-
Постов
1 560 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент darksovet
-
Что ещё алошному мусору доказать, при этом корчат святош из себя Интересно что этот клоун вместо пвп 1 на 1 выбрал смерть, просто постоять и сдохнуть вместо того что бы помочь своим друзьям в форте где их уже добивали... Нож под фб только только засумонился иии ничего не сделал
-
Забавно как черноротый стиглар рассказывает что его заправили в чатике Тип думал что может бегать чёт рассказывать а по итогу получил ответочку. Виталя черноротый чёт скрины любит скидывать, хотя сам не то что любитель а профессиональ в чатик повыписывать. Как это работает?
-
Кроме лжи ничего не можете написать что нытик алошный что песья морда. Это прям отдельный вид этодругина когда два черта рассказывают что записывать фрапсы из мамблы норм тема и что кто то из нашего клана так делает. Принципиальный мопс оправдывающий слив голосовых
-
Надо просто помнить что ало клан балаболов. Сборище черноротых со всего сервера, которые мало того ещё друг на друга фрапсы пишут
-
@iTesey что ты чепуха, чё щас уифв делали? Тебе замок дефали Клоуны отвалились трижды на гиране хехе GF хорошая осада
-
Песья морда не в состоянии прийти и апп скинуть но виноват все равно я. Это какого уровня этодругин?
-
Чё ты оправдывается начинаешь? https://youtu.be/BFPhMK6Hz_o?t=268&si=RJThxtEkkLi1QRKN Вот на с тайм кодом, фв хилят тебе флаг. Забейся в тот угол откуда ты выполз и не отсвечивай. Забавно что в очередной раз песья морда выставил себя клоуном. Бижу не скинул на перса так быстро хотел получить по мопсярке
-
Принял этодругина Теперь и форты интересные и оказывается нужен не фан а будка и т.д. и т.п.
-
Типичный алошный мусор показывает как надо играть, пуская своих друзей на убой а самому смотреть и бсое с вышки прожимать. Типичные пещерные тактики где крыса на крысе Даже жаль макадами что играет с таким
-
И этот клоун будет тут за буст что то говорить? https://ibb.co/GQK5RSX9 Ещё один чепух шесть часов сегодня деревенел на фортах под конец надоело бафать сб и только и делал что бсое жал
-
Этот клоун рассказывал про бесполезность траты времени а сам только что два часа мордой в пол лежал Есть разница Вот песья морда понял что это бесперспективно и перестал летать на своей китакацу. Тоже любитель блинк в стену прожать
-
Просто представь насколько они ссут сказать об этом прямо
-
Так и что кто то из варов в состоянии ответить алжелпарадиз это вот эта чепуха @MissCharisma или нет? чел тут много рассказывал какой он воен, надо проверить так это или нет
-
@MissCharisma твоя сб это Анжелпарадиз? Мне для понимания что за клоун на ней бегает и блинкает в стену
-
Как то прошло мимо зарубка на кх леса мёртвых. https://youtu.be/dvs4r_o98eU?si=4vEg_XkGsMO0h7ig Или там не было сбора клана?
-
Азахахахах Это буквально единственное в чем я ошибся, потому что туда был загнуть фул саппорт одного мага из Е. Тупой балабол ещё раз подтвердил что он тупой балабол. Когда будут пруфы про кач на х7 и где я адену крысил.
-
Не оправдывайся, ты уже записан в балаболы. Вот теперь интересно чем мотивируют происходящее в уифв. Риторический вопрос, на плках там норм лапшу заваривают хехехе @MissCharisma Получается ты противоречить начинаешь сам себе )))
-
Щас монтировал осаду и таки да, фв всем своим кланом дефали тебе флаг на Дионе. 19:36 на часах. Приоритетный канеш таргет для защиты дали союзникам.
-
При чем тут запись? Мне не надо за всеми бегать и записывать что говорят в отличии от алошного мусора
-
Вот и не рассказывай что и как делать. Не собираю подобный контент, просто знаю что такой момент был и все.
-
У тебя в клане играет тип кто копейка в копейку говорил тоже самое и чё? Играете вместе и норм. Вам почему то хватает ума не записывать друг друга на диктофон. А вот псиная морда считает это нормальным.
-
Смешно это читать от чела который никто и звать никак. Ладно 5 лет назад ты заходил в кланы на эпики но сейчас ты даже в игре не появляешься. О чем ты пишешь вообще?
-
Оказывается видишь оно как можно НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО записывать что в мамбле говорят те с кем играешь ахахах Хорошо что ты понял с кем играл и ушел