Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Вас Проголосовать и Прокоментыровать Ответ


lDoctor

  

179 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто толком знает в чём отличие магов мм сх сорк все говорят по разному кто м атакой ну и канешно же скилами про канцел тоже известно кто может сказать написать чтото по сути пожалуйсто буду признателен  прозьба ставить + не просто так и при этом каментить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Скажу за мм:

Самый быстрый каст

Дофига скиллов на замедление

Канцел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх- каст как у гавнаря.... 

кенсела нет.

режит выхил.

кидает сало.

 

сорк- тотже мм только сорк но лутше мм. покрайней мере на хантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть СХ маг гг лучше им даже и не пробовать начинать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть СХ маг гг лучше им даже и не пробовать начинать играть?

в точку.

он дефектный без канцела, хоть плюшки в 1,5 раза мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему написано четко: для крабинга и соло игры. Сорк и ММ требуют пати, и желательно не абыкакой, да и хваленый кенсел мобам врядли кидать будешь. А вот СХ самодостаточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я думаю начать играть тут а вот кем чтобы не прогодать и не выкачивать  всех по разу и спрашиваю просто пофармить аденку одется и оли немного поубивать сх гг будет ваще не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕКР! врот имел всех и мм и сх,

некр скорее саммонер чем маг ни то ни се :-X, так-то можно и коня рассматривать.

 

качай мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если начну за сх или за любого другого  мага чтобы не прогодать потом чтобы полноцено брали в пати на фармит, пвп и норм фармить олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕКР! врот имел всех и мм и сх,

а сорк это унылая недо-ММ

Плюсану))) а кот имел некра xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр всех имел :)  а кого не имел, того будет иметь ;)

И нефига не сомонер он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану))) а кот имел некра xDDD

сударь, вы наркоман? на кошака пробирка 50%+ шанс обычно, а после перепризыва оно живет пару секунд.

с конем сложно, да - тупо изза аое нюка , особенно когда он кастуется под лоялкой и критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр скорее саммонер чем маг ни то ни се :-X, так-то можно и коня рассматривать.

 

качай мм.

фс скорее маг чем саммонер, да, а некр полноценный некр!

сударь, вы наркоман? на кошака пробирка 50%+ шанс обычно, а после перепризыва оно живет пару секунд.

с конем сложно, да - тупо изза аое нюка , особенно когда он кастуется под лоялкой и критует.

если некр умеет пользоваться кнопкой ценжмувментмод то кошак опаснее коня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качать мага для соло кача(+оконный бафф) тогда я за сх и некра ну а если хочешь фармить инсты + быть востребованным в лбюой пак вне зависимости от уклона(маг, мили, луко, микс) просмотри таких чаров как ее\ше\биш. 

 

подробнее о + некра  в скилл courpse gloom добавили дамаг и уменьшение сопротивлению атт +сало,дум,курс аббис, ДОД(позволяет попадать в инсты). тряпка имеет стан +скил саммонов на перенос статов. также на каче не раз спасает скил Forget. хотя выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качать магадля соло кача(+оконный бафф) тогда я за сх и некра ну а если хочешь фармить инсты + быть востребованным в лбюой пак вне зависимости от уклона(маг, мили, луко, микс) просмотри таких чаров как ее\ше\биш. 

 

подобобнее о + некра  в скилл courpse gloom добавили дамаг и уменьшение сопротивлению атт +сало,дум,курс аббис, ДОД(позволяет попадать в инсты). тряпка имеет стан +скил саммонов на перенос статов. также на каче не раз спасает скил Forget. хотя выбор за Вами.

только из-за дода в инсты? а тряпка, дающая 60-70% урона проф.саммонера это мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс скорее маг чем саммонер, да, а некр полноценный некр!если некр умеет пользоваться кнопкой ценжмувментмод то кошак опаснее коня

Какой фс нахрен маг?

Из за нюка который ровно в два раза слабее нюка любого мага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что фсы играют саммоном, как нормальные саммонеры? эта дылда, с увеличенным в н раз запасом живучести, бегает и дамажит костью, в то время как обычные саммонеры играют саммонером и саммоном в равной степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша писал писал в пм на марвейля, остался недоволен ответом "качай глада", пришел на форум)

 

Сх ван лав <3 Приятный чар по мне. И вообще я фанатка AAAAAGGGGGRRRRRa  :D

 

пысы. Всегда удивляли такие темы типа: "В чем отличие ? Кто лучше?" Если не знаешь в чем отличие, значит не знаешь скилов/механики и тд и тп >> рулить не будешь инфа 100%

 

А учиться играть можно поочередно за каждого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любитель побегать соло, покрабить с окошком-двумя баферов, то лучше СХ из-за его вампирика. Если есть надежда на пати - лучше СС или Сорк, для пати они предпочтительней. Сам больше склоняюсь к ССу. Да, возможно меньше ДПС в сравнении с Сорком. Зато есть уйма скилов на замедление, начиная от активных, заканчивая селф бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срока мм и сх берут в рифт некра в инсты (нередко топ дд а если нерак то кидает глум абис пооткату)Некр живучий маманегорюй минусы нет канцела.неберут в рифт.соло пвп за спот легче некру чем другим.сам играю за мм просто Некр поднадоел))мм тру чар как для пвп так и крабить.сх в умелых руках убивает много кого но нет канцела т.е враг умрет под ноблом реснется и даст пилюлей.море это среднее между мм и сх.но мне сроком немного некомфортно гамать из за отсутствия 2 атакующего скилла(у мм это дагер или болт,у сх кость вамп у некра вамп глум)хотя ровный срок тащит очень приятно)но главный плюс сорка это анимация промика агонь ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче качай глада, глад топ маг)) второе место мм, третье сорк, потом некр, потом сх

 

ЗЫ кто говорит что сорк лучше чем мм просто раки, не слушай их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе сливатся с толпой и становится 1 из многих?Качай физа! Будь оригинален B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно предидущие 3 ответа верны небуде серой массой го качать физов)))я уже начал)плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад топ вариант

я же говорила!!!

а парень не поверил) и темку создал) 

вот пусть ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ, как класс в разы интесеснее сорка, за счет большего кол-ва дбафоф. На дракошках в отличии от сорка имеет дбаф, который точиться на понижение п дефа. так же больше каст. мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...