Перейти к содержанию
Asterios

SOA 07.01.


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

скажи еще что 1 пак небулы так сильно искалечил 2 пака ГФ, что они не смогли просто оказать сопротивление РА?

откуда 2 пака гф в замесе с небулой?

и еще вопрос. это вы после турнира рерол в магов решили? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

аа... так это вы уже солянки на фан собираете? найс ^_^

не знаю кто там делал релол после турнира, я в своем паке после его окончания :) а да, это мой второй релол на сервере :rofl:

сорри,вопрос топик-стартеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выкладывать в фрапс пвп 18х9...

Медуза на 8 мемберах пати кроме ФГ тащит xD

18х18 уже интереснее, но хреново что у них там антагов полно. А в чей пачке Марсер бегал?  з.ы. пердула пвпшит паком омг

Марсер наш новый овер , вчера 1ый день был его в паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГ не понял зачем тебе многие скилы на панельке )) типо яда и т.д. Тестих их, там шанс прохождения никакой, даже без дса. И массуха у которой ренж 40 - тоже сомнительно. Фир даже на олимпе плохо проходит, странно вообщем.

По пвп: по значкам гфов даже 9 не видел. Как я понимаю пачка Чвани вся антагнутая (штраф в клане) часть пати Кислого тоже. То есть все медузы шли как на вас так и на них Поэтому врятле можно говорить о флагах и клан скиллах. Думаю если все будут в клане ситуация будет иная.

Вернутся все после НГ, тоже заглянем в СОА своим паком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рерол задумывался еще до турнира и начиная с середины ноября наши физ-ДД уже не бустились, частично это сказалось на турнире, но как я уже писал шли мы туда не за 1-м местом, а поучаствовать. Магов качали в свободное время понемножку, серьезно начали качать только после НГ (мой был 78 лвл до 3 числа, еще 1 80-й). 

ГФ, вы странные ребята, когда на тарасе мы в 5 паков РА и 6 антагов падали от 17 - вы гвоорили что вы затащили на скиле и пох на антагов. А тут видите ли в ГФ не все под тагом? Заметь тема не называется - ГФ всосали без флагов, как это любит делать 1манзерг, просто выложил первый фрапс от лица свеженького мага )) .

Avtsh, пати зерга мы убивали при всех в таге с флагами, не отмазывай хоть ты их, признай уже что они тупо на язык сильны.  А панельку я не менял с создания чара )) постоянно чтото добавляю, а лишнее не убираю, просто заменяю что-то, вся правая половина кроме банок ваще лишняя ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было модно считать противников, сейчас отмазами мерятся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рерол задумывался еще до турнира и начиная с середины ноября наши физ-ДД уже не бустились, частично это сказалось на турнире, но как я уже писал шли мы туда не за 1-м местом, а поучаствовать. Магов качали в свободное время понемножку, серьезно начали качать только после НГ (мой был 78 лвл до 3 числа, еще 1 80-й).

ГФ, вы странные ребята, когда на тарасе мы в 5 паков РА и 6 антагов падали от 17 - вы гвоорили что вы затащили на скиле и пох на антагов. А тут видите ли в ГФ не все под тагом? Заметь тема не называется - ГФ всосали без флагов, как это любит делать 1манзерг, просто выложил первый фрапс от лица свеженького мага )) .

Avtsh, пати зерга мы убивали при всех в таге с флагами, не отмазывай хоть ты их, признай уже что они тупо на язык сильны. А панельку я не менял с создания чара )) постоянно чтото добавляю, а лишнее не убираю, просто заменяю что-то, вся правая половина кроме банок ваще лишняя ))) .

Странно, видел пост бартика про флаги, видимо он удалил. А чем вас там бустить?) Физом всмысле. Я вот бегаю в сете 60 атрибута, и не вижу смысла бустить себя.

Одно дело война за тараса, за сам эпик. Другое дело пвп ради интереса. А какой интерес драться с антагами? Сам же понимаешь какой это гемор.

Надо тоже фрапсить научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и слепить уже тчото с олимпа и правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и слепить уже тчото с олимпа и правда...

Ты и сам понимаешь, у нас и без олимпа вышло бы много интересного. Жаль не умею снимать. Надо будет учиться пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз ты уж решил сегодня подсосать ФГ в этом топике ответь за слова. Где я когда-то писал, что я скилловой ММ? Всегда играл средненько и не парюсь по этому поводу, всем говорил что скилл у меня не очень. Я хороший ПЛ, это главное для моего пака, для пвп и среднего уровня игры вполне хватает.

ты дрочишь на себя в зеркало после ванны?по разговору с тобой дак точно....папкой себя провозгласил вся хня..

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас посмотрел мув. Один вопрос возник, а парням с топ клана с аденом флагаться религия непозволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ, вы странные ребята, когда на тарасе мы в 5 паков РА и 6 антагов падали от 17 - вы гвоорили что вы затащили на скиле и пох на антагов. А тут видите ли в ГФ не все под тагом? Заметь тема не называется - ГФ всосали без флагов, как это любит делать 1манзерг, просто выложил первый фрапс от лица свеженького мага )) .

На Тараса ходят специально за пвп,а та пачка, в которой была я, и которая попала в фрапс, вообще то собиралась на кач:D, была рандомным паком на кач, с нашего клана находящихся в пачке насчитала 4 человека, вполне естественно что антаги которые к гф не имели никакого отношения, не имели желания флагаться/пвпшиться:D, правда респект еешечке которая была с нами в пати, флагнулась таки) То, что происходило в муве с 1:55 по 2:23, совершенно неинтересное пвп, впредь буду осторожнее в походах с рандомными пачками на кач:blush:

Подскажи , пожалуйста, название первого трека :)А песенки ЛП навеяли ностальгию)) В целом, спасибо за мув, всегда интересно посмотреть на пвп "с другой стороны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дауны что ли?Фг же написал чт опросто фрапс просто пвп просто обстаятельства)че вы вплетаете какие то флаги эпик драки и тд)помотрите насладитесь и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи , пожалуйста, название первого трека

dv street - дороже золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сакральный смысл баффа Фокуса и Дэс Виспера на ММа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток там должно быть вообще 7.01

первые 2 замеса в мувике вчера были (самый свежак^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/Z88Y8X MM84 ; 12:30 ; 300 Mb ; замесы в СОА 9х9 - 18х18х9 RA:GF:Nebula.

Сразу предупреждаю тролей - музыка на любителя; панелька такая, как мне нравится.

п.с: магам в пати несколько суток онлайна, скилы говно, шмот без атрибута (( . Но на imanzerga хватает :) .

спс я знал что ты мой фанбой :wub:сними мув про меня еще с олимпа от 3го лица,а Жека? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг такой крутой, хочу от него детей :ph34r:

да и от автыша тоже хочу, шоже делать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я знал что ты мой фанбой :wub:сними мув про меня еще с олимпа от 3го лица,а Жека? :D

навонял ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пвп, бомфанк али ресом тащит,скиловик! наш хохол не очень,но я его <3 :rolleyes:

сними мув про меня еще с олимпа от 3го лица,а Жека?

твой олимп это позор биша,никто снимать не будет. я не твой фанбой.

Эдик,как пл кл ты хороший,но защищать зерга блин, сам понимаешь думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю бом нашел себе достойную кп. тащи друк dry.gif

pasan ne v teme xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ещё туда ходил и показывал пилотаж ^_^

не смеши,каждый месяц по 200-300 боев,в среднем из этих 250+ боев около 70 поражений,для бомжа норм статистика,хиро мне ненужно пока что,чисто опыт получаю,так что го го мув делайте про меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...