Перейти к содержанию
Asterios

Развод на деньги...


MrKryToy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играя на сервере Asterios x5 был обманут на деньги игроком "марти" - тир, на сумму 100 миллионов аден, прошу администрацию разобраться и вернуть утраченную сумму. Мой игровой ник MrKryToy. В скайпе могу предоставить скрины, Скайп: strayker19961. Прошу скорого ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) гони скрин развода

Я этого тира немного знаю, он мой бывший соклан :D

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил покачать, он взял деньги и умерев от 1 моба ушел в город, и вышел из игры с моими 100кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жжешь). Розвод это когда кидают неизвестные ссылки и нетолько...

 

А так сам лоханулся тут никто невиноват администрация не несет отвецтвености !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровой процесс,отдавая деньги наперед ты как бы на свой страх и риск соглашаешься с тем,что можешь быть кинутым.

Изменено пользователем mordovorotishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. не ожидал от него такого..

Видать жизнь заставила)

Над покупать кач у провереных людей

Вообщем юзай поиск

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играя на сервере Asterios x5 был обманут на деньги игроком "марти" - тир, на сумму 100 миллионов аден, прошу администрацию разобраться и вернуть утраченную сумму. Мой игровой ник MrKryToy. В скайпе могу предоставить скрины, Скайп: strayker19961. Прошу скорого ответа!

Без скрина твои слова ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та че? Он же писал, что в скайпе может скинуть...

___

Вот, например, в этой этой темке последний пост.

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292767

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой дебильный друг, это я который качал тебя сегодня)) спасибо тебе за 100кк, мне они очень помогли, я вставил 2 нужных мне лса и угостил всех друзей сосками спасибо тебе за этот вечер, побольше бы таких как ты!!!!!

з.ы. мы любим и ценим тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой дебильный друг, это я который качал тебя сегодня)) спасибо тебе за 100кк, мне они очень помогли, я вставил 2 нужных мне лса и угостил всех друзей сосками спасибо тебе за этот вечер, побольше бы таких как ты!!!!!

з.ы. мы любим и ценим тебя!!!

Хотя б сервер с х55 поменяй на х5=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя б сервер с х55 поменяй на х5=/

Понимаешь это все для отвода глаз, если ты на столько зациклен ты посмотришь дату моей регистрации

Изменено пользователем promodgL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, я даже увидел что у тебя 1 сообщение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играя на сервере Asterios x5 был обманут на деньги игроком "марти" - тир, на сумму 100 миллионов аден, прошу администрацию разобраться и вернуть утраченную сумму. Мой игровой ник MrKryToy. В скайпе могу предоставить скрины, Скайп: strayker19961. Прошу скорого ответа!

Попросил покачать, он взял деньги и умерев от 1 моба ушел в город, и вышел из игры с моими 100кк.

Если у вас есть доказательства (скрины, фрапсы), по которым ясно видно что вы догаваривались на прокачку и уход "прокачивающего" без неё - скидывайте в эту тему, или мне на почту. Если скрины подтвердят вашу правоту - мошенник будет забанен.

По поводу "игрового процесса" - рекомендую всем, так считающим на досуге прочесть правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a адэну назад вернут??

врядли...

ибо  будут    прецеденты  разводов  администрации ..

да и  за клевету  у нас банят...

так что  все  подняли ногу и  закатали губу...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть доказательства (скрины, фрапсы), по которым ясно видно что вы догаваривались на прокачку и уход "прокачивающего" без неё - скидывайте в эту тему, или мне на почту. Если скрины подтвердят вашу правоту - мошенник будет забанен.

 

То есть человеку даже не дадут возможности оправдаться?

Это как в реале: подают заявление в суд, там рассматривают его и выносят приговор. И потом к обвиняемому, который ни слухом ни духом о происходящем, вваливается отряд полицаев и сажают пожизненно :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть человеку даже не дадут возможности оправдаться?

Это как в реале: подают заявление в суд, там рассматривают его и выносят приговор. И потом к обвиняемому, который ни слухом ни духом о происходящем, вваливается отряд полицаев и сажают пожизненно :)

У вас странное представление о том, как мы работаем.

Без причин никто баниться не будет. Более того - были прецеденты, когда вместо "нарушителя" банился "потерпевший", за клевету. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите быть обманутыми (рисковать аденкой) качайте своих персов сами... а если самим лень то нефиг ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите быть обманутыми (рисковать аденкой) качайте своих персов сами... а если самим лень то нефиг ныть

золотые слова  ..

народ  уже настолько  обленился что  уже   пользуется  услугами качеров...

наем кач ботов...    чтото  мне это  напоминает  и  за это что то  выдается  уже  бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите быть обманутыми (рисковать аденкой) качайте своих персов сами... а если самим лень то нефиг ныть

Можно и не рисковать аденой и выкачать персонажей. Качеры бывают разные и методы оплаты тоже. А то что человек дает 100кк сразу незнакомому качеру это его личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть доказательства (скрины, фрапсы), по которым ясно видно что вы догаваривались на прокачку и уход "прокачивающего" без неё - скидывайте в эту тему, или мне на почту. Если скрины подтвердят вашу правоту - мошенник будет забанен.

По поводу "игрового процесса" - рекомендую всем, так считающим на досуге прочесть правила сервера.

 

 

Хоть я и сторонник взаимной честности, но имхо банить акк за такое уже перебор. Особенно когда речь о 100кк. Это уже не ла2 получается. Я хз как лучше сформулировать почему мне такой подход не нравится, но попробую:

 

Проблемы игроков с игроками должны решаться игроками (до тех пор пока они не связаны с заходом на чужой акк), это и есть игра. А так выходит прямое вмешательство в процесс, да еще несоизмеримое с содеянным. 

 

Я понимаю что подобными правилами администрация защищает самых-самых новичков каких только можно вообразить(хотя игре уже больше 8 лет да и самому х5 не мало, новичков тут наверное нету уже). Но в данном случае новичок как раз не тот кто качал за адену и у кого есть 3+ персонажа 85 и горы адены заработаные на каче за адену, а новичок скорее тот кто кинул его аж на целых 100кк.

 

Вот это яркий пример того что вмешиваться в игровой процесс не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички они же на то и новички что б учится на своих ошибках, если не хотят читать как "не быть кинутым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сторонник взаимной честности, но имхо банить акк за такое уже перебор. Особенно когда речь о 100кк. Это уже не ла2 получается. Я хз как лучше сформулировать почему мне такой подход не нравится, но попробую:

 

Проблемы игроков с игроками должны решаться игроками (до тех пор пока они не связаны с заходом на чужой акк), это и есть игра. А так выходит прямое вмешательство в процесс, да еще несоизмеримое с содеянным. 

 

Я понимаю что подобными правилами администрация защищает самых-самых новичков каких только можно вообразить(хотя игре уже больше 8 лет да и самому х5 не мало, новичков тут наверное нету уже). Но в данном случае новичок как раз не тот кто качал за адену и у кого есть 3+ персонажа 85 и горы адены заработаные на каче за адену, а новичок скорее тот кто кинул его аж на целых 100кк.

 

Вот это яркий пример того что вмешиваться в игровой процесс не лучшая идея.

 

Учитывая что  ты  защищаешь  разводил  ...

следуя  прямой логики,  ты сам чтоль  разводами занимаешся и о своей шкуре печешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сторонник взаимной честности, но имхо банить акк за такое уже перебор. Особенно когда речь о 100кк. Это уже не ла2 получается. Я хз как лучше сформулировать почему мне такой подход не нравится, но попробую:

 

Проблемы игроков с игроками должны решаться игроками (до тех пор пока они не связаны с заходом на чужой акк), это и есть игра. А так выходит прямое вмешательство в процесс, да еще несоизмеримое с содеянным. 

 

Я понимаю что подобными правилами администрация защищает самых-самых новичков каких только можно вообразить(хотя игре уже больше 8 лет да и самому х5 не мало, новичков тут наверное нету уже). Но в данном случае новичок как раз не тот кто качал за адену и у кого есть 3+ персонажа 85 и горы адены заработаные на каче за адену, а новичок скорее тот кто кинул его аж на целых 100кк.

 

Вот это яркий пример того что вмешиваться в игровой процесс не лучшая идея.

Не согласен. В игре есть много различных способ заработка адены, в том числе и силовым путем - это игровой процесс. А есть такое понятие как мошенничество. В данном случае человек А договорился с человеком Б о предоставлении услуги - прокачки персонажа. При этом Б не выполнил свою часть договора. Я согласен с тем, что за единичный случай полностью банить акк это перебор, но все таки на мой взгляд это должно быть как минимум наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что  ты  защищаешь  разводил  ...

следуя  прямой логики,  ты сам чтоль  разводами занимаешся и о своей шкуре печешся?

 суперская логика)) я играю на х7 и никого еще не развел - мне проще крабить чем играть роль куска дерьма

Но в данном случае тот кто кинул на 100кк сам конченный бомж и нуб. И если его забанят то я бы не назвал это вином. 

Не согласен. В игре есть много различных способ заработка адены, в том числе и силовым путем - это игровой процесс. А есть такое понятие как мошенничество. В данном случае человек А договорился с человеком Б о предоставлении услуги - прокачки персонажа. При этом Б не выполнил свою часть договора. Я согласен с тем, что за единичный случай полностью банить акк это перебор, но все таки на мой взгляд это должно быть как минимум наказуемо.

Ну наказуемо может быть и должно быть, но тем не менее со стороны это видит как: А не отдал 100кк Б, Б позвонил богу, А умер в тот же день, в его руке были зажаты 100кк.  :rofl: 

Как-то так) Неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда по вашей логике вещей пусть администрация банит всех "инстанс крыс сервера"

Это ж ведь тоже мошенничество?

Н-ое количество людей договорилось с другим челом, что поделят добычу побратски.

А он такой редиска кидает всех-не выполняет часть договора(

бан ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда по вашей логике вещей пусть администрация банит всех "инстанс крыс сервера"

Это ж ведь тоже мошенничество?

Н-ое количество людей договорилось с другим челом, что поделят добычу побратски.

А он такой редиска кидает всех-не выполняет часть договора(

бан ему

Крыса и Мошенник - разные вещи. Убить в ПК - не наказуемо со стороны администрации. Это игровой процесс. Убить в ПК и забрать себе лут - так же. Поход в инст это не предоставление услуги. В вове где вещи после получения становятся персональными и не передаются такое встречается. В л2 такого не видел.

В данном случае договор рассматривается как часть обязательств при продаже вещи/услуги. Но так как для вещей существует специальный интерфейс(обмена) который решает эту проблему, то для продажи услуг такого интерфейса нету. И это не игровой процесс, а отсутствие технического механизма позволяющего совершить данную сделку с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о ПК?

я говорю о а-ля "выход из пати и ПР в город твинком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о ПК?

я говорю о а-ля "выход из пати и ПР в город твинком

Выход из пати - чисто техническая проблема. После выхода из пати персонаж не должен иметь доступа к луту. Если это не чинится(баг-репорт висит в трекере), значит так надо.

ПР в город - это игровой процесс. Такой же как и набафать моба чемпа, чтобы забрать себе лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...