Перейти к содержанию
Asterios

Баны чата!


DozerMan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Бан чата - это неизбежно, когда идут оскорбления или "о.ч." или тому подобные казусы, за что получаешь молчание на различное время.

Но вот с чем я честно говоря не согласен, с тем, что вы баните чат полностью весь!

Простите, вам то какой дело, что игроки или я, пишем в али чат, в пати чат, в клан чат и даже в ПМ ????? Это по идее та область, которую не читают все! Читают только те, кто в ней присутствует и с возникшими проблемами связанные с тем же оскорблениями смогут решить вопрос.

так вот у меня к вам предложение - банить "общий чат, шаут, торговлю, хиро чат(хиро так же горячи на словцо)" а остальные не трогать!

буду признателен за ваше понимание и за ответ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата является наказанием.

Смысл банить чат за трейд в шаут, естли всё равно можно будет договориться о покупке в пм или френд?

З.Ы. или ты предлагаешь пожизненно банить трейд\шаут\общий чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что то не понимаю, но насколько я знаю баният как раз только те чаты которые ты указал, остальные не трогают.

При бане нельзя - ПМ, общий, шайут, торговый.

При бане можно - Пати, Клан, Алли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что то не понимаю, но насколько я знаю баният как раз только те чаты которые ты указал, остальные не трогают.

При бане нельзя - ПМ, общий, шайут, торговый.

При бане можно - Пати, Клан, Алли.

еще как трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Бан чата - это неизбежно, когда идут оскорбления или "о.ч." или тому подобные казусы, за что получаешь молчание на различное время.

Но вот с чем я честно говоря не согласен, с тем, что вы баните чат полностью весь!

Простите, вам то какой дело, что игроки или я, пишем в али чат, в пати чат, в клан чат и даже в ПМ ????? Это по идее та область, которую не читают все! Читают только те, кто в ней присутствует и с возникшими проблемами связанные с тем же оскорблениями смогут решить вопрос.

так вот у меня к вам предложение - банить "общий чат, шаут, торговлю, хиро чат(хиро так же горячи на словцо)" а остальные не трогать!

буду признателен за ваше понимание и за ответ.

Спасибо.

оличный способ - это просто не нарушать правила общения в чате. изливай весь негатив в пм\али\клан\пати чат. следи, куда шифтуешь вещь. 

но помни, за обсуждение действий администрации можно словить бан ака независимо от чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что то не понимаю, но насколько я знаю баният как раз только те чаты которые ты указал, остальные не трогают.

При бане нельзя - ПМ, общий, шайут, торговый.

При бане можно - Пати, Клан, Алли.

При бане нельзя ничего. Но клан, алли, пати-чаты не модерируются.

Насчет того что банятся все чаты - это не к модераторам, от нас это не зависит. А решение довольно простое - не нарушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку имхо. Тогда наказание никому не страшо будет. Ну не попишу в общий, подожду несколько десятков минут, общаясь в кч/пм чатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что то не понимаю, но насколько я знаю баният как раз только те чаты которые ты указал, остальные не трогают.

При бане нельзя - ПМ, общий, шайут, торговый.

При бане можно - Пати, Клан, Алли.

брысь на х55) facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бане нельзя ничего. Но клан, алли, пати-чаты не модерируются.

Насчет того что банятся все чаты - это не к модераторам, от нас это не зависит. А решение довольно простое - не нарушайте.

простите, но иногда и модераторы перегибают палку, тут к гадалке не ходи.

Но опять же, зачем закрывать общение в клан чат, али чат и пати чат? я согласен, пусть и ПМ будет в бане, как написал выше MadPhoenix.

to Heinz Doofenshmirtz в данной ситуации я не собираюсь обсуждать работу модератора, а всего лишь хочу предложить банить не весь чат и хотелось бы, что бы это рассмотрели админы.

А по поводу - не нарушайте - нет на этом свете человека, который был бы чист и идеален. Все нарушают правила, но каждый со своей периодичностью, а кто то и очень редко, подсознательно или нет, но это не значит, что человека теперь можно считать за злостного нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но иногда и модераторы перегибают палку, тут к гадалке не ходи.

в таком случае пишут жалобу на модера а не придумывают новшества как бы обойти бан чата

В топку имхо. Тогда наказание никому не страшо будет. Ну не попишу в общий, подожду несколько десятков минут, общаясь в кч/пм чатах.

+1

ЗЫ за все время игри мне лишь раз дали бан на 30 мин за оч и это было потому что я не знал что такое оч :D еще был бан на хз сколько минут но это было по моей личной просьбе :) так что лучший способ не быть забаненым - думать головой,а потом уже куда то что то писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае пишут жалобу на модера а не придумывают новшества как бы обойти бан чата

+1

ЗЫ за все время игри мне лишь раз дали бан на 30 мин за оч и это было потому что я не знал что такое оч :D еще был бан на хз сколько минут но это было по моей личной просьбе :) так что лучший способ не быть забаненым - думать головой,а потом уже куда то что то писать

тема не о том, что " вай вай вай, насяльнике, меня забанили, разбананете пазязяяяяя", читайте внимательнее что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о том, что " вай вай вай, насяльнике, меня забанили, разбананете пазязяяяяя", читайте внимательнее что написано.

ну я и написал свое мнение,точнее поддержал мнение другого человека о том что если банить то полностью,иначе никакого результата не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковый автор, имхо он гугл переводчик юзалph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда правила бана чата х55 и х5 отличаются.

вот и вали на свою уп пвп фришку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы не давал бан чата за мат и оскорбления на 30/60/90 минут, а устанавливал бы время бана персонажа на 30/60/90 минут. Схватил бан - иди проветрись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, за некоторые нарушения нужно давать бан на вход и гру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бане нельзя ничего. Но клан, алли, пати-чаты не модерируются.
Жень, рекомендую тебе перечитать правила, а именно 3.9, 3.10, 3.11, 3.12

И как тебе дали права если ты не знаешь правил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине ваще тру баны чата )

кроме чата банит посадку на привейт крафт :rofl:

аццкое ололо такое) недавно заметил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу - не нарушайте - нет на этом свете человека, который был бы чист и идеален. Все нарушают правила, но каждый со своей периодичностью, а кто то и очень редко, подсознательно или нет, но это не значит, что человека теперь можно считать за злостного нарушителя.

Походу я не попадаю под данную категорию, более года играюсь тут и даже ни на одном твинке не ловил бан. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы не давал бан чата за мат и оскорбления на 30/60/90 минут, а устанавливал бы время бана персонажа на 30/60/90 минут. Схватил бан - иди проветрись )))

Сервера CS ждут тебя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...