Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

Проводится набор в Пк альянс google.com

Требования и Форма заявки : http://google.com/viewtopic.php?id=2523

Устав альянса : http://google.com/viewtopic.php?id=34

Дополнительная информация http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=52479

Со всеми вопросами писать пм Delive, Dem0ve, МЭшнаяНяка, lEM0l

post-65661-127420141251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

удачи 

в б грейде будете пкшить?

ну максимум в А  :D

для тебя :)

http://jpegshare.net/f2/5b/f25bf40e11716345de7c06f4ac1a3d66.jpg.html

http://jpegshare.net/bb/af/bbaf88de8d52d1d29c43589aec76379e.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, как клево, там пкашит мой кумир СР lEM0l, самый быстрый и неуловимы как ветер лучник.

P.S. ШМЕЛЕ ЖАЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут не рады,Донате,точитесь, а то падаете легко и позоритесь dry.gif

з.ы Анакимом в ит слил 4 Енеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скрин не с х55 там где вы фоткались и варк стоит?

Арба вообще ни о чем без риал таргета, как ей ПКшите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, сейчас на х55 никого в пк не убьешь, у всех 300 атрибута и шмот 15+ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект вам)))) жду вашего поднятия))) посмотрим на ваш подъем)

Спасиб :)

Да ну, сейчас на х55 никого в пк не убьешь, у всех 300 атрибута и шмот 15+ ))

ну не скжи, сегодня я за тх в драке с ик дагом, сх в фул дино +6+7 , и арба с 11 дино арб, в бою 3х3 убили трех эксклюзивов переточенных :) скрины есть но кидать впадлу чесслово

удачи, вы классные  :rolleyes:

^^

да )) бсое ваш любимый итем))

почти никогда не юзаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО вспомнил видел я недавно вашу арбу, есдинственное что могу сказать дак это то, что даже играя Тыха в бафом на бег догнать не смог(

а может это была вовсе не арба, а например неуловимый как ветер СР lEM0l или биш на снежном фенири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где вас найти и посмотрим как вы не юзаете бсое, а то че-т сколько тут играю и не видел вас. Шкеритесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скжи, сегодня я за тх в драке с ик дагом, сх в фул дино +6+7 , и арба с 11 дино арб, в бою 3х3 убили трех эксклюзивов переточенных :) скрины есть но кидать впадлу чесслово

они были афк и без бафа? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этих  нубиков во флоране бедные     только и могут   изподтишка   пкашить  а ко  серьезный сразу в кусты.  да   они счас   все с пп  ходят   если что сразу пати рекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этих нубиков во флоране бедные только и могут изподтишка пкашить а ко серьезный сразу в кусты. да они счас все с пп ходят если что сразу пати рекол

Не с пп, а с ЕЕ, нуб.

иСподтишка, сЕЙчас, я уже молчу про запятые - фарми рб после школы, а не во время рус.яз., мы любим грамотных нубов, срочно исправляйся, иначе ты не будешь одарен нашей бесконечной любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты хочешь показать этим скрином?то что вы нубов заПКишили?)увы, не удивил. Все скрины, выложенные тут, только это и доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки, напишите мне в личку где вы пк делаете, а то не все места знаю, а так не интересно!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какой сапорт.  вы нубы. и еще этим хвалитесь....   вы трусите   что потеряете   шмот свой ашный   вот и по улам и сидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспиди, какая чушь. Дети нашли повод гордиться и радоваться. Но этого мало, надо постараться привлечь к себе внимание, а то ведь другие не ценят.

Купите себе яйца, чтобы других нубами называть. Конечно вы не боитесь за шмот. Ведь это же говно-шмот. Аугментированное оружие с вас не упадет, а все что есть - это дино сет на +3.

На всех скринах были убиты реальные новички, потому что ни один нормальный человек не будет ждать Баракель - проще купить профу/сабы/дворянство. Да там все афк были 100%.

Дети, придите на Дино, Гиант Кейв или еще хоть одну хай-левел локацию - давайте посмотрим как долго вы там будет пкашить.

Вспомнилось. На одном из форумов я уже видел горе-пкашников, которые хвалились своими достижениями, призывали вступать в их ряды, но все что они могли показать, так это убийство одиночек, которые были банально хуже одеты. Любая встреча с нормальной группой заканчивалась для пкашников валянием в грязи и бсое.

Сколько помню свою игру, все "смелые" пк приходили убивать, когда сами были уже 80+, а народ еще только качался. Ни одного "хероя" на хайлевеле я так и не видел.

Ладно, хватит вас тешить, а то еще привыкните. Ишь сколько радости вам тут написал, обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...