Перейти к содержанию
Asterios

МВ шмот, свиньи, витамины


Asch

Рекомендуемые сообщения

Собственно, на ХФ5 уже вроде должна быть уже полностью реализована функция со свиньями на локах, кормящихся аденой, из которых падают атрибут кри, СА, и гемы, превращающие пушки в МВ.

У нас такое вообще где-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

реализация 1й свиньи - на данный момент непосильна для команды астериоса. это действительно очень сложно. честно. наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализация 1й свиньи - на данный момент непосильна для команды астериоса. это действительно очень сложно. честно. наверно.

Ну я бы не сказал, что так уж сложно, просто времени на все нет. Лично у меня сейчас задач набралось столько, что на ближайший месяц хватит, не считая обычного исправления баг репортов, которых столько что и за пол года не осилить.

Я могу конечно заняться этими свиньями, но тогда придется отложить что-нибудь другое более важное. Пусть даже на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не одмин, и тому подобное, но это, думато, важный кусок игры, дополняющий фарм и вообще делая МВ добавления в оружия чем-то обычным вроде СА или ПВП, а не пять цен от обычной пушки.

И-таки не первый день на сборке ХФ5 стоит, чтобы этого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только S грейд можно делать мв, пользы от свиньи - минимум, пусть лучше админ откоментит в теме про рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шапочка свиньи и ношу МВ шмот! Свиней в игре хватает зачем еще свиньи НПС? Пусть баги исправляют лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только S грейд можно делать мв, пользы от свиньи - минимум, пусть лучше админ откоментит в теме про рифт.

данная мелочь относится к тем которые используются постоянно. и уверяю тебя, сделать ое рар морай сеты не так уж и бесполезна для многих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо реализовать то, о чем пишет автор темы, будет куда важнее исправления многих недоработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно

вот это важно http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная мелочь относится к тем которые используются постоянно. и уверяю тебя, сделать ое рар морай сеты не так уж и бесполезна для многих)

там на оружие только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пушки на увеличение атаки-шанса крита-силы крита-шанса стана-вампирик актуальны на любом грейде. На ХП, М атаку, снижение потребления маны туда же. Про маг палки на холиспирит я вообще молчу, СоМ с подобным МВ-эффектом на медее улетел что-то лимонов за 650 с аукциона. Хотя на деле, можно было просто воткнуть в обычный и не париться.

И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда... решил таки заняться свиньями, в итоге 3 дня впустую, кроме них ничего не сделал...

Появятся в r26539 :)

В итоге поменял немного официальную концепцию, появляться будут не в определенных локациях а по всему миру, в случайных местах во время фарма.

При появлении будет кричать в чат в радиусе 5000, и кто первый ее найдет может накормить и получить приз.

Сферы можно получить почти на любой стадии кормления, но чем больше кормите тем больше шанс. Максимум 10 раз кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж,в скором времени увидим "охотников на свиней" :D и первые 16мв пухи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда... решил таки заняться свиньями, в итоге 3 дня впустую, кроме них ничего не сделал...

Появятся в r26539 :)

В итоге поменял немного официальную концепцию, появляться будут не в определенных локациях а по всему миру, в случайных местах во время фарма.

При появлении будет кричать в чат в радиусе 5000, и кто первый ее найдет может накормить и получить приз.

Сферы можно получить почти на любой стадии кормления, но чем больше кормите тем больше шанс. Максимум 10 раз кормить.

т.е. раризация шмота тоже введена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоких хрониках имхо бред эти свиньи, когда корейцы придумывали это, сомневаюсь что было расчитано но массовые 10 сеты и 10-16 пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну норм:) Ы и Дино шмот сильно неизменят ничего, но дагеров обрадует, ну ничего им можно, пусть порадуются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока админ тут

руны за голосование, которые даются на 1 час, не работают, так задумано? руны на 5 часов работают нормально, а на 1 час даже пасивки не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, там максимум S грейд :)

то есть сфера серома S грейда не будет распространяться на вставку в шмотки и оружие выше S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелшось бы уточнить.

Что имелось в виду под "...появляться по всему миру"? На офе свинка появлялась только в некоторых локах, то есть тут будет по всем локациям включая рифт к пимеру? Просто это Астериос))) тут возможно все))) вот решил уточнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шапочка свиньи и ношу МВ шмот! Свиней в игре хватает зачем еще свиньи НПС? Пусть баги исправляют лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелшось бы уточнить.

Что имелось в виду под "...появляться по всему миру"? На офе свинка появлялась только в некоторых локах, то есть тут будет по всем локациям включая рифт к пимеру? Просто это Астериос))) тут возможно все))) вот решил уточнить))

В итоге поменял немного официальную концепцию, появляться будут не в определенных локациях а по всему миру, в случайных местах во время фарма.

Что тут непонятного то? Что уточнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного то? Что уточнять?

В инстах будет не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах будет не?

Лично я думаю что нет, но если появится - приятно удивишся, если нет (я почему то сомневаюсь что в инсты будут ходить что бы свинью зафармить) ничего страшного, зачем лишние посты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что нет, но если появится - приятно удивишся, если нет (я почему то сомневаюсь что в инсты будут ходить что бы свинью зафармить) ничего страшного, зачем лишние посты?

Суть вопроса была в том что "включаются инсты в понятие "весь мир" или нет"? и все!

Спецом искать ее в инстах ни кто не будет, просто хотел узнать возможно ее там увидеть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в инстансах появляться не будет. В воде и в воздухе тоже. Все учтено :)

Причем появляться будет хоть и от убийства мобов (с очень маленьким шансом), но в большом радиусе от убившего моба, так что достанется вероятно не тому что привел к ее появлению а соседу. Или тому кто быстрее найдет.

Поэтому встретить ее вероятнее всего можно в локациях, где много игроков качается. Вызвать самому сложно, нужно убить несколько тысяч мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в инстансах появляться не будет. В воде и в воздухе тоже. Все учтено :)

Причем появляться будет хоть и от убийства мобов (с очень маленьким шансом), но в большом радиусе от убившего моба, так что достанется вероятно не тому что привел к ее появлению а соседу. Или тому кто быстрее найдет.

Поэтому встретить ее вероятнее всего можно в локациях, где много игроков качается. Вызвать самому сложно, нужно убить несколько тысяч мобов.

А как будет с 2-х слойными локами , вроде ГЦ , будет ли свинья видна на лоу локации если "выбита" на хай , и наоборот ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...