Перейти к содержанию
Asterios

Ragazzo

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

348 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Вот гляди по-настоящему запущенного пациента. Узнаешь ник? Да это твой персонаж.
  2. Я понимаю твои чувства. У меня примерно также после острых крылышек KFC.
  3. Расскажу почему мне нравится играть в ДМ. Все просто. Пару лет назад ДМ был простым твинкокланом. Там чет, ктот, чтот не поделил в заборах и началась возня. У ДМ тогда и на пак народу не собрать было. Но меня поразили упорство и настойчивость Трояна и Трицепса. За ними я и пошел. Без жополизства, просто на своем скиле и стиле все вытащили. Теперь Троян собрал второй по величине альянс, с большими амбициями. Мне это нравится. Мы не будем целовать никого в жэпу, мы будем бить туды с пыру. Чухан Круиз можешь спросит у своего шлюховатого друга Эрика. Он мои слова подтвердит, он был с самого начала с нами, пока его бибой не поманили.
  4. Не.. Инфа 100пудовая. Ник SSPARTAKK, почти год играл в Паке у Алеши.
  5. Ты давай Макадамчика не приплетай к своему прошитому в 2 отверстия делу. Макадамчик мужик ровный, чёткий. Мы его уважаем, за его позицию и упорство. Тебя мы призераем, да и не только мы. Все на сервере знают какой ты главпетух!
  6. Ты чё шерстюган фуфло свое шерстюнявое впариваешь людям? Какие 5-7 УИшек Ты чё шпынь-голова забыл про паки УИ которые регулярно на форты ходили? А пак Олежи эквипеда из Е, они вообще сутками сидели более полу года. АлешаПиуПиу своим паком заезжал пока вы его по фарму фортов не опрокинули. Ты давай, шершень, шелупонь свою шерстюнявую не шелести. Вы играть, на фортах, все перестали, потому что у вас очки пригорели, что вам лещей регулярно стали давать. Пока давали меньше, вас от Фортов, как от сиськи мамки - было не оторвать! Ты абориген лучше расскажи как ты мне болт хотел отстрочить, за то, чтобы я к вам перешел. Я вот не стал опушенным как преключенчер. А сколько ты еще болтов отстрочил, расскажешь? Они потом тебе же этими болтами еще и по лбу надавали.
  7. Господь видит, что я тоже хочу тебя вылечить. Но к сожалению, алхимия, как наука вымерла. Современная медицина, в данном случае, бессильна. Надежда только на арбуз механик. Храни тебя Господь!
  8. Выписываю тебе свечи ректально-пероральные, по 2шт утром и вечером. После приема, произноси молитву. Не переживай я тебя вылечу.
  9. Не... Друг.. Ты за мной то не повторяй. Доктора лечить бесполезно, потому что он сам доктор. Реги, перетаги и пр. - это стратегические моменты, для победы. Я тебе таблеток выпишу. Ты завтра калл на яйцеглист сдай. Ток приноси не в спичечном коробке, а положи в баночку, но не большую. Слюну можешь не сдавать, она и так ядовитая.
  10. Освежу тебе память, дорогой мой пациент с менингитом! Вчера Е с разресом отжимались столько же скок и сегодня, полтора часа.
  11. Ты мой дорогой пациент с экзофтальмом. Ты бы видел сколько раз Е сегодня сделали бсое от ДМ.
  12. Не важно кто был, только Е или Е+чуханы. Важно, то что все увидели, что Е искали семена в земле. ДМ будет еще больше, Е будут еще больше упражняться в отжиманиях.
  13. Нормас ДМ поваляли Е полтора часа на Адене.
  14. Да все просто. Все кто в ДМ перешли из УИ( в том числе ПЛы), говорят, что Алкаш им впаривал фуфло. Они сначала и не верили, что у нас все по другому. Да не только в УИ дичь втирают в уши. Также и Трик(Заурчик-Зайчик) своим фуфло втирал про Трояна, и Асел. Троян Трику несколько раз предлагал сотрудничество, а тот своим ПЛам втирал, что такого не было. Троян скинул пруфы и ток потом, к сожалению не все, поняли, что Трик МирДверьМяч. ФВшник фуфло впаривает своим, что Троян скамерок, но ни разу не смог объяснить почему. А я знаю почему. Троян и Трицепс дали орфена Лазеру(тошнотику), когда тот летал на оли, потом забрали назад, так как офр был не Лазера. Ушастик втер фуфло Аслу про это. Асел втёр в губу табак с куриным помётом и своим тоже также натрындел. Вы нам то фуфло не впаривайте, верьте сами в свое фуфло.
×
×
  • Создать...