Перейти к содержанию
Asterios

Крит при нажатии "Поиск группы"


Devoratrix

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.

Сегодня после 16:00 появилась проблема следующего характера. При нажатии кнопки "поиск группы" клиент стабильно вылетает с критом. Вот примеры последних:

63851df9191f.jpg

c2f9d0a4521d.png

feb0d7f91320.png

Прошу разобраться в этой ситуации и хочу заметить, что до указанного момента этой проблемы не возникало.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различныхх проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое

2012.8.28 21:45:56

OS : No OS

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon II Dual-Core M320 @ 2094 MHz 4095MB RAM

Video : ATI Mobility Radeon HD 4500/5100 Series (1119)

PosCode : LS1(273) -114980:-179291:-6758 2/1 [851]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::OnListPartyWating <- UGameEngine::OnListPartyWating <- ListPartyWatingPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ListPartyWating <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое , прошу все настроить, и еще если в пати кто то есть то в поиске группы всеравно 1 человек......, эт тоже надо исправить да, кого я знаю у всех эти ошибки при нажатии на пати, а если она и откроется то при закрытии или обновлениии....

post-155865-0-15526200-1346180844_thumb.

post-155865-0-34139400-1346180848_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=3166&#entry57393 - читаем, ищем

в посте под "TOP-1" написнао - Отключите DEP, установите последний сервиспак на Windows,

Проверьте запускается-ли игра пользователем с правами администратора.

Если не помогает - проверьте совместимость с различным ПО (программы блокировки всплывающих окон и спама итп. Одна из таких программ - AdMancher).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, сделал. Никаких изминений.

На данный момент считается нормальным вылетать из игры при каждом заходе в поиск группы, как у меня так и у большинства пользователей.

Каким образом до этого момента все работало?

Молчу о том, как работает поиск группы, даже если получится зайти, хотя, чего молчу-то...фильтр по профам не работает, не видно кто находится в составе группы, возможно пригласить игрока, состоящего в пати, при появлении таблички о том, что вас приглашают невозможно понять куда собирают пати, в связи с чем считается нормальным сначала писать ПМ. Работы по этой части какие либо планируется или администрация сервера считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже нечо из того что предлагают пока непомогло,как критувало так и критует!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я еще ни одного человека не встречал у кого бы он работал)

в течении какого времени тут администрация хотя бы отвечает? не говорю о действиях каких то даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно довольно долго реагирует администрация =) Но когда говорить о том что ОВ и ЛВ и прочие серверы украли сборку они первые - но у них же работает поиск группы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут приняты меры по устранению? начинает бесить. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...