Перейти к содержанию
Asterios

Не запускается Апдейтер


пашакозлов

Рекомендуемые сообщения

Прошу помоч мне уважаемая администрация.Сегодня утром заходил в игру как обычно: нажал апдейтер и нажал Старт.Вечером как пришел нажал на апдейт и такая ошибка "Don't use VM".Отключил DEP/UAC,перезагружал комп,остальные решения не смог опробовать т.к. не загружается апдейтер и не могу обновить игру, предварительно удалив:

Удаление файла про шейдеры (папка asterios, файл L2CompiledShader)

Удаление всех .ini файлов из папки asterios, после чего полная проверка

Удаление папок system и asterios, после чего полная проверка.

 

В общем прошу  помоч т.к. такое за 1 года игры в ла2 на данном ноуте впервые.

post-170980-0-83983000-1362160811_thumb.

post-170980-0-83983000-1362160811_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня таже проблема, только перед этой ошибкой мя из игры дисконектило, а потом вот.. ктонить отзавитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема. Вчера было все нормально, а сегодня выскакивает ошибка. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стоит 7х64 вчера всё норм было, сегодня эта ошибка.. единственное что вчера обновил ос фрейм ворк4 несколько обновлений (KB982670, KB2742595, KB2468871, KB2737019, KB2789642, KB2729449, KB2604121, KB2656351, KB2600217) и обновление с ними было Windows Defender KB915597 .... не знаю есть связь, но больше в компе изменений небыло, а сегодня линейка отдыхает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем удалось решить проблему...

я писал выше про обновление в компе фрейм ворка.. удалил их.. ошибка осталась... посмотрел скрин автора и понял что нас объединяет.. у обоих вин7х64 и антивирусник аваст фри который сделал хорошее обновление (сегодня или вчера).. после это если отключить его защиту проблемма остается.. а вот если снести новый фри аваст линейка начинает работать... как то так :) (надо разбираться с новшеством аваста вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как? А если отключить песочницу? Либо поискать "виртуализация реестра" или нечто подобное, и отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"vs_life Обьясни плз,я так понимаю ты удалил Аваст и установил новый антивирусник?Если да то какой или ты просто его отключил навседа,там есть такая вкладка и сейчас играешь без антивирусника??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем удалось решить проблему...

я писал выше про обновление в компе фрейм ворка.. удалил их.. ошибка осталась... посмотрел скрин автора и понял что нас объединяет.. у обоих вин7х64 и антивирусник аваст фри который сделал хорошее обновление (сегодня или вчера).. после это если отключить его защиту проблемма остается.. а вот если снести новый фри аваст линейка начинает работать... как то так :) (надо разбираться с новшеством аваста вообщем)

что не ясного то? из бесплатных можете поставить комодо, авиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не ясного то? из бесплатных можете поставить комодо, авиру

еще можно воткнуть MSE, но с ним надо еще иметь мозги и не лазить по подозрительным сайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бесплатных лучше Microsoft Security Essentials, имхо.

у него есть 2 минуса: не фильтрует веб контент и не работает при слетевшей активации на пиратской винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять avast не обязательно ) заходим в Настройки->Устранение неисправностей->Восстановить стандартные значения. Вуаля все работает ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять avast не обязательно ) заходим в Настройки->Устранение неисправностей->Восстановить стандартные значения. Вуаля все работает ;)  

 

Плюсону, мне у соседки помогло. За одно накормили пиченьками ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять avast не обязательно ) заходим в Настройки->Устранение неисправностей->Восстановить стандартные значения. Вуаля все работает ;)  

большое спасибо, сработало, только нужно было комп перегрузить!!!

 еще раз респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит антивирусник  но выдает туже проблему что делать ?   

p.s. проблема решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит антивирусник  но выдает туже проблему что делать ?   

p.s. проблема решилась

Хорошим тоном считается отписать, что за проблема была и как вы её решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем удалось решить проблему...

я писал выше про обновление в компе фрейм ворка.. удалил их.. ошибка осталась... посмотрел скрин автора и понял что нас объединяет.. у обоих вин7х64 и антивирусник аваст фри который сделал хорошее обновление (сегодня или вчера).. после это если отключить его защиту проблемма остается.. а вот если снести новый фри аваст линейка начинает работать... как то так :) (надо разбираться с новшеством аваста вообщем)

видимо дело в этом http://avast-russia.com/avast!-7-internet-security-%E2%80%93-realnaya-virtualizacziya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так админы могут сказать, что с этим делать, кроме как отключать антивирус? в отличии от других у меня оплаченная лицензия аваст-а и удалять её ради 1 игры я не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять avast не обязательно ) заходим в Настройки->Устранение неисправностей->Восстановить стандартные значения. Вуаля все работает ;)  

и перезагрузка, не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да народ и правда сносить Аваст не обязательно шаги устранения всплывающего окна с надписью "Don't use VM" :  

1. открываем стартовую страницу аваст снизу слева 

2. нажимае слева сверху в всплывшем окне "Настройки "

3. там  в самом низу жмём устранение неисправностей 

4. нажимаем "востановить стандартные значения "

5. нажимаем "Сбросить" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...