Перейти к содержанию
Asterios

Shield of Revenge - 3


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

ревизия сейчас 21126М

в этой теме указана суть проблемы, которая до сих пор и не исправлена

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=39111&st=0&p=725400&hl=revenge&fromsearch=1&#entry725400

цитаты из неё:

Дополнительные ссылки к этой теме,т.к. она закрыта http://forum.asterio...showtopic=37307

Наконец то я нашел мувик,в котором ясно показана работа скила Shield of Revenge у класса Hell Knight. Мувик с русоффа, Январь 2010 года,сервер десперион.....весь мувик посвящен боям на оли Хелл кнайта с даггерами. В нем очень и очень хорошо видно работа скила.......за бой на оли,танк не наносит по даггеру ни капли дамага,а даггер тупо убивается об него,своими же скилами. Точную формулу расчета я не могу привести,т.к. я не разработчик, но суть в том, что чем больше P.Atak у танка,тем больше прилетит даггеру обратно его же дамаг, причем 2 раза. Поэтому обычно хелл кнайты,убегая от даггера(в редких случаях) переодевают лук,чтоб было больше Патак. Наверное этот мувик положит конец всем неясностям. Просмотрите пожалуйста мувик,думаю особой сложности и много времени поправить работу скила не потребутся,когда есть пример

Как у нас работает:

Отражает 40% дамага от скилов обратно противнику

Как должно работать:

Отражать урон от скилов,не несущих с собой дебаф в 2 размере,с шансом 40%

Ревизия 19802М, Сервер х3 Астериос

Общее http://la2portal.com...-desparion.html

FileStore:

http://filestore.com.ua/?d=8B5DF4209

Hotfile:

http://hotfile.com/d...Dagers.wmv.html

вот

http://img232.images...n5postludeb.jpg

я думаю тут достаточно видно каков примерный % отражённой дамаги

Даггер даже не попал по танку а в ответ получил 2 раза по 4718

надеюсь эту тему не отправят в архив, уже пол года скил не работает как должен, а все темы связанные с ним блочат или архивируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казум не одна сылка не открылася кроме сылки на скачку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитаты, в той теме от 11 марта все ссылки работают, просто там тема в архиве и на неё положили болт, пол года прошло уж. заманался ждать рабочих скилов ХК, а теперь ещё и от трансформы пантера исчезает) на олимпе ваще весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитаты, в той теме от 11 марта все ссылки работают, просто там тема в архиве и на неё положили болт, пол года прошло уж. заманался ждать рабочих скилов ХК, а теперь ещё и от трансформы пантера исчезает) на олимпе ваще весело

трансформу и самонера поправить проста, доказательств валом. А на счет темы, ето баг офа © А по мне в теме пишут одно, а скрины на другое, 2х дамаг тока от абил даггеров с эффектом халфкилл.

ЗЫ ето трабл всех Контр атак, а не тока данного селфа, они все отражают 1х дамаг от абил с эффектом халфкилл.

зызы тут поможет только тест абил без халфкила и с халфкилом естественно на офе, мувики не нравяцо видать. Например у тех же даггеров есть скилл Mortal Blow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму смысл нытья по поводу даггеров и танков, и так рейт уворота порезали, по 200 уворота по мне попадают 1 из дву, 2 из 3х... это очень часто =)в придачу криты по 1.5к-2к по дино лайт сету +6 - аля бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём бред ? Если вы не знаете скилы танков, не стоит писать подобные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь? да забивает даггера при равном шмоте спокойно, из стана не выпускает, тх исключение начет стана..

Да убить очень тяжело, особенно ровного, даже без ревенжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я тут с тобой согласен, я ответил тебе на твои слова про бред крит в 2 к, это вполне реально, я и больше давал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shield of Revenge не проводит контр атак, без щита. Чтобы наложить баф Shield of Revenge нужен щит, но для работы его щит не обязателен, по аналогии с Physical Mirror (чтобы бафнуть селф, необходимо наличие щита, дебафы же отражает и без щита, проверялось мной)

зы писать отдельный репорт или плюсанете к имеющемуся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь ссылку на оли мув DLM там видно какой у него каунтер атак с луком идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы писать отдельный репорт или плюсанете к имеющемуся?

если не закроют то я выложу сюда...хотя думаю опять не поможет потому как тему могут закрыть из-за не правильного оформления баг репорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавочная инфа по теме

сервер х3 r21162M

Вся проблема касается "контер" скилов: Counterattack , Shield of Revenge , Eye for Eye. У нас на сервере не правильно работают...нету

х2

и

х3 возврата урона

обычный урон х1 как у нас на сервере

Урон х2 и х3 связан с ефектом абилок дагеров.

Контратака («КА»). Весьма интересный по эффекту уникальный скилл АВ. В течение 10 секунд контратакует любого, нанесшего персонажу урон с помощью физического умения в ближнем бою. Именно контратакует, а не отражает урон, т.е. наносимый этим скиллом дамаг прямо зависит от величины физ. атаки АВ и физ. защиты его противника.

Так же характерной особенностью является то, что на скиллы дагеров контратака срабатывает дважды (блоу-атака несет в себе два эффекта – урон и халф-кил):

xAbyssWalkerx получает от цели ВасяСтелс 3000 урона.

Вы контратаковали цель ВасяСтелс.

Вы нанесли цели ВасяСтелс 1000 урона.

Вы нанесли цели ВасяСтелс 1000 урона.

В качестве дополнительного бонуса – под УЕ можно увернуться от урона, но при этом контратаковать цель. Не точится (но если добавят заточку на время – прощу корейцам все прочие издевательства).

сылка на тему http://forums.goha.r...53#post10639553

Counter attack

It lasts 6 seconds

It only works on melee skills (Doesn't work on double shot, force blaster etc).

It isnt a damage reflect it's a counter-attack, it performs a counter-attack based on the dagger's patk, it usually hits for 400-600 damage depending on the target's pdef

It works well on other daggers because it counts the initial stab as an attack and the possibility of lethal as another attack, so when another dagger attacks you it will counter-attack twice.

It's pretty terrible in most situations. I only use it against another dagger and if they are paying attention at all they can completely nullify it. I used it in class based olympiad in a couple of matches and I won a few fights because of it but after my competition found out how to counter the skill it actually costed me a couple of fights.

Источник - http://www.l2guru.co...ead.php?t=85444

On the amount of counter attacks:

1 time: All physical skills and mortal blow

2 times: All dagger stabs except mortal blow and blinding blow (fixed after DLM's post)

3 times: blinding blow

ссылка на пост

BTW, I was testing counter-attack(assuming that CA and SoR essentially have the same effect) I was dealing damage back to the dagger was stabbing me even when they didn't land skills. Also, the lethal strike chance counts as an extra skill. So when a dagger does any skill on you, you do 2 counter attacks regardless of the skill landing or not. I killed one of the people helping me test Counter Attack this way. Extremely effective way of killing daggers, limited use against a glad or tyrant.

ссылка на пост

Теперь я попытаюся обьяснить если не понятно что я хотел сказать этими ссылками.

Двойная контр-атака должна проводится от все абил дагеров (кроме mortal blow и blinding blow), тройная контр-атака должна быть только от скила blinding blow так как этот скил в себе несет 3 ефекта ( раньше еще был Lethal Blow, но после таво как убрали ефект 1 цп 1 хп он стал отражатся 2 раза):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь ссылку на оли мув DLM там видно какой у него каунтер атак с луком идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про то что селф у танков (Shield of Revenge) не контр атакует вообще при отстутсвии щита, на наших серверах естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В итоге все факты и доводы по-поводу логичности данных явлений, закончатся чем-то следующим:

dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это противоречит логике.

Кроме того, нам известно, по каким именно техническим причинам на оф. сервере возникает этот баг. Нам хватает своих багов, чужие к себе не тянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...