Перейти к содержанию
Asterios

хочется какой-нибудь эвент)


BlinUje3aUchetka

Рекомендуемые сообщения

собственно настало теплое время года и онлайн на серверах все меньше и меньше и от этого становится грустно(((

порадуйте нас, задротов, которые вместо шашлыков и водки выбирают Л2 и пиво, каким-нибудь эвентиком))

в прошлом году эвент был запущен 1 мая,( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=296767 ) а в этом что-то задерживается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нехачу страдать засорением инвентаря или поднимать 100500 евент

итемоф по одному с парика, чтоб получить в подарок бсое или простую

хилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб не было 100500 разных итемов, достаточно 1 итема ). Из призов можно добавить кхп/бсое/бресы/новый плащик/топ лсы/пару(!) шапок. Кстати на руофе сделали ивент с ноу грейд эпик пухами 300 атт на время, можно сделать что-то подобное, например с топ пухами 300 атт.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими например ?

100 лет назад еще мусолили, что значит ценный приз: нормальные шапки и агатионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны были бы эти ивенты  тут бы сидела куча народу, а так 3-4 тела требует ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны были бы эти ивенты  тут бы сидела куча народу, а так 3-4 тела требует ивент

Из 10к общего онлайна , на форуме не сидит и 10 % от него . Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 10к общего онлайна , на форуме не сидит и 10 % от него .

угу и из 10% эвент нужен 5 людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и из 10% эвент нужен 5 людям))

А ты не подумал , что если бы был какой то ивент то в игре было бы больше народа ? по моему это весьма логично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подумал , что если бы был какой то ивент то в игре было бы больше народа ? по моему это весьма логично .

Это зависит от эвента, если он бесполезный  в виде там баночек или временных шапочек, кому он нужен? от такого ивента народа больше в игре не будет и игра лучше не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приходим к тому ,о чем и пишет ТС , хороший качественный ивент , что бы вырос онлайн .

Так на хрена ты написал 11-й пост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны были бы эти ивенты  тут бы сидела куча народу, а так 3-4 тела требует ивент

всие людишькие сеего мира хотьят ивиентов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приходим к тому ,о чем и пишет ТС , хороший качественный ивент , что бы вырос онлайн .

Так на хрена ты написал 11-й пост ?

к тому что эвент не нужен, новых паков кланов с этого эвента не появится, а значит и игра интересней и лучше не станет, а то к чему пришёл ты это только ты туда пришёл не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , точно , ты сам пишешь , а мнение мое , ога

это ты пишешь что тебе нужен ивент, а что он тебе даст? вон куча ивентов, каждый день летай не хочу) а тебе всё новый давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея HeadHunter,но я не думаю,что она понравится Вам. Хотя,если не давните пост, концепт распишу,а может и так все ясно)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приходим к тому ,о чем и пишет ТС , хороший качественный ивент , что бы вырос онлайн .

Так на хрена ты написал 11-й пост ?

если в евенте будет хоть 1 епик с шансом в 0.001%, онлаин конкретно вырастит в период евента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в евенте будет хоть 1 епик с шансом в 0.001%, онлаин конкретно вырастит в период евента

А так всегда, вот дай эпик и сразу онлайн) Был такой эвент, и вы думаете онлайн вырос?Нет, шанс эпика был мал. А почему?А потому,что если бы бы высок,то на рынке многие вещи изменились? Так вот, нахрена мутить ради ивента то, что делалась не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, в период эвента особо ничего не меняется, но при этом убивать мобов становится немного веселее, а если есть шанс получить что-нибудь редкое(не обязательно эпик, на х1 толпы бегали за снеговиком в надежде на плащ, котрый по другому не достать было), то появляется стимул и некий азарт.

пы.сы. ну и на х7 при цене голдов 50кк+ мне в...лу тратить деньги на шапки) хочу вытянуть с эвента нахаляву)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую нить уникальную шапочку, с уникальным бонусом и одну на весь сервер и таких разные шапочек 100500 с разными бонусами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...