Перейти к содержанию
Asterios

darksovet

Завсегдатаи
  • Постов

    1 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darksovet

  1. @iTesey что ты чепуха, чё щас уифв делали? Тебе замок дефали Клоуны отвалились трижды на гиране хехе GF хорошая осада
  2. Песья морда не в состоянии прийти и апп скинуть но виноват все равно я. Это какого уровня этодругин?
  3. Чё ты оправдывается начинаешь? https://youtu.be/BFPhMK6Hz_o?t=268&si=RJThxtEkkLi1QRKN Вот на с тайм кодом, фв хилят тебе флаг. Забейся в тот угол откуда ты выполз и не отсвечивай. Забавно что в очередной раз песья морда выставил себя клоуном. Бижу не скинул на перса так быстро хотел получить по мопсярке
  4. Принял этодругина Теперь и форты интересные и оказывается нужен не фан а будка и т.д. и т.п.
  5. Типичный алошный мусор показывает как надо играть, пуская своих друзей на убой а самому смотреть и бсое с вышки прожимать. Типичные пещерные тактики где крыса на крысе Даже жаль макадами что играет с таким
  6. Миленькое творчество
  7. И этот клоун будет тут за буст что то говорить? https://ibb.co/GQK5RSX9 Ещё один чепух шесть часов сегодня деревенел на фортах под конец надоело бафать сб и только и делал что бсое жал
  8. Этот клоун рассказывал про бесполезность траты времени а сам только что два часа мордой в пол лежал Есть разница Вот песья морда понял что это бесперспективно и перестал летать на своей китакацу. Тоже любитель блинк в стену прожать
  9. Просто представь насколько они ссут сказать об этом прямо
  10. Так и что кто то из варов в состоянии ответить алжелпарадиз это вот эта чепуха @MissCharisma или нет? чел тут много рассказывал какой он воен, надо проверить так это или нет
  11. @MissCharisma твоя сб это Анжелпарадиз? Мне для понимания что за клоун на ней бегает и блинкает в стену
  12. Как то прошло мимо зарубка на кх леса мёртвых. https://youtu.be/dvs4r_o98eU?si=4vEg_XkGsMO0h7ig Или там не было сбора клана?
  13. Азахахахах Это буквально единственное в чем я ошибся, потому что туда был загнуть фул саппорт одного мага из Е. Тупой балабол ещё раз подтвердил что он тупой балабол. Когда будут пруфы про кач на х7 и где я адену крысил.
  14. Не оправдывайся, ты уже записан в балаболы. Вот теперь интересно чем мотивируют происходящее в уифв. Риторический вопрос, на плках там норм лапшу заваривают хехехе @MissCharisma Получается ты противоречить начинаешь сам себе )))
  15. Щас монтировал осаду и таки да, фв всем своим кланом дефали тебе флаг на Дионе. 19:36 на часах. Приоритетный канеш таргет для защиты дали союзникам.
  16. При чем тут запись? Мне не надо за всеми бегать и записывать что говорят в отличии от алошного мусора
  17. Вот и не рассказывай что и как делать. Не собираю подобный контент, просто знаю что такой момент был и все.
  18. У тебя в клане играет тип кто копейка в копейку говорил тоже самое и чё? Играете вместе и норм. Вам почему то хватает ума не записывать друг друга на диктофон. А вот псиная морда считает это нормальным.
  19. Смешно это читать от чела который никто и звать никак. Ладно 5 лет назад ты заходил в кланы на эпики но сейчас ты даже в игре не появляешься. О чем ты пишешь вообще?
  20. Оказывается видишь оно как можно НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО записывать что в мамбле говорят те с кем играешь ахахах Хорошо что ты понял с кем играл и ушел
  21. В ало нашелся гений что бы тех с кем играет записывать на фрапсик. Это должно о многом говорить о таком клане как ало и тех кто там играет до сих пор. Этика... Ща ещё подождём солевое вылезет подтвердит о чем я говорю.
  22. Твое мнение самое последнее которое следует учитывать:) Хотя есть ещё алошный мусор
  23. Артем, в том и дело что ты не пишешь. Приятной игры
  24. @Mаpuoполучается Дион таки был нужен. А то начинается ненужный замок))) А про фв вопрос ещё не закрыт, как это так вы смотрели как вам замок сломали и реееееезко через 5 минут после слома он уже перекаст)))
×
×
  • Создать...