Перейти к содержанию
Asterios

Enchanter ability - barrier


IamDE

Рекомендуемые сообщения

срабатывание тригера( по моим тестам и наблюдениям) зависит от частоты дамага наносимого по тебе, Так шк под шилкой бьющий биша ( допучтим биша) на х55 активирует за1минуту целку раз 5-6, в то время как маг бьющий танка, активирует емуцелку от силы2-3 раза. так как скорость  нанесения дамага будет меньше.

   Это и без всяких тестов я думаю ясно, что чем быстрей дамаг тем больше шанс что сработает тригер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас затрансила ее на олли? пиши баг репорт пусть ее понерфят

Вас не выпускает танк практически из стана? пишите баг репорт пусть его занерфят

Вас затрансил бомж? ну что зделать вы просто неудачник

думай что говоришь...

учитывая что я ее с валиком и инадрил серьгой :rofl:

На оффе некоторые транс точат на тайм

а еще точат РИ на шанс, и дисарм на шанс...

идиотов везде хватаетcray.gif

Изменено пользователем dukuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 100 раз обсуждалось.

скачайте любой муви "отца" с оффа и смотрите сами.

мне кажется, что шанс завышен. я играл на европейском оффе и у меня был этот триггер и за год игры он так не выпрыгивал.

если конечно же во фрее что-то не изменилось, в чем я сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так предоставьте админам точную информацию по проценту срабатывания и т. д. А говорить "чаще", "реже" - это всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще точат РИ на шанс, и дисарм на шанс...

идиотов везде хватаетcray.gif

Ну, как бы там шанс РИ заметно ниже вообще, так что "идиотами" не шибко то кидайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так предоставьте админам точную информацию по проценту срабатывания и т. д. А говорить "чаще", "реже" - это всё относительно...

3% на оффе шанс срабатывания контр целестиала, это в любой базе и на гохе и на гуру есть, я тему создал чтобы админы сказали какой шанс выставлен у нас, может быть он и есть 3%, а то я такой неудачник. Саппорты сейчас ликуют, их убить почти нереально стало когда по 2-3 целки подряд вылетает, за 20 гигабайт пересмотренных фрапсов с оффа такого там НИКОГДА небыло, если целка и выскочит то 2 раза за 5 минутное пвп это успех, а на олимпе они на неё вообще моляться.

Изменено пользователем IamDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% на оффе шанс срабатывания контр целестиала, это в любой базе и на гохе и на гуру есть, я тему создал чтобы админы сказали какой шанс выставлен у нас, может быть он и есть 3%, а то я такой неудачник. Саппорты сейчас ликуют, их убить почти нереально стало когда по 2-3 целки подряд вылетает, за 20 гигабайт пересмотренных фрапсов с оффа такого там НИКОГДА небыло, если целка и выскочит то 2 раза за 5 минутное пвп это успех, а на олимпе они на неё вообще моляться.

20гб фрапсов, это же с ума сойти. Неужели саб целка так тебе жить мешает?

З.Ы.: Мой пост, я понял, удалили, но там ничего обидного не было. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20гб фрапсов, это же с ума сойти. Неужели саб целка так тебе жить мешает?

20гб имелось ввиду за все время игры в л2. Мне как ДД да, очень мешает. И уверен не одному мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% на оффе шанс срабатывания контр целестиала, это в любой базе и на гохе и на гуру есть, я тему создал чтобы админы сказали какой шанс выставлен у нас, может быть он и есть 3%, а то я такой неудачник. Саппорты сейчас ликуют, их убить почти нереально стало когда по 2-3 целки подряд вылетает, за 20 гигабайт пересмотренных фрапсов с оффа такого там НИКОГДА небыло, если целка и выскочит то 2 раза за 5 минутное пвп это успех, а на олимпе они на неё вообще моляться.

а вдруг 4%?

вместо того,чтобы впустую языком трепать и если так уж сильно достало,то могли бы уже баг-репорт давно накатать.так нет же,как бабки на завалинке/у подъезда,всё правительство обсуждают."а вот в наше время а-а-а,а вот в наше время о-о-о,а эти нынешние у-у-у"...

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на х5 можно одеть ИК мв сет, валакаса, талик от слипа, бафнуть ментал и ДП, и НЕ поймать 10 раз подрят в рыло транс +4 от бомжа явно без ТВ бижи?

Иду к вам.

хватит утрировать.

на нормального противника на оли , транс +30 на время ( заточка между шансом и временем всего 6% по прохождению не в пользу шанса), валакас + 2 серьги на слип ( в одной аугмент усиливающий слип атаку) + 9к магатаки = 10 - 15% (топ дагерщики, танки почти все поголовно, сб, про хилеров молчу) , исключение - маги . на топовых почему то шанс ниже 35% не бывает. снижается только под уде таликом.

пс. иксписятпять.

Изменено пользователем TryIIIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу слипа - транса - еще до фреи такая беда была, на оли выходил за пала против биша, одевал валика, одевал дино кольцо с лс на резист к слипу - слип на меня всеравно проходил на ура

по поводу целки, непонимаю в чем суть впроса, срабатывание зависит от интенсивности получения повреждений, на пвп сервере игра сама по себе интенсивнее, парики больше, пвп маштабнее вот она и срабатывает чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу целки, непонимаю в чем суть впроса, срабатывание зависит от интенсивности получения повреждений, на пвп сервере игра сама по себе интенсивнее, парики больше, пвп маштабнее вот она и срабатывает чаще.

Ой, не надо, типа на руГофе (на евро не знаю), интенсивность получения дмага на порядок ниже "што ли", дмаги там зачастую как раз выше и интенсивность поболее. Чем выше шанс выпадания (а у нас часто выпадает не только целка, но и все тригеры), тем больше решает рендом. И скорее всего, как и все на х55 шанс не менее 10% - минимум (за время дуели или пвп 1 на 1, случаев, что барьер не выпадает практически не бывает и в 75%+ случаях у кого она выпала тот и вин, если шмот равный и профы). Хорошему бишу (точеный шмот, нормальные руки) частый целистал часто вредит (мп не вовремя кончается, а тут целисталы идут подряд + или 500 хп остается, а в момент хила выпадает целестал)

П.С.: И работать по ассисту с таким шансом выпадания барьера становится глупо, когда пачка по ассисту бьет одну цель, которая находится в нон-стоп целке.

И такому шансу выпадания барьера больше рады не суппорты, а СБ или "канселеры".

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танком в катах за час вылетело раз 10, итого в среднем 1 раз в 6 мин. не так уж часто. Если же говорить о ВЛах или дестрах на париках, то там каждый моб по разу ударит и шанс понятное дело в разы больше.

ПС: Что-т мне подсказывает, что если шанс целки порезать, то уже на след. день автор будет ныть, что она слишком редко вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдай за осадами) Увидишь очень немалое кол-во вылетающих отовсюду целок. Целестиал очень ужасно мешает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо кайфово еешкой тыкая на себя "бое" видеть вылетающую на себе же целесту :dash:.

Это, по моему, с фреи чаще работать стала. У меня уже наверно не 1 пвп за последние пару недель не было чтобы пару раз целеста не вылетела. Иногда спасает конечно, но бывают и фейлы типа хила в целку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-8 Бекстабов:o АХАХАХАХАХ:rofl::rofl:

Я хз МОЖЕТ БЫТЬ(в чем я очень сомневаюсь) на х55 и можно 8 бекстабов подряд но на Хардине больше 3 не бывает)

По крайней мере сколько я играю за дагера тут(с открытия), НИ РАЗУ больше 3 бекстабов не прошло:rofl:

:ph34r:

Нуб и опозорился.

З.Ы. пишется подряД

Мы уже заметили, что ты все пишешь подряд из-за проблем с пунктуацией.

Это двойка. Завтра приходи с родителями.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо кайфово еешкой тыкая на себя "бое" видеть вылетающую на себе же целесту :dash:.

  Это, по моему, с фреи чаще работать стала. У меня уже наверно не 1 пвп за последние пару недель не было чтобы пару раз целеста не вылетела. Иногда спасает конечно, но бывают и фейлы типа хила в целку)))

всех все устраивает. кому не нравится - пусть отменяет саб скил или выпрямляет руки. 1 vs 1 целеста вылетает раз в минуту, если бьешься с магом, то может вообще ни разу не вылезти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех все устраивает. кому не нравится - пусть отменяет саб скил или выпрямляет руки. 1 vs 1 целеста вылетает раз в минуту, если бьешься с магом, то может вообще ни разу не вылезти.

С магами нормально вроде, с оверами дерусь - вылетает. Недавно запилили же срабатывание от маг-атак.

Заодно от тригеров, жрущих ХП (аркана пауер, например)

А заодно от дебафов, не несущих дамага (критваунд, блаф, не зависимо от успеха и т.п.)...

А заодно - вообще от любых "негативных" действий на цель (трик\свич, например) :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знал шо папули не дремлют и несут свои познания по форуму, поцоны плз просьба унесите их туда откуда вы вылезли. Танки в катах тоже улыбнули, мнения мобофармеров по этой теме еще нехватало ололо.

Up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трика вылетала целка еще летом   :ph34r:

трик - насильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убрать надо эту хрень вообще. Процент явно завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, шанс завышен.

Вот пофиксят, будете ныть что на не срабатывает.... Как есть так пусть и остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лучше будет что б не срабатывала чем как шя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваших эмпирических наблюдений "на глаз" только смешно становится. "Явно завышен", "5%", "10%". Или тесты давайте, скрины, матчасть и в багрепорты, или дальше тут нойте, только в таким случае ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть тесты? :rofl:

Тут только наблюдениями и можно руководствоваться. На осаде на каждом втором таргете в процессе его убиения хоть раз, да срабатывал этот барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть тесты?

Если не имеете представления о числе испытаний, выборке и среднем квадратическом отклонении, то для вас никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...