Перейти к содержанию
Asterios

Состав норм мили кп...


lDrakula

Рекомендуемые сообщения

Шилена шк увеличивает дамаг минимум у 6х чаров в паке (сам танк, 2 ДД, сб, бд, свс), а если еще из варка сделать воина, то это 7 чаров под шиленой. ДПС арбы и рядом не стоял. ШК или пал в милипаке обязателен. Если нужна арба, то кикайте одного из ДД и раскачивайте дамаг у арбы.

Описание читал? Шилен дает буст при простой атаке. Из перечисленных тобой так бьет только сам ШК (когда не станит, агрит, дает УД и т.п.), СВС и БД (когда не дают диско и не агрят вечно убегающих противников) и арчерам/арбам.

Из всего остального только буст скорости полезен всем. 30% патк? Кому от него пользы будет? Ни даггеру, ни берсу, ни СБ. Только оркам и арчерам (у тех же БД и СВСа патк итак невысокая, так что и прибавка будет не сильно большая). +30% скорости атаки? Только арчерам, у остальных итак близка к капу, да и бьют они в основном абилами. Критрейт даст только свсу (если с мечом, а не пвп-ножиком и титану с двуручником, насчет действия на двуручники кстати тоже вопрос). Крит повер только гномам и титану с дубиной (работает ли на двуручки?). Вампирик работает только при простой атаке (БД и СВС счастливы просто).

Зато от -80% хила биш сразу оргазм словит, да?

ЗЫ. Назовите хоть один топ пак с танком на Хардине? Был неплохой куропак (в котором РоадКамелот был), но он не был топовым. Да и без танка там было бы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Шилен дает еще 23% М атак, так что ЕЕ и Бишу на Берн норм если хилять ненадо и Варк дрейном будет решать haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбу в хф не только бустанули, но и порезали, абилы у лука сильнее чем у арбы, так что хз надо ли арба в пати :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточку РТ порезали. Насколько пока не знаю, но инфа есть. Т.е. раньше давал -40%, в Х5 будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во есть инфа, что три стингера вошедшие в тушку 100% смерть, так что привет арчер паки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть один топ пак с танком на Хардине? Был неплохой куропак (в котором РоадКамелот был), но он не был топовым. Да и без танка там было бы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще- то, п атака увеличивает урон абилами, но не у всех классов. Тот же титан КоДом бьёт сильнее под рейдж+френзи, чем без него. Любой увеличивающий крит дмг показатель, будь это АК/ Баюм/ Оли кольцо или танец бд/ ДВ или иконы пала/ ШТ увеличивают урон от блоу скиллов даггера

В описании скилла что написано, читал?

Дает +100 к критрейту при использовании МЕЧА (точно не дуал, насчет двуручника хз, но видимо работает).

Дает +100% к сил крита при использовании ДУБИНЫ. Ни слова про любое другое оружие. Ок?

Много классов бьет мечом с руки? Танки, СВСы и титаны.

Много бьет с дубины? ГНОМЫ и титаны. Есть у них блоу-тайп абилы с этих самых дубин? Что-то я не припоминаю... Модификатор крита работает только на блоу-абилки, если че.

Прямолинейность мыслиния игроков Хардина и других ГФШ не позволяет создавать хоть какие- либо вариации в пати. У нас все прочитали 2 предложения из гохи с паками, которые "рулят" и начинают им подражать. В итоге пак не рулит и все ходят одинаковые, как в интернате

Я сколько раз писал, что не встречал в поле ни одного пака с танком, который представлял бы хоть какую-то опасность для простого магпака (з мага, СБ, ЕЕ)?

Назови мне вообще хотя бы один топ пак за всю историю Хардина с танком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не встречал- это не значит, что они не имеют место быть и люди в них не играют. Твой пак тоже не был топом, множество паков тоже ими не являются и не будут, так что? Сидеть и дрочить на однотипную херню?

Просто сейчас на масс замесах от танка не много пользы.. может быть на ГВГ еще что-то решит а на осадах и т.д... они просто бегают как мясо. Скажем так, если будет маг пати против пати с танком, то танк умрет за секунд 10 после таво как маги начнут бить масс ударами по пати ибо хоть урон по 500 но ты умножь на 5-9х и + крит удары, не думаю что какой нибудь бишоп вытащит какой дмг... по танку.

Я прочитал все ваши варианты пати, и решил что все таки основной состав пати это Арба\СБ\Берс и 4й или ШЕ\Танк\Дагер\Арба это уже на усмотрение самого ПЛа.(не брать Берса с усмотрением на Морай и Веспер сеты не разумно ибо магам придется выбирать или ресист стан или ЛШ) это лично мое мнение.

Если есть еще варианты, жду ваших советов.

П.С. как стать пользователем ?) а то 3 сообщения в день мне не хватает :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у танка маг УД на 30 секунд+ пати УД, которая не просто увеличивает п/м деф пати, а заберает 90% урона по пати мемберам и переносит его в урон по танку. Так что пифог как- то на маг нюки 30 секунд. Такая вод прана у танка выходит

резист шок/ пассивки/ закен/ атрибуты решают задачу с РИ

Пати УД, танку переносит 90% урона не зависимо от его бафа,

а юзать Прану и пати УД одновременно, это укоротит общий М.деф пати на 30 сек да и не забываем если СБ обработает биша, пока висит прана и УД то ему уже нечем не помочь, что бы он выжил пока идет ре-баф и так дальше.

Епиком и бафом больше 120-150% ресист шока не разогнать, а шанс стана если у берса тот же +к стану 65-80% то шанс будет 25-40% на пати.

Но при этом ресист к ЛШ будет только 65%, и соотвецтвено шанс ЛШ 30-40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты будешь делать против денса от стрел?)

Ты лучше Маклина спроси что он делает в таких ситуациях :D

З.Ы. Посты про мили кп с танком забавляют :lol: . В теории оно то кажется нормальным, а вот на практике полное... Назовите хоть один нормальный мили пак с танком который был на Хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуют объединение с х3 - увидите сами :lol:

так что качайте своих куропаток и дальше, и молитесь, чтобы нас не объединили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер , есть чО на хардине? :mellow:

Голый чар (серьги) с Икарус рапирой +4 150 фокус. Все.

Ну там еще барахло всякое типа таликов и банок душ.

А чо? ))

ЗЫ. НВ, скинешь в ПМ ссылку на фрапс гвг норм пачки с танком с аргоса, как появится? Только пачка мудака илтиса невсчет, а то "наш пак заточен под ДОГОВРНЫЕ гвг" это такое ололо шопздц. На осадах это ноль без палочки. Да и в дейли их вон слила пачка из без одного, да еще и с оконным варком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер,бд,свс,ее,ее,биш,биш,биш,биш - я хачу посмотреть на тех кто их убьет :lol:

офер окном , сб,сб,сб,сб,сб,сб,сб,сб,сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь уже была создана такая тема, но я все же повторюсь и создам заново.

Я вот много времени здесь играл магом, и вот захотелось мне на досуге прокачать нового персонажа Арбу... Но вот вступать мне как то не хочется, и я подумал создать свою(Чем с меня плохой ПЛ?). Но вот у меня вопрос стал ребром, как достичь баланса в мили пати по макс ДМГ и защите? Я много думал и решил что вот пас Арба\СБ\Дагер\Берс будет самый выгодный вариант, но вот советуюсь с другом, и он говорит что вариант заменить Берса на дагера, будет лудше по ДМГ и т.д... но вот у меня кажется какая то не состыковка.

Я прошу тех кто просмотрит мою проблему, отписать какой состав КП будет лудше, и может есть и другие вариации состава КП для большего ДПС ?

Арба\СБ\меня Дагером\Берс :lol:

свс/бд/варк/биш/ее/ше/арба/берс/меня дагером=)/сб(пока их не порезали)/(85 пп /15/30 окном) :rofl:сполерко отдай пп тыж вроде ушёл я тебя видел

вмдел мувик замеса памперсов против пурити там берс чото катался катался а толку цп чот даже не коцалось :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете новых хроник - спойл, спойл, крафт, крафт, варк, ЕЕ, биш, бд, свс) у крафтов будет раш, у спойлов беки)), вариация пух, в зависимости от противника :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете новых хроник - спойл, спойл, крафт, крафт, варк, ЕЕ, биш, бд, свс) у крафтов будет раш, у спойлов беки)), вариация пух, в зависимости от противника :rofl:

наконец то я поиграю гномкой дагером ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый чар (серьги) с Икарус рапирой +4 150 фокус. Все.

Ну там еще барахло всякое типа таликов и банок душ.

А чо? ))

ЗЫ. НВ, скинешь в ПМ ссылку на фрапс гвг норм пачки с танком с аргоса, как появится? Только пачка мудака илтиса невсчет, а то "наш пак заточен под ДОГОВРНЫЕ гвг" это такое ололо шопздц. На осадах это ноль без палочки. Да и в дейли их вон слила пачка из без одного, да еще и с оконным варком.

kakbi slila pachka s sb v uzen'kom prohode v citadele, a okno wark protiv party u kotoroi net sb eto ya hz rebaff kajdie 20 min + vika ne sil'no zatrudniaet, a kogda pacani prishli vo vtoroi raz to slilis' v 0... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arba\sb\dager\bers y bersa ne toka est rash a ewe mass dissarm dissarm toje poleznie wtyki (P.S.) Drakula vazmi v KP :lol::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докура решился собрать пати haha.gif

в условиях аргоса пати составом

pheonix knight

titan

doombringer

trickster

убивает все что движется, очень серьезный буст дает пати икона для суппортийцев - почти у всех мемберов у руках мечи, а икона дает +30 % мощи крита, и от этого типа атаки резистов нет, поэтому всякие там вартагнутые бишы ноют, когда видят урон по 4.5к критом от пала, про дестра вообще молчу)

чуть позже выложу фрапс тут уникальной пати на аргосе, в ее состав входят

Shillen templar

Pheonix knight

Eva Templar

Hell Knight

к спору о бесполезности танков biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докура решился собрать пати haha.gif

в условиях аргоса пати составом

pheonix knight

titan

doombringer

trickster

убивает все что движется, очень серьезный буст дает пати икона для суппортийцев - почти у всех мемберов у руках мечи, а икона дает +30 % мощи крита, и от этого типа атаки резистов нет, поэтому всякие там вартагнутые бишы ноют, когда видят урон по 4.5к критом от пала, про дестра вообще молчу)

чуть позже выложу фрапс тут уникальной пати на аргосе, в ее состав входят

Shillen templar

Pheonix knight

Eva Templar

Hell Knight

к спору о бесполезности танков biggrin.gif

http://l2kc.ru/skill/785/1 feil...)

uchitivaya chto iconu nikto ne nsimaet i heal po 400 eto minus ochen' bol'shoi i za etogo bivaet feilimsya, esli kakaita arba s 7k hp na full baffe (ne budem tikat' pal'sami) ee ne snimaet :D pro kota s cs i bd svs vobshe molchu =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/skill/785/1 feil...)

uchitivaya chto iconu nikto ne nsimaet i heal po 400 eto minus ochen' bol'shoi i za etogo bivaet feilimsya, esli kakaita arba s 7k hp na full baffe (ne budem tikat' pal'sami) ee ne snimaet :D pro kota s cs i bd svs vobshe molchu =)

слыш вася, коту с ксом не надо снимать икону так как есть Hero Berserker который режет м деф\п деф на 25% и даёт +100% к хилу учитывая действиее иконы хил не режетса а ты нубас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\в условиях аргоса пати составом

pheonix knight

titan

doombringer

trickster

убивает все что движется, очень серьезный буст дает пати икона для суппортийцев - почти у всех мемберов у руках мечи, а икона дает +30 % мощи крита, и от этого типа атаки резистов нет, поэтому всякие там вартагнутые бишы ноют, когда видят урон по 4.5к критом от пала, про дестра вообще молчу)

эта пати убивает только в договорных пвп в ином случае всех движущихся мобов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш вася, коту с ксом не надо снимать икону так как есть Hero Berserker который режет м деф\п деф на 25% и даёт +100% к хилу учитывая действиее иконы хил не режетса а ты нубас )

on daet +100% k hilu kotoriy po tebe t.k heal budet pod iconoi i bersom 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

on daet +100% k hilu kotoriy po tebe t.k heal budet pod iconoi i bersom 800

это астуриус вася он даёт так как я написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астуриус вася он даёт так как я написал )

go v colizei...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докура решился собрать пати haha.gif

чуть позже выложу фрапс тут уникальной пати на аргосе, в ее состав входят

Shillen templar

Pheonix knight

Eva Templar

Hell Knight

к спору о бесполезности танков biggrin.gif

Насчет пати с 4-х танков, как как они избегают ЛШ и стил бафа ?)Даже при том что они милишники и если на вражеской пати будет стоять свой купол против сонгов\денцов.

Или уже есть сет для танка с резистом к параличю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл в ХФ будет долетать до таргета, правда в живом ли виде тут уж хз. :D

Ну, если ВЛ живым не долетит, что говорить о курах то? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пати с 4-х танков, как как они избегают ЛШ и стил бафа ?)Даже при том что они милишники и если на вражеской пати будет стоять свой купол против сонгов\денцов.

Или уже есть сет для танка с резистом к параличю ?

скоро все увидиш, мувик рендиться+залить надо, около 20 минут ожидания

2Nightwalker

по-мойму даже не стоит обсуждать эту тему) без срача не обойдется...но пару слов за вчерашнее тв я все-таки напишу:

сразу видно кто в ра играет, держит марку RunAway, а кто фд и каста под тагом...нормальные поцики видя 1 пак варов ЖДУТ В СТОРОНКЕ пока подеруться 9х9, и если уж пати варов выйгрывает подключается следующая, бональная этика, а не тупо сборище голодных стервятников, носящиеся по 3-5 пачек, что бы хотя бы раз кого-то убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...