо я посмотрю как дагер с лука убьет танка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даггер забивает ДАшку с лука, или с ладошки.

Простите лолшто? вы с какого х100500 ? или вы хоть раз деггером на оли ходили? :D

По поводу лука ...

Deflect Arrow - resistance to bow attacks by 40% + Маджести , Блок щитом и т.д. в итоге луком нечего не наносиш + получаешь Hamstring - Decreases the enemy's movement speed by 30% , затем стан и пошол дамаг ;D

по поводу "ладошки" ...

Опять же Большой П деф + Блок шитом + Всякие УД ... + Reflect Damage + Станы + Touch of Death + Shield of Revenge : Тупо убьешь сам себя он даже бить не будет :D

Если все таки он захочет тебя поколотить ... будет промахиваться но ...такие замечательные скилы как

Judgment + Insane Crusher сделают свое дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...