-
Постов
855 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент BeyondTheSky
-
Конечно. Вон там один бедолага целыми днями все рыдает из-за обиды, что Хиросы обоссали и уничтожили его клан, пнув ххоса на помойку)
-
Новый день - новый плач бедолаги, который все не может пережить, что его клан проиграл Хиросам и был с позором пнут ими на помойку) Плаки-плаки)
-
Норм, опять сгорел фантазиями из-за обиды, что его клан проиграл Хиросам и был пнут ими на помойку, где до сих пор сидят с засунутым в задницу языком :) А Хиросы уничтожили всех врагов и вновь показали, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его заслуженные победители :)
-
Новый день - новый плач от униженного Хиросами бедолаги из-за обиды, что его клан позорно сфейлился не выдержав, что Хиросы лишили их флагов и замка, вновь показав, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера) Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив бедолаг.
-
Порядок, плач все сильнее и сильнее) Так кто же вам доктор, что со всего вашего сброда не нашлось ни одного лидера, кто забрал бы КЛку у оббоссанки и попробовал бы вернуть сарай? Сами виноваты, что позворили обоссанке выставить вас полными лузерами, которые позорно сфейлились, чего теперь рыдаешь?
-
Ну а униженный Хиросами бедолага все дальше рыдает и фантазирует из-за обиды, что Хиросы обоссали и уничтожили его клан, который с позором сфейлился после того, как Хиросы лишили их флагов и замка, вновь показав, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его заслуженные победители) Плаки-плаки :)
-
Порядок, бедолага снова сгорел фантазиями, все никак не может смирится, что Хиросы снова оказались лучшими, уничтожив его клан и пнув их на помойку, где они до сих пор сидят с засунутым в задницу языком :)
-
Очередная стена плача от униженного Хиросами бедолаги, красота) Бедняжка все рыдает и рыдает, не может пережить что его клан позорно сфейлился после того, как Хиросы лишили их флагов и замка) Ну так кто ж вам доктор, что со всего вашего сброда не нашлось ни одного лидера, кто забрал бы КЛку у обоссанки и не попробовал бы вернуть сарай? Только себя и можете винить, что история вашего клана закончилась таким позором.
-
Порядок, все стабильно, новый день - новый плач от униженного Хиросами бедолаги, который до сих пор не может пережить, что Хиросы на деле показали, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его победители, обоссав и уничтожив его клан, пнув ххоса на помойку, где он до сих пор и сидит с засунутым в задницу языком)
-
-
Новый день - новый плач и фантазии от униженного Хиросами бедолаги из-за обиды, что Хиросы так и остались лучшим кланом сервера, уничтожив всех соперников и никто так ни разу и не смог их развалить :)
-
Так, тут все стабильно, слезы рекой от униженного Хиросами бедолаги все льются и льются :) До сих пор бедняжка не может пережить, что Хиросы обоссали и уничтожили его клан, лишив флагов и замка, вновь показав, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера :)
-
Так, униженный Хиросами бедолага и дальше рыдает из-за обиды, что его клан проиграл Хиросам и был пнут ими на помойку) С-стабильность :)
- 61 ответ
-
1
-
Класс, плач от униженного Хиросами бедолаги все сильнее и смльнее :)
- 61 ответ
-
1
-
Новый день - новый плач и фантазии от униженного Хиросами бедолаги, который до сих пор не может пережить, что его клан позорно сфейлился после того, как Хиросы лишили их флагов и сарая :)
- 61 ответ
-
1
-
Все горит и горит униженный Хиросами бедолага, красота :)
- 61 ответ
-
1
-
Класс, все горит и горит бедняжка из-за победы Хиросов :)
-
Тема-плач от униженного Хиросами бедолаги все растет и растет, приятно, что победа Хиросов вызвала такое пожарище у униженных ими :)
-
Униженный Хиросами бедолага снова сгорел, класс :) Как же ему обидно за проишгрыш Хиросам, до сих пор не может спать спокойно из-за нас))
-
Плач униженного Хиросами бедолаги все сильнее и сильнее, красота))
-
Новый день - новый плач от униженного Хиросами бедолаги)) Красота как задело бедняжку, что Хиросы обоссали и уничтожили его клан, вновь показав, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его заслуженные победители :)
-
Сколько пожарища от униженного Хиросами бедолаги, который до сих пор не может пережить, что его клан проиграл Хиросам и был с позором пнут ими на помойку)) Гори-гори ясно, чтобы не погасло))
-
Порядок, и тут ужиненные Хиросами бедолаги все рыдают и рыдают, не могут пережить, что Хиросы как обычно всех развалили и снова показали, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его заслуженные победители :)
-
Красота, униженный Хиросами бедолага и дальше плачет из-за обиды, что Хиросы обоссали и уничтожили его клан, вновь показав, что не зря именно Хиросы - лучший клан сервера и его заслуженные победители :)
-
Вот и снова униженный Хиросами бедолага поплакал, красота) Все не может пережить, что его клан проиграл Хиросам и был пнут Хиросами на помойку))