Перейти к содержанию
Asterios

MPvP SOA 14.01, FightDragon Team, RunAway


MoRR

Рекомендуемые сообщения

В муве вчерашние классные пвп от ше из пати FightDragon team, клана RunAway.

http://us.ua/127820/ - ссылко на мув

http://files.mail.ru/LFP5N4

Трэк литст:

marilyn manson - this is a new shit

Yellowcard - Lights And Sounds

earshot - wait

placebo - every you every me

скорая помощь - изгоните беса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все будем снимать мас-пвп, кто первый выложит тот и победил haha.gif

посмотрю что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу смотрю спокойно мувик. и тут начинает играть последняя песня и меня разрывает просто xDDDDDDDDDDDDDD !! ИЗГОНИТЕ БЕСА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр, знаеш о чем я подумал?) Этот фропс имеет место быть, т.к. это один из немногих моментов, когда ккк нет в мпвп, твою пати и в частности тебя никто не контролит, и ты не лежиш на полу с мольбами о пощаде "УДАЛИТЕ МАКРОС!" biggrin.gif

зы ол берс в замесах на скиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр, знаеш о чем я подумал?) Этот фропс имеет место быть, т.к. это один из немногих моментов, когда ккк нет в мпвп, твою пати и в частности тебя никто не контролит, и ты не лежиш на полу с мольбами о пощаде "УДАЛИТЕ МАКРОС!" biggrin.gif

зы ол берс в замесах на скиле

Cлейся в унитаз, максимум что от твоей пати есть это агр в мас пвп, и не буду тебе напоминать про джевери где мы и вы были на мас замесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш сказать что в масс пвп от вас мега дпс идет и морр молит о пощаде?Максимум что я слышу в вт только про агр а не про дамаг)дамага почти нету от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь - изгоните беса была принесена в клан фешеном,изначально бесила всех в глобале (что нас очень радовало),но потом настолько прижилась в клане,что даже новички из РВ катируют столь илитный трек :rolleyes:

по поводу недавних событий,описанных в ролике : тогда был первый тест только - только изготовленных веспер сингеров фешена и вадзека,результатом стали вопли зерга в соседней теме :blush:

зы:Лахам у кого на меня макросы-привет передаю.

хотя макросов как таковых-то и нету конкретно на зерга и его пати,но как не наказать такую "легенду форума,и одновременно хай скиллед бишопа" iManZerga :D

© FashionPolice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь - изгоните беса была принесена в клан фешеном,изначально бесила всех в глобале (что нас очень радовало),но потом настолько прижилась в клане,что даже новички из РВ катируют столь илитный трек :rolleyes:

по поводу недавних событий,описанных в ролике : тогда был первый тест только - только изготовленных веспер сингеров фешена и вадзека,результатом стали вопли зерга в соседней теме :blush:

хотя макросов как таковых-то и нету конкретно на зерга и его пати,но как не наказать такую "легенду форума,и одновременно хай скиллед бишопа" iManZerga :D

© FashionPolice

?

это типо намек что меня фешен убивает?

меня кроме найтволкера с рейхом по сути никто не дамажит лол,маги по 400 бьют ок.

зы:хз морр - камера в пол,ваще ничего не понятно что проиходит вокруг тебя,да с мп траблы у вас жесткие,чтоб у мя мп кончалось да ну нах..

зыы:мэин,гвг го завтро,тыж из пт фэшена вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот,кто кормит тебя семянной жидкостью из-за дня в день xDDD

Твой предел 3к в оли бижу :D Кормилец :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой предел 3к в оли бижу :D Кормилец :DD

угу,как ни крути,но без крита,на большое не способен?:) а тебе мало ? крит 10+ XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,как ни крути,но без крита,на большое не способен?:) а тебе мало ? крит 10+ XDDD

2 клика мышкой и твой предел будет крит 3к :D Разговор не о том :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обрабатываешь видео - чуть побыстрее его делай, имхо не динамично выглядит. А так норм че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:хз морр - камера в пол,ваще ничего не понятно что проиходит вокруг тебя,да с мп траблы у вас жесткие,чтоб у мя мп кончалось да ну нах..

по фрапсу видно, что бп часто ловит сало от свса в тот момент когда пурификейшн либо уже висит, либо идет откат => хил весь на мне => с батл хилом +13 расход мп идет бешенный) ну и + у меня лф кончился, а лететь в вх было некогда, поэтому пвп у меня часто начиналось с 3-4к маны, ну и жгут немного) Камера в пол чтоб фпс был выше:D ибо комп норм, а ссд все равно не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё норм было по мп видно по фрамсу что мас речардж был в запасе и на пару саблимов непопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё норм было по мп видно по фрамсу что мас речардж был в запасе и на пару саблимов непопали

попадали на саблимы все, кроме бп и ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...