-
Постов
1 633 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент AJLa9
-
может я напутал что. ну ладно, насчет смены атт у крипов я точно уверен, что это относительно новая правка. Раньше на севере у дракосов было 200 огня с руки и 120 огня скилом. Это означало, что в любом случае пришлось бы тыкать крисы что бы закрыть атт. Сейчас 120 огня заменили на тьму.
-
Я знаю, что нужно сделать. пойдем ко мне, я покажу тебе мой... камин Мы можем раздеться, растопим камин. Свет от потрескивающих бревнышек будет падать на наши голые тела) ты меня гангала в поле, но я с тобой поговорил и ты после первых гангов больше не приходила, просто ты не знаешь, что это были мои чары)
-
оуоу Звездочка, ты прямо разбиваешь мне сердце. А как же... то время которое мы провели вместе ? Разве нам не было хорошо ? я фармил, ты гангала
-
Ритка, ты как всегда в своем репертуаре)
-
дод был 60 минут. Потом его перевели в 30. Потом через время перевели фое с 60 до 30. кд в 30 мин это относительно новая правка которой может год где то, я точно не слежу. Купола, как минимум дод, фое раньше были по 60 минут.
-
по моим наблюдениям тут какие то правки чуть ли не каждый месяц происходят. Из последнего, что я только увидел это правка кд куполов с 60 до 30 мин, правка атт крипов в дв.
-
ну я вот хожу на 7рб. я не могу поставить дод прямо на споте, потому что вызываешь рб, моделька прорисовалась а рб на самом деле в другом месте. Ставишь дод на модельку, дод не накладывается. Что бы моделька и положение крипа синхронизировались нужно что бы рб сделал пару шагов. я не могу нормально поставить дод на 90% спотов фарма 7рб, потому что почти все они представляют из себя не ровный пол а сплошные впадины об которые дод тормозится и перестает нормально накладываться. Для примера сходи например на балкон и посмотри какая там жесть с полом.
-
высота там как раз норм. Неровная поверхность дает другой эффект. Дод распространяется от точки клика линией во все стороны. И если вдруг на пути этой линии будет какой нибудь хомлик, хоть камушек, но выше точки дода, то дод дальше не пойдет. Я предлагаю как раз решить эту проблему, что бы дод игнорировал геодату и распространялся от точки клика во все стороны вне зависимости от препятствий. И проблема будет решена.
-
дод нуждается в ребалансе его покрытия. Из за кривой геодаты, из за рассинхрона отрисовки дод ставится плохо. Мало кто знает, но дод это не купол а прямая линия. А, у тебя там на споте кочка ? ну тогда дод об нее остановится и не наложиться на крипов. А, крип отрисовался, но его реальное положение на сервере немножко в другом месте ? Ну тогда дод твой не наложится, потому что ты ставишь дод на модельку крипа, но крип в другом месте. а потом получаются дебильные ситуации, когда крип стоит в центре дода, но дод на него не накладывается
-
пока ты отдыхал я таки смог стать соло качером 7рб
-
пв лучше бьет всяких физовиков тх имеет больше выживаемости за счет дэша, таблетки, стелса.
-
какой то странный мультибаф, бд, свс, танка нет. Я себе делал мультибаф крафт-фс-конь-кот овер-бд-ше-пп вк-свс-мм-бп а танк отдельным окном
-
@Chaotic пока одни тут ножу увороты бафают, я вышел на принципиально другой уровень кача. Раньше я брал 75-80 за 2-2.5 часа, сейчас за 20 минут.
-
если танку не удастся провесить дебафы, например если на ноже имунка, то танк превращается в очень жирного крипа, которого можно просто игнорировать. У меня были подобные файты. Он грузит фул буст да. Я начинаю заюз заряд + имунка + пр. В итоге счет 0-15, меня так и не смогли ни разу убить.
-
ты делаешь это просто так, даже не понимая смысл)
-
ты даже не можешь обьяснить зачем ты это делаешь, ты просто бездумно повторяешь
-
уворот на ножа это очень ситуативная штука, которая не нужна в 99% случаях. Поскольку у ножа и так своего уворота много + они обычно не бафают берс + прожатие уе или кораблика дают кап уворота против 99% противников.
-
фигня все это. Если ножу нужен уворот, то он делается скилами. Если уворот нужен не ножу, то пушка кладется в вх и достается по необходимости. А так она просто потратила славу считай в никуда
-
Почти нет таких механик. Нет стигмы, апа, пати уд и тд. Куполами можно пытаться играть дод, нойз.
-
с вас ешки смеются. вы могли бы сейчас фармить эпики, но вместо этого довольствуетесь удовлетворением своего чувства мести.
-
интересно какая сейчас численность пк на серве. Я в теории могу попытаться влиться в общую тусовку и если найдуться еще хотя бы 2-3 пк, то можно устраиваться рейды на целые локи и просто блокировать их. Бедные крабы будут плакать щенячьими слезами и визжать на весь форум создавая темки, ммм кайф.
-
карики плохо подходят для слива, по крайней мере если за тобой нет какой нибудь тага, который придет тебя дэфать. Потому что плотность конкуренции на кариках такая, что ты убьешь пару париков и тебя придут гангать.
-
~2ккк опыта\2-3 минуты - 7рб