Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FriendlyGhost

SOA 07.01.

Recommended Posts

http://files.mail.ru/Z88Y8X     MM84 ; 12:30 ; 300 Mb ; замесы в СОА  9х9 - 18х18х9    RA:GF:Nebula.

Сразу предупреждаю тролей - музыка на любителя; панелька такая, как мне нравится.

п.с: магам в пати несколько суток онлайна, скилы говно, шмот без атрибута (( .  Но на imanzerga хватает :) .

глянем, давно ничего нового не было..

скачаю посмотрю rolleyes.gif

2Scorned мои фрапсы рендятся и сейчас заливаются на файлообменник

/target РозовыйБурундук

/target Q6

/target nogoHoK

/target dr3ameR

вроде все )

тоже посмотрю на тебя, нагибательская арба :blush:

Пасаны вы классные :wub: Бедный чвань не мог взять таргет cray.gifЗергушу снова заовнили :rofl:

Это круто выкладывать ролики когда воюет 18 чел. РА(паки нерка и лорика) против зерга (9 чел.) и небулы (9чел) у которых тоже между собой вары. это в первых замесах. Ну а потом уже 18 РА vs 9 ГФ 6 из них антаг.

respectище!))

Это круто выкладывать ролики когда воюет 18 чел. РА(паки нерка и лорика) против зерга (9 чел.) и небулы (9чел) у которых тоже между собой вары. это в первых замесах. Ну а потом уже 18 РА vs 9 ГФ 6 из них антаг.

respectище!))

кого это волнует?(с)

кого это волнует?(с)

это была отмаза)

Давай ролик потом этого же мма когда он будет не "сырой"

Респект небуле офтопом, пасаны со старта держат вар со всеми=) хоть и были замеченны в грязных связях с мободрочерами :rofl:

А че формат .aviW . Че это? :rolleyes:

у меня avi1 формат(

update

теперь aviW)

C 3 попытки все ок

Зачем выкладывать в фрапс пвп 18х9...

Медуза на 8 мемберах пати кроме ФГ тащит xD

18х18 уже интереснее, но хреново что у них там антагов полно. А в чей пачке Марсер бегал? з.ы. пердула пвпшит паком омг

мне понравилось и музыка даж как-то подошла :)

Да кстати давай уже /rename FriendlyChost

18*9 докучи вставил чтобы хронологию не нарушать, хотя там чуть больше 9 было, но не суть.

Медуза вообще зло, но больше в замесе после 6-й минуты сыграло роль что у ШЕ изначально не было мп и обе пати стояли без БД, по ходу замеса уже позаходили вылетевшие и вовремя откатился МР, а бомфанку вообще респект, не его б масресы...а ГФ вообще антагами ресались, так что все норм )) , про флаги промолчу, уже боян.

Небуле и правда респект, одни из Абусовцев кто держит вар до сих пор.

2iltis, ты уже боишься, что макросы готовишь? )) Поверь есть маги пострашнее в данный момент, и с другой стороны ты не думал что мы и на тебя можем что-то прописать? ))

я бы сказал,это на 9х18,а 9х9х9.ибо все же гф и небула между собой тоже воевали.

скажи еще что 1 пак небулы так сильно искалечил 2 пака ГФ, что они не смогли просто оказать сопротивление РА?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...