Перейти к содержанию
Asterios

Как объяснить


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Нууу... читать собой написанное... :)

Ну да.. чтоб не повторяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я точил валю с 10 до 16 обычными точками, не используя другие такие же пухи, мне все же кажется рандом . . . Хотя могу и ошибаться не проводил иследований в этой области, да и особо на заточку не обращаю внимание.

П.С. Ах да когда делал перерыв в игре, то был сет МР точеный весь на 6 (обычный) решил позатачивать на удачу из всего сета остались одни перчи точеные на 11, тогда вроде как решил их продать за 3ккк, точно не помню уже...

Изменено пользователем Razuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ладно.. Прошу топ закрыть.. Смысла, в плане споров, в нём не вижу..

Просто писал уж не раз.. Когда всё слишком хорошо, слишком быстро случается плохо..

Слишком большой дроп с РБ.. Слишком большие шансы заточки.. Слишком много "слишком" тут.. А значит скоро опять снижение он-лайна и очередное слияние..

 

Единственное что может продлить сереверу жизнь, это частичный, или полный переход на ГОД, со снижением шансов дропа с РБ и всего остального.. Оставить только опыт и sp х5.. Тогда куча красных пух уже не будет проблемой, Там потому-что Р-шмот и заточки будет и снова будет к чему стремиться..

Как не думай это лучший выход для стареющих серверов.. ИМХО..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что чистая веспер пуха стоит в среднем 500кк... вставить туда са.. стоит около 800кк вставить 300атт стоит еще 1ккк

 

но +3 веспер пуха +СА + 300 стоит 1-1.5ккк 

 

также и с проточенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ладно.. Прошу топ закрыть.. Смысла, в плане споров, в нём не вижу..

Просто писал уж не раз.. Когда всё слишком хорошо, слишком быстро случается плохо..

Слишком большой дроп с РБ.. Слишком большие шансы заточки.. Слишком много "слишком" тут.. А значит скоро опять снижение он-лайна и очередное слияние..

 

Единственное что может продлить сереверу жизнь, это частичный, или полный переход на ГОД, со снижением шансов дропа с РБ и всего остального.. Оставить только опыт и sp х5.. Тогда куча красных пух уже не будет проблемой, Там потому-что Р-шмот и заточки будет и снова будет к чему стремиться..

Как не думай это лучший выход для стареющих серверов.. ИМХО..

иди играй на ГОД и не баламуть тут воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что чистая веспер пуха стоит в среднем 500кк... вставить туда са.. стоит около 800кк вставить 300атт стоит еще 1ккк

но +3 веспер пуха +СА + 300 стоит 1-1.5ккк 

также и с проточенными

Её продаёт тот кто, пользовался ею какое-то время, но потом накопил аден и хочет на вырученые деньги купить себе +6+17.. Это же и дураку понятно..

А +16 другое дело.. Это всё.. потолок.. Их продают заточив и уже имея у себя другую +16.. Самые востребованные кастеты, как я понял.. Вон скока орков в красных ходит и продают их больше.. Вчера на парнасе аж 2 лежало.. Точат на +16 на продажу, если уже есть свои, Знают баг или шансы очень велики это уже другой вопрос..

 

иди играй на ГОД и не баламуть тут воду...

 Уже поиграл.. Ни чего такого страшного там нет.. Ты когда-нибудь задумывался для чего корейцы всё новые и новые хроники пишут?. Да потому-что если бы небыло переходов на новые хроники - сервера загнулись бы уже давно.. Нужно обновление каждые несколько лет и там обязательно ещё 5-15 уровней и новый шмот на них и новые скиллы.. Чтобы народу всегда было к чему стремиться..

Как-только одеваешься во всё лучшее.. прокачиваешь скиллы - всё!. Пару месяцев побегаешь, подерёшься и начинаешь заходить в игру всё реже и реже, просто потому-что там тебе уже нечего делать..

А тут тока сервер приедаться начал.. Тока все до придела подобрались и вот оно, новые уровни новые скиллы, новое оружее.. И народ снова подтягивается.. Даже те кто прекратил играть.. Ведь интересно-же, что там дальше, а уже есть раскаченые персы.. Надо попробывать..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже играл , им интереснее будет вернуться в старые хроники и вспомнить прошлое , чем идти в непонятно какой бардак типо ГОд..

и думаю истинные поклонники Линейки со мной согласятся ...

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже играл , им интереснее будет вернуться в старые хроники и вспомнить прошлое , чем идти в непонятно какой бардак типо ГОд..

и думаю истинные поклонники Линейки со мной согласятся ...

Да-да.. так-же думали о первых хрониках, потом о вторых..

Но дело даже не в этом.. Вот сейчас, потратив много времени (а многие и средств), я просто не захочу идти на новый серв, потому-что у меня тут куча персов, которых я качал, одевал и пр. Просто начинать всё сначала когда это всё уже пройдено - очень напряжно.. Но тут игра приелась.. Все одеты и обуты.. все 85 лвл.. у всех скиллы точёные и сабы 80.. Всё.. На закена раз в 3 дня ходить, в лабу и на фрею?. Я хожу, но уже без интузиазма, смысла не вижу ни какого.. Кач?. всё уже прокачено..

Вот чтоб интерес пробудить нового боевого твинка завёл.. ТХ.. Качаю счас, потихоньку.. Но всё равно чувствую что теряю интерес.. Ощущение такое что игра пройдена..

 

И как я уже сказал, возможен ведь не полный переход, а частичный.. Пока до 90 лвл тока и скиллы чуток новые порезать, некоторые убрать.. Сборка кароче как хеллбоунд и пр..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.. так-же думали о первых хрониках, потом о вторых..

Но дело даже не в этом.. Вот сейчас, потратив много времени (а многие и средств), я просто не захочу идти на новый серв, потому-что у меня тут куча персов, которых я качал, одевал и пр. Просто начинать всё сначала когда это всё уже пройдено - очень напряжно.. Но тут игра приелась.. Все одеты и обуты.. все 85 лвл.. у всех скиллы точёные и сабы 80.. Всё.. На закена раз в 3 дня ходить, в лабу и на фрею?. Я хожу, но уже без интузиазма, смысла не вижу ни какого.. Кач?. всё уже прокачено..

Вот чтоб интерес пробудить нового боевого твинка завёл.. ТХ.. Качаю счас, потихоньку.. Но всё равно чувствую что теряю интерес.. Ощущение такое что игра пройдена..

 

И как я уже сказал, возможен ведь не полный переход, а частичный.. Пока до 90 лвл тока и скиллы чуток новые порезать, некоторые убрать.. Сборка кароче как хеллбоунд и пр..

 

Ты не пробовал что-то кроме ла2? Если ты её прошёл, чего ты на ней зациклился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал что-то кроме ла2? Если ты её прошёл, чего ты на ней зациклился?

WoW? Там какая-то угловатая графика, мне больше по душе анимешная.. Кроме того, там слишком всё зациклено на квестах, а у игроков на много меньше свободы.. Нельзя даже другого игрока убить при желании.. Сам не пэкашил просто так, только в наказание, но всё равно такая возможность быть должна ИМХО.

Ну а больше ни чего такого не знаю.. Алоды пробывал, как-то скучно, и не только мне все там быстро выдыхаются.. В 2 браузерках есть персы, но там уже не часто бываю..

Год-полтора в линейку не играл, после того как одел паладина (не в топ но всё-же), и прокачал ему все сабы и скиллы.. Потом вроде как вернулся сюда, котовода завёл, но тоже быстро прокачал его до 85.. Баферы есть уже, несколько не больших персов 70-80 лвл.. Ну вобщем счас не знаю чем заняться.. ТХ качаю, короля мобов.. Им побегать интересно..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут игра приелась.. Все одеты и обуты.. все 85 лвл.. у всех скиллы точёные и сабы 80.. Всё.. На закена раз в 3 дня ходить, в лабу и на фрею?. Я хожу, но уже без интузиазма, смысла не вижу ни какого.. Кач?. всё уже прокачено..

Хоть один нормальный чар есть? Или пяток твинов под лабу/зака и на этом всё?  ;) Обуты.. одеты? Это ПП в морае и валей уже одетый перс?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один нормальный чар есть? Или пяток твинов под лабу/зака и на этом всё?  ;) Обуты.. одеты? Это ПП в морае и валей уже одетый перс?  :D

Нормальный чар? то есть маг? или сапорт в маг паке? ххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один нормальный чар есть? Или пяток твинов под лабу/зака и на этом всё?  ;) Обуты.. одеты? Это ПП в морае и валей уже одетый перс?  :D

паладин раскаченый под фарм в морае+6.. Гном.. котовод.. Одеты все ниже стреднего.. Хотя шмота полно накопилось  лежит даже не распечатаный веспер и ворпал от фринтезы/фреи и закена.. Надо какнить занять и уточить весь ато уже не помещается в ВХ нескольких персов.. даже пару гномов пришлось сделать чтоб хранили это всё..

Просто лень было дальше заниматься этим.. да и счас лень.. Знаю что это конец дороги.. :)

Сначала фармил олимп палом и гномом.. Потом паладином перестал, сплошные бега вокруг колонн.. Гномом (крафтером) веселее на много..

В рар морай лайт одел его, прикольно наблюдать как недоумевают на олимпе когда прицел слетает с гнома, на нём лайт или хеви мало отличается.. Да и вообще прикольно, бои - блицкриг.. Налетаешь как ураган и скиллами до полного уничтожения.. :)

Но счас и гномом не хожу.. Чёт надоело, смысла опять-же найти не могу.. стимула так сказать..

 

 

Шмот говорите не подешевеет.. Ходил на разведку когда на х10 перед слиянием блес фрею за 6ккк продавали (писал уже).. Счас штук 5 по 2.5ккк (и выше) валяется ни кто покупать не хочет, а один за 2ккк орёт продаёт по городам.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного по заточке в догонку. Я как то рассчитывал средние количества заточек, необходимых для достижения определенного уровня заточки вещи. Предполагаемая вероятность 0.5. Алгоритм заточки: до +3 простыми, далее блесками, если слетело, то сначала. Значения проверены путем многократной симуляции процесса (до 500 тыс. испытаний на каждый вариант исхода).

Уровень заточки: 1, простых заточек: 1, улучшенных: 0

Уровень заточки: 2, простых заточек: 2, улучшенных: 0

Уровень заточки: 3, простых заточек: 3, улучшенных: 0

Уровень заточки: 4, простых заточек: 6, улучшенных: 2

Уровень заточки: 5, простых заточек: 12, улучшенных: 6

Уровень заточки: 6, простых заточек: 24, улучшенных: 14

Уровень заточки: 7, простых заточек: 48, улучшенных: 30

Уровень заточки: 8, простых заточек: 96, улучшенных: 62

Уровень заточки: 9, простых заточек: 192, улучшенных: 126

Уровень заточки: 10, простых заточек: 384, улучшенных: 254

 

Зачем эти цифры? Если кто то собрался глобально что то поточить в плановом режиме, а не спонтанно, и готовится закупая заточки, тут указаны примерные количества, на которые стоит расчитывать. Проще говоря, если в итоге будет затрачено меньше заточек, то повезло, если больше, то не повезло, в общем, это средние значения, на которые выводит закон больших чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется одет? Сет ФА или не?

Одется лучше счас не составит труда.. тока заняться этим.. Точить надо много чего, я ж написал уже.. Одет для фарма, для чего мне ещё, туда то редко хожу?

 

 

Перелив 1-3 очка уже называется фармом?

Когда палом фармил за 100 очей заходил и до конца периода прекращал.. гномом до 50.. Зачем такие глупые вопросы задавать? Ты вещая чтобы угадывать на чтом и где я останавливаюсь?

 

Ага. Тру сет для гнома.  :rofl:  Любой станер вытирает в нём об тебя ноги. ПВП вставка с КД в 10с тебя не спасёт, тк с таким обвесом она успеет сработать только один раз за бой.

 

У танков и воинов  я и в хеви не выиграю гномиком, а робу и лайт очень даже не плохо рублю, особенно если учесть что ни кто не ожидает отмены цели от меня.. Бывает противник даже из стана не выходит до конца боя.. Блиц-криг..

 

Если не в курсе от чего падает цена на БФрею, то лучше промолчи, а не строй смешные теории. Может и за умного сойдёшь.

 

Какие теории? Я расписал всё правильно.. Тут орали что не будет дешеветь шмот после слияния.. А он дешевеет и не просто дешевеет а в 2-3 раза.. Даже я не ожидал такой быстрой инфляции.. Я не только о фрее, многое тут приглядывал себе до перехода.. счас вот думаю может ещё подождать.. голды дорожают, как и ожидалось, а всё остальное дешевеет.. Если ты знаешь другую возможную причину - скажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда палом фармил за 100 очей заходил и до конца периода прекращал.. гномом до 50..

Ещё на открытых фармил? А гномом в последний день заходил и было 50?  ;)

 

 

Если ты знаешь другую возможную причину - скажи..

А ты багтрекер почитывай на досуге.

особенно если учесть что ни кто не ожидает отмены цели от меня.. Бывает противник даже из стана не выходит до конца боя.. Блиц-криг..

И много ты там в стане до конца боя держал? Твинов афк на 15? Да?  :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на открытых фармил? А гномом в последний день заходил и было 50?  ;)

 

Блин.. да научись читать уже.. задолбало повторять одно и тоже.. паладином перестал ходить через пару месяцев после появляния новых арен.. гномом фармил довольно долго на х10 правда.. тут ещё не пробывал да и желания нет.. Ну не буду выходить за 50, буду на 10-ти останавливаться.. Токены копить? Славу?. Сундучки до сих пор лежат вон не вскрытые..

 

А ты багтрекер почитывай на досуге.

Баг появившийся после слияния? чёт как-то совпало.. даже странно..

 

И много ты там в стане до конца боя держал? Твинов афк на 15? Да?  :rofl:

Опять глупые предположения?

Робу и лайт.. Много им надо чтоль?. Озарение, станящий раш и тут-же попеременно 3 скилла и ими долбиш долбиш, голем тож помогает норм.. Вышел из стана снова раш снова долбиш.. Робы оч даже часто не выходили из стана до самого конца..

 

 

canis

У тебя папа сантехником работает?

А собака гадит в прихожей?

А у самой по 6 пальцев на руках?

 

Можно я тоже попредпологаю?

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робы оч даже часто не выходили из стана до самого конца..

Твинки в кармиане или морае? Ты иди постань в МВ веспере.

Самовар падает с плюхи. Чем он там поможет?

Баг появившийся после слияния? чёт как-то совпало.. даже странно..

Когда пальцем в небо тыкаешь... постарайся не сломать. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинки в кармиане или морае? Ты иди постань в МВ веспере.

Самовар падает с плюхи. Чем он там поможет?

 

У тебя папа сантехником работает?

А собака гадит в прихожей?

А у самой по 6 пальцев на руках?

 

 

 

 

 

И такое читаю слишком часто.. Это начало конца.. Пвп-сервер..

Shot00020.JPG

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ответ прост...

у нас шанс на расточку шмота/оружия фиксированый...

он не снижается по мере увеличения уровня расточки....

а так же  маг оружие имеет  одинаковый шанс енчанта что и физ оружие (на оффе  шанс расточки маг  оружия  ниже чем у физов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не снижается по мере увеличения уровня расточки....

выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь господа учёные, вопрос..

Шанс заточки 0.5%

Это шанс заточки одной попытки, если грубо выразится..

1. Какие шансы заточить с 1-ого раза?..

2. Какие шансы заточить с 400-ого раза?..

Покажите свой гений..  .

Если шанс заточить пушку на +16 0.51 процент (судя по тем процентам, что были приведены), то:

Шанс заточить с 1-ого раза 0,0051, то есть 0,51%

 

Шанс заточить с 400-ого раза = (0.9949^399)*0.0051, это примерно равно 0,066%

 

То есть, шанс заточить пушку конкретно с 400-ого раза примерно в 7,7 раз ниже, чем с первого.

 

Это для тех, кто школу прогуливал.

Да-да.. так-же думали о первых хрониках, потом о вторых..

Но дело даже не в этом.. Вот сейчас, потратив много времени (а многие и средств), я просто не захочу идти на новый серв, потому-что у меня тут куча персов, которых я качал, одевал и пр. Просто начинать всё сначала когда это всё уже пройдено - очень напряжно.. Но тут игра приелась.. Все одеты и обуты.. все 85 лвл.. у всех скиллы точёные и сабы 80.. Всё.. На закена раз в 3 дня ходить, в лабу и на фрею?. Я хожу, но уже без интузиазма, смысла не вижу ни какого.. Кач?. всё уже прокачено..

Вот чтоб интерес пробудить нового боевого твинка завёл.. ТХ.. Качаю счас, потихоньку.. Но всё равно чувствую что теряю интерес.. Ощущение такое что игра пройдена..

 

И как я уже сказал, возможен ведь не полный переход, а частичный.. Пока до 90 лвл тока и скиллы чуток новые порезать, некоторые убрать.. Сборка кароче как хеллбоунд и пр..

 

ЛОЛ, вточены и обуты? Чар в +6 сете? Ты шутишь сейчас?

 

Ты вообще игру-то видел? Конст праймы, дейли, ГвГ. Замесы за эпики? ТВ, осады, где ты не нонфактор в бомжешмоте (типа +6 мойрая), а какую-то лепту вносишь в происходящее.

 

"Приелось" ему. Ощущение, что игра пройдена. Оборжаться. Ты играть-то не играл в ЛА2.

Изменено пользователем Urabrask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще тут  считаете , какие шансы , тут шанс один - 50 % - это вточил или не вточил , других шансов и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще тут  считаете , какие шансы , тут шанс один - 50 % - это вточил или не вточил , других шансов и быть не может

Поправлю малость. 62% точнуть каждый раз на +1 оружие. Просто 13 раз до +16 приходится некоторым полагаться на этот шанс. Никаких формул и тд ереси быть просто не может. Это будет уже не шанс.

Если не понятно, приведу пример, (2+2)+(2+2) - найдите ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да прошу прощения за свой пост. ТС попробуй все, что у тебя есть переточить, плюс шмот на персах, а когда сломается что то очень нужное, будет стимул играть дальше. Это только один вариант . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая Ы84 пуха стоит 500кк.. (с) Парнас

Шанс заточки оружия до +16 = 0.51%

Получается - чтобы заточить одно оружее на +16 надо испортить 200 пух

200*500кк=100ккк.. Ну плюс ещё пару тыщь вепон заточек..

Тут-же смотрим цену на такую-же ы84 пуху (практически любую), продают по 50-55ккк, причём уже с СА и атрибученую..

Тоесть в два раза дешевле себестоимости..

Точим себе в убыток?

50ккк - нормальная цена для такой пухи

твои расчеты по себестоимости - вкорне не верные, не буду объяснять по чему, это не касается темы.

на счет рандома - верно сказали выше, у нас на сервере шанс немного не так расчитывается как обычно пишут в источниках по Л2

тоесть можно тысячу раз подряд сфейлить - или 100 раз подряд заточить - кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шанс заточить пушку на +16 0.51 процент (судя по тем процентам, что были приведены), то:

Шанс заточить с 1-ого раза 0,0051, то есть 0,51%

Шанс заточить с 400-ого раза = (0.9949^399)*0.0051, это примерно равно 0,066%

То есть, шанс заточить пушку конкретно с 400-ого раза примерно в 7,7 раз ниже, чем с первого.

Это для тех, кто школу прогуливал.

 

Пойдём другим путём раз так не понятно..

Шанс в 1% говорит о том что оптимальное число попыток для успешного срабатывания этого процента 100..

Правильно?

Тогда какого оптимальное число попыток для 0.5%?

 

Теперь посложнее:

Если отимальное число попыток 100, то на сколько выше оптимального процента 101 попытка? и на сколько ниже оптимального 99 попытка? шансы понижения и повышения вероятности не равны? Если нет то почему?

 

И не надо заблуждаться, как ты это сделал изначально.. Это не шансы как таковые.. Это шансы шансов.. тоесть шанс с 100-ой попытки успешно сделать задуманое не 100% а просто самый оптимальный, тоесть общее число успешных попыток будет стремиться к нему, а отклонения будут зеркальны.. тоесть если кто-то заточит быстрее, значит кто-о заточит позже.. И потому шанс заточить с 101 попытки такой-же как с 99-ой.. Вот и всё..

 

Как такое можно не понять? чтобы выпал чёт, оптимальнее всего бросить кубики дважды и в противовес выпадению чёта с 1-ого раза, будет выпадение его с 3-его.. Тоесть счас выпадет чёт при первом броске, значит через какое-то время он выпадет только с 3-его раза.. Общие шансы на это равны.. А вот выпадение чёта с 4 раза уже простое снижение процента вероятности, не имеющего зеркального соответствия относительно нулевой отметки..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skirk, это спомиллионная тема (обсуждение шансов заточки и пр).

Какой смысл обсуждения вообще, если -

1) Большая часть спорщиков просто уверена что L2 это игра для вечного одевания-проточки персов.

2) L2 вроде как позицировалась для массовых замесов - однако..на конкретном сервере это сопряжено с дикими проблемами, в виде низкого фпс( о да, опять же читаем все-тех же, все о том-же, 4х ядерные калькуляторы в окно- надо круче покупать и это при том что линейка использует всего одно ядро, да и движок в ней древний и не требовательный к ресурсам на самом деле. Особо упоротые даже доказывают что навороченость видеокарты имеет решающее значение- и это при том что сам графический движок игры старый и многого не просит).

3) Администрация убедила практически всех (даже себя саму в конце концов) что- качество интернета(а конкретно пинг) на фпс никак не влияет. И посты с отрицанием сего *факта* теперь просто затираются.

4) Рандомайзер сервера действительно своеобразный - что позволяло приноровившимся когда-то неплохо срубить бабла на лотерейщиках. Сейчас - не в курсе, не проверял.

5) Шанс он и в Африке шанс. И рассматривать его можно лишь как 50/50. то-есть - либо заточится, либо сломается. Без других вариантов  :rofl:

---------------------------

Играйте уже как играется. Чего с пустого в порожнее переливать ГОДАМИ ?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс не может быть 0 или 100% не при каких обстоятельствах.. А вот всё что между ними это он как раз и есть..

Насчёт из пустого в порожнее.. Ну ясно дело легче всего так сказать и ни чего не делать, так многие и живут, ни чего мол не поделать, так зачем пытаться это изменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...