Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Фрею


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

Напоминаем, что новый сервер открывается завтра, 11 сентября, в 12:00 (по Москве). Так же сообщаем, что переход на Freya будет 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своём 3G-модеме последнее обновление качал 3 дня. так что сколько качать это актуально unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в какой то теме отвечал, что обновление задержится на 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такии проблемами сейчас на серваках не до фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием агроса сервер стал загибаться, онлайн уменьшился на остальных серверах :( это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера бы твердо на ноги поставили бы, потом уже ваши никчемные потребности к мободротству удовлетворять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы поставили Фрею, чем ввергать сервер на неопределённый промежуток времени в ужасные лаги. PsyLea, я с х55, мне мободроч не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за доработанную Фрею через пол года. на остальное все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=70735">PsyLea- в каждой бочке затычка. Может хватит уже людям хамить? В какую тему ни зайдеш, ты везде воняешь. Будь добрее к людям и не смотри на всех как на г..но.

Изменено пользователем ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде . хочется свежего комента от админа как дела обстоят именно на данный момент . 

Перенесут так перенесут . Сервами занимаются , так поймём . Просто хочется узнать как дела движутся в данный конкретный момент . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyLea- в каждой бочке затычка. Может хватит уже людям хамить? В какую тему ни зайдеш, ты везде воняешь. Будь добрее к людям и не смотри на всех как на г..но.

Как только так сразу. Хочешь сказать что ткнуть задрота мордой в собственное "хачу и на астальных строго" это плохо? Где я не права? Покажи мне и МОЖЕТ БЫТЬ я соизволю к тебе прислушаться. on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием агроса сервер стал загибаться, онлайн уменьшился на остальных серверах :( это печально

угу и плевать что на хардине хз как но онлайн вечером на 1-1.5к выше,паникеры пейте таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде . хочется свежего комента от админа как дела обстоят именно на данный момент .

Перенесут так перенесут . Сервами занимаются , так поймём . Просто хочется узнать как дела движутся в данный конкретный момент .

Правильно мыслиш дружок. Зачем им заниматься серверами, зачем что-то настраивать и делать новое, зачем решать возникшие проблемы? Главное для админов, кодеров, владельцев сервера - отвечать в темах и сообщениях, которые пладяться каждые 10 минут и давать "свежие комменты"? Всёравно же 1-2 раза отписть, этого мало тролям. Им подавай каждые 15 минут повторение того что уже было сказанно.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслиш дружок. Зачем им заниматься серверами, зачем что-то настраивать и делать новое, зачем решать возникшие проблемы? Главное для админов, кодеров, владельцев сервера - отвечать в темах и сообщениях, которые пладяться каждые 10 минут и давать "свежие комменты"? Всёравно же 1-2 раза отписть, этого мало тролям. Им подавай каждые 15 минут повторение того что уже было сказанно.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Smoky   inlove2

"Дружёк" , хорошо лизнул , молодец , тебе админ сильвер нарисует . Мб я имел в виду чтоб уточнили над чем именно ведутся работы , над переходом на должданную Фрею или всё таки на неё , как я надеюсь , забьют пока и ведутся работы по налаживанию стабильности , не ? 

Я хз , но не думаю что там работа прям 24/7 без перерыва , чтобы не было времени написать 1 пост , который все увидят а не "в какой-то теме Админ когда-то , что-то писал" . 

Изменено пользователем Bot_add
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoky inlove2

"Дружёк" , хорошо лизнул , молодец , тебе админ сильвер нарисует . Мб я имел в виду чтоб уточнили над чем именно ведутся работы , над переходом на должданную Фрею или всё таки на неё , как я надеюсь , забьют пока и ведутся работы по налаживанию стабильности , не ?

Я хз , но не думаю что там работа прям 24/7 без перерыва , чтобы не было времени написать 1 пост , который все увидят а не "в какой-то теме Админ когда-то , что-то писал" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoky inlove2

"Дружёк" , хорошо лизнул , молодец , тебе админ сильвер нарисует . Мб я имел в виду чтоб уточнили над чем именно ведутся работы , над переходом на должданную Фрею или всё таки на неё , как я надеюсь , забьют пока и ведутся работы по налаживанию стабильности , не ?

Я хз , но не думаю что там работа прям 24/7 без перерыва , чтобы не было времени написать 1 пост , который все увидят а не "в какой-то теме Админ когда-то , что-то писал" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах.... специалист поганый.  Картина маслом:

через час

через два часа

:lol::lol:

Ты слишком мало думаешь, работа 24/7 над таким комплексом вполне возможно, ты клоун хоть знаешь ЧТО такое вообще работа над сервером? Нет? Мб пойдешь погуляешь? haha.gif лизун нашелся понимешь ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММмммм не распыляйся так . И монитор кстати протри , а то заслюнявил уже весь , или дворники стоят ?

Работа над таким комплексом производится не 1 и не 2 людьми поверь , и поверь что такое работа над сервером я знаю . Хотя что я отвечаю то тыж блеать самый умный , сам у меня спросил , сам за меня ответил ... полечиться бы вам батенька . :mellow:

Мб тебе думать надо поменьше и писать что-то поумнее "Ахахаха" ок ?

Типа адски и жестко заовнил! Ловко и элегантно перевел стрелки ))) А своих мыслей как не было так и нет. Печалька.

Я все прекрасно знаю, кто работает и сколько человек работает над этим комплексом. Откуда? Не твое собачье дело. Мне не надо думать, я просто знаю в отличии от тебя форумного недовольного трололо :)

Судя из твоего поганого ника что такое работа над сервером который каждый день атачат всякие унупки-конкуренты ты знаешь исходя из твоих мучений над своим собственным компьютером "плеять выделенный КС сервак ниработаит, чожыделать, нада пририустанавить", а тихо хихикая где сидит читор который складывает твой нубосерв эксплойтами 2000 года и выхватывает над тобой. Уймись задрод, пойди в КС ботов погоняй xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг просто . Мде . 

Ладно ласт пост в твою сторону . 

То что красиво заовнил , не я сказал . То что ты называешь меня форумным троллем , а у самого 4,5 раза больше сообщений на форуме , улыбнуло ) 

И конечно тру делать выводы по нику , я вообще плакаю ) Сервер контры от куда-то взялся ... тут о Ладве говорим не ? ) 

Да ещё и дешёвые агры , хотя я свой первый пост адресовал не тебе . Ты неочень в общем ... и тролем больше попахивает от тебя   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг просто . Мде .

Ладно ласт пост в твою сторону .

То что красиво заовнил , не я сказал . То что ты называешь меня форумным троллем , а у самого 4,5 раза больше сообщений на форуме , улыбнуло )

И конечно тру делать выводы по нику , я вообще плакаю ) Сервер контры от куда-то взялся ... тут о Ладве говорим не ? )

Да ещё и дешёвые агры , хотя я свой первый пост адресовал не тебе . Ты неочень в общем ... и тролем больше попахивает от тебя dry.gif

Ню ню, сначала брякнуть тупость а потом корчить из себя умного. У тебя не получается.

Давай ты не будешь мне рассказывать что твой ник взялся от божьего озарения когда ты ударился головой о раковину ага? )) все прекрасно знают что это за команда и откуда. Говорим мы как ты уже заметил о тебе клоуне xD жги еще.

ЗЫ А ну да ну да, счетчик постов это показатель трололо... ты это Pelageia скажи )))))

ЗЫЫ У меня агра ноль, я стебусь над тобой унылым клоуном ;) Спасибо скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям жарко в теме *смачно лопает попкорн*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сремся?)))

Задержка на 2 - 3 дня, это на субботу и воскресенье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сремся?)))

Задержка на 2 - 3 дня, это на субботу и воскресенье?)))

Примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы че какой понедельник. специально выходной взял на седня  :(:-[:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...