Перейти к содержанию
Asterios

Баюм


Elhazy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Админ скажи хотябы день когда он реснится, ато баюма и так 7ой деньуже нет так теперь еще 5 дней сидеть и пасти его, это ппц!!!!

Может реснуть его щас тот кто хочет сделает свои дела и время респа буде известно дальнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реснуть его щас тот кто хочет сделает свои дела и время респа буде известно дальнейшее!

губозакатывающую машинку еще не забудь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделает свои дела

Укатилась с этой фразы)) представилась собачка, которую на улице выгуливают) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может конечно прямо сейчас реснуть это слишком... =))) но хотя бы день если станет известен это я думаю нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатилась с этой фразы)) представилась собачка, которую на улице выгуливают) :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может конечно прямо сейчас реснуть это слишком... =))) но хотя бы день если станет известен это я думаю нормально!

нет, это не правильно, т.к. админ не имеет  права вмешиваться в игровой процесс,ресать епиков по чей то просьбе - иными словами дисбаланс будет

все притензии к тем кто его убил, вот их и долби про время респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вабще, научитесь приспосабливаться к таким условиям, а не пытаться все под себя подогнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили баюма в ту среду это многим известно.... но до сегодня и по сих пор его нет.... если респ 5дней +-8 часов то это уже нарушение игрового процесса, и если он еше 5 дней не реснится то и подавно нарушение=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили баюма в ту среду это многим известно.... но до сегодня и по сих пор его нет.... если респ 5дней +-8 часов то это уже нарушение игрового процесса, и если он еше 5 дней не реснится то и подавно нарушение=))))

среда +5 дней =  с понедельника на вторник +-5-6 часов

что могу сказать.. убили  его видимо , сочувствую, жди 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анониму посоветуй ;) а то он в одной из тем вчера вроде писал что-то типа "прогибаться под условия сервера не буду, лучше прогну его под себя" (не дословно, но смысл такой, лень искать пост) :)

мерлин, тут 2 совершенно разные ситуации, хоть и слова похожи, но смысл расходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда +5 дней =  с понедельника на вторник +-5-6 часов

что могу сказать.. убили  его видимо , сочувствую, жди 5 дней

Вот именно что до сегодня был респ баюма 7+- 2 дня тоесть 5-9 дней сегодня с утра если прочтешь сделали 5 дней +-8 часов... так когда его ждать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что до сегодня был респ баюма 7+- 2 дня тоесть 5-9 дней сегодня с утра если прочтешь сделали 5 дней +-8 часов... так когда его ждать????

а не думаешь ты что он реснулся и его убил ктото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не правильно, т.к. админ не имеет  права вмешиваться в игровой процесс,ресать епиков по чей то просьбе - иными словами дисбаланс будет

все притензии к тем кто его убил, вот их и долби про время респа

Аркан это не точто нарушение игравого процесса это просто не уважение игроков  и полное начхательство на них то 5 дней и и ещё 5 рандома срок подходик концу теперь просто 5 дней не удевлюсь что переделают ещё раз а кому его надо ваши проблемы сидите и ждите что хочу то и ворочу так чтоли? обидно до жути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А это  от людей зависит  даже в игре над быть человеком  а на сильного всегда найдется  сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся что фармящие баюма не пкашать всех на 13-м этаже ТОИ

О_о а вот и выпендрёж пошёл ) мне на формящих фиолетова я не вас а боюма жду если понадобитса и соло разбужу чтобы ножик окрасить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут ПК... все кто там ждет а это уже человек 10-15 пока что ведут себя одекватно и приветливо.... главное чтобы баюма дождаться... а вот когда мы его дождемся это хз ... через 5 мин или через 5 дней... никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы  сидим  со  среды  мы устали  а тут еще 5 дней  у нас работа учёба    я думаю это понятно всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 1 СЕ  завалит  Баюма и твое  кольцо канит в бездну...  вообщем ясно  спасибо. За дроп  меньше тресись не всем он нужен.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мы ушли от основной темы с какого времени теперь отсчёт ещё 5 дней или всётаки сегодня убедт его ночью не кто не фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПК, это однозначно. Нах нам левые нублы, хиро и тд?

Мну низя в ПК =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПК, это однозначно. Нах нам левые нублы, хиро и тд?

гы в ПК ну ну смотрите как бы вас перцев мы нубы не задавили количеством после этого ожидания))) себе же подпишите смертный приговор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда наплели чуши ...... и какие там пк ? чо ты там сделаешь ?  ты хоть абасрись всёравно будут новые герои и нублы  и никто етому помешать не сможет  ;D

када будет баюм лучшебы сказали а не всякую ерунду несли.....флудеры ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПК, это однозначно. Нах нам левые нублы, хиро и тд?

ыыы, атец серва отписался? пкашка у тебя невыросла ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам не робот, все цифры помнить. 30 минут у нас.

Поправил респ на 5 дней +-8 часов.

Там размер окна 8 часов…

Рандом +/-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно написал - от 5 дней 0 часов до 5 дней 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду второй день, мне сказали что убили в прошлую среду, т.е. уже прошло семь дней ) Его все нету

Точно в среду убили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...