Перейти к содержанию
Asterios

фарм с фиксом дестра бфреи


Aleksaad

Рекомендуемые сообщения

может админы всё таки передумают насчёт капа и сделают его более размашистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы не кап крита сделали ,а сделали Элегии сеты по базе знаний ,чтобы не 172 фокуса давало ,а как написано по базе 17.2

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&t=4&ty=8&st=1

http://www.linedia.ru/wiki/Elegia_Breastplate

http://www.linedia.ru/wiki/Elegia_Leather_Breastplate

где это вы нашли что должно давать 17,2 а не 172?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для пвп капа в 30к вполне достаточно.

 

 

для пвп фикс в 30к особой роли не играет, мало кто переживет 1 крит даже в 30к

 

 

 критом 30к ты вынесешь любую проффу ...

Капа урона не должно быть, да и вообще зависимость кап урона от скорости атаки считаю бредом, она равносильна простому ограничению на урон без всяких поправок на другие показатели...

 

И кстати у нас как бы ХФ5 а эпики еще со времен С3 на менялись, так что логично при нашем эквипе гораздо быстрее убивать их.

А те кто ноют что раньше эпики по 6 часов бились всем сервом, пусть идут лесом, это было еще на С3 и в А шмотках :rofl:

Бывало до рестарта не успевали тараса добить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы умники откройте базу астериоса .а не какието левые  https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.16169

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процентное значение, +17% к шансу крита это как раз +170 к показателю крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано што это процентное?

 

1 например на хаст ,патаку ,паралич, скорость показано %

 

2 у каждой профы фокус разный ,а дает почемуто всем 172 фокуса

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте кап физ и кап маг крита по 5 к (В пвп)

и прохождение любого вида дебафа или ментальной или не ментальной атаки 10% Если например заточить скил что бы добавлялось например при заточке на +30 - +30% к дебафу если +15 то +15% к дебафу. 

И время сколько висит дебаф на данном человеке-максимум 10сек,(если имееться защита от этого дебафа например 30% то и на 30% уменшаеться время действия дебафа)

И уберите в конце концов стан котороый налаживаеться поверху,и не сбиваеться скилами,ибо скоро сервер превратиться в зомби бегающими и убивающими всех одним станом.

У вас же оригинальный комплекс,что вы на офф ровняетесь?

Уровняйте все классы хотя бы по этим категориям!!!

А то ей богу -у кого фул епик тот победил,все профы давно выигрывают все бои с помощью 1го 2двух скилов,например Пал станом ,маги фиром,а берсы дизармом ,подумайте головой,если уровнять все ,вообще все виды дебафа то и пвпшить станет интереснее.

И если вы хотите починить блесс фрею- чините ее полостью,а то -Сейчас не довольны

Потом не довольны,сами же теряете людей,с комплекса.

Зачем всё кусками делать то?Да,ее будет трудно убить,но зато людям будет пофиг на тот кап крита с такой Бфрееей

кап крита в 5к? чтож не кап крита в 1к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего админы добиться хотели введением ограничения капа я хз, но то с локаций разогнали людей - это вышло. Еле в дв пати нашел чтобы слить виталку... Зато слить хоть есть где, места полно пустого  в ДВ. ДВ вымерло - нет фана, нет ПвП

Изменено пользователем SaIIePKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего админы добиться хотели введением ограничения капа я хз, но то с локаций разогнали людей - это вышло. Еле в дв пати нашел чтобы слить виталку... Зато слить хоть есть где, места полно пустого  в ДВ. ДВ вымерло - нет фана, нет ПвП

все фармят блес фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле я не видел ещё таких палов/шк которые по мне выдавали 30к, 3-5к было пару раз, а дестр может

Тут не про пвп говорится, а про фарм!! На блеске, под фулом, даже мой шк( хотя он не дд и из эпика только фринта и оли кольцо) лупит 15к-20к(мечом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс дамажет почти как дестр xDDD

r28150: базовый лимит урона увеличен до 50000.

Этого всё равно мало!

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...