Перейти к содержанию
Asterios

Критический удар скилом у дагеров


BraiN [B!]

Рекомендуемые сообщения

У нас практически нет критов с абил дагера - факт, где бы еще взять инфу про то, каким он должен быть? Если кто-то что-то найдет, выкладывайте или сюда или сразу в недоработки.

Дамаг с абил занижен, тоже факт, 5к дамага можно сделать только по незаточенной робе >:( >:( Не плохо было бы его хоть немного увеличить, потому что людей заточеных на +20 почти не реально одолеть.

Я думаю даже 5к это из ряда фантастики  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

link=topic=23684.msg459204#msg459204 date=1253021418]

я отписывал выше, непосредственно он не влияет =) но учитывая тот факт что частота срабатывания абил увеличецо, соответственно и шанс того что будет х2 дамаг тоже увеличицо =)

Не знаю у меня проходит 99% бекстапов на ПВшке если я не пытаюсь быть им в лоб или в бок непосредственно. Билд у меня -8 стр скилы +25- +10~+12 шмот естественно похуже чем у тебя)). Тут выходит что по хорошему ФД нет смысла точить на шанс лучше точить на силу. Ассассинейшн точить на силу смысла нету +~50 П атаки это смено в таком случае +3% к шансу x2 удара даже лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чо на даггеров гонят

switch и trick неработает

а ещё и скиллы поурезать собирались

жесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23684.msg459204#msg459204 date=1253021418]

я отписывал выше, непосредственно он не влияет =) но учитывая тот факт что частота срабатывания абил увеличецо, соответственно и шанс того что будет х2 дамаг тоже увеличицо =)

естесено да  вот тетсты х2 демага с баффов Mortal Strike (да да он тоже даёт шанс абил) на Франзе

из 100 при 46str (из них 12 критов)

из 100 при 46str и Mortal Strike (из них 26 критов)

из 100 при 42str (из них 12 критов)

из 100 при 42str и Mortal Strike (из них 13 критов)

из 100 при 38str (из них 17 критов)

из 100 при 38str и Mortal Strike (из них 24 крита)

В ходе этого теста зависимость параметра STR с критрейтом бекстаба не была выявлена.

Без бафа Mortal Strike вероятность нанести двойной урон равна 13,5%. С бафом - 21%. Т.е. Mortal Strike удваивает эту вероятность

т.е чтоб х2 вылетал чаще нуна баффать мс и радаватся что его нет у тх :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Oo

Неужто фейл? Всегда считал что 15-секундный бафик от критикал блоу дает шанс критануть абилками.... Типа у тх дэш скилом, у авпв дэш абилкой (blinding blow), у пвав мортал страйк скилом, у тх абилкой...

Ну да

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024

Critical Blow (максимальный уровень умения: 10) AB

MP Cost: 72

Cooldown: 30

Range: 40

При использовании вешает бафф, который увеличивает Critical Attack Rate на 30% и длится 15 секунд. Сила 3653. Возможны эффекты over-hit и half-kill.

От автора: довольно занятный скилл, введённый л2тим в с5, и который в ст2.3 дали точить на атрибут, что очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс критического удара blow скиллов был сильно занижен, и вообще считался по неверной формуле.

Со следующего обновления (16992):

Скилловые криты происходят значительно чаще. Для blow - до 20 раз чаще, для обычных - до 2-х раз. У каждого скилла индивидуальный крит рейт.

Т.е., буст дагеров и гладиаторов/тирантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс критического удара blow скиллов был сильно занижен, и вообще считался по неверной формуле.

Со следующего обновления (16992):

Т.е., буст дагеров и гладиаторов/тирантов.

котовод ушёл вешатся  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это класс :) :) :) :)

Скоро все узнают величие дагерщиков :D :D :D

Не радуйся раньше времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, скил биндинг блов у пв учится паралельно со скилом критикал блоу у тх,но почемуто заточки на стихию биндинг блоу не имеет в отличии от КБ.К сожалению обновленная инфа по этому скилу на гохе отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, скил биндинг блов у пв учится паралельно со скилом критикал блоу у тх,но почемуто заточки на стихию биндинг блоу не имеет в отличии от КБ.К сожалению обновленная инфа по этому скилу на гохе отсутствует

ИМХо паралель между скилами ты провёл не верно. Так как Critical Blow (ТХ) является аналогом Mortal Strike(АВ, ПВ), с одинаковым действия но с разным видом пользования. Блиндинг блоу же роднее, что ли, к дешу у ТХ будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не вижу благодарности за то что поднял эту тему на форуме и обратил тем самым внимание Администрации на недоработку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23684.msg462544#msg462544 date=1253122460]

Кстати не вижу благодарности за то что поднял эту тему на форуме и обратил тем самым внимание Администрации на недоработку :)

Я тут проиграл больше года и понял одно. Исправления зависят не от количества поднятых тем о проблеме и от точности её описания, а от того в каком созвездии находится луна.  ;D Ну раз что-то там изменилось - то спс  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как не крути а биндинг блов это такая же  4я дамажащяя абилка как и у тх,почему она должна быть слабее ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как не крути а биндинг блов это такая же  4я дамажащяя абилка как и у тх,почему она должна быть слабее ?)

Ищи инфу и вперед в раздел недоработок, я уже устал искать инфу по дагерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, скил биндинг блов у пв учится паралельно со скилом критикал блоу у тх,но почемуто заточки на стихию биндинг блоу не имеет в отличии от КБ.К сожалению обновленная инфа по этому скилу на гохе отсутствует

Какой же ты ленивый.... *издеть не мешки ворочать - 1я тема в разделе ПВ на гохе: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=266406

Актуальность базы - Gracia final

Blinding Blow:

Power увеличивает силу скилла 

Cost снижает стоимость использования скилла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как не крути а биндинг блов это такая же  4я дамажащяя абилка как и у тх,почему она должна быть слабее ?)

Потому-что у БлиндингБлоу есть шанс разворота врага, КБ нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты ленивый.... *издеть не мешки ворочать - 1я тема в разделе ПВ на гохе: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=266406

Актуальность базы - Gracia final

Blinding Blow:

Power увеличивает силу скилла 

Cost снижает стоимость использования скилла

Он мог и не обновить до конца =) Он приблизительно раз в неделю что нибудь там меняет =) Попробую узнать у знакомых с Руоффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23684.msg462727#msg462727 date=1253127594]

Он мог и не обновить до конца =) Он приблизительно раз в неделю что нибудь там меняет =) Попробую узнать у знакомых с Руоффа

Да, что-то я правда грубовато отписался. Надеюсь я был прав :)

С другой стороны, этот скилл появляется в заточках с 76 лвла, и любой гх или вр может посмотреть и уточнить, я думаю, если было бы неправильно, его бы давно поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я правда грубовато отписался. Надеюсь я был прав :)

С другой стороны, этот скилл появляется в заточках с 76 лвла и любой гх или вр может посмотреть и уточнить, я думаю, если было бы неправильно, его бы давно поправили.

Зашел на ББ спросил у Жетонза точится или нет и его ответ был - net toka na power  :)

Shot00001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с женой тоже есть чары на бб :)

Я им давно не играю, чар сейчас как второе окно у бывших сокланов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я и в правду ленивый  :) на гоху  по этому вопросу давненько заходил ,наверно инфа еще не по финалу была,всем спс за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я и в правду ленивый  :) на гоху  по этому вопросу давненько заходил ,наверно инфа еще не по финалу была,спс за инфо

нз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gipsy, а я то думаю откуда скрины с ударами по 12к по династи робам, видимо даггеры на офф серверах совсем не имба, что убивают практически любой класс с 1го бса... Я имел удовольствие наблюдать олимпиаду на сервере блекберд. Хайд, бэкстаб, если что-то пошло не так, то Шедоустеп+БС = ++++ поинтс.

Ты отписываешься по впечатлениям, полученным от игры на гфш х55 со шмототм +20. На лоурейтах со шмотом +3-6 все не так.

Камаель после "аналога шедоустепа" не может уе*ать насмерть практически любой класс критом БСа мимо цп, также как и из хайда. За даггерщика сейчас даже думать не надо - факт. Игра сама тебя установит для удара БСом, радар сам выберет цели, УЕ спасет от дебафов и физ ударов. Но ты можешь дальше кормить меня историями из тяжелого гфш детства и байками с х55.

Дружище, не стоит мне тут про оф рассказывать, рискуешь сильно облажаться. Всё, что ты знаешь о даггерах на офе - это скрины критов БСа по откенселенным робам. Нормальный демедж бекстеба по дино робе не превышает 2.5к и после ШС+БС упадёт только рахит в говно шмоте. Луркай мувики Oblivi0n с одной стороны и последние олимпийские OskitsSqueez с другой. Пацаны 85 лвл, но что-то никак с 1 БСа после ШС не убивают, как же так, а?

И не стоит бросаться подобными глупыми заявлениями о том, нужно ли думать за даггерщика, потому что ты на хай лвле на официальных серверах им не играл, зато уж больно впечатлителен от скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...