Перейти к содержанию
Asterios

Дурдом


Runа

Рекомендуемые сообщения

А пока Нисмо расскажи, что ты думаешь о комплементации человечества.

Архаон, у тебя телефон видео не показывает или траффик дорогой?

Посмотрел, чет у меня сложилось впечатление, что он врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И все что запланируешь выполняешь? 

 

У меня свои приоритеты:

 

  • Работа - семья - друзья +++
  • Всякая чешуя ++
  • Всё, что можно сделать завтра +

Друзей в Санкт-Петербурге у меня нет...

 

 

Еленка, не ты ли случаем спичку поднесла к костру Джордано Бруно?

 

Нет.

Это несомненно дело рук Администрации Инквизиции.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что пациенты обсуждают умные вещи!

Даже Главврач Химба сюда заглядывает - ведь вы ей нравитесь, мерзавцы...

Будьте такими же плюшевыми и пушистыми.

Peace!

 

post-175761-0-52320500-1437683098.png

 

Специально для Нисмо.

 

post-175761-0-47813700-1437683264_thumb.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Нисмо расскажи, что ты думаешь о комплементации человечества.

 

я совсем не компетентен в химии и биологии, генетике. а то, что не могу осмыслить, стараюсь не обсуждать

 

не понимаю, что такое гены, что такое ДНК и прочая лабудень. вернее понимаю, но не могу сообразить, как это работает

Очень рада, что пациенты обсуждают умные вещи!

Даже Главврач Химба сюда заглядывает - ведь вы ей нравитесь, мерзавцы...

Будьте такими же плюшевыми и пушистыми.

Peace!

 

attachicon.gifPeace.png

 

Специально для Нисмо.

 

attachicon.gifНу почему Ля-ля-ля.PNG

 

таблетки помогают, доктор Алина

 

но всё равно, я был первый с темой "Всё обо всём", помнишь?

Главврач подтвердит :tongue:

 

люблю якать

 

про механизмы полового отбора дома посмотрю, на работе оно целиком не осмыслится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и этот ролик вчера. Года 4 назад читал книгу Иллион, так вот там описываются телепорты, как в этом ролике. И к тому же при смерти человека от несчастного случая он воскресал у себя дома. В конце книги любознательный старичок выяснил, что на самом деле людей не телепортируют, просто считывают информацию, уничтожают оригинал, а затем воссоздают его копию в том месте, куда он хотел попасть. Так же и при воскрешение, просто воссоздают его копию, считывая информацию его последнего телепорта.

Меня больше интересует, что такое сознание, оно ведь тоже состоит из чего-то. Из чего оно состоит? И как оно рождается. Есть мужчина и женщина, у каждого из них есть свое сознание. Они зачали ребенка, формирование тканей можно объяснить, но как формируется сознание, когда оно начинает формироваться и самое главное из чего оно формируется, из какой материи?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спросил просветленного духовно коллегу, что такое сознание, из чего оно состоит. Он сказал из знаний, которые мы накапливаем в течении всей жизни. Но на вопрос, что такое знание, пошел съезд на мистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спросил просветленного духовно коллегу, что такое сознание, из чего оно состоит. Он сказал из знаний, которые мы накапливаем в течении всей жизни. Но на вопрос, что такое знание, пошел съезд на мистику.

что такое знание - ответить можно, а вот где и как оно хранится в организме человека, вот этот вопрос остается открытым

 

передается ли знание при телепортации или телепортируемый объект создается с нулевым знанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое знание - ответить можно, а вот где и как оно хранится в организме человека, вот этот вопрос остается открытым

 

передается ли знание при телепортации или телепортируемый объект создается с нулевым знанием?

Тоже интересно, при телепортации, что происходит с сознанием.

Вообще считаю все эти машины времени и телепортаторы бредом. Все это есть в нас самих и нужно усилия прилагать к развитию человеческих сверхспособностей, а не машины строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, при телепортации, что происходит с сознанием.

Вообще считаю все эти машины времени и телепортаторы бредом. Все это есть в нас самих и нужно усилия прилагать к развитию человеческих сверхспособностей, а не машины строить.

 

есть же люди, которых считают удачливыми

а может быть они ...?

 

 

оставайся и тебя вылечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

зы пля меня походу в политике забанили, везде могу влудить , а там нет ((((

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала про муравьев и телепортацию) думаю тому есть своего рода какие-то другие объяснения, кроме телепортации. Иначе почему тогда эти муравьи пользуются ею только в случае угрозы гибели матки, т.е. в самых крайних случаях? Но самое интересное, что по словам наблюдателей телепортация происходит как раз тогда, когда на эту матку никто не смотрит. Почему так? Они же слепые.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала про муравьев и телепортацию) думаю тому есть своего рода какие-то другие объяснения, кроме телепортации. Иначе почему тогда эти муравьи пользуются ею только в случае угрозы гибели матки, т.е. в самых крайних случаях? Но самое интересно, что по словам наблюдателей телепортация происходит как раз тогда, когда на эту матку никто не сморит. Почему так? Они же слепые.

от надо обязательно всю малину потоптать, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от надо обязательно всю малину потоптать, ну

а шо такое, расстроился что не успеешь телепортнуться ко мне и назад? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свои приоритеты:

  • Работа - семья - друзья +++
  • Всякая чешуя ++
  • Всё, что можно сделать завтра +
Друзей в Санкт-Петербурге у меня нет..
Давай я буду твоим другом в Санкт-Петербурге :)

А если серьезно, расскажи как ты познакомилась со своим полковником. Просто интересно, где могли встретиться умная, образованная девушка и военный (голова, чтоб шапку носить) :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во время телепортов ценности отваливаются

не все кванты просачиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный (голова, чтоб шапку носить) :)

очень глупый стереотип  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все кванты просачиваются?

просачиваются, но на место не возвращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье кто-то военный?

В окружении достаточно военных, и не только в реале. Задовых и шматко среди них нет ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просачиваются, но на место не возвращаются

так вот в чем дело то . Даааа, это проблема. Нужно на помощь теоретика-затейника вызывать в области мелкого телепсихоза квантовой механики. Но он погряз в низменном доказательстве своего умственного приоритета над Альмаретто в разделе фоток(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в чем дело то . Даааа, это проблема. Нужно на помощь теоретика-затейника вызывать в области мелкого телепсихоза квантовой механики. Но он погряз в низменном доказательстве своего умственного приоритета над Альмаретто в разделе фоток(.

боюсь что и у него дальше хирургического вмешательства не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окружении достаточно военных, и не только в реале. Задовых и шматко среди них нет ни одного.

наверное где-то работаешь с военными, поэтому и часто их встречаешь? У меня вообще нет знакомых военных. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала про муравьев и телепортацию) думаю тому есть своего рода какие-то другие объяснения, кроме телепортации. Иначе почему тогда эти муравьи пользуются ею только в случае угрозы гибели матки, т.е. в самых крайних случаях? Но самое интересное, что по словам наблюдателей телепортация происходит как раз тогда, когда на эту матку никто не смотрит. Почему так? Они же слепые.

 

все пользуются крайними мерами только в крайних случаях

видимо, на это уходит большое кол-во энергии

 

о

 

 

подержите Химбу тут, а лучше приковать её наручниками к кушетке и миром будет править Нисмо Анархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пользуются крайними мерами только в крайних случаях

видимо, на это уходит большое кол-во энергии

это не отвечает на вопрос почему это происходит, когда никто не видит. Стесняются огромного выброса энергии. Интересно какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окружении достаточно военных, и не только в реале. Задовых и шматко среди них нет ни одного.

У меня такие знакомые были, давно удалил их номера телефонов. И не отвечаю, когда звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отвечает на вопрос почему это происходит, когда никто не видит. Стесняются огромного выброса энергии. Интересно какой?

 

ладно, соглашусь, с муравьями всё слишком загадочно происходит, в это сложно поверить, потому что они макроскопические по сравнению с электронами и прочими квантовыми системами

в этом случае - пока не увижу сам, то не поверю

 

а микросистемы и так не видимы, их можно только вообразить, а с воображением можно делать что угодно

твоя моя понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...