Перейти к содержанию
Asterios

Зал Иллюзий после банов


Flux

Рекомендуемые сообщения

1. Является ли багом посещение зала иллюзий на данном этапе?

2. Является ли багом фарм рб в зале иллюзий "по таймеру" на данном этапе?

3. Устранен ли баг с бесконечным попаданием на РБ в зале иллюзий?

И пожелание: когда вводите новую локацию, нового эпика и проч., будьте добры выкладывать описание или ссылки на описание того или иного нововведения, которого придерживается сервер. Далеко не каждый игрок знает механику игры и зачастую знакомится с ней непосредственно в процессе игры.

ЗЫ Просьба не троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И пожелание: когда вводите новую локацию, нового эпика и проч., будьте добры выкладывать описание или ссылки на описание того или иного новвоведения, которого придерживается сервер. Далеко не каждый игрок знает механику игры и зачастую знакомится с ней непосредственно в процессе игры.

вот тут согласен...ибо больше половины делюжен в первый раз увидели и думаю они точно не знали, что там и как..как там появляется рб и т.д. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую надеется сугубо на себя,тут админам пофиг на вас и ваше будущее на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожелание: когда вводите новую локацию, нового эпика и проч., будьте добры выкладывать описание или ссылки на описание того или иного новвоведения, которого придерживается сервер. Далеко не каждый игрок знает механику игры и зачастую знакомится с ней непосредственно в процессе игры.

ЗЫ Просьба не троллить.

согласен тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что недоступен это разумно...

Не умею кратко излагать мысли, так что снова "многа букав"

Но на будующее есть всё же над чем поразмыслить:

О том что юаг был "налицо" в плане рб в делюжене и баны в большей чати заслужены и выданы с учётом всех обстоятельств дабы баг не повлиял на основную массу игроков к случившемуся не причастных, с другой стороны остаётся определённо НО:

Можно понять всю ситуацию когда игроки давят на нервы администрации требую всего и сразу что есть на оффе, коректировки того и иного и понятное дело что админы тоже люди  вся эта "давка" сильно давит эмоционально. Дабы угодить в кротчайшие сроки всё вводится по готовности. 

В том что новые хоны вводятся без тщательной проверки,и  порой проскакивают недоработки и баги которые не всегда можно предсказать это дело обычное для любого кто сам хоть раз писал хоть какую программу сложнее "hello world". С этой позиции ниукого из нас нет никаких прав осуждать администрацию ( а ведь стоит отметить тот факт что в группе администрации далеко небольшая группа людей у которых помимо сервера есть своя работа, семья , личная жизнь) 

Как вариант избежания возможных проблем в будующем необходима система тестирования всех нововведенний... А они ещё будут и будет их много: под хроники остались локации как фог и диноостнов, стокато нест, близнецы на грации; в скором времени новые хроники фреи и куча обновок там, среди которых опятьже рб шмот переделка старых локаций под новые , новый сид. Вероятность того что при их реализации выплывёт пара тройка недочётов и багов в пределах 30% и никто не может сказать какого рода это будут ошибки если они будут и какое влияние окажут на сервера. 

Митраель, на данный момент является тестовым сервером, предложение в общем краткое и простое: при любом нововведении, по заявкам собрать группу на проверку новинок на тестовом сервере с планом того что надо проверить ( дроп, експа, корректность работы итд) срок проверки скажем в неделю и за проделанную работу отплатить соразмерно вкладу -голдами, с другой стороны если баги будут не выявлены и проскочат после окончательного обновления в первую очередь отдать под раздачу и претензии тех кто тестил. Эдакая система кнутов и пряников даст свои + и оставит свой риск: для тех кто решиться возможность ознакомится и немного заработать, с другой стороны вся критика о некоректной работе будет на плечах тест группы. 

В целом для сервера, меньше багов, меньше повода тролям ныть о том что чегото нет, в какойто мере облегчит тестирование для администрации и возможно ускорит работу. Дабы небыло нытья когда от лица тест группы темку на форуме что им вверено на тест и на каком % теста находится тестирование хотяб с еженедельным апдейтом о событиях.

Всего лишь предложение, но думаю на сервере найдётся несколько человек кто всерьёз занимался тестом на закрытых БТ других игр и знаком с процедурой. Зачем для всех остальных? Всё просто, дабы избежать ситуации когда топ кланы по быстрому навариваются на мелких ошибках  которые потом правят в кротчайшие сроки но изменения на сервере уже имеют место быть ( как пример таже тиада и колво икарус/веспар пух у топ кланов, первая фринтеза итд) да топ кланы сильны и первые пряники их, но толку  и удовольствия от игры когда и без того сильные получают халяву а слабы ввиду положения низших слоёв вынужены позже справляться с более сложным? Вся прелесть ММОРПГ первоначлаьнов том что как вреальной жизни положение сил постоянно меняется, именно эти изменения отличают игру от песочницы в сингл плеер игре, а так получается что разрыв искуственно, пусть и не намеренно, удерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнание законов ....убил рейда появился опять рб ...задумайся стоит ли еще слить ....убил для проверки ..... появился 3й раз ..напиши админу и делай сое ..будешь целый.. ну а жадность фраеров сгубила ....рейд на то и рейд .. а не моб для нон стоп фарма)

+1

вся эта жадная школота которая начала оголтело фармить халявные бабосы и экспу получила то что должная была получить.

самое забавное в этой ситуации то, что они чувствует себя незаконно обиженными и даже не врубаются в суть вопроса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю БД! Мне сказали давай денсы и все! Толком ничего не обьяснили, сказали что кач и фарм - норм! Я же говорю, что я недавно только играю!

Возможно ты и прав, но я уже давно не школота! И всех тонкостей игры этой не знаю....

базара нет, не знаешь, тут докачаться до 80 и не знать тонкостей - стандарт, пвп гфш куле.

тезис в другом - я не верю что эти люди не понимали использования ими именно бага.

админы тоже не верят, разумные люди, куле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, это всего лишь игра, причем не самая лучшая и интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно: у тех людей, кто рано понял, что фармят багом, и успел перекинуть шмотки на акки друзей и т.д. этих шмоток лишились или нет? а то с таким кол-вом добра не лень качнуться с 0 и еще уйма добра на продажу уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнание законов ....убил рейда появился опять рб ...задумайся стоит ли еще слить ....убил для проверки ..... появился 3й раз ..напиши админу и делай сое ..будешь целый.. ну а жадность фраеров сгубила ....рейд на то и рейд .. а не моб для нон стоп фарма)

Taksumi, ты когда будешь следущий раз Тиаду фармить обязательно сообщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. самон-рб в кетре и варке которых можно было убивать раз по 20 подряд - не баг ли случаем? а?

так прекрыли же, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование проводилось, но многие баги возможно выявить только установив механизм на живой сервер.

Поэтому, не важно, по чьей вине появился баг. Важно, что за использование багов выдается бан, без всяких скидок.

По поводу работы Delusion Chamber - скорее всего, после рестарта все будет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование проводилось, но многие баги возможно выявить только установив механизм на живой сервер.

Поэтому, не важно, по чьей вине появился баг. Важно, что за использование багов выдается бан, без всяких скидок.

По поводу работы Delusion Chamber - скорее всего, после рестарта все будет в норме.

А как понять, действительно ли это баг, или это норма? Многие люди никогда не играли на официальных серверах и не знают механизм работы новых локаций. На этом сервере обновления проводятся достаточно часто, но описание обновлений выкладываются только через некоторое время, а описания работы новой зоны вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ правильно написал - за багоюз баны без скидок.

То что администрация узнала об этом существенно позже чем об этом узнали хозяева 1200 забаненых акков говорит о том что попытка конспирации бага таки была. Ну а то что кто-то не знал.. ну вините в своем бане не админа а тех кто вас надоумил идти фармить.

ЗЫ очень надеюсь что тот кто ломанул и раздел моего перса трояном под бан попал и горит в аду  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему нельзя было просто сделать откат....

обязательно надо было все усложнитьblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему нельзя было просто сделать откат....

обязательно надо было все усложнитьblink.gif

А с какой стати должны страдать обычные игроки? Из за багоюзеров? Естественно, если это возможно, то мы обходимся без откатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы багоюзали человек 20, можно было и банами обойтись

а тут глобальная проблема с целой локацией, и под раздачу попало слишком много людей, в том числе и обычных игроков , да и 1-2 дня отката вреда бы никому не принесло

ппц я говорю прям как админ абусса))

зы: http://l2top.ru/ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ правильно написал - за багоюз баны без скидок.

То что администрация узнала об этом существенно позже чем об этом узнали хозяева 1200 забаненых акков говорит о том что попытка конспирации бага таки была. Ну а то что кто-то не знал.. ну вините в своем бане не админа а тех кто вас надоумил идти фармить.

ЗЫ очень надеюсь что тот кто ломанул и раздел моего перса трояном под бан попал и горит в аду wub.gif

Не было конспирации - тема на форуме появилась позавчера утром. Половина "багоюзеров" думала о том что как обычно "кто успел, тот и съел". Ведь это далеко не первая такая проблема с РБ и инстансами. Тем более никаких ухищреней для юзанья "багов" не предполагалось. Вторую половину просто затащили и они даже не отдавали себе отчёт, что и как. Да и число 15 странное, ладно 5... но 10 раз чем меньшие багоюзеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати должны страдать обычные игроки? Из за багоюзеров? Естественно, если это возможно, то мы обходимся без откатов.

Помойму об этом говорилось и адри в пм на серваке и когда он был в хиро чат хиро орал ещё тема как мне сказали вечером просматривалась тобой лично предупредить нельзя было? или сделать рестарт?ещё интересно узнать у меня чар на аке забаненём на х55 мона ли его перенсти каким то образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму об этом говорилось и адри в пм на серваке и когда он был в хиро чат хиро орал ещё тема как мне сказали вечером просматривалась тобой лично предупредить нельзя было? или сделать рестарт?ещё интересно узнать у меня чар на аке забаненём на х55 мона ли его перенсти каким то образом?

Лично я вообще спал почти все время пока юзали баг. Ибо болею.

А Абаддон тоже видимо отсутствовал. ГМы первые узнали, и предупредили вас, что будет бан.

Кстати, после рестарта Delusion Chamber снова откроется, в уже исправленном виде. Если будут какие-то новые ошибки - не пользуйтесь и сообщайте нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...