Перейти к содержанию
Asterios

Критический удар скилом у дагеров


BraiN [B!]

Рекомендуемые сообщения

Наверное потому что это оли, не?

Я повторюсь, я видел своими глазами олимпиаду Блекберда, где "топ тх бб" убивал практически любой класс с 1го бса. Да, может быть противники плохо стакнуты. Но, например, тот же Сквиз с 1го БСа снимает больше 23 хп солбрейкеру - было бы время кидать КВ - убивал бы с 1го, и это на оли. В пвп бафы разгоняют еще сильнее его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шанс критического удара blow скиллов был сильно занижен, и вообще считался по неверной формуле.

Со следующего обновления (16992):

Т.е., буст дагеров и гладиаторов/тирантов.

ахахахаха) как я этого ждал !!!!  держитесь за попы дефки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что вы слегка конкретно с дагами переборщили? Oo

Херачат абилами по 4-5к в ЛИЦО!!!! по танку? (сет +20 Таллум) Oo

Тупизм!

Мистика))) парень ты точна не чего не курил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что вы слегка конкретно с дагами переборщили? Oo

Х-т абилами по 4-5к в ЛИЦО!!!! по танку? (сет +20 Таллум) Oo

Тупизм!

Свали в ужасе на х55 обратно и больше не путай х55 и х3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что вы слегка конкретно с дагами переборщили? Oo

Херачат абилами по 4-5к в ЛИЦО!!!! по танку? (сет +20 Таллум) Oo

Тупизм!

Выкинь талум ибо Атрибут в пухе решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление уже было. На обоих серверах. Списки изменений выложим в следующий раз, за несколько обновлений сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение в 20 раз конечно много, но складывается ощущение, что раньше был шанс 0,0001, а теперь стал в 20 раз болше и составляет 0,0020. Хотя вчера на олимпе убил мага с одного кританувшего бекстаба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс там порядка 10% стал, в зависимости от DEX. У гладиаторов/тирантов примерно такой же, но зависит от STR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс там порядка 10% стал, в зависимости от DEX. У гладиаторов/тирантов примерно такой же, но зависит от STR.

^^ настала эра ПВ ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс там порядка 10% стал, в зависимости от DEX. У гладиаторов/тирантов примерно такой же, но зависит от STR.

Другое дело, покрайней мере это логично  ;) Не то что раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на шайнинг едж (блоу скил у СБ) шанс тоже стал выше? и если не секрет, от чего он у нас зависит?

Вопрос актуальный, кто в курсе и не жалко времени на ответ - откройте секрет пожалуйста:

От чего крит скилов СБ зависит (Shining Edge , Checkmate, Triple Thrust)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуальный, кто в курсе и не жалко времени на ответ - откройте секрет пожалуйста:

От чего крит скилов СБ зависит (Shining Edge , Checkmate, Triple Thrust)?

http://forums.goha.ru/announcement.php?f=47&a=26 - ищи сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23684.msg495986#msg495986 date=1254141214]

http://forums.goha.ru/announcement.php?f=47&a=26 - ищи сам

Мило, конечно, спасибо за потраченное время.

Сразу хочу исправиться: Shining Edge, Triple Thrust - конечно не умеют критовать, вопрос касался только Checkmate.

Форум гохи  (впрочем как и гуру) по СБ (впрочем как и по обновлениям) в силу моего перфекционизма излазил насквозь до дыр в мониторе. Информации нет, одни предположения, да и те неподтвержденные. На зарубежных источниках ситуация получше, но уверенной доказательной базы все равно нет, в частности вот здесь:

http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=198859

народ активно дискутирует сколняясь к str.

У меня подчас складывается не лишенное оснований впечатление, что на оффе в силу уникальности класса для SB мужчин и для SB женщин базовым аттрибутом для Checkmate являются соответственно STR и DEX, как для разных классов - отсюда такие непонятки, в отличии от тех же даггеров, у которых нет различия между мужчинами и женщинами.

НО! здесь не офф, и настройки на этом серваке, мне не известны, в связи с чем я и решил уточнить, у администрации, или же людей к ним приближенных, какой аттрибут влияет на скил Checkmate .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я хз чо на даггеров гонят

switch и trick неработает

а ещё и скиллы поурезать собирались

жесть :o

+1  прохождение свича трика оч и оччч мало ! скилы робят не коректно ! проверял бывает даже так что у атакующего перса сбит мой таргет (который был сбит с 5 6 раза) и он продолжает аттаку без таргета ! не должно быть ! + при этом еси противник движеться и использовании на него свич трик персонаж должен остановиться до того как повторно не кликнет мышкой бежать в перед ! тут этого совершенно нету ! =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите качайтесь нубы сидят ноют на форуме что у них ничего не проходит , все прекрасно проходит  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...