Перейти к содержанию
Asterios

MPvP SOA 14.01, FightDragon Team, RunAway


MoRR

Рекомендуемые сообщения

ну я думаю,весп бижа,только закен.Я то думаю почему на тебя проходят дебафы овера ^_^

лох ты что предлогаешь мне еще оли сэт бижи напялить? клоун :rofl:

в 2 бп то ой де твой моск я хз хз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох ты что предлогаешь мне еще оли сэт бижи напялить? клоун :rofl:

в 2 бп то ой де твой моск я хз хз(

норм так обосрал хорошего человека, который тебе давал дельные советы игры за биша

идёшь к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хилить и клинсить чем стоять в лш\стане\суспе\сале.

Я сначала долго не мог привыкнуть, что наши биши одевали ДК сеты на массовые замесы против ГФ на Хардине.

Даже в фрапсе пачки фг против автша бартик в дк сете гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даите кто 2ой трек плс лени искать по словам cray.gif

earshot - wait

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала долго не мог привыкнуть, что наши биши одевали ДК сеты на массовые замесы против ГФ на Хардине.

Даже в фрапсе пачки фг против автша бартик в дк сете гонял.

я долго не мог отойти от состояния истерического смеха,когда я этим бишам по 20к лепил на хардине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр, знаеш о чем я подумал?) Этот фропс имеет место быть, т.к. это один из немногих моментов, когда ккк нет в мпвп, твою пати и в частности тебя никто не контролит, и ты не лежиш на полу с мольбами о пощаде "УДАЛИТЕ МАКРОС!" biggrin.gif

зы ол берс в замесах на скиле

из вашего пака мне создает дискомфорт только фрости своим агром и станом, а так дпса нету у вас в мпвп, поэтому убиваете вы меня только когда на бп висят дебафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядле морр выложил фрагмент где его по асисту наша пати забернила и он стоял втыкал ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядле морр выложил фрагмент где его по асисту наша пати забернила и он стоял втыкал ph34r.gif

я хз кто бернил, но есть 2 момента когда я под 0 ) и если я стою втыкаю это не значит что я без маны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто бернил, но есть 2 момента когда я под 0 ) и если я стою втыкаю это не значит что я без маны :D

это значит : 1) Морр в стане 2) морр ищет баночки 3) Морр притянул вражеского героя под пушку и принимает

Если на него сильно кричат когда он втыкает то 4) Ищет Баночки,Стоит в стане и в ЛШе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит : 1) Морр в стане 2) морр ищет баночки 3) Морр притянул вражеского героя под пушку и принимает.

иди нафиг я лагаю xD и за пуджа с пандой не играю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит : 1) Морр в стане 2) морр ищет баночки 3) Морр притянул вражеского героя под пушку и принимает

Если на него сильно кричат когда он втыкает то 4) Ищет Баночки,Стоит в стане и в ЛШе

мобы не ЛШат =) в пвп не втыкаю

P.S. тема баночек была не со мной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще хорошо,но камера близко и музыка не моя blush.gif

хз чё вашу пати так не держат,вроде постоянно напоминают найтволкера контроль xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит : 1) Морр в стане 2) морр ищет баночки 3) Морр притянул вражеского героя под пушку и принимает

Если на него сильно кричат когда он втыкает то 4) Ищет Баночки,Стоит в стане и в ЛШе

медузка еще? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел ещё раз... запалил момент где меня адово рескилят :lol: аж вспоминать страшно)) раз 6 подрят я даж встать полностью не успевал  :D:D

ненадо было этого снимать xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха изгоните беса норм))) Это типо песенка от лица найтволкера после вступления в ра laugh.gif

"Больше не могу ублажать сатану" - АХАХАХА а это точняк про ФГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит : 1) Морр в стане 2) морр ищет баночки 3) Морр притянул вражеского героя под пушку и принимает

Если на него сильно кричат когда он втыкает то 4) Ищет Баночки,Стоит в стане и в ЛШе

:rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мор уже делает переходы, скоро букавки вставлять научится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...