Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Вас Проголосовать и Прокоментыровать Ответ


lDoctor

  

179 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

немного изменений прошу прокоментировать ваш выбор в голосовании всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Не, не хочу шоби сглазили. Хотя... я нэмношко ^^

srd96maqqt_tn.jpg 4q8o1nt12u_tn.jpg n3aoarqqiw_tn.jpg o2er1b51rl_tn.jpg lm2j1twlkp_tn.jpg

 

какието бомжи на скрине не понятные я хз, чем ты гордишь, го пивипи убьешь  донного сорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какието бомжи на скрине не понятные я хз, чем ты гордишь, го пивипи убьешь  донного сорка)

+1

скрины с рифта и стокато вообще не понятно к чему

то ли матаку хотел показать, то ли то, что он крабить умеет. ХЗ

с олимпа вообще ни о чем.) в последнем лимите отбирать у нонеймов по 10 ЭТА СКИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял,что  факел на +16 ет ничего не значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

скрины с рифта и стокато вообще не понятно к чему

то ли матаку хотел показать, то ли то, что он крабить умеет. ХЗ

с олимпа вообще ни о чем.) в последнем лимите отбирать у нонеймов по 10 ЭТА СКИЛ

Ты только и умеешь с Хилом, да и еще с подсосом.

И тебе повезло еще ибо утырок Слай на ТХ тогда сбивал мне таргет с тебя по КД так как я был под ПП ШЕ СВС БД Конем, под фб короче, 

или ты думал шо зарешал таличек магик эксплоужен или флешечкой эпично сбивал за 900 рейнджа таргет.

У страха глаза велики. pandaredlol.gif

 

+1

скрины с рифта и стокато вообще не понятно к чему

то ли матаку хотел показать, то ли то, что он крабить умеет. ХЗ

с олимпа вообще ни о чем.) в последнем лимите отбирать у нонеймов по 10 ЭТА СКИЛ

Верненько - верненько.

М.атаку, п деф, м деф и все такое.

Да тут каждый ноунейм для любого. А скрины с Оли так, шо СХ вполне стоит за себя на Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только и умеешь с Хилом, да и еще с подсосом.

И тебе повезло еще ибо утырок Слай на ТХ тогда сбивал мне таргет с тебя по КД так как я был под ПП ШЕ СВС БД Конем, под фб короче, 

или ты думал шо зарешал таличек магик эксплоужен или флешечкой эпично сбивал за 900 рейнджа таргет.

У страха глаза велики. pandaredlol.gif

кароче ты всосал под пп ше бд свс и конем, и обвиняешь в этом какого-то слая которого там даже не было  :rofl:

отличная отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за мм:

Самый быстрый каст

Дофига скиллов на замедление

Канцел.

+у него самый большой шанс крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры сила 

они имели всех всегда имели и будут иметь а если твой дестр не имеет всех а имеют тебя то можеш поиметь себя сам а то если тебя будут иметь другие то темы а  том кто имеет всех будут плодится без конца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+у него самый большой шанс крита)

Если нету ШЕ\ЕЕ и БД то да.pandaredlol.gif

кароче я вру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+у него самый большой шанс крита)

когда игрок играет в паке а не на окнах , там и у СХ будет кап крита , вообще на вардене пару - тройку магов до 10 знаю которые могут решить исход в гвг помимо берна , внезависимости 10 на них сет или 3-6 палку даже можно арку 150 , только бижа норм нид ,из тех кто остались , остальные неиграют уже !Хотя 99% здесь бегают с 16 пушками в 10 сетах и ждут пока берны сделают свое дело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...