Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Storm Screamer (СХ)


iMustWin

Рекомендуемые сообщения

Гайд по Storm Screamer

cfG43h3r.png
Этот гайд я сделал со второй попытки. Надеюсь вам понравится...
Вступление:
Storm Screamer - аттакующий маг который бьет на расстоянии. Им можно: фармить РБ, Локации ; ПВПшится ; ну и участвовать в GvG ^^
Этот гайд я разделю на 2 части:
Подготовка мага


ТАТУ
Тату (Краски) выбрать вполне легко и не составит труда.

Etc_wit_hena_i02_0.jpg +4 WIT ; -4 MEN . Объясняю зачем : Wit - скорость каста, чем СХ не очень то и славится. Поэтому повышаем
Etc_int_hena_i02_0.jpg +4 INT ; -4 MEN . Int не очень мало у СХ но все таки мы же разгоняем М.Атк? Поэтому ставим.

И насчет третьей краски у многих происходят разногласия. Это на ваш выбор:
Etc_dex_hena_i02_0.jpg +4 DEX ; -4 STR . Для разгона бега. СХ не самый быстрый класс и если вы хотите гоняться за крысами - ставьте)
Etc_con_hena_i02_0.jpg +4 CON ; -4 STR . Для разгона ХП. Эту краску можно поставить если у вас сет не 6+++. А после 6+++ можно и Другое) А если вы хотите стать каким то толстым - не беда) Выбор ваш.

Etc_wit_hena_i02_0.jpg +1 WIT ; -1 MEN . Для более качественного разгона скорости каста. Как я сказал выше у СХ не так уж и много скорости каста. Актуально на фарме Инстанс зон и Фарм зон.


РОБА


Для магов необходима конечно же роба сет.
Я начну с самых корней. Тут же я буду обосновывать где взять эти сеты.
NG-Grade
Armor_t55_u_i00_0.jpgSet of Devotion покупается в магазинах начальных городов (деньги можно взять вступив в академ)
D-Grade
(Смысла менять сет НЕТ)
Set of Devotion покупается в магазинах начальных городов (деньги можно взять вступив в академ)
C-Grade
Armor_t53_u_i00_0.jpgSet of Karmian покупается в магазине Armor в Giran'e (дешевый сет)
B-Grade
(Смысла менять сет НЕТ)
A-Grade
Armor_t76_ul_i00_0.jpgSet of Dark Crystal покупается в магазине Люксор в Giran'e.
S-Grade
(Смысла менять сет НЕТ)
S80-Grade
(Смысла менять сет НЕТ)
S84-Grade
Armor_t96_u_i01_0.jpgSet of Noble Vesper покупается на рынке Parnassus (телепорт от гк за 150 000 Adena)
Как пользоватся Item Broker?


ОРУЖИЕ


NG-Grade
Weapon_apprentices_staff_i00_0.jpgНачальный посох который можно взять у Newbie Guilde
D-Grade
Time_weapon_dagger_of_mana_i00_0.jpg Shadow Time: Dagger of Mana можно взять у Гранд Мастера любого класса по достижении 1й профессии. (Те тикеты которые вам дают когда вы сдаете итем окончательный)
C-Grade
Weapon_homunkuluss_sword_i01_0.jpgHomunkulus's Sword Acumen можно взять в магазине Weapon в Giran'e. Acumen можно вставить у кузнеца.
B-Grade
Weapon_sword_of_valhalla_i01_0.jpgSword of Valhalla Acumen можно получить в магазине Люксор в Giran'e. Acumen можно вставить у кузнеца. Кристалл можно купить в магазине Girana, Люксор.
A-Grade
(Смысл покупать НЕТ из-за большой цены СА Acumen)
S-Grade
(Смысл покупать НЕТ из-за большой цены. Копите на сет ^^)
S80-Grade
(Смысл покупать НЕТ из-за большой цены. Копите на сет ^^)
S84-Grade
С начала: Weapon_vesper_burster_i01_0.jpg Vesper Buster - Acumen 300 Wind, Enchant до +8 включительно за глаза.
Потом: Weapon_veniplant_sword_i01_0.jpg Veniplant Sword - Acumen 300 Wind, Enchant до +10 включительно за глаза.
Идеал : Weapon_archangel_sword_i001_0.jpg Archangel Sword - Acumen 300 Wind, Enchant +3-+16.
Примечания:
1. Многие с иронией интересуются как набить на "Веспер Бастер" на аж 300 винда. Ребята.
Я не знаю способа выжить при таких условиях. Поэтому новичкам совет. Делаете сначало либо потом спойлера 83, учите Lucky Strike, покупаете лак ( тут уж по старинке либо донат либо упорный фарм катакомб ) и фармите по откату Рифт. Там + в том что сет не особо нужен.
2. С 80 уровня обычную веспер пуху можно получить пройдя этот квест


МЕСТА КАЧА


Начало
С 1 до 40 уровня качаться - не так много времени. У меня это заняло от 1.5 часа
Так вот где качаемся:
1-15 Локации около деревни, квесты.
15-20 Телепортируемся в Gludio, ищем западнее от города лес. и там ящера. Убиваем их.
20-40 Проходите Каму 23, чуть-чуть апаетесь до 25 и идете в лабу 29 как ДД.
Дальше начинается взрослая жизнь ^^
Я разделяю качь с 40 уровня.
1.Вариант в КАТАХ (в пати с людьми)

На 79 лвле делаем Эпик Квест на нем апаем 83 лвл.


40-52 Лаба 49, Катакомбы Брандеды.
52-61 Катакомбы Апостаты, Лаба 59, Кама 56 (Лаба и Кама с курами)
61-76 Идем в Катакомбы Вичи, ищем пак в котором будут : ЕЕ, Бишь, желательно КоФ офф Пати, БД. Можно походить по РБ.
76-79 Идем в Катакомбы ДО, ищем пати в котором будет: ЕЕ, Бишь, БД более чем необходимо КоФ офф пати.


2.Вариант вне КАТАКОМБ

40-52 Есть выбор:
1. Ivory Tower
2. Телепорт от Адена, Seal of Shilen, и там на кладбище качаемся.
52-61 На два варианта
Forgotten Plains
Field of Masscare (тп от Адена)
61-73 Valley of Saints, сначало на старте, потом дальше углубляемся.
76-79 Ketra, Varka. ЕЕ будет полезен в пати
На 79 лвле делаем Эпик Квест на нем апаем 83 лвл.


Примечания:
1. На 61 делаем Пайлаку и апаем несколько лвлов. Квест недолгий
2. Квест на 3 профу Storm Screamer
3. На 73 делаем Пайлаку и апаем уровни ^^.
3.1. Квесты на 3 профу можно делать с 73, если у вас не получается пройти пайлаку то идете в ХС и фармите.
4. Курицу (пета) необходимо приобретать даже хотя бы 55 уровня. Он дает необходимые баффы. Особенно важны ПОСЛЕ 75 УРОВНЯ.


CАБ КЛАССЫ


Counter_Spirit.jpg при получении удара есть шанс получить душу
+10% к статам м.атк, каст спид, п.атк, атк.спд
Можно получить проходя -
Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner

Counter_Barrier.jpg при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость
Целестиал щит на 5-7 секунд

Можно получить проходя -
Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer

counterudml4.jpgпри получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время
+20% п деф\м деф на 15 секунд

Можно получить проходя -
Paladin, Temple Knight, Dark Avenger, Shilen Knight



Игра за мага


Олимпиада

Мой способ подглядывания на олимпе

Способ подглядывания
1. Создаем макрос
2. В первую строку пишим /target
3. Регаемся на олимпиаду
4. Открываем окно наблюдателей.
5. Ждем телепортации на олимпиаду.
6. Отправились - обновляем.
7. Вводим ник того с кем мы деремся после /target в макрос.
8. Ставим макрос на удобное место.


Плюсы этой техники:
Тх скинул таргет - жмем на макрос и бьем
Маг скинул таргет - жмем на макрос и бьем
Можно просматривать опасен ли противник. Для этого:
1. Отправились сделали макрос. Жмем на макрос. Из 4 полей олимпа на 3 можно поймать таргет на старте
2. Вводим (или опять же делаем макрос) /olympiadstat. Смотрим баллы за олимпиаду. Если опасен вы поймете.

Примечание: для макроса /target может хватать всего 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16 букв! Например /target tW может поймать меня iMustWin


Подготовка


Покупаем:
Оружия - баффы
Staff of Evil Spirits - Blessing Body
Hell Knife - Mental Shield

6d9aad4be7ed.jpg

Талисманы
на олимпе нам могут пригодится талисманы, сейчас я выделю основные:

Blue Talisman of Divine Protection - талисман на неуязвимость - дает P.Def 3600, M.Def 2700(пригодится против всех классов)

Red Talisman of Maximum Clarity - Уменьшает расход мп на 90% (Может пригодится против ЕЕ, ПП или против магов)

Red Talisman of Life Force - Полное восстановление ХП/МП (пригодится против всех классов ^^)

Black Talisman of Free Spench(некр сало, свс сало) ; Vocalization(маг сало) ; Arcade Freedom(делейт корни от танков; саппортов) - талисман на снятие сала и корней (Пригодится против свс, магов, олов и т.д. кто раздает сало и корни)

White Talisman of Bravery - сопротивление ментал атакам (против саппортов у которых транс ^^)

White Talisman of Grounding - сопротивление стану (против танков, берсов луков и гномов ^^)

White Talisman of Motion - сопротивление паралича (против палача, некра шк и котов)

Yellow Talisman of Speed - увелечение скорости (против танков ^^)

Yellow Talisman Alacarity - увелечение скорости (против танков ^^)

Примечание: На олимпе для подготовки талика необходимо надеть его и подождать 30 секунд. Значит надо сразу все талики одеть в 1 секунду. Можно это сделать открыв неиспользуемую панель (у вас например используются 1 2 3 4 а вы откройте 6) и вставляем туда эти талики. Делаем макрос: просто перетаскиваем с панели в строки макроса). И жмете и все они берутся сразу!

 

Как получить талисман

 

 

Баффы

Баффы которые на себя кидать от Olympiad Host

40cc41687c10.png
Acumen
Concetration
Berserker Spirit
Wind Walk
Empower


БОЙ

Итак у нас пишет "60 секунд до начала боя"

1.Подходим к НПЦ, быстро накладываем на себя баффы. Не промохнитесь!
2. Подбегаем к воротам в УПОР, ибо многие противники имеют друзей которые палят через ворота.
3. Берем посох который мы уже КУПИЛИ. Накладываем на себя:
3.1. Семя +20 Wind
3.2. Эхо
3.3. Хурик армор.
3.4. Noblesse

Если не про кинулась блеска то хилим себя Battle Heal прокидываем повторно Shield и Might из-за меньшего потребления маны (10 MP Shield and Might ; Battle Heal 34 MP. Когда вы поймаете Блеску, про кидываем Ментал. Только сразу Battle Heal на себя (после блески надо и отхилить и ментал взять).

На это если не тупить уйдет 30 секунд. Если тупим то тыкаем на макрос одевания таликов и продолжаем свои дела.

Под конец если есть время прокидываем поверх всех баффов Might Shield Noblesse. Если канцельнут то не собьют главные баффы.

 


Тактики боя против классов


Сдесь будет тактика против классов. Пока-что не готово


Локации фарма

Локаций для фарма великое множество. Здесь будут разобраны все локации которые можно и выгодно фармать СХ.

Круг

Круг - часть локации ЛоА. В это место можно телепортироватся через Духа которого можно найти в деревне Hunter Village, и на точках куда он телепортирует он тоже стоит ^^. Чем же нам улыбается круг?

Дроп:

Там очень много дропа вроде ресурсов Asofe и т.д. Все они в достаточно малых количествах но много разновидностей. Но мы идем туда не за этим!

 

Blessend Enchant Weapon (S) точка оружия Ы грейда. Стоит очень даже не плохо на рынке.. По статистике падает 1 раз в 30 минут (+- 20 мин.) одному члену группы.

 

Noble Enchancement Stone камни которые позволяют кузницу состряпать из обычного веспера Noble веспер. Неплохо фармится и конечно же стоит неплохо.

 

Earth Stone камни атрибута на землю. Фармится очень хорошо и стоят неплохо ^^ А вот скорость получения зависит от состава пати.

 

Large Dragon Bone кости позволяющие призвать босса в Dragon Valley. Вполне нужная вещь. НЕ передается. Вы можете пойти в фарм паки и вызвав кость получить шанс дропа с босса. А можете с друзьями фармить это ваш выбор

 

Gemstone S гемы которые стоят не так хорошо но падают вполне часто. По сути 1 моб отдает эти гемы. Dragon Leader или как там. 86% - 1.

 

Там еще много вещей которые падают, я назвал самые значимые :/

 

Состав пати на круг:

Состав очень динамичен.

ЕЕ Бишь СВС БД ОЛ Маг Маг Споил Конь/ВЛ

 

Конь понижает откат что очень удобно для магов а ВЛ станит.

 

Что нам необходимо чтобы попасть на круг:

Сет 900+ (МВ туника желательна)

Оружие 300, заточка 6++++

Темпест (массуха) +++

Рифт

Рифт - Локация "Раздела двух миров" или что-то типа этого. Но нам она интересна не из-за ее истории.

Дроп:

Enchant Weapon (S) фармится она в 8 и 5 комнате. При хорошем множе и хорошим эквипом Мага и ЕЕ можно выйти с 1-5 точками ( мой рекорд 7 в 8 комнате и 3 в 5 комнате )

 

Enchant Armor (S) фармится также в 5 и 8 комнате. Может выпать и в 6 комнате но там шанс настолько низок что лучше ее пропустить. С 5 комнаты можно взять 10 (+-5) а с 8 15(+-5).

 

Остальной дроп не так уж нам и нужен ^^

 

Состав пати:

Состав пати крайне прост!

ЕЕ Маг300 Споил СВС. Можно взять ОЛа но он не обязателен.

Требования:

 

Сет 900+ (МВ туника желательна)

Оружие 300, заточка 3++++

 

Примечание: Для входа в рифт нужны ДФ. ДФ можно купить на парнасе или тут же у барыг. А когда вы уже нафармили можно продать хлам вроде кусков на А вещи в магазин и покупать ДФ у барыг. Обычно балансирует - продал гавно, купил ДФ.

83

83 Лаба - Локация с РБ Lost Capitan.

Дроп:

Moirai Ring/Earring падает почти каждый раз одна из таких украшений... Возможно упадут сразу две ^^

Blessend Enchant Armor (S) кажется единственное за что можно тратить соски и купол. 3-6 выпадет счастливчику в пати с хорошей вероятностью.

Состав пати:

Маг/2 Мага ОЛ ЕЕ СВС

Требования:

В 1 мага: Сет 900 5+++ ; Оружие 8++ 300

В 2 мага: Сет 900; Оружие 3++ 300

Закен

Zaken - рейдовый босс 80 уровня. С некоторых пор является инстой.

Дроп:

Веспер/Мойрай вещи разных видов (армор и бижа) кроме оружий.

Книги на изучение умений 83+

Earring of Zaken серьга которая падает с очень маленьким шансом но стоит от 4.5ккк.

Состав пати:

Маг Маг ОЛ СВС БД ЕЕ Биш Конь/Маг ЕЕ

Требования:

Оружие 6+++ 300

Сет 900+++ 6+++

Тули в разработке

В разработке

Фрея в разработке

В разработке

Стокато в разработке

В разроботке


Ищите баги. Тема конечно же будет дополнятся. Ближайшие дополнения : Игра за мага (Фарм зоны ; Зоны ПВП ; составы КП для вас ^^)

 

Жду предложений по дополнению гайда. Опять ищем баги и недоработки.

 

Спасибо людям за поправки:

 

WeBuiltAWar

Хека

lREjER

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

/Самон Влад юзер скилл

Да помощь была от Хексиры...Но основные свои баги я взял из прошлой темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сид>шилда? оО

з.ы. шилд и майт кушают меньше маны, а наименее затратно провешивать бтб и ментал с помощью селф хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сид>шилда? оО

з.ы. шилд и майт кушают меньше маны, а наименее затратно провешивать бтб и ментал с помощью селф хила

Да, ты прав. Учел. Поменяю. Но думаю когда кинул на себя блесску +30% ХП то лучше прокидывать ментал хилом, убиваешь сразу 2 зайца. Спасибо за поиск ошибок а не тролль ^^

чел, может займешься делом, сделаешь гайд на крафтера?  :rofl:

 

у тебя талант)

За крафтера не было опыта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь своего мнения, что для мага лучше ик спирит +10++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плюса ните автора бедный сколько раз тыкал скрытый текст :D

Старался так сказать "разложить все по полочкам" ^^

 

 

придерживаюсь своего мнения, что для мага лучше ик спирит +10++

Насколько мне известно Оружие ранга S80 дает меньший бонус при вставке PvP. Поэтому ее не расцениваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописывать макрос каждый бой это в пустую потраченные секунды, за которые ты можешь не успеть что-то бафнуть\одеть нужный сет\бижу, не проще вынести на панель некст таргет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался так сказать "разложить все по полочкам" ^^

 

 

Насколько мне известно Оружие ранга S80 дает меньший бонус при вставке PvP. Поэтому ее не расцениваю.

кто тебе такое сказал?

это бред. бонус везде один, а вот экономия на ЛСах просто грандиозна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖По красочней бы шоли, тиек побольше, побольше бы гайд смотрели๘

cfG43h3r.png

Не позволяет ограничение форума если ты о картинках ^^

 

 

прописывать макрос каждый бой это в пустую потраченные секунды, за которые ты можешь не успеть что-то бафнуть\одеть нужный сет\бижу, не проще вынести на панель некст таргет?

У меня на это уходит ровно 2 секунды, чтобы до начала боя открыть изменение макроса и вписать ник который увидел. Меня даже засекали друзья, 2.13 сек... А некст таргет не то. До начала боя нельзя увидеть силен не твой противник.

кто тебе такое сказал?

это бред. бонус везде один, а вот экономия на ЛСах просто грандиозна.

У меня сейчас время нет, скину тебе где я это читал...

 

добавь девушку в начало темы ...

Исполнено!

P.s. Хека извини что взял твою картинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволяет ограничение форума если ты о картинках ^^

 

 У меня на это уходит ровно 2 секунды, чтобы до начала боя открыть изменение макроса и вписать ник который увидел. Меня даже засекали друзья, 2.13 сек... А некст таргет не то. До начала боя нельзя увидеть силен не твой противник.У меня сейчас время нет, скину тебе где я это читал...

 Исполнено!

P.s. Хека извини что взял твою картинку :)

а если ник будет написан длинный и не понятно на англ или на русском, ты все равно будешь переписывать по 2 раза макрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖А ты не побывал все картинки в гайде сделать общими, позволило бы๘

2d7e079d514b.png

40cc41687c10.png

 

 

а если ник будет написан длинный и не понятно на англ или на русском, ты все равно будешь переписывать по 2 раза макрос?)

Я всегда угадываю ^^ Например CTAKAH или Keep... Всегда угадываю... Наверное потому что друг пишет ему в пм фастом на русс и англ раскладе?)

И кстати ты помог мне. Серьезно ведь мало кто знает что например для ника /target iMustWin хватает всего 1 или 2 буквы /target tW. Качественно будет использовать 2-3 буквы. Может совпасть с вашим и Olympiad Host. Спасибо за исправление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ник будет написан длинный и не понятно на англ или на русском, ты все равно будешь переписывать по 2 раза макрос?)

можно прописать 1 символ из ника, и все нарм работать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Ах ты...๘

^^

 

Люди ищите помарки. Наверняка они здесь есть... И кстати как это я попал на 3 место???

DQ6CGklHg4o.jpg

Я же рако СХ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь своего мнения, что для мага лучше ик спирит +10++

это почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменилось в гайде? :dash:

не добавил морай, элегию сеты

ик спирит +16 тоже не замечен 

за СХ можно фармить РБ Оо, уверен волк в топ шмоте быстрей зафармит чем СХ +10 300

кач в катах можно но зачем? чтоб лишний раз сдохнуть от нехватки маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменилось в гайде? :dash:

не добавил морай, элегию сеты

ик спирит +16 тоже не замечен

за СХ можно фармить РБ Оо, уверен волк в топ шмоте быстрей зафармит чем СХ +10 300

кач в катах можно но зачем? чтоб лишний раз сдохнуть от нехватки маны?

Доктор очки не прописывал? В катах в пати

Морай и элегию незачем добавлять

Спокойно фармлю закена и козла в рифте. Фрею не пробывал но уверен что так же спокойно.

И что я должен был сказать про ик 16????

статистика глючит... я, когда хиро брал, оказывался то на 2 то на 4 месте в статистике=)

Было дело ^^

cb91a9fa3d59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд - гавно, все маги - крысы!!!!

Согласен со вторым... Хочется перебратся на ЕЕ. А вот гайд - говно. Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со вторым... Хочется перебратся на ЕЕ. А вот гайд - говно. Обоснуй

Очень много воды, большую часть того что ты написал можно на первом же попавшемся сайте про сх найти. Мест прокачки крайне мало, про твинов вообще ни слова, про фарм где что и как опять же ни слова. Саб на танка брать стоит разьве что только ради уд на оли. Таликов мало, указал только основные. Короче гайд - гавно!

 

P.S. ЕЕ кстати лучшие друзья крысомагов, не далеко ты ушел, настоящие посоны играют только физами, на крайняк сапортами физов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много воды, большую часть того что ты написал можно на первом же попавшемся сайте про сх найти. Мест прокачки крайне мало, про твинов вообще ни слова, про фарм где что и как опять же ни слова. Саб на танка брать стоит разьве что только ради уд на оли. Таликов мало, указал только основные. Короче гайд - гавно!

 

P.S. ЕЕ кстати лучшие друзья крысомагов, не далеко ты ушел, настоящие посоны играют только физами, на крайняк сапортами физов)

TrollFace 80 лвл. Для тебя - прочитай конец сообщения самый. А мест на кача вообще не так много хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrollFace 80 лвл. Для тебя - прочитай конец сообщения самый. А мест на кача вообще не так много хороших

и че там?)

Короче удаляй тему, чтобы не позориться с этим бредом. Всем этим людям -> WeBuiltAWar, Хека, lREjER  можешь плюнуть в лицо, за то что надоумили тебя заниматься подобной ерундой. И начинай качать физа.

 

P.S. Всегда рад помочь, искренне ваш TeddyBear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че там?)

Короче удаляй тему, чтобы не позориться с этим бредом. Всем этим людям -> WeBuiltAWar, Хека, lREjER  можешь плюнуть в лицо, за то что надоумили тебя заниматься подобной ерундой. И начинай качать физа.

 

P.S. Всегда рад помочь, искренне ваш TeddyBear.

не надо удалять))) в моем гайде ссылка на его гайд!) мне придеться переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит новичок на варден, создает мага, фармит каты, докачивает до 84.

это все занимает от силы 3-4 дня.

а дальше что?

 

насрать ему на оли, на пвп, ибо будет он падать с одного крита любого ддшника.

ты бы лучше осветил фарм за мага. норм локи для заработка адены, составы для пати, чтобы знали что с чем едят.

заодно и народу в тули, соа, стокато и других норм спотах увеличилось. глядишь и опять гвг за спот появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит новичок на варден, создает мага, фармит каты, докачивает до 84.

это все занимает от силы 3-4 дня.

а дальше что?

 

насрать ему на оли, на пвп, ибо будет он падать с одного крита любого ддшника.

ты бы лучше осветил фарм за мага. норм локи для заработка адены, составы для пати, чтобы знали что с чем едят.

заодно и народу в тули, соа, стокато и других норм спотах увеличилось. глядишь и опять гвг за спот появились...

Все это будет завтра. Я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВГ за споты с магом который будет падать с крита любого ддшника?

а сейчас много забущеных маг паков соа, тули, круг фармят?)

походу все кто успел забустится либо в хиро, либо твинами миликами фринту/бфрею фармят)

 

а так хоть новички между собой пофанятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд.. мне, как игроку, впервые играющему за СХ было очень интересно почитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд.. мне, как игроку, впервые играющему за СХ было очень интересно почитать)))

просто ты жопа ленивая, которая гуглом пользоваться не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖В гугле писано как юзать скрытый купол, в гугле писано про бонусы мв туник, в гугле писано... в гугле много чего писано и недописано๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если все будет ОК выложу новые данные для мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...