Перейти к содержанию
Asterios

Не точится пассивнеое умение


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

Сервер Medea x3

Профессия: SoulHound

Ник: bormoglo

Скилл:

Mana Pump - Макс. MP увеличивается на 200.

 

Скилл перестал точиться, успел сделать его +10 и потом он через какоте время стал не активным для улучшения.

 

post-139140-0-37171100-1362406848_thumb.post-139140-0-46452600-1362406864_thumb.

 

вот как должно быть

 

post-139140-0-07684900-1362406942_thumb.

 

ссылка на источник : http://hf5.l2central.info/Приток_Маны_-_Палач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте дождаться рестарта и отпишитесь здесь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы его вообще сделали 8-м уровнем? Если максимальный 6-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому интересно, вы лучше скажите , что делать то??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите ответа. 

Напоминаю что за флуд, АПы можно получить РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут покапошился в др классах, знаете у магов есть подобный скил в пасивке, толька называеся mana bust и знаете он там 8 ур. как будто мои пасивки перепутали))если это конечно возможно..но у сб он действительно 6 макс. ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так а где доказательства того, что он должен точиться? Базы знаний есть не более чем подсказка, а не источник, на который можно опираться при создании репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докозательство именно мой 1-ый скрин, потому что я играю тут с конца октября 2011года и в декабре 2011года был уже 76+ именно в то время я и заточил его на +10, после чего забыл про него ибо в течении нескольких "ваших" обновлений он стал не активным в улучшее. После чего вспомнил.

Скил точился на увеличения маны, аналог скила который есть у магических чаров "Mana Bust"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха теперь самый тру сб с точеным пассивным скиллом, которой нельзя точить) преимущество на лицо! читер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его так то можно точить, но на макс 6 лвл он дает столько же сколько на скрине 8 лвл Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашёл в середине текста /index.php?showtopic=93118">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=93118 . - Цитата: "Mana Barrel: 40/49/58/64/68/72 ур., увеличение максимального MP. +200 МР на 6 уровне скилла. Скилл можно точить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что точить его можно было только у нас и только определённое время. Автору,с корее всего, повезло, он заточил скилл, который нельзя точить, а при внедрении нового движка старые данные не удалились.

На сейчас все параметры скиллов взяты из официального датапака, посему шанс на ошибку крайне мал.

Найдите подтверждения информации о возможности заточки данного скилла на официальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Mana_Pump_(1565)

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1565

скилл появился на хрониках хф, а по вашим словам датапак с хроник фрея, т.е. этот скилл "дорисован" вручную...

я  конечно понимаю, что эти базы "не официальные", но откуда тогда ВЕЗДЕ упоминания про то, что он точится и именно 300 маны на +30? параметры скилов, взятые из официального датапака, не соответствуют действительности... вообще сомнительный у вас датапак получился, если при переходе на него возникло столько проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно что точить его можно было только у нас и только определённое время. Автору,с корее всего, повезло, он заточил скилл, который нельзя точить, а при внедрении нового движка старые данные не удалились.

На сейчас все параметры скиллов взяты из официального датапака, посему шанс на ошибку крайне мал.

Найдите подтверждения информации о возможности заточки данного скилла на официальных серверах.

http://piccy.info/code2/4443752/48ba6a0aca1e3f4e86b072f5f9a6c6de/ Руофф, сервер Kain. Скрин был сделан сегодня 15 апреля 2013 года.

 

Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется странным наличие таких скилов как: Crossbow Mastery, Increase Range, Fire Trap, Ultimate Escape у сб МАЛЬЧИКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется странным наличие таких скилов как: Crossbow Mastery, Increase Range, Fire Trap, Ultimate Escape у сб МАЛЬЧИКА?

Если б ты , да какой ты, если бы вы все играли на руоффе, то знали бы разницу. Объясняю.

Если вы качаете Берса и делаете его нубл., вы начинаете качать сабы. Когда вы берёте саб на сб, то вы берёте саб женского чара сб ( берс основа может брать саб на сб толька саб женского класса сб). Разница между классами сб муж. и  сб жен. в том что у сб мальчика, если это основа, идут пасивки/осн скилы от берса, а именно уд. 1 ур., дизарм и так далее. Если вы берёте сб женского чара, то и пасивки/осн скилы у вас от арбы, а именно уклонение (идеальное бегство), пасивка на дистанцию для арбалета и так далее.

Данный скрин сделан с основы берса который на сабе сб. У вас совсем по другому, это я заметил когда мой друг (берс) начал качать саб на сб.      даталакс..даталакс...

Мне на каждый ваш вопрос по скрину с руоффа??? ё-маё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты , да какой ты, если бы вы все играли на руоффе, то знали бы разницу. Объясняю.

Если вы качаете Берса и делаете его нубл., вы начинаете качать сабы. Когда вы берёте саб на сб, то вы берёте саб женского чара сб ( берс основа может брать саб на сб толька саб женского класса сб). Разница между классами сб муж. и  сб жен. в том что у сб мальчика если это основа идут пасивки/осн скилы от берса, а именно уд. 1 ур. дизарм и так далее. Если вы берёте сб женского чара, то и пасивки/осн скилы у вас от арбы, а именно уклонение (идеальное бегство), пасивка на дистанцию для арбалета и так далее.

Данный скрин сделан с основы берса который на сабе сб. У вас совсем по другому, это я заметил когда мой друг (берс) начал качать саб на сб.      даталакс..даталакс...

Мне на каждый ваш вопрос по скрину с руоффа??? ё-маё...

И каким образом можно узнать что это саб, кроме развечто намека в виде двурука... На оффе за камаэлей не играл, по этому знать не могу, собствено наличие этих скилов и показалось странным, за чем последовал вполне логичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс снять? я хз, снять фрапс как осуществляется заход на сервер и так далее?? прям всё досканально??

Вообще могу сделать такое.

Меня сейчас больше волнует ответ админа, дождусь его и дальше будем смореть. Просто с его слов требовался скрин с руоффа, вот извольтес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом можно узнать что это саб, кроме развечто намека в виде двурука... На оффе за камаэлей не играл, по этому знать не могу, собствено наличие этих скилов и показалось странным, за чем последовал вполне логичный вопрос.

если у мейл сб есть кросбоу мастери это саб инфа сотка... и наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят какое вам надо подтверждение что это саб у человека???? скрин стат (там видны все сабы) или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ненадо подтверждать... на скрине чар 75 уровня, браслет истхины, который можно получить лишь на 90 уровне, а делевел невозможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на годе ввели возможность точить 2профный скилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине год, лучше бы данные времен хф найти...

А как я по вашему найду HF, если на руоффе сейчас GoD??? То не то, это не это....

На хрониках GoD всё тоже самое, что и на HF до 4 профы, именно на 4 профе всё мняется.

 

А про данные времён HF, ну Вы сами по судите, откуда и у кого они сохраниились, если все норм. люди ушли с руоффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://piccy.info/code2/4443752/48ba6a0aca1e3f4e86b072f5f9a6c6de/ Руофф, сервер Kain. Скрин был сделан сегодня 15 апреля 2013 года.

 

Ещё вопросы есть?

товарищи администраторы прошу уже обратить внимание и если вам требуется что-то ещё то пишите, я вышлю необходимые скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...