Перейти к содержанию
Asterios

Soul cleanse, cleanse и аналогичные.


HeadMaster

Рекомендуемые сообщения

 Тема была, удалена вместе с учеткой автора.

r21947

Скиллы Soul cleanse, cleanse стали снимать дебаффы с шансом. Должны снимать всегда.

Soul cleanse должен снимать до трех дебаффов.

Cancel up to 3 de-buffs. Can only be used within the same race.

Cleanse снимает все дебаффы с цели.

Cancels the target's de-buffs. Consumes 1 Einhasad's Holy Water.

http://forums.goha.r...t=159361&page=2 - пост 29.

Снимает все дебаффы которые придумали в ла2 со 100% вероятностью и петрификэйшен и рэйд сайленс не исключение

http://forums.goha.r...t=248892&page=2

Cleanse (активный, на 78 левеле)

Этот скилл наша палочка выручалочка, снимает все известные дебаффы, кроме РБ сайленс/петрифай и хиро-дебаффов. Имеет низкую стоимость, быстрый каст и откат. На панельке может заменить Purify (если нехватает места). Потребляет 1 Eisenhad Holy Water (продается в Ивори)

Вот еще тема, там, конечно, не без стеба, но говорят о том же: http://forums.goha.r...p/t-423137.html

Собственно, до недавних пор все работало нормально, возможно это связано с фиксом механизама кансела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вообще. + возможно сонг оф пурификейшн так же перестал снимать дебафы. заюзали в обдебафаной пати - результата ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сонгом вроде норм все

может конечно как-то шанс поменялся... но то что вообще снимает - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СОА дебаф мобов как курс дум снимается как-то шансово клинсом, в ПвП не замечал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсону кубиками на снятие дебафов, например у ФСа. Тоже заметил что снимает дебафы не все и бывает что не снимает вобще как будто кенсел, но для дебафов. был случай когда некр мне повесил сало(+30 шанс), дум(+30 шанс) и фир(+30 на время), через секунд 5 снялись фир и сало, а вот дум провисел 1минуту и спал сам по истечению своего времени действия.

Реквизия 21946

Сервер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с СОА очень актуален.. Как по мне, клианс там не шансовый, он просто не работает .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с СОА очень актуален.. Как по мне, клианс там не шансовый, он просто не работает .. 

Клинс в СоА работает  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы он работал, не писали бы..  В моем понятии работает - означает - снял дебафы - сразу же, со 100 %.шансом, все. Там такого нет, во всяком случае не было вчера, сегодня я в игре еще не была.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы он работал, не писали бы..  В моем понятии работает - означает - снял дебафы - сразу же, со 100 %.шансом, все. Там такого нет, во всяком случае не было вчера, сегодня я в игре еще не была.. 

+1 Он работает ,но видимо с маленьким шансом .Мой рекорд -с пятого раза снялся реал таргет от арбы. А в СОА  , с таким действием клинса , проще дождаться пока дебаф сам спадёт и пытаться выжить ,вампирясь об мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы он работал, не писали бы..  В моем понятии работает - означает - снял дебафы - сразу же, со 100 %.шансом, все. Там такого нет, во всяком случае не было вчера, сегодня я в игре еще не была.. 

А в моем понятии - когда человек пишет недвусмысленную фразу, то додумывать что же он подразумевал не нужно.

"Вообще не работает" - значит не работает. Вообще. Никогда.  Это не правда. Работает, но шансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 клинс часто стал фейлится

У меня даже видео снято как он фейлится надо ток научится его перекодировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на снятом ролике четко видно, что клианс в ПВП то снимает дебафы, то нет, то все, то не все .. Поправьте пожалуйста скилл, от него слишком много зависит порой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану. В пвп, если снимет сало со 2 раза, это уже счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор оно должно так работать? Исправьте, дискомфортно блин  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...