Перейти к содержанию
Asterios

Состав норм мили кп...


lDrakula

Рекомендуемые сообщения

Легендарная пати 4х танков, против магов (3 мага, сб)DarkShine vs Hexen

http://files.mail.ru/P2LDAE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Легендарная пати 4х танков, против магов (3 мага, сб)DarkShine vs Hexen

http://files.mail.ru/P2LDAE

ОМГ, как круто) :wub:

Я не буду говорить о фейлах маг пати или что-то в этом роде(сами танки анти-клас магов) , но хотелось бы увидеть ГВГ и против милишников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК + пал + 2 дестра бест дпс пак в игре. есесно оффпати ПП 83. один большой нюанс - все мемберы пати должны быть неипатцо отцами за свой класс именно в такой формации...вовремя заюзать нужную икону ( и зарядить на нее ) + лимиты и контроль баффов сонгов/денсов чтобы не состилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК + пал + 2 дестра бест дпс пак в игре. есесно оффпати ПП 83. один большой нюанс - все мемберы пати должны быть неипатцо отцами за свой класс именно в такой формации...вовремя заюзать нужную икону ( и зарядить на нее ) + лимиты и контроль баффов сонгов/денсов чтобы не состилили.

Ну да, ну да, вот тока дестры по дагерам куй попадут, а дагеры их на лимитах уделают с 2х тычек. А вообще, норм пак :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, вот тока дестры по дагерам куй попадут, а дагеры их на лимитах уделают с 2х тычек. А вообще, норм пак :rofl:

Действительно, у дестров же точность вообще на нуле, и скилы мажут как один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, вот тока дестры по дагерам куй попадут, а дагеры их на лимитах уделают с 2х тычек. А вообще, норм пак :rofl:

смешно. почитай описалово скилов дестра...а именно зиалота...также воспомни про минуту пати УД и икону...и подумай сколько по этому всему будет абилка даггера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно. почитай описалово скилов дестра...а именно зиалота...также воспомни про минуту пати УД и икону...и подумай сколько по этому всему будет абилка даггера...

поэтому и сказал что с 2х тычек)

на олимпе дестр в лимите с 1й улетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и сказал что с 2х тычек)

на олимпе дестр в лимите с 1й улетает :D

facepalm

про гатз наверное ты даже не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

про гатз наверное ты даже не слышал...

под гатсом дестр не страшнее гнома

гном хоть с фул хп бегает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под гатсом дестр не страшнее гнома

гном хоть с фул хп бегает :D

ок

8 сб и ЕЕ идеальный вариант. тестили. и баф им ненужен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

8 сб и ЕЕ идеальный вариант. тестили. и баф им ненужен xD

сало от свса... и баф им не нужен :D

я ваш спор по поводу абил даггера в дестра разрешу, по эвритаймсмайлу по 600 летели абилы :rofl:

ок

а это кто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро дестр аргоса

это, конечно, достойный пример для подражания :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, щас хочу попробовать пак формации: ВЛ,сб, нож, берс (или тир\дестр с учётом х5), ну и стандарт по сапу. только вопрос по ше или ее, с одной стороны стигма, с другой шилка ману лить устанет, притом , что все дд атакующие скилами восновном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хардин открывали, тот же костер не одобрял идею сб пака, как же её качать, а кто будет дамажить и тд и бле бле, а потом случайная рандом пачка с 4 сб, переубивала на осаде адена и пачки с хиро из памперсов и с хиро из гф, но скоро эта прекрасная пора закончитца, куры рероляца пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хардин открывали, тот же костер не одобрял идею сб пака, как же её качать, а кто будет дамажить и тд и бле бле, а потом случайная рандом пачка с 4 сб, переубивала на осаде адена и пачки с хиро из памперсов и с хиро из гф, но скоро эта прекрасная пора закончитца, куры рероляца пока не поздно

Когда Хардин открывали, я еще не знал про астериос. А дату регистрации на форуме можешь посмотреть под аватаркой.

Хотя таки да, я не одобрял такую затею :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас на масс замесах от танка не много пользы.. может быть на ГВГ еще что-то решит а на осадах и т.д... они просто бегают как мясо. Скажем так, если будет маг пати против пати с танком, то танк умрет за секунд 10 после таво как маги начнут бить масс ударами по пати ибо хоть урон по 500 но ты умножь на 5-9х и + крит удары, не думаю что какой нибудь бишоп вытащит какой дмг... по танку.

Я прочитал все ваши варианты пати, и решил что все таки основной состав пати это Арба\СБ\Берс и 4й или ШЕ\Танк\Дагер\Арба это уже на усмотрение самого ПЛа.(не брать Берса с усмотрением на Морай и Веспер сеты не разумно ибо магам придется выбирать или ресист стан или ЛШ) это лично мое мнение.

Если есть еще варианты, жду ваших советов.

П.С. как стать пользователем ?) а то 3 сообщения в день мне не хватает cray.gif

предположим,что против вас маг пак 3 мага и слб

у ее линк скилл пурифай - одевает мойрай,потому что может снять с биша анчор

биш одевает веспер - ибо может снять с ЕЕ стан.

сх одевает мойрай(у норм сх будет в таком случае аден серьга+закен+фринта) итого 50 резист ЛШ,50 стан (БЛР у обоих скиллов примерно одинаков)

остальные маги одевают сеты в зависимости от того,как забусчены ваши дизаблеры(сб,берс),если у берса есть все на стан,то 2 мага оденут венера сеты,и наоборот в случае с сбл(случай по одинаковому бусту я расписал на примере сх выше)

и да,по своему примеру расскажу+теория..

у моей сх матака без просветов и прочих извращений всегда 27к,у сорка 18к,у некра мало(ибо бастер в руках на дбаффы)+слб

берса или слб можно вынести из боя примерно за 5 секунд (стил+канцел по ассисту+марка+глум+диспейр от ОЛа(но это уже с долей вероятности),сх начинает нюкать в слб без сонг оф вэрдинг примерно по 2.5к в секунду(каст 1520 с посохом),сорк допустим 2.1-2.2к,некр 1.5-1.8к

не учитывая крит под 7-10к учти,сколько проживет твой слб\берс

п.с не учитывал ситуацию в корне наоборот,когда над этими магами проводится такой же момент

и да,по поводу дискуссий про формацию.

1.решает в данном случае основная доля популяции на сервере(маги\куро\мили и тд)

2.решают руки,ибо кто сказал что агр+30 нельзя совместить с рт+30?со стигмой и тд

исходя из пункта 2 делаем выводы

- идеальный ГВГ мили пак это дестр\танк\арба\дагер(берс в случае норм буста+ко всему расматривается его нахождение на инспекторе,там вообще забей будет ..рт30+агр30+стигма+блок щит+хекс30+вт или бафф от инспектора = почти мгновенный минус и отлежка на полу до падения этого набора дбаффа)

- идеальный маг ГВГ пак это мм\сорк\2 слб (по ассисту 2 стила+2 канцела = рескилл(без баффа..почти(тут не важно уже)))

- мм\сорк\мм\слб (принцип тот же) - меньше вероятность оставить таргет на селфе ,больше дпс

-сх\сорк\мм(некр при должном бусте)\слб - такой пак будет идеальным компромиссом между гвг и мпвп,ибо 2 масс дамагера+слб+баны от некра в мпвп,или же просто 3 масс дамагера+слб

© FashionPolice with love

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим,что против вас маг пак 3 мага и слб

у моей сх матака без просветов и прочих извращений всегда 27к

откуда 27к :blink:

с веспер сингером на эмп шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в будущем собрать мили пак примерно такого состава - сб, сб или берс, даггер, даггер или тир + стандартный саппорт(варк, бд, свс, ее, биш)

как это будет выглядеть в условиях астериоса - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, щас хочу попробовать пак формации: ВЛ,сб, нож, берс (или тир\дестр с учётом х5), ну и стандарт по сапу. только вопрос по ше или ее, с одной стороны стигма, с другой шилка ману лить устанет, притом , что все дд атакующие скилами восновном.

на аргосе есть т акой пак.это смешны воопще. минута жизни для них придел.

зы 27к это все МВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе есть т акой пак.это смешны воопще. минута жизни для них придел.

зы 27к это все МВ)

ппц :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим,что против вас маг пак 3 мага и слб

у ее линк скилл пурифай - одевает мойрай,потому что может снять с биша анчор

биш одевает веспер - ибо может снять с ЕЕ стан.

сх одевает мойрай(у норм сх будет в таком случае аден серьга+закен+фринта) итого 50 резист ЛШ,50 стан (БЛР у обоих скиллов примерно одинаков)

остальные маги одевают сеты в зависимости от того,как забусчены ваши дизаблеры(сб,берс),если у берса есть все на стан,то 2 мага оденут венера сеты,и наоборот в случае с сбл(случай по одинаковому бусту я расписал на примере сх выше)

и да,по своему примеру расскажу+теория..

у моей сх матака без просветов и прочих извращений всегда 27к,у сорка 18к,у некра мало(ибо бастер в руках на дбаффы)+слб

берса или слб можно вынести из боя примерно за 5 секунд (стил+канцел по ассисту+марка+глум+диспейр от ОЛа(но это уже с долей вероятности),сх начинает нюкать в слб без сонг оф вэрдинг примерно по 2.5к в секунду(каст 1520 с посохом),сорк допустим 2.1-2.2к,некр 1.5-1.8к

не учитывая крит под 7-10к учти,сколько проживет твой слб\берс

п.с не учитывал ситуацию в корне наоборот,когда над этими магами проводится такой же момент

и да,по поводу дискуссий про формацию.

1.решает в данном случае основная доля популяции на сервере(маги\куро\мили и тд)

2.решают руки,ибо кто сказал что агр+30 нельзя совместить с рт+30?со стигмой и тд

исходя из пункта 2 делаем выводы

- идеальный ГВГ мили пак это дестр\танк\арба\дагер(берс в случае норм буста+ко всему расматривается его нахождение на инспекторе,там вообще забей будет ..рт30+агр30+стигма+блок щит+хекс30+вт или бафф от инспектора = почти мгновенный минус и отлежка на полу до падения этого набора дбаффа)

- идеальный маг ГВГ пак это мм\сорк\2 слб (по ассисту 2 стила+2 канцела = рескилл(без баффа..почти(тут не важно уже)))

- мм\сорк\мм\слб (принцип тот же) - меньше вероятность оставить таргет на селфе ,больше дпс

-сх\сорк\мм(некр при должном бусте)\слб - такой пак будет идеальным компромиссом между гвг и мпвп,ибо 2 масс дамагера+слб+баны от некра в мпвп,или же просто 3 масс дамагера+слб

© FashionPolice with love

Не соглашусь, в норм пати а Арбой Прахнаха во время замеса мгновенно перекрывается бафом варка, и эти 60 сек по мили паку больше 3к маг критом вы не ДДшните, ну разве что состилит СБ биша... но это уже другая история, факт в том что вы будете нести 1м Биша или ЕЕ, на мили вам далеко... ибо таргет сбивается и дмг не очень пока прахнаха висит.

С такой м атакой нада просто 1 раз успеть нюкнуть) и все.

У меня на Дракуле М.дефа почти 5к, под Щит.меда,Сонг,Поф.(И + 1к если руна выскочит) ДМГ что на селфе что на фуле, по мне и от меня одинаковый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у СБ матк разгонялась до 30к, то с нюка прилетало бы по 4к минимум по стандартному баффу, если с 3к матк влетает по 1к+ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние м деф/м атак на дамаг не изменяли? Чтото больно стали мне маги бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под гашиком дестр ваще пробивает дыры в геодате :rofl:

Когда Хардин открывали, я еще не знал про астериос. А дату регистрации на форуме можешь посмотреть под аватаркой.

Хотя таки да, я не одобрял такую затею :ph34r:

блин пора завязывать с линягой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает тощего даггера абилами и не замечает...Это всё под гатсом

обязательно убьет.. если попадет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть по бомжам и безруким не промахивается, и то хорошо)

особенно порадовала хиропевешка без доджа и ВРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...