Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Mumble


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, для вашего удобства мы открыли бесплатный сервер голосового чата Mumble.

Заявки на создание комнат для кланов и КП можно оставлять в этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338181

Клиент можно скачать здесь: http://mumble.sourceforge.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет сделать так чтобы в нутри клана по каналам мог перепрыгивать любой человек, а там где регнуты  отдельные паки не касающиеся клана так чтобы эти паки не могли прыгать ни на один из каналов этого клана? ну или что-то подобное?

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет сделать так чтобы в нутри клана по каналам мог перепрыгивать любой человек, а там где регнуты  отдельные паки не касающиеся клана так чтобы эти паки не могли прыгать ни на один из каналов этого клана? ну или что-то подобное?

Я думаю, если будет необходимость, ГМы помогут вам все удобно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтобы зарегестрировать кого-то нового в мамбу там к примеру пак в клан, или мембера в КП надо будет ждать пока один из ГМ освободиться и зарегистрирует вам там человека который вам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик, жаль не вт 

пойду поговорить с игроками!

Устаревший кусок... отходов жизнедеятельности с устаревшим звуковым кодеком.

это чтобы зарегестрировать кого-то нового в мамбу там к примеру пак в клан, или мембера в КП надо будет ждать пока один из ГМ освободиться и зарегистрирует вам там человека который вам нужен?

регистрируются только "лидеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик, жаль не вт 

пойду поговорить с игроками!

да да) только сидим в муте >< пообщаться я думаю не получиться  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смотрите ведь довольно огромная часть играет на серверах соло ищут пати солянки так называемые, как сделать для них удобства? ведь они крабат по 5 человек, по 3 человека, общая екомнота для всех где будет сидеть по 40+ человек не прокатит, это надо либо понасаздавать уйму каналов пустих чтобы соло игроки могли рассредоточиться там, или же даже незнаю как ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан лидер \ пати лидер , смогу полностью редактировать созданные ими комнаты в их комнате Клана\Пати .

Так же использовать бинды , только в своей комнате клана и в общем канале , если у них в токенах доступа , будут пароль от комнаты их Клана\Пати .

Бинд , чтобы Кла\Пла слышали во всех под комнатах и основной комнате клана , так же доступен .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание временных каналов?)

да, что-то вроде этого, для удобства ссоло игроков, ведь предполагается что не только кп и кланы будут сидеть в Мамбе, А сидеть всем таким соло игрокам на одном канале и искать себе пати или уже что-то делать будет не удобно, но я вот даже боюсь представить если мамбла будет пользоваться популярностью среди ороков паков и кланов, сколько надо бдует создать таких временных каналов, и не только временных для кп и кланов, и как будешь пролистывать мамблу в поиске пустого свободного канальчика, ещё было бы хорошо сделть что-то типа писать в Коменте тоесть рядом с ником, типа Ищу бд свс ШЕ на кач, чтобы при заходе в Мамбу люди видели что кому нужно и сразу прыгали на тот канал который им нужен или там где их ищут, так будет удобнее не будут разбредаться каждый на отдельный канал)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный канал - канал создается до момента, пока в нем хоть кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух уже представил, по этим временным каналам смогут прыгать все, ох сколько же там будет срачей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если представить такую ситуацию: люди собрались на кач в дв, три человека, хотят пообщаться к мамбле

смогут ли они сидеть на отдельном канале, а не на общем, при этом они не будут пати лидерами, а обычными игроками без кп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать для каждой такой ситуации временные каналы смысла нет. Если вас 3 игрока - вы можете пообщаться и в скайпе.



Хотя, скорее всего мы рассмотрим такую возможность и посмотрим на практике есть ли в этом смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скайп требует некоторого раскрытия личной информации и нельзы говорить по кнопке, слышно всё

а тут было бы удобно, зарегился в мамбле под игровым ником, заходишь туда, когда нужно или пати рандом в отдельный канал, говоришь, а потом спокойно выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создан временный канал. Но как писалось выше, учтите, что созданные комнаты в нём будут автоматически удаляться с выходом последнего пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура))) поговорю со всеми своими "обожателями" лично каждому скажу что думаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чём смысл ? Банить теперь и вычеслять ИП можно будет через Muble? Будет возможнасть общение с администрацией сервера и решение игровых багов? Както проследить онлайн проэкта? 

 

 

GGumbo

Marquis

Модераторы техподдержки

 

В чём тут подвох с Mumble?

Вроде люди-кланы общаются и не жалуются на счёт нехватки говорилок B) ....

И постав с такой прозьбай я не замечал!

Существуют поактуальнее темы которые стоит решить и которые тревожат людей!

Изменено пользователем ilBaroneByfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чём смысл ? Банить теперь и вычеслять ИП можно будет через Muble? Будет возможнасть общение с администрацией сервера и решение игровых багов? Както проследить онлайн проэкта? 

 

 

GGumbo

Marquis

Модераторы техподдержки

 

В чём тут подвох с Mumble?

Вроде люди-кланы общаются и не жалуются на счёт нехватки говорилок B) ....

И постав с такой прозьбай я не замечал!

Существуют поактуальнее темы которые стоит решить и которые тревожат людей!

Там гдето я видел столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится новая должность - модератор Мамблы) Он будет записывать маты и оскорбления ) Появится тема на Форуме "Жалобы на Модераторов Мамбла" ) 

Изменено пользователем HolyDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чём смысл ? Банить теперь и вычеслять ИП можно будет через Muble? Будет возможнасть общение с администрацией сервера и решение игровых багов?

Для решения багов есть раздел РРП.

Если вы не видите в этом смысла - вас туда персонально никто не приглашает, не переживайте.

Общение с Администрацией возможно посредствам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скайп требует некоторого раскрытия личной информации и нельзы говорить по кнопке, слышно всё

а тут было бы удобно, зарегился в мамбле под игровым ником, заходишь туда, когда нужно или пати рандом в отдельный канал, говоришь, а потом спокойно выходишь

лоу скил юзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет сделать так чтобы в нутри клана по каналам мог перепрыгивать любой человек, а там где регнуты  отдельные паки не касающиеся клана так чтобы эти паки не могли прыгать ни на один из каналов этого клана? ну или что-то подобное?

По умолчанию так и должно быть

На канал любого клана можно будет попасть только зная пароль, как и на канал пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно

но смысла в этом новшестве лично я не вижу

хотя может тут есть тайный смысл, которого мне не понять

 

лучше бы список обнов запилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут себе позволить свой сервер мамбл, некоторые просто не хотят платить.

Если есть свободные ресурсы, то не вижу ничего плохого, что их пустили в благое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея впринцепе норм но иметь успеха,имхо,не будет.

а так приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...